К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тек не коренной сальник, а маслофильтр, зря разбирали полмашины и снимали автомат.

Гость
0 - 17.08.2013 - 15:49
Была ощутимая течь масла, вся коробка в моторном масле, на двух СТО подозревали коренной сальник, за снятие автомата просили до 20 т.р. В итоге решил менять коренной сальник на Дежнева, т.к. они на этом специализируются. Вот они сняли и звонят: а тут все сухо, но течет сильно маслофильтр. Естественно, сказал чтобы меняли все доступные сальники, ну и маслофильтр.
Действительно, изначально я договаривался на замену сальника. Вопрос: неужели специалистам по автоматам на Дежнева до снятия автомата действительно не было видно откуда течь? Если это не выгодно - то пусть это будет это рекламой данной СТО!



Гость
1 - 17.08.2013 - 15:52
специалисты эти - козлы, ясен пень! А виноваты папа, мама и предки, которые в процессе эволюции не наделили их рентгеновским зрением, телепатией и телекинезом. зато у аффтара есть возможность БЫСТРО научиться таким вещам, стоять у СТО и зарабатывать деньги диагностикой
Гость
2 - 17.08.2013 - 18:09
0-нек >Пежо 308?
Гость
3 - 19.08.2013 - 19:16
Бывает,что масло течет через датчик давления масла.Надо смотреть глазами и приборы есть специальные.
Гость
4 - 19.08.2013 - 22:02
хе ра се ценниг, мне за пять рублей меняли один акпп на другой.
gty
5 - 19.08.2013 - 23:57
вот у меня щас передний и задний сальник тоже видимо текут, передний видной, а задний - коробка в масле, в коробке масло не уходит, думаю задний сальник тоже менять. Масло фильтр далековато стоит от того месте, но у меня Королла, АКПП, замена переднего сказали до 2 т.р. замена заднего до 5-7 т.р.(со снятие коробки, сливом масла и т.п.)
gty
6 - 19.08.2013 - 23:58
блеа.... сори за ошибка спать охота, пошел
Гость
7 - 20.08.2013 - 01:22
Откуда такие лохи берутся? Смывка (очиститель карбюратора) стоит 150 р. самый злой сервис за смыв масла очистителем возьмёт еще 150 р. Итого 300р. Через 100-300 км. смотришь снизу на машину и выявляешь источник течи.
8 - 20.08.2013 - 15:59
на ваз 08-09 иногда течет датчик давления масла. он сам расположен вверху и стекает под ремень грм, а вот ремень уже разбрасывает на весь двигатель. пока я нашел его.................
так что не надо на мастеров.
если не можешь сам сделать то плати молча


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены