К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема про "быков" за рулем!

Гость
0 - 25.11.2015 - 17:28
Навеяло беглым просмотром поста про обочечников и руганью и угрозами клавиатурных рэмбо.
Вот и сейчас сзади меня ехал такой торопыжка типично сельского вида с широкой мордой и таким же приятелем рядом, чуть я замешкался (а впереди пробка на квартал), давай сигналить и моргать.
Потом я перестроился и окно открыл спросить, может на пожар мчится товарищ. Ан нет, пробки видно нервируют его. И давай мне объяснять в чем я неправ и т.д. В весьма агрессивной форме изложения, чуть не из машины выпрыгивать.
Но видно жирок не только на морде, а и вместо мозгов тоже. И жирное тело вероятно показатель для его круга физического превосходства, похоже, что в школе он обижал младшеклассников, а на сельской дискотечке под повком с приятелями втроем бил по одному слабых пацанов.
Невдомек ему, что за плечами у обычно сложенного человека на обычной машине может случиться опыт более пятнадцати лет рукопашного боя и способность его с приятелем вместе за полминутки или быстрее отправить в глубочайший нокаут с продолжительным лечением, а также круг знакомств, который с радостью поможет такого бычка сельского упрятать на отдых на пару лет за счет налогоплательщиков за его агрессивное поведение.
Чего так выеживаться и лезть на рожон?
Будьте спокойнее и терпеливее, все вокруг в пробке также не рады потере времени.
Ps - не стал бы писать эссе, если бы этот жирдяй не погнал с ревом мотора после светофора на своей Газели, чуть не давя прохожих и подрезая остальные машины, мечась из ряда в ряд.
Как такого привести в чувство?



Гость
161 - 02.12.2015 - 05:55
Ха мужик лошпет... Подходить и предъявлять бабе что он место пройоп... Жесть))))
Гость
162 - 02.12.2015 - 10:46
164-Dark_Rider >я так не думаю)
Гость
163 - 02.12.2015 - 10:50
165-Алкоголик >о тож, наверное, когда он увидел, что из машины вышли два моих сына дошкольника, ему стало немного стыдно, надеюсь ...
Гость
164 - 02.12.2015 - 11:01
163. И потом такое лошьё сидит на форумах и пишет что баба за рулем это обезьяна с гранатой )))
Гость
165 - 02.12.2015 - 11:11
Может он намеревался спиной парковаться.
Гость
166 - 02.12.2015 - 11:14
169. Да хоть жопой
Проебэ место
Но подходить предъявлять за это да еще и девахе это клиника
Гость
167 - 02.12.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от makcon Посмотреть сообщение
Может он намеревался спиной парковаться.
Для этого придуманы поворотники.
Гость
168 - 02.12.2015 - 11:47
Думаю предъявлять смысла нет,темболее девушке.
Просто несколько раз попадал в ситуацию. Находишь место, и хочешь поставить пароход мордой на выезд, чтоб не создавать аварийных ситуации при выезде задом, так как автомобиль большой. Извернулся для маневра, а там уже хоп я вдомике. Бывает расстраивает жутко.
BIA
169 - 02.12.2015 - 11:49
Стать напротив места с аварийкой если кто-то сзади едет.Думаю поймет,что хотят парковаться.
Гость
170 - 02.12.2015 - 12:01
Все все прекрасно понимают. Делают вид что торопятся и довольно шустро покидают место возможного выяснения правоты.
171 - 02.12.2015 - 12:22
172-makcon >та наверно все в такое попадали, и в случае выше, я уверен, именно так и было и считаю неправельным ейное действо.
Гость
172 - 02.12.2015 - 13:11
Там еще парковка такая, широкая, не во дворе, там часто становятся машины перпендикулярно припаркованным, рядом магазин, салон красоты, ждут там люди частенько кого-то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены