К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Установка ГБО. Рейтинг установщиков.

Гость
0 - 05.09.2018 - 14:18
Приветствую форумчане!
Вопрос ставить ГБО или нет уже давно для себя решил, езжу на пропане давно, ставил на разные авто, причём так вышло, что все были марки Toyota :)
И снова Toyota, и снова установка...
Вся загвоздка в том, что меня мотало по всей стране от Чукотки до Краснодара, соответственно и установка газобалонного оборудования на мои авто производилась разными мастерскими и сильно отличалась по качеству проделанной работы и подбору оборудования, соответственно как не надо... мне уже известно )))
В интернете масса предложений от установщиков и очень мало реальных отзывов, надо это исправить.

Итак, выбираем качественный сервис с грамотными, дотошными мастерами, способными решить нетривиальные задачи при установке ГБО, подобрать подходящее оборудование, а не шаблонный вариант "всё из одной коробки", аккуратных в исполнении/креплении соединений и прокладке проводки, демонтажа/монтажа кузовных деталей.
Отзывы о плохом опыте тоже необходимы, народ должен знать не только своих героев ;)



Гость
41 - 13.09.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
но это не означает что я захочу ставить все...и собственно нести гарантийные и постгарантийные обязательства по обслуживанию...
Логично. Но для пользователей самое главное в твоей речи это
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
я диагностирую и ремонтирую 95% оборудования устанавливаемого в РФ
Это и есть профессионализм.
Гость
42 - 13.09.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
разбежка 0-20%
Слабо верится. Мне больше внушают доверия + 20-40 % от расхода на бензине.
Не в твой адрес, но ИМХО, нынешние установщики напоминают мне карбюраторщиков, насмотрелся в свое время.
Гость
43 - 19.12.2019 - 12:41
2-бывшая СТО Камвольная > вот это место? https://www.brc-gbo.ru/
Гость
44 - 20.12.2019 - 00:26
мои все установили гбо и довольны
Гость
45 - 09.01.2020 - 12:19
где ставили?
Цитата:
Сообщение от grek13 Посмотреть сообщение
мои все установили гбо и довольны
Где ставили?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены