К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"товарищам " не включающим указатели повороов посвещсется

Гость
0 - 02.12.2014 - 20:34
Любимые мои,крупнорогатые,свиноподобные недочеловеки
Глядя на вас складывается впечатление,что я живу в зоопарке где самцы и самки бандерлогов выехали в город на прогулку
Неужели так сложно вкл.правый поворот и искать место парковки у афигенно дорогого бутика? Или вы думаете что мы краснодарцы обладаем телепатическими способностями читать ваши крупнорогатые недомысли на расстоянии???
Для вас тупарылые мои,специально был построен торговый комплекс оз молл,тудой едте и там справляйте свои нужды,кушайте в ливан хаусе,травитесь в ки эф си,какого чилима вы претесь в город где все дорого?
Зы.накипело
Зы.Зы.если такие есть среди горожан пишите в личку номера своих жоповозок,буду рад купить в магазине приколов кусок камна и приклеить моментом вам на капот.



Гость
81 - 02.12.2014 - 23:30
[*****] на никчёмных людишек.Негоже барину перед холопами отчитываться,куда он поворачивать собирается.
Гость
82 - 02.12.2014 - 23:34
Цитата:
Сообщение от ШУМАДАН Посмотреть сообщение
Там знак 70
А шо такое "знак"?
Гость
83 - 02.12.2014 - 23:43
[quote=антизомби;37339821] Цитата: Сообщение от ШУМАДАН Там знак 70 А шо такое "знак"? [/quoteЗнак представляет собой соглашение (явное или неявное) о приписывании чему-либо (означающему) какого-либо определённого смысла (означаемого) (см. значение).

Знаком также называют конкретный случай использования такого соглашения для передачи информации.

Знак может быть составным, то есть состоять из нескольких других знаков.

Цифры являются знаками чисел. Буквы являются знаками звуков и, вместе со словами, являются знаками человеческого языка.
Гость
84 - 02.12.2014 - 23:45
82-антизомби >понятно или перекодировать?
Гость
85 - 02.12.2014 - 23:51
84-ШУМАДАН >Ухтыжжж! Ты наверное шибко умный?
Гость
86 - 02.12.2014 - 23:54
84-ШУМАДАН >А глупый Яндекс выдал первое попавшееся:- "ЗНАК — материальный, чувственно воспринимаемый предмет ( явление, действие), который выступает как представитель др. предмета, свойства или отношения."
Гость
87 - 02.12.2014 - 23:56
В теме про пропавший айфон авторша материальна,и мною воспринимается чувственно;- Это ЗНАК?
88 - 03.12.2014 - 00:04
87-антизомби > да она тебе не даст, инфа 100%
Гость
89 - 03.12.2014 - 00:08
88-Dark_Rider >ТаЛадна..)
Гость
90 - 03.12.2014 - 00:09
88-Dark_Rider >Я тоже дарить айфоны могу))
Гость
91 - 03.12.2014 - 00:12
Тьфу..Беру свои слова назад..Автора,потерявшего айфон,Юриком завут((
Гость
92 - 03.12.2014 - 00:17
91-антизомби >забирай свои слова и брысь из этой темы
Гость
93 - 03.12.2014 - 00:21
92-ШУМАДАН >Тема больно интересная..Может узнаю,с какой стороны "вертолёта" поворотники находятся...)
Гость
94 - 03.12.2014 - 00:23
93-антизомби >продолжай писать-я всегда зеваю когда мне интересно
Гость
95 - 03.12.2014 - 00:26
94-ШУМАДАН >Ладно,пойду в кроватку,у жены поворотники шукать..)
Гость
96 - 03.12.2014 - 09:54
Да чет последние месяц-два прям коллапс ипанатов не включающих повороты, сам уже хотел тему залепить.
97 - 03.12.2014 - 10:03
Куда смотрит Евланов?(с)
Гость
98 - 03.12.2014 - 10:15
чёта почитал тему,и не понял.Каво тут учат показывать павароты,зарулёвцев штоли?
99 - 03.12.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от ШУМАДАН Посмотреть сообщение
+ там дпс везде, в реале сорок ташниш
Дэпсы на тургеневском мосту, и иногда перед железной дорогой и ффсе. Редко, когда какой возле заправки встанет.

В реале гаражане, стадом возвращающиеся в гараж из адыгсельпо, и 40 тошнить не могут, бо тупят нипадеццки. Чем мирдверьмячить, приезжай к 18.30 на Тургеневский мост. Покатаю. Поворотники обещаю включать.
Гость
100 - 03.12.2014 - 10:42

На въезде в Краснодар так будут поступать с теми кто не включает поворотники!)))
101 - 03.12.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
На въезде в Краснодар так будут поступать с теми кто не включает поворотники!)
Намана. Тогда, возвращаясь из сельпо гаражане будут снижать свою численность и в гараже станет свободнее.

Еще надо такие меры применять к тем гаражанам, которые выезжают на выхи в калхозные леса и мусор из окна выбрасывают по своей гарадской привычке. Тогда численность Краснодара быренько снизится до нормальных для него 100 тыс.
Модератор
102 - 11.10.2016 - 17:16
Подниму тему, т.к. оленизм оленей просто зашкаливает.

Не понимаю мотивацию тех, кто не показывает указателем поворота свои маневры, перестроения. Детские комплексы? Так детей за руль самих пускать нельзя - [*****] с водительского места! "Не успеваю поворотники клацать" - тоже туда же! "Клал я на вас всех" - понятно, быдло тоже встречается.
Элементарный пример - поворот налево с Дм.Дамбы на Суворова. Светофор "короткий", трамвай тоже часто присутствует (хотя справедливости ради замечу, что трамвай почти всегда пропускает поворачивающие авто, понимая, что они быстро проедут и пробки не будет в итоге). Но отдельные му...звоны вроде бы едут прямо, ты их пропускаешь, ждешь, за тобой тоже люди ждут, а оно, оказывается, поворачивает направо... Просто "поворотник" не привык показывать. В итоге полсветофора ждешь, как дурак, а мог бы спокойно проехать, и другие тоже. В итоге - лишние пробки там, где их могло бы не быть.
Та же канитель и на Гоголя/Суворова. И много где еще. Я уж молчу про "поворотники" при перестроении.
Вопрос. Ну неужели так трудно/невозможно/западло проявить ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ РАЗУМ, уважение к окружающим, соблюдая ПДД? Не надо басен про "я показываю, когда надо и не показываю, когда смысла нет" - чушь собачья это. Когда работа указателями поворота доведена до автоматизма (как работа МКПП, оценка наличия знаков, состояния светофоров и т.п.) - все получается рефлекторно, лишь только подумаешь повернуть куда-то или перестроиться. Да, в чистом поле на развилке тоже клацаешь поворотником, ну и что с того.
Я думаю причина здесь - в элементарном рас3,14...стве, нередко усиленном "отрицаловом системы" на почве инфантильной глупости, не адекватной возрасту.
Цель сего опуса - достучаться до сознания тех, кто, прочитав, все же узнал (тайком) себя в приведенных проявлениях человеческой глупости. Просто для осознания ими, какими же 3,14дарами, тупыми курами они выглядят в глазах тех, кто так же, как и они, торопится по своим делам, но вынужден терять время, терпеть неудобства из-за чужого пренебрежительного, глупого поведения.
Может быть, некоторой категории населения привычней именно 3,14дарское поведение и аналогичное внутреннее содержание, но хотелось бы думать, что вышеозначенные поступки происходят по элементарному недомыслию и их авторы способны устранить свой косячок и обязательно это сделают, осознав, как их поведение смотрится со стороны, глазами окружающих, тех, кто может их знать лично, от кого они и их будущее могут зависеть... Как говорится - "птиц узнают по полету". Или по помету. Еще добавлю, что человек, действительно уважающий себя, ведет себя так, чтобы к нему невозможно было придраться, зацепить за "косяки" в адрес окружающих. И он ведет себя правильно и разумно в отношении других. В отличие от быдла, беззаветно себя любящего (но не уважающего, ибо не понимает разницы) и прощающего себе любимому любые грехи.
Гость
103 - 11.10.2016 - 17:32
102-юююю >надо было новую тему бахать, а так не достучишься)))
зы: поворотниками пользуюсь)))
BIA
104 - 11.10.2016 - 17:49
102-юююю >слюшай,вот едет передо иной чувак.включает поворотник "заблаговременно",вот думаю впереди улица,он туда повернет,этот иплан,еще 100 метров прополз и повернул в другой проулок.Так нафиг такое включение поворотника?лучше не надо.
105 - 11.10.2016 - 17:52
102-юююю >БАХ! Новопасит пей.
Но в целом соглашусь.
BIA
106 - 11.10.2016 - 17:55
Если по пашковке ездить и в каждом квартале частного сектора включать поворотники-подумают что дибил.
Гость
107 - 11.10.2016 - 17:56
102-юююю > +100500
Когда такого видишь - хочется выйти, взять монтировочку и расх..ярить ему поворотники на..уй! Типа - на..уя они тебе нужны - ты же ими все равно не пользуешься!
А особо усугубляется это когда едешь на мопеде... тут не только время/деньги - тут уже как бы и жизнь/здоровье актуально.
.
P.S. Меня недавно засмеяли, что включаю поворотники когда в гараж заезжаю :) А я как бы и не замечал - на полном автомате.
.
103-Тарик ибн Зияд > Да пофиг. Не до кого не достучишься. Так, чисто пар выпустить :(
Гость
108 - 11.10.2016 - 17:56
106-BIA > Опаньки - вот оно и нарисовалось!
BIA
109 - 11.10.2016 - 17:59
108-bromberg >это ты нарисовалось.бгг.лох на мопеде заезжающий в гараж с поворотником.
Гость
110 - 11.10.2016 - 18:01
А за начинающих движение чего не говорите?)
Гость
111 - 11.10.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Цель сего опуса - достучаться до сознания тех, кто, прочитав, все же узнал (тайком) себя в приведенных проявлениях
Вот тебе пример - чувак даже не "тайком" а вполне себе явно признает. Попробуй достучись!
"дебилы, ...ть" (с)
BIA
112 - 11.10.2016 - 18:13
ну извиняй.я не такой обнутый,чтобы в гараже поворотники включать.
Гость
113 - 11.10.2016 - 18:15
Они и не догадываются даже про поворотники. В таких случаях не то что достучаться, стенобойным орудием не пробить.
Гость
114 - 11.10.2016 - 18:28
Опять делим черное и белое напополам? Плесну серого на вентилятор. Иногда поворотники не нужны от слова совсем. Когда в зеркалах никого нет, зачем включать? На маневр перестроения время меньше уйдет, чем на потеребить рычаг. В пробке надо, чтобы пустили. Если понимаешь, что тот кто едет сзади не понимает жестов, тупо суешь морду в сторону поворота. Потом наслаждаешься как оно начинает опасаться маневров и держит дистанцию. Когда идешь на разворот в левом, лучше включить сильно заранее, НО! при этом желательно не тупить. А вообще...
Гость
115 - 11.10.2016 - 18:36
114-Манчкины круче такс > Я как бы не задумываюсь надо - не надо... Просто до автоматизма доведено и все. Какое-такое время? рычаг переключения под рукой - просто пальцем шевельнуть! И руки от руля убирать не надо, вообще их двигать не надо.
Гость
116 - 11.10.2016 - 18:41
115-bromberg > Задумайся, если до автоматизма, сколько времени уходит на перестроиться и дернуть рычаг? Учитывая то, что дергать надо заранее, а не в момент перестроения, и то, что отдельная подборочка дебилов при виде мигающей лампочки решают "непущать", думаю ответ очевиден.
Модератор
117 - 11.10.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
включает поворотник "заблаговременно",вот думаю впереди улица,он туда повернет,этот иплан,еще 100 метров прополз и повернул в другой проулок.Так нафиг такое включение поворотника?лучше не надо.
Конечно, такое не надо! Надо ПДД "курить", п. 8.2!

Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
БАХ! Новопасит пей.
Та не, рано еще.)))
Просто прочитав мой опус в псто.102, психически здоровый, уважающий себя (да и других, кто того заслуживает) человек лишний раз обратит внимания на сабжевый вопрос и если обнаружит у себя "неровности" - найдет волю внести коррективы в свои действия. Сильному человеку это вообще не проблема, ведь тут все в его руках на 100%, "гавно - вопрос" в общем.

А вот для великовозрастных дитятей, вечно спорящих со здравым смыслом из-за доминирования собственных комплексов неполноценности (в реале яро отрицаемых), возможны неразрешимые трудности. Для них ситуация типа "заехал в гараж "с поворотником" (как привели выше) - это пздц какой зашквар!!!))))... Пацаны с раёна увидят - залошат, вовек не отмоешься, жЫзнь станет бессмысленной...))))
Гость
118 - 11.10.2016 - 18:47
116-Манчкины круче такс > Вот как раз таки за счет "заблаговременно" все и получается.
Это разным "шумахерам" яйца поворотники мешают.
И я не понял, у тебя рычаг поворотников где-то в районе колена? Я переключаю не отрывая рук и вообще не меняя их положение на руле, средним и безымянным пальцем.
Ну... не берем ситуацию когда сложная траектория и нужно сначала в одну сторону, потом в другую и прочие изё...ы. Простой поворот/перестроение.
Модератор
119 - 11.10.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Учитывая то, что дергать надо заранее, а не в момент перестроения, и то, что отдельная подборочка дебилов при виде мигающей лампочки решают "непущать", думаю ответ очевиден.
Читай снова 102-й.
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
лишь только подумаешь повернуть куда-то или перестроиться.
Ведь нормальный человек сначала подумает, а уже потом оценит ситуацию и сделает. Иногда бывает, что подумал перестроиться, поворотник включил/в зеркало глянул (это одновременно происходит, само собой как-то) - а там целая толпа летит, как из мешка высыпали, и никак не вариант сейчас лезть - выключаешь поворотник и едешь дальше до удобного момента (чтоб не смущать других). Иногда притормаживают, увидев "поворотник" - я тогда быстро "выпрыгиваю" из ряда - и попер (ну и аварийкой моргнул, в знак уважения, мне это не в лом, а скорей даже приятная возможность показать, мол, "спасибо, я оценил твое человеческое отношение ко мне").
Гость
120 - 11.10.2016 - 18:57
119-юююю > Обычно помогает знание улиц. Дебилов не перевоспитаешь. Но когда знаешь где катаешься, можно заранее подумать кто где окажется. Например, на Красной-Ленина, на левом повороте. 80% тупо становятся в левый ряд и показывают поворотник только когда загорается зеленый. Поэтому заранее - правый ряд, пусть он длиннее левого. И особенный каеф не пускать тех, кто воткнулся в левый, а хочет прямо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены