К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре грузовик протаранил семь машин

Гость
0 - 28.07.2015 - 13:58
В Краснодаре утром 28 июля произошла авария с участием грузовика и семи легковых автомобилей.

ДТП произошло около 10:00 на улице Уральской в районе овощного рынка, сообщил интернет-порталу «Кубань 24» старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару Михаил Земляков.

«Грузовик с полуприцепом под управлением мужчины допустил наезд на семь легковых автомобилей. По словам мужчины, в его машине запала педаль газа», — пояснил Земляков.

http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...ovushek-126796



Гость
81 - 28.07.2015 - 17:18
76-Кот в шапке > Так вы его ждете ?
79-Dark_Rider > Вам виднее. Не вижу мысла отстаивать свои точки зрения, они слишком разные для каждого из нас.
Гость
82 - 28.07.2015 - 17:19
77-Dark_Rider > "водила просто осел." - ну так про это и спору немаэ.
83 - 28.07.2015 - 17:21
80-Кот в шапке >конечно нет, упаси боже. я не хочу даже начинать про это, у меня на эппл аллергия.
НТС Desire S-уже старичок. но все работает, я на него 4й андроид залил, нормально усе. тут просто казалось бы-у нее вещь новая-у меня нет. однако б/у пережила новую. забавно.
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
79-Dark_Rider > Вам виднее. Не вижу мысла отстаивать свои точки зрения, они слишком разные для каждого из нас.
конечно разные, я же не понтуюсь по жизни.
Гость
84 - 28.07.2015 - 17:23
83-Dark_Rider >просто когда сказал про отремонтированный,айфоны отремонтированные очень покупают...Кстати сам эпл не люблю,а плеер нано 7 взял.Понравился и басы и т.п. :))
Гость
85 - 28.07.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
76-Кот в шапке > Так вы его ждете
Где я такое писал?
Гость
86 - 28.07.2015 - 17:25
81-Travka >Это хорошо что этого клоуна нет.Но сразу откудато появляются ники с похожим общением.Скажите,почему вас интересует личная жизнь других мужчин?
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
9-Wad73 > Первый раз чпокнули?
Гость
87 - 28.07.2015 - 17:30
85-Кот в шапке >
Цитата:
Сообщение от Кот в шапке Посмотреть сообщение
он пропал,говорят в тайланд поехал,скоро будет.
86-Кот в шапке > Я спрашивал у автора первый ли раз у него так чпокнули колодки. Возможно до этого случалось похожее, но он не придавал этому значения. Если колодки более изношены то металл к металлу мог сильнее приржаветь и получился подобный эффект как авто описал. Когда колодки были более свежие такой же эффект был наверняка и ранее, но менее выраженным.
Уж не знаю что вам показалось странным в данном вопросе, но я смотрю у вас неподдельный интерес к этому смайлу.
Гость
88 - 28.07.2015 - 17:33
87-Travka >Почему тогда в вопросе небыло уточнения про колодки и доставления полезной информации до автора?
Возможно вы просто тогда глупый очень человек,раз получая ответ от автора задаете тот же вопрос,говоря языком форума вы либо
1-Петух-интересуетесь личной жизнью мужчины.
либо:
2-Дибил,который ничего не понимает в жизни.
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
7: жиром свиным :)
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
9: шприцевать барабаны надо :) неуч :)
Гость
89 - 28.07.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
Не, ну а все же ? Первый раз, такая хрень.
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
9-Wad73 > Первый раз чпокнули?
5 символов.
Гость
90 - 28.07.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Кот в шапке Посмотреть сообщение
Почему тогда в вопросе небыло уточнения про колодки и доставления полезной информации до автора?
Потому, что автор сам написал про колодки - я и задал по ним вопрос. Про полезную информацию не пойму что вы хотели сказать, могу лишь предположить, что то, что я написал вам я должен был написать автору. Если предположение верное то поясню - я задал вопрос автору чтобы получить ответ да или нет и в зависимости от ответа уже можно было бы пояснить. Может автор вообще месяц за рулем и у него это было бы первый раз в жизни. У меня примерзали задние дисковые колодки зимой и поэтому я не удивился бы тому что случилось у автора.
Гость
91 - 28.07.2015 - 17:40
90-Travka >Зачем задавать вопрос,если автор уже ответил,что первый раз?
Какое отношение ваши колодки и зима,имеют к барабанам и лету?Это не сопоставимое сравнение..
Гость
92 - 28.07.2015 - 17:40
89-Кот в шапке > У автора именно такая хрень (выражаясь его же языком). Но очень может быть, что было подобное, просто менее выражено и он мог не придавать этому такого серьезного значения.
Считаю диалог изжил себя. Вы ищите то чего нет в моих ответах, пытаетесь придумать что-то.
Гость
93 - 28.07.2015 - 17:42
92-Travka >Все что я написал,есть в ваших ответах и вами написанно...
Гость
94 - 28.07.2015 - 17:43
92-Travka >а сейчас как змея извиваясь,что то пытаетесь доказать...Весело...Смайлу привет.Ваш парень?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены