К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Товагищщи! То, о чём так долго говорили [s]большевики[/s], тьху, ЕДаРасы,, наконец случилось! Трепещите обочечники.

Гость
0 - 26.09.2017 - 08:41
Власти подготовили законопроект, который предлагает назначать административные наказания за отдельные нарушения ПДД без составления протокола: проще говоря, если гражданин, зарегистрированный на Госуслугах, пришлёт видео, как некий автомобилист не соблюдает Правила, нарушителю автоматически выпишут штраф. Известно, что правительственная комиссия уже одобрила соответствующий законопроект, и теперь документ будет рассмотрен на заседании кабинета министров. Если законопроект успешно пройдёт дальнейшую процедуру согласований, не исключено, что новая норма начнёт действовать до конца текущего года.
Сейчас, если сотрудники ГИБДД получают видеозапись, на которой снято нарушение ПДД, им необходимо провести соответствующую проверку: инспектору приходится опрашивать лицо, предоставившее информацию, устанавливать по банкам данных предполагаемого правонарушителя, вызывать его для опроса, выявлять дополнительных свидетелей и т.д.
(с) мылору



Гость
121 - 28.09.2017 - 08:40
Блт!!! Как же насрано у людей в головах.
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
опять баре холопов в драчке сводят
Хм... То бишь баре виноваты в том, что одни хотят жить по-закону в правовом государстве, а другие хотят срать на всех?
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
Блт!!! Как же насрано у людей в головах.
(с)
Тьху блт. ДБ(С)
banned
122 - 28.09.2017 - 09:35
125-Шико > покайся)))вот прямо так и скажи: Я, ФИО Г/Н авто такойто- НИКОГДА не нарушаю ПДД, УК, АК, и НК и хочу жить в правовом государстве))) а мы(я) проаерим по базам)))
banned
123 - 28.09.2017 - 09:36
такой обочиносрач пропустил((((( понабрасывать чтоли???про мерзких тошнотов?)))
Гость
124 - 28.09.2017 - 09:52
Фанат ( пробок) было бы актуальнее наскара кмк)) вот смотри Еду я по трассе где обычно 140 км/ч еду там стоит пробка на пару км ... Неужели я подумаю что она из за обочечников которых ни одного на ней нет? Канечно я по обочине всю пробку за три минуты проезжаю и выезжаю например прям на патруль дпс , перед ними перестраиваюсь и еду дальше. Т к там дтп))) в 10 случаях из 10)) в сторону моря не езжу по пробкам т к езжу через Славянск на кубани.
И повторяю двигаясь по обочине как ты видешь на фото 20 км/ч и никому не мешаю вообще ничем!!!! Даже пыль не поднимаю! И никто мне дорогу не преграждает никогда! Т к еду нормально) а не как у е б а н столб пыли и камней
Гость
125 - 28.09.2017 - 09:55
И всегда следом за мной начинает ехать целая колонна уже через минуту))) кто они знаешь?)) не сообразительные люди)))
Гость
126 - 28.09.2017 - 09:55
А те коо стоят в пробке там где можно ехать спокойно кто? Правильно законопослушные граждани.
Гость
127 - 28.09.2017 - 09:56
Так вот я как законопослушные гражданин оплачиваю абсолютно все свои штрафы))
banned
128 - 28.09.2017 - 10:32
128-Прощай навсегда глвл >та этим упоротым, (фанатам пословицы "ни сам не гам, ни другому не дам") хоть в глаза ссы))
я уже сто раз предлагал на регик поспорить,что в пДД РФ записано: обочина-элемент.., предназначенный для движения... ( кто им права продает?))
banned
129 - 28.09.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
кто они знаешь?)) не сообразительные люди)))
та скажи прямо: ТУПЫЕ тошноты))бгггулечки))
Гость
131 - 28.09.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
та этим упоротым, (фанатам пословицы "ни сам не гам, ни другому не дам") хоть в глаза ссы)) я уже сто раз предлагал на регик поспорить,что в пДД РФ записано: обочина-элемент.., предназначенный для движения...
Что ты кудахтаешь? Таких, как ты, вообще нельзя пускать на дорогу. У тебя комната в общаге и корыто, которому максимальная цена -- левая фара моего автомобиля. Я давно об этом говорю, безответственному днищу, бомжам не место за рулём источника повышенной опасности.
Гость
132 - 28.09.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
И повторяю двигаясь по обочине как ты видешь на фото 20 км/ч и никому не мешаю вообще ничем!!
Дружок, просто ты тупой)) Банальный недостаток интеллекта не позволяет тебе решить тривиальную транспортную задачу.
Гость
133 - 28.09.2017 - 13:00
Как правило, по обочинам ездят те, кто находит на обочине жизни. Им не привыкать =) К сожалению, государство у нас защищает подобное отребье, вот должен мне человек полмульта, такой, как Шкодник, а взять с него нечего. А ноги переломать ему мне запрещает государство( Так же и с обочиной. Но ничего, процесс пошёл, нормальных людей за...ло это днище, скоро его уберут с дороги.
Гость
134 - 28.09.2017 - 13:15
137-mr Varga > Если бы мой бывший шеф простоял бы в пробке, которую можно объехать по обочине, он уволил бы водителя прямо там на месте, в пробке.
Это тебе про обочину жизни. Глупо прилеплять социальный статус к манере езды.
Гость
135 - 28.09.2017 - 13:18
А он думает,что качество человека кроется в стоимости фары авто например.И чем дороже железка-тем лучше человек)).
Гость
136 - 28.09.2017 - 13:27
139-Adam > Мне насрать, хороший человек или плохой находится рядом со мной на дороге. Речь об ответственности. Вот ты ударишь мой автомобиль на своём сраном ТАЗе, из имущества у тебя, предположим, только ТАЗ и комната в общаге, долговых ям нет, что мне делать? Таких элементов не должно быть на дороге, либо они должны покупать расширенную страховку, а за отсутствие страховки они должны лишаться прав на годЫ, либо попадать в тюрьму, как это происходит в Исландии. Либо оплачивать штраф от 500 до 5000 фунтов-стерлингов (от 40 тысяч до 400 тысяч рублей), как это происходит в Великобритании с возможностью лишения прав и с отстранением водителя без страховки от управления ТС. А о том, насколько хорошими мальчиками вы вросли, пусть ваши родители беспокоятся.
Гость
137 - 28.09.2017 - 13:32
Короче, тема однозначно гут. Обочечники ссутся в предвкушении нелегких времён)
138 - 28.09.2017 - 13:45
Надо снимать ментов и депутатов на видеокамеры и относить на разбирательства
Гость
139 - 28.09.2017 - 14:01
132-Skod nick > Что б ты там не придумывал, но за езду по обочине есть реальный штраф по статье 12.15 части 1 КоАП, 1500р. Или это тебе не аргумент???
banned
140 - 28.09.2017 - 14:39
за пользование телефоном тоже есть штраф, и чо? где Фанаты- антителефонщики???.
ой, я вышел)))
Гость
141 - 28.09.2017 - 14:43
125-Шико > х/з где там насрано, лично я стараюсь жить по закону и считаю недопустимым нарушение ПДД (не считаю совсем крайних вариантов, когда в машине кто нибудь реально кончается и в больничку тогда уже и по обочине можно пробку объехать, но к счастью в моей жизни ещё крайних случаев не было). А чтобы не срать на других - рецепт известен давно и много где исправно работает, когда главное неотвратимость наказания. Вот с наказанием у нас как раз большие проблемы, что конечно же многих расслабляет. Ну это такая типичная рефлексология животного мира - нет наказания, значит можно.
Гость
144 - 28.09.2017 - 15:52
От кармы не ускачешь, тут в теме трое обочечников, два из которых таксисты, третий после дтп и больнички, так что ездийте дальше..
145 - 28.09.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
за пользование телефоном тоже есть штраф, и чо?
вреш .нет такого штрафа
146 - 28.09.2017 - 18:55
Пользование водителем во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.
Гость
147 - 28.09.2017 - 19:28
148-Йан Йан > их тут больше точно говорю и даже тротуароезды есть 100%.
Гость
148 - 28.09.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
Речь об ответственности. Вот ты ударишь мой автомобиль на своём сраном ТАЗе, из имущества у тебя, предположим, только ТАЗ и комната в общаге, долговых ям нет, что мне делать? Таких элементов не должно быть на дороге, либо они должны покупать расширенную страховку, а за отсутствие страховки они должны лишаться прав на годЫ,
но этого нет, поэтому засунь язык себе в очко и молись на свой рубикон... и хватит постить свои влажные мечты про бампера, аварии, скидывание с обочины и т.д....

и да, запости цену неоригинала стоимости фары своего сраного рубикона... ну так, поржать над лидером списка форбс... хктьфу... чувырло тупое...

ЗЫ: а если будут вопросы, добро пожаловать на "точку" в аэропорт, там мы тебе с коллегами таксистами расскажем какое ты чувырло!!!!!!!!
Гость
149 - 29.09.2017 - 08:17
148-Йан Йан >ты забыл написать еще о тех , у кого хроничесские заболевания есть и пороки оказывается это все карма за еду по гравию)) ухахахахах
Гость
150 - 29.09.2017 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
и да, запости цену неоригинала стоимости фары своего сраного рубикона..
Вообще-то я говорил про свой второй автомобиль. Рубикон – это подобных тебе асоциальных ушлёпков погонять. Ну благо появляется сабж, будут тебя карать за каждый инцидент. Подобных тебе нет смысла социализировать, только загонять в рамки электрошоком.

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
а если будут вопросы, добро пожаловать на "точку" в аэропорт, там мы тебе с коллегами таксистами расскажем какое ты чувырло!!
Проще тебя одно отловить и переломать))
Гость
151 - 29.09.2017 - 09:55
Чо тута? Опять срач? Парочка ущербных на словах пытается доказать что они, как минимум, не ущербнее тех, кто ездит на УАЗыке?
А всего то сказана в частностях одна фраза - неотвратимость наказания и нечисть уже корёжит.
Гость
152 - 29.09.2017 - 10:00
Так обочечникам как раз пофиг.Нет в списке видеонаказаний))
Гость
153 - 29.09.2017 - 10:08
153-Adam > им штраф от тени на обочине присылают...
Гость
154 - 29.09.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
Проще тебя одно отловить и переломать))
так отлови...
155 - 29.09.2017 - 23:35
бгг
banned
156 - 30.09.2017 - 00:22
тухленький срач(((( "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с) В.Высоцкий)))
157 - 30.09.2017 - 13:11
Н-находчивость, когда нет обочины... Зиповская, прут до заезда в Екатерининский, там разворачиваются и вклиниваются в поток
banned
158 - 30.09.2017 - 13:50
157-Авиа >бггг одни таксисты и прочие нищеброды)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены