К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема про "быков" за рулем!

Гость
0 - 25.11.2015 - 17:28
Навеяло беглым просмотром поста про обочечников и руганью и угрозами клавиатурных рэмбо.
Вот и сейчас сзади меня ехал такой торопыжка типично сельского вида с широкой мордой и таким же приятелем рядом, чуть я замешкался (а впереди пробка на квартал), давай сигналить и моргать.
Потом я перестроился и окно открыл спросить, может на пожар мчится товарищ. Ан нет, пробки видно нервируют его. И давай мне объяснять в чем я неправ и т.д. В весьма агрессивной форме изложения, чуть не из машины выпрыгивать.
Но видно жирок не только на морде, а и вместо мозгов тоже. И жирное тело вероятно показатель для его круга физического превосходства, похоже, что в школе он обижал младшеклассников, а на сельской дискотечке под повком с приятелями втроем бил по одному слабых пацанов.
Невдомек ему, что за плечами у обычно сложенного человека на обычной машине может случиться опыт более пятнадцати лет рукопашного боя и способность его с приятелем вместе за полминутки или быстрее отправить в глубочайший нокаут с продолжительным лечением, а также круг знакомств, который с радостью поможет такого бычка сельского упрятать на отдых на пару лет за счет налогоплательщиков за его агрессивное поведение.
Чего так выеживаться и лезть на рожон?
Будьте спокойнее и терпеливее, все вокруг в пробке также не рады потере времени.
Ps - не стал бы писать эссе, если бы этот жирдяй не погнал с ревом мотора после светофора на своей Газели, чуть не давя прохожих и подрезая остальные машины, мечась из ряда в ряд.
Как такого привести в чувство?



Гость
1 - 25.11.2015 - 17:31
Алкоголика встретил чтоли ?
Гость
2 - 25.11.2015 - 17:37
мне кажется, что тема лучше впишется в раздел "физкультура и спорт" :)
Гость
3 - 25.11.2015 - 17:37
А вот еслиб тебе навтыкали ты бы создал эту тему всеравно?
Гость
4 - 25.11.2015 - 17:38
А могли и коленку прострелить)))
Гость
5 - 25.11.2015 - 17:44
4-СТО Камволушка >и битой по еплу.
Гость
6 - 25.11.2015 - 17:48
Алкаш, и к бабке не ходи.
Гость
7 - 25.11.2015 - 18:01
6-rock and roll > Чья бапка?
Гость
8 - 25.11.2015 - 18:02
"Феликс Эдмундович? Дааа, добрейшей души человек! А мог бы и ножечком пырнуть..." (с)
Гость
9 - 25.11.2015 - 18:03
Ох блть! Рэмбы прям все
Гость
10 - 25.11.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от viv87 Посмотреть сообщение
Невдомек ему, что за плечами у обычно сложенного человека на обычной машине может случиться опыт более пятнадцати лет рукопашного боя и способность его с приятелем вместе за полминутки или быстрее отправить в глубочайший нокаут с продолжительным лечением, а также круг знакомств, который с радостью поможет такого бычка сельского упрятать на отдых на пару лет за счет налогоплательщиков за его агрессивное поведение.
хватит сочинять...
:0)
Гость
11 - 25.11.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от viv87 Посмотреть сообщение
Как такого привести в чувство?
Большинство обросших жиром слабые и не выносливые. Но считаю себя крупными, сильными и страшными ))
Гость
12 - 25.11.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
обросших жиром слабые и не выносливые
Надо сначала 2 километра от него убегать?
Гость
13 - 25.11.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Большинство обросших жиром слабые и не выносливые. Но считаю себя крупными, сильными и страшными ))
Гость
14 - 25.11.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от прокурор Посмотреть сообщение
Надо сначала 2 километра от него убегать?
Если честно даже 30 секунд маханий кулаками заставляет многих людей задыхаться. К нам новичков приводили когда - у всех одна картина была. Сам попробуй вечером )))
Гость
15 - 25.11.2015 - 18:17
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
вылезти из машины и дать в морду.
Щас нельзя никого бить - везде камеры, везде регистраторы.
Гость
16 - 25.11.2015 - 18:34
Такие "Быки" понимают лишь силу. Как говорил когда-то один знакомый "Битие определяет сознание".
17 - 25.11.2015 - 18:34
0-viv87 >
че ты какойто нервный.мож проблемы замучали?
Гость
18 - 25.11.2015 - 18:41
7-прокурор >та к кашкинской!
19 - 25.11.2015 - 18:51
Кстати у некоторых "быков" травмат в бардачке, дабы не остаться на всю жизнь инвалидом из-за дебила, лучше "обычно сложенным людям на обычной машине с 15ю годами опыта в рукопашном бое" сохранять спокойствие и тренировать дзен...
20 - 25.11.2015 - 18:52
Гость
21 - 25.11.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
у некоторых "быков" травмат в бардачке, дабы не остаться на всю жизнь инвалидом из-за дебила
Применение травмата грозит статьёй. Последствия для стреляющего будут намного хуже.
22 - 25.11.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Применение травмата грозит статьёй. Последствия для стреляющего будут намного хуже.
ну там же написано "из за дебила".
Чел на мойке рассказывал что у каждого второго травмат в бардачке, пестит конечно, однакось..
23 - 25.11.2015 - 19:10
Меня больше всего бесят хитрозадые которые не хотят стоять как все в нужном ряду,а начинают щимиться перед самым поворотом.Конечно таких я никогда не пропущу,но больше всего меня удивляет наглость даунов,некоторые еще что то кричат в твою сторону за то что их не пропустил))
24 - 25.11.2015 - 19:15
21 . 50 дж 9 ти мм макарыч , против разьяренного быка , одетого по - зимнему курит в стороне , если только ты не будешь стрелять по болевым точкам конечностей , что из травматики крайне тяжело попасть по ним , не считая уголовной ответственности , которую ты понесешь , открыв огонь . намного лучше омоновский газовый балончик , который любого бойца превращает в амебу , без всяких после этого вопросов .
25 - 25.11.2015 - 19:27
6-rock and roll >если не было езды по обочине, то алкашину отставить
Гость
26 - 25.11.2015 - 19:33
26-maxmark >"резеда" даже
собаку осаживает,проверено.
Гость
27 - 25.11.2015 - 19:35
Камрады, вы удивитесь, сколько обычно выглядящих людей имеют очень хорошие навыки и умения ведения ближнего боя. Просто сходите в тренажерные залы, в школы боевых искусств. Конечно, многие там приходят и уходят, но многие и остаются надолго и всерьез.
И пары лет занятий вполне хватит, чтобы обескуражить типового "быка" несоответствием внешности и умения его уложить в грязь.
По травмату ситуация тоже неоднозначна - многие покупают его для ЧСВ (чувство собственного величия), и даже иногда стреляют из него по-пьяни на шашлыках по путым бутылкам. Однако выстрелить в человека сможет 1 из 10 на расстоянии больше 1 метра.
Ближе метра подпустить к себе человека - будет как в анекдоте про спиленную мушку, т.к. лишиться пистолета - дело 0,5 секунды.
Гость
28 - 25.11.2015 - 19:36
ухахаха, автор жжот! )))
29 - 25.11.2015 - 19:38
26-maxmark > 9 ти мм макарыч это для стрельбы по бутылкам)
вот МР-80-13Т 45 калибра будет посерьезней (особенно если его немного подшамамить)) Правда точность у него хромает.
На видео самый простой стоковый.
Гость
30 - 25.11.2015 - 20:01
31-плаха >Трамат дело хорошее, но вот такой вопрос - если кто-то в темном месте будет угрожать мне травматом, а у меня случайно под сиденьем обычная гладкоствольная Сайга завалялась, и я его приложу из неё, картечью или маленькой, но свинцовой пулькой, это не будет превышением необходимой обороны? Я ж не знаю, что у него за предмет, похожий на пистолет и стреляющий как пистолет.
Гость
31 - 25.11.2015 - 20:03
32-аптекарь >Не нарошно, а просто со страху.
Гость
32 - 25.11.2015 - 20:04
автор, ты вышел и показал ему свой опыт ? если нет, то все что ты написал - фуфло бездоказательное !
33 - 25.11.2015 - 20:19
32-аптекарь > вроде ничего не должно быть,но думаю вряд ли ты сайгу успеешь разложить и сделать предупредительный в воздух))
А вообще балончик против быдла на дороге хорошо помогает. Сидишь,ждешь в машине,спускаешь немного стекло и струйным в морду. И по закону тебе ничего не будет (регистратор покажет в случае чего что ты сидишь в своей машине и на тебя нападают)и проучишь урода.
А выбегать и драться может очень дорого стоить,стрелять тем более!
Гость
34 - 25.11.2015 - 20:26
Автор мой гирой!
35 - 25.11.2015 - 20:27
31 ты одень фуфайку на мишень и после отстрела обоймы мишень под фуфайкой будет как новенькая . а если мишень умеет двигаться , а в руках у нее дубина , то жалко мне владельца травмата . если надежда на псих подавление шумом выстрела , то на горе - гопника подействует , если чел опытный , опытнее тебя лучше и не доставай травмат . травмат эффективен на полуголого человека . законна стрельба только по конечностям . попадешь в тело - тяжкие телесные . и не верь в то что поверит следак в твои слова , что у него был нож и ты защищался .
Гость
36 - 25.11.2015 - 20:27
Автор, город-не место для разборок и быков. Напасть на тебя он очканет, ибо свидетелей чуть более чем дохрена. Да и если сможешь адекватно ответить и посчитаешь ему и его товарищу парочку ребрышек - не факт что сам потом выйдешь сухим из воды.
Посему самым адекватным ответом в таких ситуациях, считаю молниеносное вербальное засовывание всего, что сказал оппонент, ему же в рот. Степень глубины засовывания, зависит от тренированности твоей 3,14зделки, кою в гойроде и нужно тренировать в первую очередь.
Форма, и глубина засовывания, вариативна, от мягкой и насмешливой, до жесткой и глубокой, и зависит от обстоятельств, вызвавших словесное нападение, а также, от настроения отвечающего.
Не баттхертствуй, кароч, а тренируйся)
37 - 25.11.2015 - 20:30
32 . как представлю , что гопник подошел к тебе , а ты под сидение и что там ищешь , а он еще и фонариком подсветит тебе . просто анекдот , порадовал .
Гость
38 - 25.11.2015 - 20:30
0-viv87 >это реинкарнация свиньи а не сельзкий быдла))
Гость
39 - 25.11.2015 - 20:39
по моему автор просто обычный клавиатурный рембо, который пофантазировал про 15 лет и просто зассал выйти...
никогда даже самый неадекват не будет сигналить и моргать и тем более вступать в полемику с дибилом, если впереди пробка и бла бла бла...
просто автор походу реальный тупистень и зачморили его по делу...

ЗЫ: скажу от себя... бесят дибилы ковыряющие в носу и чешущие яйца при проезде светофоров... или мастурбирующие в пробке и перед ними лезет куча машин... да просто бараны занимающие левый ряд, при этом пытающиеся доказать что у него не 3 сантиметра, а сука четыре!!!!

ЗЫЗЫ: скажу честно, езжу агрессивно, но НИКОГДА не создаю помех движения в обычном потоке... занимаю правый ряд, когда он свободен, пропускаю, не "наказываю" тупизмом...

автор, лечи комплексы и все станет на свои места)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены