К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"товарищам " не включающим указатели повороов посвещсется

Гость
0 - 02.12.2014 - 20:34
Любимые мои,крупнорогатые,свиноподобные недочеловеки
Глядя на вас складывается впечатление,что я живу в зоопарке где самцы и самки бандерлогов выехали в город на прогулку
Неужели так сложно вкл.правый поворот и искать место парковки у афигенно дорогого бутика? Или вы думаете что мы краснодарцы обладаем телепатическими способностями читать ваши крупнорогатые недомысли на расстоянии???
Для вас тупарылые мои,специально был построен торговый комплекс оз молл,тудой едте и там справляйте свои нужды,кушайте в ливан хаусе,травитесь в ки эф си,какого чилима вы претесь в город где все дорого?
Зы.накипело
Зы.Зы.если такие есть среди горожан пишите в личку номера своих жоповозок,буду рад купить в магазине приколов кусок камна и приклеить моментом вам на капот.



Гость
121 - 11.10.2016 - 18:58
Начались оправдания там не надо тут нет смысла. Фиг поймёшь куда они едут. А вы не думали что секунду назад никого в зеркалах не было, через секунду низколетящий вылетает, и не понимает что сейчас кто то резвый быстрый поворот будет совершать....
Гость
122 - 11.10.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Логинмой Посмотреть сообщение
А вы не думали что секунду назад никого в зеркалах не было, через секунду низколетящий вылетает
Машины видно, хрустов нет. Хруст не успеет на скорости самовыпиливания заметить лампочку. Если в зеркало видно низколетящего, нефиг соваться.
Гость
123 - 11.10.2016 - 19:11
122-Манчкины круче такс > да понятно что каждый прав по своему. И про то что включаешь поворотному при перестроении и тот кто еле ехал находит педаль газа, ну что сделать есть такое, но все же включаю.
Гость
124 - 11.10.2016 - 19:19
123-Логинмой > Я включаю только после оценки ситуации. Если вижу, что в соседнем ряду тупят, можно втиснуться и так. Если там идет ноздря-в-ноздрю, лучше обозначиться.
Особенно доставляет на трассе, когда начинается полоса обгона, из хвоста выходит человек на турбе и жмет тапку, и прямо перед его носом вываливается туловище с поворотником и начинает тупить....
Модератор
125 - 11.10.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
В пробке надо, чтобы пустили. ... тупо суешь морду в сторону поворота.
А я показываю "поворотник" и меня пускают. Вот не помню случая (ну, чтобы хотя бы годичной давности, не ранее), чтоб меня не пустили. Максимум - следующее авто в нужном мне ряду. Стоять и собирать "фафаканья" не приходится.
Конечно, если ты объехал стоящую на светофоре вереницу машин и теперь (тут же, на глазах "объеханных") хитрожопо щимишься обратно в ряд, (так как со свободного ехать, куда тебе надо, нельзя) - тебя и не пустят нихрена, хоть поворотники включай, хоть ушами по щекам себя хлопай. Пустят только во избежание ДТП, ибо проще уж пропустить такого упыря, чем потом валандаться со страхернями. Хотя... у меня знакомый человек таким макаром неплохо подрабатывал, подставляя свою покоцанную "четверку" всяким хитропошкарябанным умникам. Лишь бы только "чоткий поцик" поворотник не показал, а там навигатор и бодрый старт решают. Ну и школа бокса тоже не во вред)))).

Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Потом наслаждаешься как оно начинает опасаться маневров и держит дистанцию.
А в чем кайф от осознания того, что окружающие тебя считают, кгм,))) ... ну,... не вполне здоровым на голову и держатся подальше, как от прокаженного))))?
Модератор
126 - 11.10.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
навигатор
Тьху! Регистратор, конечно.
Гость
127 - 11.10.2016 - 19:55
Незнаю, как у 2х2ю, но реально 70% горожан при видя поворотника начинают давить тапку. даже при том, что от них до впередиедущей 10-12 метров. Это просто не поддаётся объяснению. Тупорылое стадо баранов с не менее тупорылыми овцами (я вроде ни прибегнул к дискриминации). Ну ни как иначе. только перестраиваешься спокойно, это чучело уже чуть ли не в бампер притирает от возмущения - как это, оно держало дистанцию, а в неё кто-то посмел перестроится. меня раздражает такой вот тупизм.
128 - 11.10.2016 - 21:15
127-Я ЗА БАН > согласен, буквально на днях, вижу просвет, включаю поворотник и начинаю перестраиваться, чудик тут же давит тапку... Ну и ладно, возвращаюсь в свой ряд, а чудик вдруг догнав, начинает мне моргать и фафакать, типо проезжай... И напуркуа так делать?
Гость
129 - 11.10.2016 - 21:19
вы з.а.и.п.а.л.и!!! не включать поворотники!!! мужики, это я к вам обращаюсь!!! из десятка если двое включат поворотник - это уже удача...
Гость
130 - 11.10.2016 - 22:58
129-DroFa >как говорит один мой знакомый, включать нужно тогда, когда он кому-то нужен.
Я на тс смотрю чаще, чем на повторители (их пока найдёшь в интенсивном движении всё проморгаешь)
Мало приятно от лезущего на рожон - ну хоть покпжи чё надо-то, а то дрыгается по трём полосам - места не найдёт себе.

Карочь это всё наши комплексы и фобии. Надо быть проще :-)
Гость
131 - 11.10.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
как говорит один мой знакомый
ЭЭЭ.. а своей головы нет? А то слушают кер знает кого.
132 - 12.10.2016 - 00:13
пару недель назад сломался подрулевой и пока не починил, несколько дней ездил вообще без поворотников (но если успевал, рукой в форточку махал...)
в связи с чем прошу простить, хоть и с опозданием, чо уж там
Гость
133 - 12.10.2016 - 06:24
автор прав! Быдло самое настоящее!
Гость
134 - 12.10.2016 - 08:23
Оооо, таскание баянов?
добавлю старенький, но классненький
Гость
135 - 12.10.2016 - 08:30
опять нытики собрались...
Гость
136 - 12.10.2016 - 08:47
Гость
137 - 12.10.2016 - 09:13
Странные оправдания "не пускают". Меня почти всегда пускают. Часто даже чересчур сердобольные, когда хтиро#опов - обоченников всяких впускают оттормаживая весь ряд. Другое дело если ты ездишь постоянно как г-но и считаешь, что перед тобой все должны рассосаться.
Гость
138 - 12.10.2016 - 09:14
Еще некоторым оленям хочется выбить на лбу "Сначала поворотник, а потом тормоз".
Гость
139 - 12.10.2016 - 09:15
127-Я ЗА БАН > Поэтому я практически перестал включать поворотники в городе при перестроениях... Резко, четко въехал в ряд, контролируя ситуацию... и все... Так проще жить...
Как только включишь поворотник, обязательно найдется упоротая барышня, которая будет педилировать и не пускать...
Модератор
140 - 12.10.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
но реально 70% горожан при видя поворотника начинают давить тапку. даже при том, что от них до впередиедущей 10-12 метров.
Вот странно, почему я такого п...ца не наблюдаю? Вот сегодня буквально, сосед подвозил на работу - тоже спокойно перестраивались, вклинивались - пускают без напрягов, если не ближайший, то следующий точно. Чел тоже "работает" поворотниками. Никто не фафакал, не нервничал. Ехали от вокзала "Краснодар-1" через мединститут по Ставропольке до ТЭЦ, не самая пустая дорога утром. И морды лица у нас интеллигентные )))).

Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Я на тс смотрю чаще, чем на повторители (их пока найдёшь в интенсивном движении всё проморгаешь)
Так а чего их искать - они сами обращают на себя внимания, когда включены. На то они и есть.
Гость
141 - 12.10.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
реально 70% горожан при видя поворотника начинают давить тапку. даже при том, что от них до впередиедущей 10-12 метров
Не наблюдаю такого практически, лишь изредка. Может у тебя машина такая? Типа ока цвета грязный асфальт с каблуком на заднем стекле? )))
Гость
142 - 12.10.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
при видя поворотника начинают давить тапку.
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Как только включишь поворотник, обязательно найдется упоротая барышня, которая будет
.
Наличие окружающих 3,14расов не оправдывает 3,14дорастические поступки.
Гость
143 - 12.10.2016 - 11:56
142-bromberg > направьте свои усилия на тех самых окружающих 3,14расов...
Гость
144 - 12.10.2016 - 11:59
143-Predator > Хотелось бы....
Но "я чту уголовный кодекс" (с)
145 - 12.10.2016 - 12:12
144-bromberg >изнасилование крупного рогатого скота интересно, под какую статью подходит?
Гость
146 - 12.10.2016 - 12:55
Поворотники очень помогают оценить намерения, особенно оленей, но они как раз их редко включают, чем поднимают давление, своими тупорылыми маневрами. Рассказывать, что при активном педалировании не нужно мигать поворотом или некогда, чушь собачья. Успеваю. Это знаете ли про тех гонщегов, которые тока прямо умеют типа быстро ездить.
Гость
147 - 12.10.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
ЭЭЭ.. а своей головы нет? А то слушают кер знает кого.
года три, как начал ездить официально, я включал поворотник даже во дворе. Потом понял что поворотник нужен там, где он действительно нужен.

140-юююю >не знаю, сплошь и рядом. Особенно в пятницу.
Да, они обращают внимание - только в тонированных задних фонарях их не видно. Старые вёдра вообще не отличить что это, начала наконец-то гореть или это таки поворотник. В общем привык смотреть на передвижения тс, а не на сигналы. Конечно я их вижу и принимаю во внимание. Но, дело так: если ориентироваться по перемещению тс - не ошибёшься ни как, если ждать только поворотников, то к тем, кто не включил/не работает/тонирован - всё сведётся к наблюдению за траекторией тс. так что я так привык. привык думать, кто куда собирается ехать дальше. Х.з.

142-bromberg >Я не говорю, что пользоваться ими не надо. Я обязательно включу поворотник на перекрёстке(даж на пустом). включу поворотник, если ближайшее т.с. от меня ближе 10 метров(на трассе больше, естественно) с любой из сторон проезжей части (не накликать бы хмурого). если его некому показывать - в чём же это тридварастический поступок? Я думаю ни в чём.
В общем, думаю, наши тутошние изнывания это лишь комплексы. Надо забить и есздить просто аккуратно не мешая ни кому. Как только эти два условия станут выполнять ВСЕ, (а этого не будет НИКОГДА), тогда все подобные темы иссякнут сами собой.


Ещё момент - пока не будет учитываться при определении вины в ДТП не подача сигнала поворота либо введение в заблуждение (например забытый включенный перед перекрёстком сигнал поворотника) я думаю что это всё таки атавизм и не более. Если его не учитывают, значит он не имеет значения. Поэтому я смотрю на тс, а не на их сигналы. Такая вот простая позиция.

Гораздо больше мешает не отрегулированный свет на авто. опять же пока до работы доехал - думал ослепну, прёт поток, у половины фары в небо либо ксенон в рефлекторной фаре, либо и то и другое и ещё [*****]. Жесть просто. Порою завидую задуплённым, но тогда пешиков не видать.
Гость
148 - 12.10.2016 - 20:33
з а д р а т ы - это что, мат???? какой дебил настраивал цензуру
Модератор
149 - 19.10.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Обычно помогает знание улиц. Дебилов не перевоспитаешь... Например, на Красной-Ленина, на левом повороте... особенный каеф не пускать тех, кто воткнулся в левый, а хочет прямо.
На каком основании не пускать?
На том перекрестке, на самой Ленина (буквально вот в понедельник ехал - специально обратил внимание) нет стрелок на полосах проезжей части, нет знака "направления движения по полосам" перед перекрестком, есть только светофор "прямо и налево". При таких раскладах прямо можно с любого ряда, а налево - только с левого.

Так вот, какого буя целенаправленно щимить тех, кто едет в разрешенном ПДД направлении, соблюдая правила?
Гость
150 - 19.10.2016 - 12:53
Я очень не люблю пускать умников в правильный ряд прямо перед перекрестком, которые до последнего едут по заведомо неверному ряду, потому что он пустой. И не пускаю.
Часто специально еду по конфликтному ряду.
Пример - мимо стадиона кубань подъезжаешь к трамвайным путям - всегда есть кто выбирает самый левый ряд, прет аж до самих рельс, а потом пытается перестроиться. Да, я вредный - подбираю скорость так, чтобы в конце он и меня не обогнал и не вклинился и заднего не подрезал (сбавляю скорость с ним) и так пока во встречку не упрется за рельсами.
Можете плеваться - но я иногда от этого кайфую. Еще и обсигналиваю если прижимается близко.
Гость
151 - 19.10.2016 - 13:09
150-ELEA >не комплексуй и кайфуй от прелестей жизни, а не от того , что кому то гадость сделал :))
Гость
152 - 19.10.2016 - 13:13
151-oleg21 > ну это одна из прелестей :)
Одному гадость - а кому то приятно.
Я много всякого на дороге делаю. Так интереснее ездить :)
Модератор
153 - 19.10.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Я много всякого на дороге делаю. Так интереснее ездить :)
Всякого не надо.)))
"Береги платье снову, а честь - смолоду" (русская пословица).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены