Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Ударим пробегом гражданского транспорта по иноземному захватчику ))) (http://forums.kuban.ru/f1059/udarim_probegom_grazhdanskogo_transporta_po_inozemnomu_zahvatchiku-8687598.html)

k0t 27.07.2018 09:10

Вы ж поймите, если у нас будет региональная войнушка, например, с государством без ЯО, Японией, к примеру, за сахалин и Владивосток, и мы будет там проигрывать, то вряд ли будут фигачить ЯО. Да, там могут отобрать ваш УаЗик и даже, скорее, Крузак )
Если это будет региональный конфликт с более слабым соперником, например, У, то справятся своими силами, просто поднимутся цены в 3 раза и вклады заморозят, и часть резервистов призовут.
А вот если захотят нас жестко раздолбать, например, когда посчитают, что смогут перехватить почти все ракеты на старте гиперзвуком и лазерами, то, наверное, это будет быстро для отдельных местностей и затем см fallout и, что более реалистично, Вавилон Н.Э.

Votonokak 27.07.2018 09:18

[quote=k0t;45828349] Вы ж поймите, если у нас будет региональная войнушка, например, с государством без ЯО, Японией, к примеру, за сахалин и Владивосток, и мы будет там проигрывать, то вряд ли будут фигачить ЯО. Да, там могут отобрать ваш УаЗик и даже, скорее, Крузак ) Если это будет региональный конфликт с более слабым соперником, например, У, то справятся своими силами, просто поднимутся цены в 3 раза и вклады заморозят, и часть резервистов призовут. А вот если захотят нас жестко раздолбать, например, когда посчитают, что смогут перехватить почти все ракеты на старте гиперзвуком и лазерами, то, наверное, это будет быстро для отдельных местностей и затем см fallout и, что более реалистично, Вавилон Н.Э. [/quote]

Ну тут же кто то писал, что военные сказали, что забирать транспорт и в мыслях нет, типа своего полно. Это так. Тут скорее всего речь о том, что если вдруг, определенные обстоятельства и тут тип такой едет, сигаретку дымит, то все, алес, дымить он дальше будет пешком. )))

k0t 27.07.2018 09:22

82-Арбитр изящества > ну да, так если будут определенные более приземлённые обстоятельства, например, погоня за преступником или чс, так по нынешнему закону у вас и так могут отобрать любое авто покататься, и далеко не только военные, а потом вернуть с компенсацией. Просто вояки не будут потом заморачиваться с бумажками и расшаркиванием, вот и все )

хоббит 27.07.2018 10:47

Ему про Фому, а он про Ерему. Никто тебе не запрещал нигде общаться, приведи пример. Тебе было намёкнуто, что надо соблюдать приличия. А уж в новом круге общения тем более. И ты, кстати, не извинился за хамские выражения в адрес форумчан.

Votonokak 27.07.2018 11:06

[quote=хоббит;45828723]И ты, кстати, не извинился за хамские выражения в адрес форумчан. [/quote]

Ты издеваешься ? Это ты кому написал, тем кто мне предлагал лобковые свои волосы или писал Дебил или еще что то ? Не бздите тебе не понравилось ? Это литературное слово, оно много раз употребляется в художественной литературе. Оскорбительного там ничего нет.
[quote=хоббит;45828723]Никто тебе не запрещал нигде общаться, приведи пример.[/quote]

Ну ты издеваешься , да ? Ну я понял.

Чтобы тема не перерастала в лай, я посмотрел по темам, тут это любят. Начинается с обидных эпитетов в сторону ТС. Надо бы писать по теме, либо не писать вообще в теме. А идти в соседнюю. где интересно душе. А не писать, убейте его, заткните дебила. Часто тут грызня начинается, бот написал. Чего ты приперся с политики, зачем ты поднял тему ?
Я еще раз говорю. Я прекрасно понял твои слова, когда ты написал, что очень нудный. не надо это доказывать.
Последние сообщения по теме. Пишем с человеком по теме. Мне вот эти игры , тут часто устраиваемые, зачморить автора темы не интересны. И не надо, не надо друг, высасывать кое что из пальца, вытягивая палец в это самое и тыкая всем под нос. Если ты в пальце находишь это, то это твои проблемы. Тему перечитай изначально. что тут начали писать. Ну ладно Устиныч, то троль с политики, ему простительно. Остальное что было ?

Votonokak 27.07.2018 11:10

Меня на первой странице уже начали подводить к оправданиям, а чего это я тему запостил. Не нравится иди в другую.Что за вопросы, кто ты, что ты, что сделал для хип хопа в свои годы . Потом эпитеты пошли, кто на что по фантазии горазд. Или меня кто то заплевывать будет , ему вообще не смей ответить ? И потом уже такой профессор типа типа, с размышлениями,

Votonokak 27.07.2018 11:10

Я уже сказал. С тобой мне обсуждать нечего.

Votonokak 27.07.2018 11:14

[quote=k0t;45828386] 82-Арбитр изящества > ну да, так если будут определенные более приземлённые обстоятельства, например, погоня за преступником или чс, так по нынешнему закону у вас и так могут отобрать любое авто покататься, и далеко не только военные, а потом вернуть с компенсацией. Просто вояки не будут потом заморачиваться с бумажками и расшаркиванием, вот и все ) [/quote]

У полиции полно ограничений по изъятию транспорта , даже для погони за преступником. Беременную женщину вроде не могут высадить из ее машины. С детьми тоже.

Мне вот интересен выбор авто. Стоят например ока, жига и мощный джип. Ведь явно выберут джип. Он же мощнее и больший шанс на успех погони ? )))

хоббит 27.07.2018 11:52

Не хочешь общаться со мной - согласен. Мне с тобой общаться неприятно. Но вот это было адресовано всем. [quote=Арбитр изящества;45819640]Так что не бздите. Если Россия будет защищать зулусов каких-нибудь никто ваши колымаги изымать не будет.[/quote] Извинений не последовало. Почему? Ты выше этого?

Votonokak 27.07.2018 11:55

[quote=хоббит;45829010]Извинений не последовало. Почему? Ты выше этого? [/quote]

Да, это было адресовано всем, кто бздит.

Ты, хоббит, утверждаешь, что мужики здесь бздят ? Тебя спрашиваю.

Votonokak 27.07.2018 11:57

[quote=хоббит;45829010] Мне с тобой общаться неприятно. [/quote]

Да что ты говоришь? бгггг Ты посмотри на него. Аж успокоится не можешь, все клеишь ярлыки. Ну ну.

хоббит 27.07.2018 13:06

Отвечать на твой вопрос не буду, потому что уже поздно тебе выкручиваться. Кроме того, ты сам отказался общаться со мной и я на это согласился. Зачем тогда ты продолжаешь?

Votonokak 27.07.2018 13:15

[quote=хоббит;45829390] Зачем тогда ты продолжаешь? [/quote]Не хитри. Я только сейчас понял к чему ты клонишь. И только сейчас понял тему твоих намеков.

Вот теперь и не увиливай.
Т.е. ты додумал за меня, завершил мою мысль в угоду своих помыслов, разрисовал удобно как для твоих движений выглядеть будет. Нет дружище, давай теперь разбираться. Значит ты мои мысли вывернул наизнанку, как тебе в кайф и теперь отнекиваешься.

[quote=хоббит;45829390]Отвечать на твой вопрос не буду, [/quote]

А тебя и никто не просит.

[quote=хоббит;45829010]Но вот это было адресовано всем. [/quote]

Ты сначала извинись перед людьми, перед форумчанами. Без плутовства.

Оно знаешь, друже, перевертывание чужих высказываний и мыслей и попытка досказать к еще тому болоту приводит. Про яму другому слышал ?.

Что ты тут утверждал ? Что тут кто то бздит ?

Всем значит мои слова адресуешь ? От моего имени ? А ты полномочия получал ? Тебе их кто то подтверждал ?

[url]https://youtu.be/2dCcAaZk8Fo?t=76[/url] ))))


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.