К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Въезд на косу Витязево

Гость
0 - 21.06.2013 - 11:32
А никто не разбирался, на каком основании ряженые стригут капусту на шлагбауме на въезде на косу? и че там вообще этот шлагбаум делает, кто согласовывал его установку? знакомый чел отправил запрос на сайт администрации Анапы: принято к рассмотрению - направлено иванову - передано федюкину - отписано сердюкову - пупкину рассмотреть доложить - писечкину разобраться - куевертову подготовить ответ... ответ подготовлен и отправлен на ваш адрес электронной почты с вложением. письмо пришло, ВЛОЖЕНИЯ НЕТ... на повторные запросы вообще нет ответа.
хочу спросить, дорогие земляки, че за фигня там вообще творится? что за чушь нам втирают про какие-то там "экологические сборы"? может стоит уже разобраться в этой ситуации, повторяющейся каждое лето?



81 - 27.06.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
боевые пловцы-диверсанты там будут проводить учения!
ага тока вместо лааст болотоходы на клешни нацепят.
и на буксире будут танки ташить напрямки
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
желтым покрашена площадь участка, красненьким обозначены его границы
ага и этот участок в полтора раза меньше чем участок выделенный по решению суда так?
в благавещенке на пляже тоже уже колючей проволокой косу отделили и автоматчиков поставили?
Гость
82 - 27.06.2016 - 22:22
78-Напас Напасович >ща окажется это меркель с обамой готовят плацдарм для диверсий на строительстве керченского моста, а минобороны ни при чем ваще :-)
83 - 27.06.2016 - 22:23
там пляж как раз на границе косы начинается
84 - 27.06.2016 - 22:23
82-new >
а шо ты имеешь против минобороны?
Гость
85 - 27.06.2016 - 22:25
81-Falcon > Ага, въезд на косу со стороны Благовещенки тоже перекрыли.
Гость
86 - 27.06.2016 - 22:25
81-Falcon >ты все-таки постарайся понять, о чем там решение. и о чем вообще речь идет в теме. верю, надеюсь... :-)
87 - 27.06.2016 - 22:26
86-new >
а ты своими словами разъясни.там буков многа
88 - 27.06.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
81-Falcon > Ага, въезд на косу со стороны Благовещенки тоже перекрыли.
вот. значит еще кусок лимана прицепом пошел.
Гость
89 - 27.06.2016 - 22:30
86-new > Забей. Уже вон просит разжевать и в рот положить. "Многа букав, ниасилил".
Гость
90 - 27.06.2016 - 22:31
89-Напас Напасович >да я понял...
91 - 27.06.2016 - 22:35
89-Напас Напасович >
а поговорить?по факту земля федеральная. все абзац
92 - 27.06.2016 - 22:40
а там точно военные стоят?или погранцы?или ВВшники?
Гость
93 - 27.06.2016 - 22:50
92-Falcon > Жаль, ты не осиливаешь многабукв по данным ссылкам:

Добрый вечер!В этом году,летом, на базе 7ВДД,базирующейся в Новороссийске,будут проводится международные соревнования среди подразделений ВДВ.Возможно косу задействуют под это мероприятие

Недавно в МО РФ вспомнили, что на Витязевской косе был военный полигон еще во времена царя Гороха... то есть где-то в 50-х - 60-х годах, но потом это забылось и муниципалитет забрал эту территорию... несколько лет МО РФ судилось с местными властями по поводу этой территории. Суд выиграли. С лета прошлого года эту территорию закрепили за Новороссийской 7-й дшд(г), как очередной полигон. Уже почти год туда выходят на полевые выходы разведчики этого соединения. Международные соревнования среди подразделений ВДВ там вроде не планируются... Все будет проводится на полигоне Раевском, который уже готовят под это действие.

Далее по ссылкам изучай. Да и сам в Благовещенку сгоняй посмотри.
94 - 27.06.2016 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Уже почти год туда выходят на полевые выходы разведчики этого соединения.
ага понял.все таки летающих танков там не будет)))
и теперь понятно че нидовольные ограничиваются клавиатурой и не рискуют обсыкать шлагбаумы.
.
от ты мог сразу это написать. шоб сразу все стало понятно?))
Гость
95 - 27.06.2016 - 23:02
94-Falcon > Чему ты радуешься? Что у людей забрали 14 км. береговой линии?

Сегодня вернулись. Закрыто как и ранее со стороны Витязяво и с другой стороны со стороры Благовещенки. Осталось по маленькому кусочку до забора где можно подъехать на машине к берегу, но и те усиленно застраиваются с обеих сторон. По воде объехать забор больше нельзя ни с какой стороны - дежурят солдаты. Пеших тоже не пускают. Вся зона, говорят, 14 км.
Гость
96 - 27.06.2016 - 23:46
На той фотке собственников не увидешь. Выписку из егрп нада смотреть
Гость
97 - 28.06.2016 - 05:44
че вы там делаете на солнцепеке???
98 - 28.06.2016 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
94-Falcon > Чему ты радуешься?
кто сказал что я равдаюсь?
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Что у людей забрали 14 км. береговой линии?
она лет 10 если не больше как закрыта для посещения.
еще со времен разбушлатов
Гость
99 - 28.06.2016 - 08:58
98-Falcon >опять заладил: - "закрыта!". что-то я за 10 лет ее посещения (впрочем, как и многие другие, знающие об этом месте) не заметил, что она закрыта ни разу. или ты напугался казачков, дергающих там за веревочку шлагбаума и окучивающих понаехов из других регионов? что ж, понимаю: многолетняя привычка молчать и платить за бесплатное...
100 - 28.06.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
"закрыта!". что-то я за 10 лет ее посещения
по факту там был заказник.и вьезд закрыт.я туда как закрыли ездить перестал.тока и всего.а то что ты прорывался в закрытую зону говорить о том шо ты просто нарушитель закона.и против казачков ты смелый а против вдв смелость закончилась тока и всего.
и начал жалится в администрацию.тока толку ноль
Гость
101 - 28.06.2016 - 09:34
земля между прочим, не федеральная как раз была, а муниципальная. администрация анапы провела несколько лет назад кадастровые работы и поставила на учет все пляжные территории, зарегистрировав на них права муниципальной собственности. участок, кстати, находится на территории витязевского ландшафтного заказника но всем пофигу. вот кстати, то самое решение:
http://docs.pravo.ru/document/view/10521985/5344354/
что интересно, истцом выступала новороссийская квартирно-эксплуатационная часть МО, т.е. сначала хотели не в собственность РФ хапнуть, а пониже, чтоб проще дербанить, но потом еще и от МО подали самостоятельные требования и суд решил, что лучше уж в собственность РФ хотя бы передать.

а вот, между прочим, одно из множества решений по ряженым сборщикам мзды:
http://судебныерешения.рф/bsr/case/7525400
василий, распечатай и вози с собой ;-) хотя лучше продолжай платить, так привычнее и спокойнее же.
Гость
102 - 28.06.2016 - 09:39
100-Falcon >о том, что там заказник, ты узнал только сейчас. ничего там не закрывали, просто стояли ряженые и требовали внаглую бабло. бабло ты зажал, а просто не платить испугался, потому и ездить перестал - только и всего. там кстати куча проездов была мимо этих клоунов, если уж совсем лень обяснять им, что ничего они от тебя не получат.
Гость
103 - 28.06.2016 - 09:43
и таки, да - моя смелость закончилась на чуваках с автоматами. только твоя почему-то закончилась, так и не начавшись ;-)
104 - 28.06.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
о том, что там заказник, ты узнал только сейчас.
хз лет 10 назад и узнал када закрыли вьезд.там кипиш был с разрешениями на проведение разбушлатов.а перестал ездить потому что купил приору.а на не доприводе там нефиг делать.
а ты кстати на джидпе туда ездил или на полшишечки скраю пристраивался?
вот я там был в последний раз в 2010 году
https://youtu.be/budr5OILVhU
105 - 28.06.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
только твоя почему-то закончилась, так и не начавшись ;-)
а смысл в бесполезном надувании груди?из за 150 руб за вьезд?Я не настока жадный
Гость
106 - 28.06.2016 - 19:17
104-Falcon >да, там только полный привод нужен. я проезжал ее до благи разок, но обычно переезжал через ручей и бомбился на берегу. последние годы стало много арендаторов - все проезды до ручья огорожены, типа пляж и все такое и даже после него. людей больше стало - мож узнали, х.з. а вообще место конечно приятное было, если не считать момента с вежливым посыланием науй казачков и сбора мусора вокруг и поиска куда его потом выкинуть - все мусорки на замках ля! :-) тузла не понравилась, тамань тоже, голубицкая - хрень, бугазская - тесновато как-то, а тут было нормуль.
п.с. так ты ж вроде ижа полноприводного своего не продал - на нем бы и ездил. или сбагрил таки?
Гость
107 - 28.06.2016 - 19:20
а и ты извини, если чем обидел мож, ну так на всякий случай - это ж интернет все-таки ;-) да думаю ты не из обидчивых, нормальный чувак.
108 - 28.06.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
ж вроде ижа полноприводного своего не продал
давно продал.потом его на авито видел.а пере лет назад встретил на дороге.мужик с новороса купил и был уверен шо двигатель после капиталки.доволен как удав.
.
мне на тузле посередине на намывном пляже нравилось.примерно посередине косы со стороны черного моря
109 - 28.06.2016 - 19:24
да щас езжу в благовещенку от пляжа направо.там есть небольшой кемпинг.и пляж хороший.просто на денек езжу туда.машину в кемпинге оставляю и иду купатся.среди недели народу мало.
Гость
110 - 28.06.2016 - 19:31
109-Falcon >ясно.
в общем, решил я с рать на этих "вояк" с их косой - пусть подавятся. буду на катере туда гонять и срать им на полигон - и пусть гоняются за мной на своих бобиках :-)
111 - 28.06.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
да думаю ты не из обидчивых, нормальный чувак.
не необидчивый.прсто инеогда разговорчивый.могу всяку хрень нести для поддержания разговора))
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
че вы там делаете на солнцепеке???
отдыхали .например так.
да фотки именно оттуда







Шинкарев красавчик что все это тогда замутил
Гость
112 - 28.06.2016 - 19:55

вид на анапу с моря в районе "сердюковского" брошенного свежепостроенного причала. тоже кстати санаторий минобороны, так что на косе та же фигня похоже будет ;-)
113 - 29.06.2016 - 16:28
В Анапе демонтировали шлагбаум при въезде на Бугазскую косу.

Индивидуальный предприниматель ограничивал свободный доступ отдыхающих к Черному морю и Кизилташскому лиману. На въезде на Бугазскую косу установили КПП и шлагбаум, с проезжающих брали плату, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

По решению Анапского городского суда запретили взимать деньги за проезд на Бугазскую косу и устанавливать там шлагбаумы. Судебные приставы демонтировали контрольно-пропускной пункт.
https://www.yuga.ru/news/399496/
Гость
114 - 29.06.2016 - 17:44
А кто знает, со стороны Веселовки проезд на Бугазскую косу свободный?
Гость
115 - 29.06.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от pingving Посмотреть сообщение
А кто знает, со стороны Веселовки проезд на Бугазскую косу свободный?
в прошлом году свободно было...
116 - 29.06.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
В Анапе демонтировали шлагбаум при въезде на Бугазскую косу.
хана типо кемпингу
Гость
117 - 29.06.2016 - 20:33
Васисуалий, та я тя умоляю: какой там кемпинг?! Стояли так же чувачки за веревочку дергали и бабло стригли, ничего при этом не делая. по ним кстати уже два или три решения вынесено было, но только сейчас решение исполнено - и слава богу! Хоть там еще дышать свободно можно - надо поехать проверить кстати.
118 - 29.06.2016 - 20:47
117-new >
ну там за шлагбаумом пару нужников было.и типа душ.но я посмотрел .и не стал заезжать.не понравилось
119 - 29.06.2016 - 20:50
0-new >
это про эту косу:
Суд запретил взимать плату за въезд на Бугазскую косу
В анапской станице Благовещенская въезд на Бугазскую косу сделали бесплатным. По решению суда контрольно-пропускной пункт был демонтирован.
Ранее группа индивидуальных предпринимателей ограничивала доступ к акватории Черного моря и Кизилташского лимана и незаконно брала деньги за проезд на Бугазскую косу. По данному факту прокуратурой была организована проверка, по результатам которой суд вынес следующие решения — убрать контрольно-пропускной пункт и запретить кому-либо впредь брать деньги за проезд к морю, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
Гость
120 - 29.06.2016 - 21:02
прикол в том, что если ДО этого брали деньги за опускание веревки, то счас начнут штрафовать за проезд в водоохранной зоне.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены