К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Товагищщи! То, о чём так долго говорили [s]большевики[/s], тьху, ЕДаРасы,, наконец случилось! Трепещите обочечники.

Гость
0 - 26.09.2017 - 08:41
Власти подготовили законопроект, который предлагает назначать административные наказания за отдельные нарушения ПДД без составления протокола: проще говоря, если гражданин, зарегистрированный на Госуслугах, пришлёт видео, как некий автомобилист не соблюдает Правила, нарушителю автоматически выпишут штраф. Известно, что правительственная комиссия уже одобрила соответствующий законопроект, и теперь документ будет рассмотрен на заседании кабинета министров. Если законопроект успешно пройдёт дальнейшую процедуру согласований, не исключено, что новая норма начнёт действовать до конца текущего года.
Сейчас, если сотрудники ГИБДД получают видеозапись, на которой снято нарушение ПДД, им необходимо провести соответствующую проверку: инспектору приходится опрашивать лицо, предоставившее информацию, устанавливать по банкам данных предполагаемого правонарушителя, вызывать его для опроса, выявлять дополнительных свидетелей и т.д.
(с) мылору



banned
81 - 26.09.2017 - 22:49
апачки, обочиносрач)))
banned
82 - 26.09.2017 - 22:51
Ну когда, уже? когда???? в Татариястан чтоли сгонять? стукачков тамошних потролить?
Гость
83 - 26.09.2017 - 22:58
Чуваки с мигалками и неприкосновенностью придумали новую забаву, как одни терпилы будут бороться с другими)) а они будут также как и всегда пользоваться услугами ментов-сопровождающих, их наверное уже больше сейчас в штате, чем ментов которые должны следить за порядком))
P.S. Скажите мне в то время когда весь город так или иначе стоит в пробках, связанных с ремонтом ( да и не только) кто из вас будет снимать мирно передвигающиеся транзитные грузовички в час пик по нашему городу… и самое главное куда вы будете передавать эту информацию?!
Гость
85 - 27.09.2017 - 06:49
О даааа.... У мерзких сексотов только от одной новости уже оргазм... Хктьфу...
Гость
86 - 27.09.2017 - 07:19
78-mr Varga >ты главное стоять не забывай)) побольше в пробках)) побольше побольше
87 - 27.09.2017 - 07:24
фигасе срач развели)
Гость
88 - 27.09.2017 - 08:04
86-Прощай навсегда глвл > Зачем? Такие, как ты, мимо меня по обочине не ездят. )) Нервничают, истерят, но плетутся в параллель со всеми. Один раз ехал на Рубиконе и скинул такого пидораса с дороги, вышел, сказал "ой, не заметил", тряпочкой стальной бампер и пороги протёр – даже царапин нет. У пидораса вся бочина в хлам_)) Иногда можно просто вывернув колесо вмятину оставить, и никаких следов. А начнёшь права качать на месте, я тебе в лицо выстрелю. Тут разговор короткий. Сейчас вас ещё будут анально карать. Реальные мазохисты.
Гость
89 - 27.09.2017 - 08:13
88-mr Varga >неадекватных обьезжаю по встречной обочине))) за 20 лет езды по обочине встречал лишь пару раз упоротых, но у них интеллект на лице был написан, ноу коментс))
Гость
90 - 27.09.2017 - 08:30
Кстати, те, кто пропускает обочечников - такие же [*****].
Гость
91 - 27.09.2017 - 08:32
89-Прощай навсегда глвл > Дружочек, интеллект написан на лице у тебя. Толпойопа ты кусок)) Встретишься ты мне на дороге...
Гость
92 - 27.09.2017 - 08:36
Облом!
Правда, привлекать к ответственности планируется только собственников автомобиля и за ограниченный ряд нарушений: несоблюдение правил парковки, проезд на красный свет, выезд на «встречку», пересечение ж/д путей под закрытый шлагбаум, поворот налево в запрещенном месте и непропуск пешеходов на «зебре». Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях поддержала правительственная комиссия по законопроектной деятельности.
Гость
93 - 27.09.2017 - 08:39
Но это не отменяет того факта, что обочечники - одного уровня с мелким ворьем, жульем и хулигано, готовые за пять копеек мать продать.
Низший вид псевдоразумной жизни без малейших моральных якорей, короче)
Гость
94 - 27.09.2017 - 08:41
Лучше бы "встречку" на обочину заменили. У встречников есть хотя бы храбрость делать своё дело по мужски, а не сцыкливо за спиной.
Гость
95 - 27.09.2017 - 09:23
При подъезде к Энему, в сторону Краснодара, есть и две полосы в одну сторону, и тут же все равно обочечники пыль вздымают. Лично я никогда их не пропускаю - им покер на меня, мне покер на них)
Гость
96 - 27.09.2017 - 09:40
94-Фанат NASCAR > обовечникр конеш твари, но убивает «встрчка», а не обочиа.
Гость
97 - 27.09.2017 - 10:50
одного понять не могу кто вам мешает стоять? Ну стойте себе на здоровье, нет же надо чтоб все с ними стояли в знак солидарности)) вот смешные ! Сами стойте в своих любимых пробках))
98 - 27.09.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
94-Фанат NASCAR > обовечникр конеш твари, но убивает «встрчка», а не обочиа.
ну некоторых убивает сильнее чем встречка то, что кто-то едет в тот момент когда они стоят)
Гость
99 - 27.09.2017 - 11:11
92-Фанат NASCAR > Как ни странно, но у законотворцев в этот раз разума оказалось больше, чем у некоторых личностей на форуме :)
Гость
101 - 27.09.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
одного понять не могу кто вам мешает стоять? Ну стойте себе на здоровье, нет же надо чтоб все с ними стояли в знак солидарности)) вот смешные ! Сами стойте в своих любимых пробках))
Так вы же тупые обочечники их и создаете
Гость
102 - 27.09.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от шАбАш Посмотреть сообщение
94-Фанат NASCAR > большинство встречников выезжают на встречку по своему дебилизму, неопытности, похуизму а никак не помужески.
Не могу спорить, но им хотя бы хватает храбрости или слабоумия это делать)
Гость
103 - 27.09.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar 94-Фанат NASCAR > обовечникр конеш твари, но убивает «встрчка», а не обочиа. ну некоторых убивает сильнее чем встречка то, что кто-то едет в тот момент когда они стоят)
Немного не так. Когда есть конкретные виновные того, что сотни и тысячи людей стоят. Мрази, в общем.
Гость
104 - 27.09.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
одного понять не могу кто вам мешает стоять? Ну стойте себе на здоровье, нет же надо чтоб все с ними стояли в знак солидарности)) вот смешные ! Сами стойте в своих любимых пробках))
Че за детсад?
Вы, обочечники - причина того, что люди стоят.
Нет обочечников - люди едут, не быстро но едут.
Не включайте дурачка, пожалуйста. Имейте смелость называть вещи своими именами, скажите - "мне [*****], что из сейчас меня и таких как я стоят сотни людей". Зачем детсад разводить?
Гость
105 - 27.09.2017 - 12:27
Осеннее обострение)).Фанат.ты сам писал как то,что в Темрюке ехал по обочине.Типа отдыхающие подождут,а мне о делам нужно).
Гость
106 - 27.09.2017 - 12:29
Недавно ехал первым за машиной ДПС по обочине.Доехали до самой дамбы))).Торомза чета стояли и в носу ковырялись.
Гость
107 - 27.09.2017 - 12:31
Кто хочет.пусть поедет сейчас вдоль водохранилища в сторону виадука на Новоросс.Там все фигачат по обочине.Наведите порядок срочно)).И стрелок с бампером пусть подъедет)).
Гость
108 - 27.09.2017 - 12:36
101-Безправ >104-Фанат NASCAR >причины затора как правило ДТП, а не из за того что едут по обочине))
я вам даже фото выложил, кто там куда едет? 3 км камазов жопа к жопе стоят в два ряда... 2,5 минуты и всю пробку проехал, а так бы стоял минут 50 в ней зато как все
Гость
109 - 27.09.2017 - 12:39
107-Adam >да куда ж он там подьедет?)) он стоит в пробках целыми днями, а если не стоит в пробке значит стоит на обочине перекрыв ее) никуда он подьедет))
Гость
110 - 27.09.2017 - 14:02
108-Прощай навсегда глвл >затор и стоячая пробка - кардинально разные вещи, ехать 30-40 и стоять наглухо - разные вещи
обочечники - причина второго, доказано яндексом.
Гость
111 - 27.09.2017 - 14:41
105-Adam >это вранье, я такого не писал никогда.
Останавливал обочечников - это да. Ездил совершенно другими дорогами - тоже да.
Гость
112 - 27.09.2017 - 16:16
110-Фанат NASCAR >как ярый обочечник с 20 летним стажем скажу тебе что причина пробок на трассах дтп, а не те кто эту пробку обьезжает. Сто пятый раз тебе пишу возвращаюсь я с обочины В СВОБОДНУЮ ПОЛОСУ!!!! ДАЖЕ ПОВОРОТ НЕ ВКЛЮЧАЮ Т К НЕКОМУ
113 - 27.09.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
я с обочины В СВОБОДНУЮ ПОЛОСУ!!!
и где ты в пробке находиш свободную полосу?
Гость
114 - 27.09.2017 - 16:56
112-Прощай навсегда глвл > 20-ти летний стаж езды на маршрутке у тебя ога. Миллиард раз видел пробки на ровном месте которые усугублялись обочечными придурями.
Гость
115 - 27.09.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
А начнёшь права качать на месте, я тебе в лицо выстрелю. Тут разговор короткий.
блть опять этот тупой клоун тут вылез....
Гость
116 - 27.09.2017 - 19:42
я вот реально ржу ч баранов перекрывющих полосу на ростовке, от молотка до компрессорного... пытаюсь им все время сказать: тыпые бараны, три полосы переходят в три полосы... народ ждал когда был ремонт, что сделают три полосы, нет же, сделали две и огромную обочину.. вопрос ЗАЧЕМ????

и каждый сука раз, какой то баран возомнит себя робингудом и перекрывает целую полосу... сегодня это был тупорылый автобус, но его можно понять, он был с неместным регионом...

самое смешное, что их объезжают по левому ряду и снова перестраиваются в ТРИ ряда, нед же бараны активируют свои мелкое чсв..
Гость
117 - 27.09.2017 - 19:47
я повторюсь наверное в сотый раз... когда я еду по обочине, мне абсолютно насрать на тех кого я объезжаю... а почему, спросите вы???
а вы посмотрите на завсегдатаев этой темы? дибил на рубиконе, баран наскар на уазе... они же конченные... их вы предлагаете мне уважать??

ЗЫ: и самое смешное... клоун на рубиконе рассказывает, как кого то там столкнул... сука, столкни меня... я заработаю на тебе кучу бабла, да я тебе еще и спасибо скажу...
но нет же, пишет про каких то мифических терпил с бочиной в хламе... Ударив обочечника вы ВСЕГДА будете неправы... а перестраиваются обочечники всегда безопасно, в огромные дырки, пока вы жуете сопли в своих рубиконах и уазах)))
Гость
118 - 27.09.2017 - 19:48
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Миллиард раз видел пробки на ровном месте которые усугублялись обочечными придурями.
миллиард раз видел ситуации, когда двухколесные длббы доставляют проблемы обычным людям...
Гость
119 - 27.09.2017 - 19:48
и да, на макдак не поеду, там и так одни длббы...
Гость
121 - 28.09.2017 - 07:52
Гость
123 - 28.09.2017 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
они же конченные... их вы предлагаете мне уважать??
Сережа, ты просто говно сраное, им всю жизнь был, им и сдохнешь. Но у тебя хотя бы смелости хватило погавкать.
В реальной ситуации ты, конечно, будешь тупить глазки в пол и молчать, как девочка.
Но хоть в интернетах херой. Главное, чтобы не унес кого то в могилу из за своих потреблядских взглядов своей железной телегой..
Гость
124 - 28.09.2017 - 08:29
*не читая всю тему* - опять баре холопов в драчке сводят.. ничо нового не придумано со времен гладиаторских рабских боёв в древнем Риме


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены