Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Ударим пробегом гражданского транспорта по иноземному захватчику ))) (http://forums.kuban.ru/f1059/udarim_probegom_grazhdanskogo_transporta_po_inozemnomu_zahvatchiku-8687598.html)

zaxayxa 24.07.2018 22:08

39 я понял,что ты в прошлУю нашу беседу с пеной у рта в которой влипли лобкОвые кудряши,которые тщАтельно пережовываешь, доказывал мне ,что лизать у бабы даже очень даже прелично и гегИэноично.....

Votonokak 24.07.2018 22:30

[quote=захауха;45820853] 39 я понял,что ты в прошлУю нашу беседу с пеной у рта в которой влипли лобкОвые кудряши,которые тщАтельно пережовываешь, доказывал мне ,что лизать у бабы даже очень даже прелично и гегИэноично..... [/quote]

Нет, дружок, ты настолько глуп, что даже не перечитываешь свои прошлые беседы и не в курсе с кем общаешься. я не знаток наслаждений вашей кампании. Ты по ходу бар попутал ? Тебе сюда.

бггг

[url]https://www.youtube.com/watch?v=0CFkhn6-tgY[/url]

Votonokak 24.07.2018 22:31

[quote=захауха;45820853] я понял,[/quote]

Что ты вообще можешь понять из под подошвы моей туфли, улитка ? бггг

Votonokak 24.07.2018 22:34

[quote=захауха;45820853] 39 я понял,что ты в прошлУю нашу беседу с пеной у рта в которой влипли лобкОвые кудряши,которые тщАтельно пережовываешь, доказывал мне ,что лизать у бабы даже очень даже прелично и гегИэноично..... [/quote]

Дебил, мечтающий о рте мужика возле своих лобковых воолосах. Вы че, плодитесь так то ?

[url]https://www.youtube.com/watch?v=DxS85pfvIJU[/url]

Votonokak 24.07.2018 22:47

Ладно если бы ты был просто придерживающийся своих помыслов., взглядов. Никто же не против , когда мечты такие у кого то

[quote=захауха;45820853]39 я понял,что ты в прошлУю нашу беседу с пеной у рта в которой влипли лобкОвые кудряши,которые тщАтельно пережовываешь, доказывал мне ,что лизать у бабы даже очень даже прелично и гегИэноично..... [/quote]

Но зачем ты приписываешь человека к тому, к чему он не призывал?

zaxayxa 25.07.2018 00:37

че петушОк встрепенулся,стыдно жить пездОлизом?

Votonokak 25.07.2018 03:20

[quote=захауха;45821120]че петушОк встрепенулся,стыдно жить пездОлизом? [/quote]
Ну что, включим Пуаро ? Поскольку сегодня в пиззз...ли же стве был приметен с утра ник рекслайн , бггг
А поскольку убогого только зацепи, так в нем проснется все , что накипело с детства. И с учетом того, что с захауаха я в жизни не ругался, приходим к выводу, что рекся и этот чушок одна и та же личнолсть. А поскольку точки тнад и расставлены, но мне некогда. Жди. Через пару дней я проведу четкие параллели для всего форума. Жди , противный. уахахахахахаха

На мастера куни обиделся ? Болезный. Что же ты так спалился легко ? Тебя в шпионы брать, себе хуже. бггггг Ах же ты мастер куни, мастер куни , бггггг

Ты же теперь никакой не шпион. Ты даже при пало обрабатывать розовые чуда. С непоколебимым лицом. .

хоббит 25.07.2018 11:33

Ну как всегда - начал за здравие, а кончил визгами с неприличным словесным поносом.

хоббит 25.07.2018 12:32

Ещё пара вопросов. Первая твоя тема на этой ветке - обращение к автомобилистам, не пропускающим твою персону на переходе - как-то обоснована. Но какое отношение к тебе имеет регистрация внедорожников? И второе: [quote=Арбитр изящества;45819640]Так что не бздите.[/quote] Ты в таких неизящных выражениях к кому обращаешься на кубанском форуме?

Votonokak 25.07.2018 17:31

Не бздите - художественная замена слову не бойтесь. Как бы подчеркивает, что оснований для беспокойства нет вообще и еще чуть чуть сверху. [quote=хоббит;45822094]Но какое отношение к тебе имеет регистрация внедорожников? [/quote]

Я что то не понял. Я тут запостил тему про футбол, на ветке за рулем, может спросил как готовить борщ, спросил как перестелить крышу или положить плитку ?
Ты кто такой, чтобы задавать такие вопросы и ставить условия создания тем ? Модератор нижнего звена ? Или умник, который ничем не выше тут любого, чтобы указывать кому и что писать ? Не, ну вот честно.

А почему ты не указываешь некоторым, что они необоснованно в наркоманы записывают, что то ты это пропустил, или реккся под ником захауха пишет какие пошлости ? Что то ты это не обратил внимание.
Или как вы тут бывает всей веткой кого то зачмарываете, набрасываясь с под.ми и оскорблениями часто на какой-нибудь ник, особенно новый ? Что то ты не обращаешь внимания .
Так что сиди и иди в интересную для тебя тему. Он еще указывать будет, кому что создавать. Твое какое дело, касается меня внедорожники или нет ?
Вот если по простому разложить.

Votonokak 25.07.2018 17:32

[quote=хоббит;45822094]ы в таких неизящных выражениях к кому обращаешься на кубанском форуме? [/quote]

Прежде чем такое указывать, ты посмотри как тут общаются и как реально оскорбляют. Но поскольку твои дружки, ты их не замечаешь.

Votonokak 25.07.2018 17:41

[url]http://forums.kuban.ru/f1059/bombily_v_shoke-8688630.html[/url]

Вот пример. Человек тему поднял. .
Началось.
цацать будешь
Какие то под.ки, нгамеги голубые, не по теме высказывания.
Ну иди, по отечески пожури их. Что ты меня выбрал жертвой твоих посылов , учит он меня по отечески.
Иди выскажи свое учения. Там целая тема неадекватов. В этой я смотрю ты кроме меня никого не замечаешь, хотя прямо кричат посты других, может там заметишь.
А сказать почему не замечаешь. Потому что тут на Зарулем принято, выбрать кого то, часто именно ТС и начать забивать его всякой гнусью не по теме. Обычно начинает один, подыскивает до чего добадаться и начинает давить на это, как ты, потом подключается второй, третий и понеслось.
Потом дрифтеров приписывают, голубые тематики вписывают и тема превращается в театр уродов, кто на что горазд. Слвесным поносом испражняться друг на друга. И самое главное каждый как малолетка считает ветку своей и своих дружков. А типа кто то зашел или написал, чего тут делаешь иди в другие ветки.
Что, в песочнице не наигрались в дележку совка и лопатки? Твое какое дело, относится ко мне тема внедорожников или нет. Что за предъявы ? Ты еще может воздухом каким указывать будешь, дышать людям ? Что , не так скажешь?

не фотограф 25.07.2018 18:39

52-Ну а что ты обижаешься?Сам всем рты затыкаешь,пытаясь казаться самым умным.Я тебе задал простой вопрос,зачем было лазить в ютубе,и выкладывать ссылку на этого алкаша десантника?Или ты думаешь что все такие,ошибаешься!А мой вопрос был задан к чему:если ты хоть раз пробовал "кирзу",то ты никогда не будешь так говорить-компенсировать солдатской кашей.Я не говорю про бигус,это вообще,что то,с чем то-с виду обычная тушёная капуста,но запах-32года прошло,как уволился,а запах всё равно стоит перед глазами.Вот так то вот,"братан".

Votonokak 25.07.2018 19:10

[quote=не фотограф;45823452] 52-Ну а что ты обижаешься?Сам всем рты затыкаешь,пытаясь казаться самым умным.Я тебе задал простой вопрос,зачем было лазить в ютубе,и выкладывать ссылку на этого алкаша десантника?Или ты думаешь что все такие,ошибаешься!А мой вопрос был задан к чему:если ты хоть раз пробовал "кирзу",то ты никогда не будешь так говорить-компенсировать солдатской кашей.Я не говорю про бигус,это вообще,что то,с чем то-с виду обычная тушёная капуста,но запах-32года прошло,как уволился,а запах всё равно стоит перед глазами.Вот так то вот,"братан". [/quote]

А если бы я пошутил, не про кашу, а про оплату наделами земли на Луне? Влез бы старый космонавт и начал бы поучать, что если бы я знал бы что там нет воздуха, то никогда не предложил бы платить землей на луне ?
К чему мне рассказы про кирзу. В военных училищах стол нормальный был, во многих частях тоже. Рассказывал как то стройбатовец за такое. Ну зато энергии было много для махания лопатой.
К чему мне эти рассказы и поучения на простую шутку.
Я вообще писал это с упором на таксистов, думал Шкодник какой-нибудь возмущаться начнет, типа таксистов не трож ))) Куда же без частички юмора ? ))
На..ра мне эти рассказы про службу более 30 лет назад ? Поностальгировать со страждущим ? Мне не интересно.
А десантника просто характерно для такого. Вот если бы ты, с тобой все понятно.
Откуда ты знаешь, кто там и что там. Но такому никогда не пояснишь. Вот он свое знает, как сало в каше жрал, помнит. Остальные лошня и мне все равно.
Был у нас сосед. По дурке выгнали через три месяца, ходил в шинели полгода и сапогах, гнал малолеткам за кашу с салом и какие они щеглы.
Рассказали ему пару случаев и понеслось, это уже он там был, мед пиво пил и нам же с нравоучениями это рассказывает. Ну по пьяне не помнит что и кто ему рассказывал. Нцу мы не мешали, пусть самоутверждается. Поэтому мне всегда тошнило потом от рассказов и поучений. И сидит такое всегда, оно нюхало жизнь жизненную , а вы все лохи. Не надо вот этого. Вот просто не надо. Тянет вернуться такая словесная пища.

Вот так вот, братан.
Я тебе намеков не давал плакаться о своем прошлом. Тема не об этом и не для твоих ностальгирующих постов писалась прибаутка в конце. Как то так.
И уж точно тема не создавалась для перевода ее в голубые под...ки, лизания, и порывы идиотов приписать кого то к наркоманам. Как у вас тут принято. Распространите среди жильцов этой ветки.

zaxayxa 25.07.2018 21:24

что то с твоих простеней не совсем ясно,какОе имеет отношение постоновка на учет,вымешленный друг в шенели , твои терки с рексей и зависимость от кунулингуса? тУт как справедливо выше заметели либо соли, либо меню по жизни уксУсное. Береги себя горемЫчный,так не долго прейти к успехУ...

Votonokak 25.07.2018 22:10

[quote=захауха;45823913] что то с твоих простеней не совсем ясно,какОе имеет отношение постоновка на учет,вымешленный друг в шенели , твои терки с рексей и зависимость от кунулингуса? тУт как справедливо выше заметели либо соли, либо меню по жизни уксУсное. Береги себя горемЫчный,так не долго прейти к успехУ... [/quote]

Дык рекся по ходу ты и есть. )))

Votonokak 25.07.2018 22:14

[quote=захауха;45823913]вымешленный друг в шенели [/quote]

Реальный тип. Пол года ходил и всем рассказывал как он дико воевал. Реально даже летом в шинели тусовался и кирзачах. С него полулицы угорало.

Votonokak 25.07.2018 22:16

[quote=захауха;45823913]тУт как справедливо выше заметели либо соли, либо меню по жизни уксУсное. Береги себя горемЫчный,так не долго прейти к успехУ... [/quote] Ну ну. что и требовалось доказать, когда нет аргументов, начинаем сливать на привычную быдлячью тему.

хоббит 25.07.2018 22:27

[quote=Арбитр изящества;45823277]Не бздите - художественная замена слову не бойтесь.[/quote] Ну тему-то создал ты. Выходит - ты бздишь. А не бздеть советуешь другим. Неувязка. Это раз. Непонятно только, что ты - пешеход, делаешь на автомобильной ветке - это два. Ну а твое оправдание насчет допустимости такого обращения к людям не заслуживает внимания. Извиниться бы не мешало.

Votonokak 25.07.2018 22:42

Ну начинайте извинятся тут друг перед другом. Я присоединюсь.
А ты не бываешь пешеходом ? хехе
Что, богоизбранным себя чувствуешь , когда за руль садишься ? Что за чушь, пешеход, на ветке автомобильной?

Снова тупизм реальный пошел с указанием кому и где писать ? Не много на себя берешь ? Может мне еще карту на стену повесить. где я обозначу одобренные тобой мои перемещения по городу ? Ты реально считаешь, что не туфту морозишь в очередной раз ?
Твои самооправдательные реплики уже смешны. Пешеход, на автомобильной ветке. В чем извиняться, за не бздите? ну давай заменим, извините, не стоит ссать, мужики. С головой нормально ? Или ты тут спецом утрируешь, раз сказать нечего ?

Votonokak 25.07.2018 22:47

59-хоббит >

Не фотограф, а если я в твою ветку зайду по фотографии, можно ? Или там тоже за кашу начнешь меня учить ?

хоббит 25.07.2018 22:47

[quote=Арбитр изящества;45824127]не стоит ссать, мужики. [/quote] То есть, ты утверждаешь, что мужики тут бздят и ссут?

Votonokak 25.07.2018 22:49

[quote=хоббит;45824136]То есть, ты утверждаешь, что мужики тут ссут? [/quote]Нет, я просто сказал, что не стоит боятся за свои тачки, поскольку нас не возьмешь. А ты пытаешься так к этому и подвести, провокациями своими словесными ? Не наигрался в песочнице ? Или думаешь не видно как пытаешься обострить и натравить ?

хоббит 25.07.2018 22:58

И всё-таки, ты тут вбросил, потом всех успокоил, разрешил не бздеть - зачем? Что ты тут делаешь? Зачем ты здесь? Видишь же, я вежливо спрашиваю, без хамства, причем третий раз уже. Вопрос обоснован - ты не автомобилист. А ты не отвечаешь. Почему? Это тайна?

Votonokak 25.07.2018 23:05

[quote=хоббит;45824153] И всё-таки, ты тут вбросил, потом всех успокоил, разрешил не бздеть - зачем? Что ты тут делаешь? Зачем ты здесь? Видишь же, я вежливо спрашиваю, без хамства, причем третий раз уже. Вопрос обоснован - ты не автомобилист. А ты не отвечаешь. Почему? Это тайна? [/quote]

Я тебя третий раз, уважительно спрашиваю, ты точно ничего не попутал чтобы решать, кому и где писать темы ? Какие вбросы, какие успокоения. Человек, успокойся. Я увидел тему. прочитал, мне стало интересно мнение и поговорить об этом. Я написал в ветке за рулем, которой это напрямую касается с учетом того, что большинство тут водителей.
У тебя реально с головой все в порядке ? Я реально спрашиваю, без

[quote=хоббит;45824153]Видишь же, я вежливо спрашиваю, без хамства, причем третий раз уже.[/quote]
У тебя точно все нормально ? Манией преследования не страдаешь ? Я правда уже начинаю задумываться.
Или мне
[quote=Арбитр изящества;45824127]еще карту на стену повесить. где я обозначу одобренные тобой мои перемещения по городу ?[/quote]

Очередной раз спрашиваю. Мне уже становится интересно просто. С тобой все хорошо, друг ?
Ты давно все семки отплевал, чтобы спрашивать, а ты с какого района ? Или на кортах до сих пор и на форумах сидишь ?
Что то нездоровым интересом пахнет. Что за инфантилизм, что ты тут делаешь, вбросы какие то ?
Еще раз спрашиваю, точно все хорошо с тобой ?

Votonokak 25.07.2018 23:08

[url]http://forums.kuban.ru/f1059/vnimanie_ahtungi_evakuaciya_poloviny_avto-8687889.html[/url]

А что там не спрашиваешь, какого он делал там и зачем тему разместил ? Что то нездоровым пахнет в такой болезненной заинтересованности.

хоббит 25.07.2018 23:13

[quote=Арбитр изящества;45824141]я просто сказал, что не стоит боятся за свои тачки, поскольку нас не возьмешь[/quote] Ну во-первых - а кто боялся? Во-вторых, "нас не возьмешь" ты не говорил, это минобороны разъяснило ситуацию. [quote=Арбитр изящества;45824141]А ты пытаешься так к этому и подвести, провокациями своими словесными ?[/quote] Какие провокации, ты сам в общественном информационном пространстве предложил не бздеть, а автомобилистов не один миллион в крае. И, кстати, не извинился, а предложил мужикам не ссать. А тут есть и женщины.

Votonokak 25.07.2018 23:21

При чем тут кто боялся кто не боялся? Тема была изначально по утренней статье. Потом кто то написал, что это оказывается с 2015, о постановке на учет.
А когда дальше пошли рассуждения, значит боятся и бздеть нечего. Когда кто то указал на то, что там уже пояснили.
Все таки ты странный человек.

А еще мне странно слушать бредятину, ты пешеход, я автолюбитель. Ну завтра я куплю машину, дальше что ? Послезавтра кто то раздолбает свою и станет пешеходом. У тебя точно ассоциации в нормальном русле развиваются ? что вообще за спор? Ты пытаешься как то принизить человека пешехода ? Ты король жизни , разх за рулем, а пешеходы ничто и никто ? И не имеют права интересоваться или обсуждать автотемы ? Странный ты .

Admiral_wolf 25.07.2018 23:24

66-Арбитр изящества >Бггг наркоша ты еще на дозу не заработал, что мечешься по всему форуму? я тебе говорил что надо дозу уменьшать, но ты видишь какой слабак, чуть-что и сразу хлысь по полной.

Votonokak 25.07.2018 23:26

[quote=Зигфрид_Устиныч;45824195] 66-Арбитр изящества >Бггг наркоша ты еще на дозу не заработал, что мечешься по всему форуму? я тебе говорил что надо дозу уменьшать, но ты видишь какой слабак, чуть-что и сразу хлысь по полной. [/quote]

Я последний раз повторяю, все не успокоишься и ищешь братьев по разуму ? бгггггг

Admiral_wolf 25.07.2018 23:32

[quote=Арбитр изящества;45824198]Я последний раз[/quote]
Да ты и в позапрошлые разы говорил, что только одну малюююсенькую дозочку и все, и тем не менее продолжаешь сидеть. А ведь нехорошо, такой полезный член общества пропадает зря. Слабинка у тебя перед дозняком, не можешь удержаться, поэтому тебе необходима квалифицированная медицинская помощь, осознай ты это уже наконец.

Votonokak 25.07.2018 23:33

[quote=Зигфрид_Устиныч;45824208]Да ты и в позапрошлые разы говорил, что только одну малюююсенькую дозочку и все, и тем не менее продолжаешь сидеть. А ведь нехорошо, такой полезный член общества пропадает зря. Слабинка у тебя перед дозняком, не можешь удержаться, поэтому тебе необходима квалифицированная медицинская помощь, осознай ты это уже наконец. [/quote]

бгггг, Устиныч, как ты уже задолбал со своими наркошными позывами. Все не успокоишься. бггг

Votonokak 26.07.2018 00:16

[quote=хоббит;45824173]ты сам в общественном информационном пространстве предложил не бздеть[/quote]

А, я понял к чему он клонит. Словари Даля, Ушакова давно перечитывал ? Со списком, реальным матерных слов , либо оскорбительных давно знакомился, принятых в юриспруденции из реального списка, а не сказочных намеков ? По которым можно предъявить по закону ?
чтобы бреда больше не нести, сначала ознакомься, потом ерничай. А то заигрался в провокатора. А то тут можно смело полфорума привлекать. И большая часть пострадает, если твои мечты превратить в быль ветка Зарулем. )))

не фотограф 26.07.2018 07:28

73-Даль,Ушаков-это понятно,но есть ещё человеческие приличии общения!Ты же не скажешь своим родителям:мама не бзди,или папа не ссы?Или скажешь?По поводу того,что ты написал в п.54,что пошутил,есть хороший старый анекдот,про медведя,зайца,и автомат Калашникова.Там в конце анекдота медведь берет зайца за уши,и подносит к своей заднице со словами-а вот теперь понюхай лядь косая, чем твои шутки пахнут!

хоббит 26.07.2018 09:34

[quote=Арбитр изящества;45823277]вы тут бывает всей веткой кого то зачмарываете[/quote] [quote=Арбитр изящества;45824190]Ты пытаешься как то принизить человека пешехода ? [/quote] Ты в первой теме стал учить автобилистов ездить, а во второй влез с новостями из СМИ, которые тебя не касаются. Приду я на ЖВ и начну учить женщин рожать, а потом повбрасываю страшилки про новые законы, например о материнском капитале. А всем несогласным с моим мнением я начну хамить как ты здесь. Какова будет реакция? Правда я еще в первой твоей теме все тебе разъяснил, но ты не внял. И сейчас тоже до тебя не дойдет. Будешь продолжать доказывать, что ты Д'Артаньян а остальные ...

Votonokak 27.07.2018 06:36

[quote=хоббит;45824777]Приду я на ЖВ и начну учить женщин рожать, а потом повбрасываю страшилки про новые законы, например о материнском капитале.[/quote]

Все клинит что ветка твоя и тут писать по твоей указке ? С кем я ввязался в диалог. Бедные люди, кто с тобой в очереди встретятся в магазине возле твоего подъезда и не окажутся из твоего дома.
В прошлой ветке ты объяснил ?
В прошлой ветке ты написал, что знаешь, что ты очень нудный. Ты не нудный, ты очень странный.
Я такого бреда еще никогда не слышал. Типа ты с какой ветки форума, это наша ветка, не пиши тут. Такая ревность. бггггг Это же надо было самочувствие так ушатать, чтобы выяснять на двух страницах у человека, какое он право имеет писать в ветке автомобильной. Ты меня извини, то что ты называешь нудностью своей... я искренне сочувствую, друг. Извини, что я зашел на твою ветку, в среду твоего обитания. Да уж. ))))

Я больше отвечать тебе не буду. Я в бреде и словесном театре абсурда участвовать отказываюсь.

airsound 27.07.2018 08:39

[quote=Арбитр изящества;45828115]Я больше отвечать тебе не буду. Я в бреде и словесном театре абсурда участвовать отказываюсь.[/quote]
А можно меня тоже в список игнорируемых, заранее, чтобы уж наверняка? Пожалуйста!

k0t 27.07.2018 09:02

Я нихрена не понял, о чем эти портянки на всей второй странице. Просто пролистал. Давайте по теме )
Опыт подсказывает, что в реальное военное положение ВСЕ законы переписываются на раз-два. Военные - люди крайне логичные, хотя это логика и кривая часто и с бардаком полным иногда. Но если вы не потребуетесь для каких-то нужд, не попадёте в людской резерв, то мобилизуют вне зависимости от пристрастий и даже заплаченного бабла - придёт офицер-карьерист, которому поставят задачу по объемам набора и не нужны ему будут бабки. И по машинам тоже, потребуются не знаю, седаны, примут распоряжение за минуту, глазом не моргнув.
А сейчас это работает тыловая служба, ей нужно спрогнозировать резервы, Плюс облечь свои прогнозы законодательно, вот и делают закон.

Votonokak 27.07.2018 09:04

[quote=airsound;45828263]А можно меня тоже в список игнорируемых, заранее, чтобы уж наверняка? Пожалуйста! [/quote]Ну начнешь выяснять, а какого кто то пишет, если про джип, если у него нет джипа, игнорировать тебя я думаю не начнут, а странно поглядывать вполне.
Упрекать меня в каком то воображаемом неуважении к участником форума, когда ветка , как тут часто и бывает пошла из какого то бреда.
Начиная с рассказов о далеком прошлом , как плохо для пищеварения сало в каше. Продолжая третированием из дебильных шуток, как это тут принято, достаточно открыть любую тему и заканчивая преследованием в стиле, ты с какой ветки, пацанчик, это наша тема и мы тут трем. бггггг И все это на полном серьезе. С выяснением , а какого ты вообще имел право новость размещать. Я поражен ? Не то слово. бгггг

Votonokak 27.07.2018 09:07

[quote=k0t;45828326] Я нихрена не понял, о чем эти портянки на всей второй странице. Просто пролистал. Давайте по теме ) Опыт подсказывает, что в реальное военное положение ВСЕ законы переписываются на раз-два. Военные - люди крайне логичные, хотя это логика и кривая часто и с бардаком полным иногда. Но если вы не потребуетесь для каких-то нужд, не попадёте в людской резерв, то мобилизуют вне зависимости от пристрастий и даже заплаченного бабла - придёт офицер-карьерист, которому поставят задачу по объемам набора и не нужны ему будут бабки. И по машинам тоже, потребуются не знаю, седаны, примут распоряжение за минуту, глазом не моргнув. А сейчас это работает тыловая служба, ей нужно спрогнозировать резервы, Плюс облечь свои прогнозы законодательно, вот и делают закон. [/quote]

Ну как я и писал. При военном положении большинство полномочий у военных. Так что закон скорее направлен на разъяснение. Что мол не бойтесь, если что компенсируем потом. А так то у любого изымут если потребуется.

Или кто то думает, что если срочно надо перебросить, например, какое то число военных в другое место, то при нехватке или отсутствии своего транспорта, военные будут долго размусоливать, а не дадите покататься ?


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.