К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

TAX`еры мать их ...

Гость
0 - 27.07.2015 - 08:28
мало того что эти... участники движения руль крутят куда хотят, борзые, и по мордам выхватывают..но сука, сколько надо иметь мозгов чтобы в городе при такой жаре перевозить клиента с выключенным кондюком,маразим?идиотизм?? сам блин едет весь мокрый..но сука экономит..накуя???жаль 38 рублей переплатить за комфорт?!!
п.с. отправил супругу на такси на работу..ее авто на ремонт отдал...лучше б сам отвез...зла нет.ВСе..жду камней



Гость
241 - 30.07.2015 - 13:19
Я полагаю мы удалились от темы изначальной. Хотя и удивлен, что таксисты так обижаются когда их называют обслуживающим персоналом.
Гость
242 - 30.07.2015 - 13:26
241-Travka >Ты тоже обслуживающий персонал.
Гость
243 - 30.07.2015 - 13:27
241-Travka >Никогда ночью из такси не высаживали на пол пути?
Гость
244 - 30.07.2015 - 13:30
242-Плюшкин > В какой то степени да. Но я работаю головой, знаниями, которые получил в институте.
243-Enl > Нет конечно. Я заплатил и меня обязаны довезти. И довозят.
Гость
245 - 30.07.2015 - 13:42
Товарищи, нажимайте на желтый треугольник справа от сообщение Travka и пишите "мультиаккаунт пользователя Смайл". Может тогда модераторы наконец-то возьмутся за дело.
Гость
246 - 30.07.2015 - 13:45
245-Нефтеслак Газодротов >Да фиг с ним,т.к. не ругается, не злословит, безобидный :)
Гость
247 - 30.07.2015 - 13:51
245-Нефтеслак Газодротов > Кто такой Смайл и как он связан со мной?
Гость
248 - 30.07.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
224-warlok > Очевидно же, что не нужно доказывать всем и везде кулаками. Сам факт того, что ОН везет меня за МОИ деньги доказывает, что он прислуга. А выяснять и доказывать кому-либо на кулаках могут лишь тупые и необразованные, у которых в голове нет ничего и максимум от рождения есть руки и ноги. То, что вы написали это последний аргумент в споре когда у дурака нет аргументов дабы парировать. Даже войны сейчас ведутся не тупой силой, а мозгами и техникой. А планировать это может отнюдь не качок с горой мышц и пустой как барабан головой.
То что админ ремонтирует мой комп за МОИ деньги - эт уже говорит о том, что он низшее звено общества, проще говоря прислуга. То что тупой абапел хозяин сервиса где я обслуживаю СВОЙ авто за СВОИ деньги так же считается прислугой. Далее можно очень долго перечислять, и каждого подвести под понятие прислуга. Да кстати, президент так же прислуга, вернее СЛУГА народа!!!!
Гость
249 - 30.07.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
То что админ ремонтирует мой комп за МОИ деньги - эт уже говорит о том, что он низшее звено общества
Нет. Это говорит о том, что админ за свои знания, полученные в учебном заведении, получает деньги. И в случае с таксия сам могу ехать, но в данном случае я, допустим, пьян и плачу ему чтобы он меня довез. Единоразово. А в случае с админом вы будете платить ему всегда.
Гость
250 - 30.07.2015 - 14:34
да чего жаловаться - давай те ему пес ты дадим! надо два -три человека, ато вдруг он теперь не дрыщь и подкачался. есть инфа что нажрался гейнеров каких то и стал как халк сцк. и надо узнать где живет и работает
Гость
251 - 30.07.2015 - 14:37
аа я ж знаком с чуваком, который знает где он живет! короче пол-дела сделано!
Гость
252 - 30.07.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSM То что админ ремонтирует мой комп за МОИ деньги - эт уже говорит о том, что он низшее звено общества Нет. Это говорит о том, что админ за свои знания, полученные в учебном заведении, получает деньги. И в случае с таксия сам могу ехать, но в данном случае я, допустим, пьян и плачу ему чтобы он меня довез. Единоразово. А в случае с админом вы будете платить ему всегда.
Дружище спустись на землю, то чему ты обучался 5-6 лет, я обучился за месяц-два благодаря всемогучему интернету и всезнающему гуглу, так что можешь свои знания пихнуть поглубже себе в одно место.
И да, сейчас таких "умных" админов как ты куева туча, админ на админе и админом погоняет, так что они готовы мне в ножки кланяться что бы я пригласил на ремонт своего компа именно его, а не другого такого же абапла. так что не нужно здесь заливать сказки о сложном знании.
Гость
253 - 30.07.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
да чего жаловаться - давай те ему пес ты дадим! надо два -три человека, ато вдруг он теперь не дрыщь и подкачался. есть инфа что нажрался гейнеров каких то и стал как халк сцк. и надо узнать где живет и работает
Он стал наращивать массу с помощью смеха и протеина? :))))
Гость
254 - 30.07.2015 - 14:42
И да еще, тут в последнее время понаехали дармовые прогеры с Украины, так что теперь они (прогеры) плавно сместились в обслуживающий персонал на уровень с таксистами :)
Гость
255 - 30.07.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
то чему ты обучался 5-6 лет
Конкретно пишите, пожалуйста. Принцип работы телемеханической стойки радиорелейки без осцилографа вы освоили за месяц-два с помощью интернета? Да вы уникум... На каком сайте эмулятор осцилографа скачали?
Гость
256 - 30.07.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSM то чему ты обучался 5-6 лет Конкретно пишите, пожалуйста. Принцип работы телемеханической стойки радиорелейки без осцилографа вы освоили за месяц-два с помощью интернета? Да вы уникум... На каком сайте эмулятор осцилографа скачали?
Конкретно ЭТО меня в повседневной жизни вообще никак не беспокоит, а то что может побеспокоить я в любое время найду в интернете и освою, так что ненужно здесь умничать и кидаться терминологией, или мне тоже сейчас сесть и в гугле наюзать 1000000 терминов и завалить вас ими?
Давайте более приземленно, то что нас беспокоит в быту.
Админы в большей своей массе ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ!!!! И никак не иначе. Потому что я плачу холопу денюжку и выкачаю с него все соки за них :)))) Еще и сдачу в 5 рублей потребую.
Гость
257 - 30.07.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
ненужно здесь умничать и кидаться терминологией, или мне тоже сейчас сесть и в гугле наюзать 1000000 терминов и завалить вас ими?
Пожалуйста. Но знаний у вас от этого не прибавится.
И вы так же пойдете и заплатите админу за его знания т.к. вы этого не знаете и не умеете.
Гость
258 - 30.07.2015 - 14:50
А конкретно, я способен самостоятельно у себя дома раскинуть сеть, настроить ее. Могу переустановить систему (если это потребуется) а это вообще не сложно делать, если юзаешь акронис.
Так же много чего могу самостоятельно отремонтировать у себя в автомобиле (но предпочитаю пользоваться услугами обслуживающего персонала).
Гость
259 - 30.07.2015 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSM ненужно здесь умничать и кидаться терминологией, или мне тоже сейчас сесть и в гугле наюзать 1000000 терминов и завалить вас ими? Пожалуйста. Но знаний у вас от этого не прибавится. И вы так же пойдете и заплатите админу за его знания т.к. вы этого не знаете и не умеете.
То что мне может понадобиться у меня в быту, я способен самостоятельно сделать!!!! И халопы мне не нужны.
Гость
260 - 30.07.2015 - 14:55
259-GSM > Тогда не понимаю о чем вы тут рассказываете?
Гость
261 - 30.07.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
259-GSM > Тогда не понимаю о чем вы тут рассказываете?
Я Вам говорю о том, что админ и программист на данный момент являются ПРИСЛУГОЙ!!!! И все их знания полученные за 5-6 лет ничего не стоят сейчас, потому как конкуренция реально большая и что бы хоть как-то в ней выжить они сейчас обсасывают любого клиента, лишь бы он пользовался их услугами а не других ХАЛОПОВ. И то что обычному человеку может понадобиться в быту, он вполне может самостоятельно изучить через интернет, благо сейчас инфы просто завались, необходимо только иметь руки и голову.
Гость
262 - 30.07.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
259-GSM > Тогда не понимаю о чем вы тут рассказываете?
Я Вам к тому, что уважать так же и таксистов необходимо, потому как они так же как и ВЫ в первую очередь люди!!!
Гость
263 - 30.07.2015 - 15:01
261-GSM > Можно. Потратить 2-3-год-два на изучение и сделать сеть.
А можно пойти на поклон к админу и заплатить.
Гость
264 - 30.07.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
потому как они так же как и ВЫ в первую очередь люди!!!
А когда они экономят на кондиционере при его наличии то они не считают пассажиров за людей это нормально?
Гость
265 - 30.07.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
261-GSM > Можно. Потратить 2-3-год-два на изучение и сделать сеть. А можно пойти на поклон к админу и заплатить.
Не нужно утрировать, какие нафиг 2-3 года????? Достаточно 2-3 ДНЯ, пойдите на ютуб и посмотрите там прям видео будет с пошаговой инструкцией!!!
не преувеличивайте свои "знания".
Гость
266 - 30.07.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSM потому как они так же как и ВЫ в первую очередь люди!!! А когда они экономят на кондиционере при его наличии то они не считают пассажиров за людей это нормально?
А когда админ пытается грузануть юзера на то, чего нет - это что?
Гость
267 - 30.07.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
не преувеличивайте свои "знания"
Вовсе нет. Я выше задавал вопрос где вы скачали эмулятор осциллографа - вы так и не ответили. Знания как им пользоваться вовсе не преувеличены. Я на нем работаю и зарабатываю этими знаниями. Вы научились по ютюбу им пользоваться, поставили видимо на смартфон эмулятор. Вы уникум.
266-GSM > Что? Чего нет? Где?
Гость
268 - 30.07.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSM не преувеличивайте свои "знания" Вовсе нет. Я выше задавал вопрос где вы скачали эмулятор осциллографа - вы так и не ответили. Знания как им пользоваться вовсе не преувеличены. Я на нем работаю и зарабатываю этими знаниями. Вы научились по ютюбу им пользоваться, поставили видимо на смартфон эмулятор. Вы уникум. 266-GSM > Что? Чего нет? Где?
Нет смысла в дальнейшем диалоге. Думаю я достаточно привел доводов к тому, что человек способен самостоятельно устранить какие-либо неполадки со своими компом, так же раскинуть сеть у себя в квартире/доме если не лень, а если лень, то позовет к себе ПРИСЛУГУ админов и программистов.
Гость
269 - 30.07.2015 - 15:17
268-GSM > Вы мыслите слишком узко. Не отвечаете на вопросы. У вас все сводится к компу, сети, ютюбу. Чего не знаете вы платите СВОИ деньги за ИХ знания, а не за их умения и цену назначают они. Так же как и ремонт в доме вам будут делать умеющие люди хотя никто не мешает вам учиться по ютюбу.
Опыт сын ошибок трудных как говорится. А таксисты не имеют знаний элементарных. Даже города зачастую не знают - есть же навигатор говорят. А крутить руль и жать педаль любой может.
Так где вы скачали эмулятор осциллографа и паяльника?
Гость
270 - 30.07.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Так где вы скачали эмулятор осциллографа и паяльника?
Да когда Вы уже вкурите наконец, что мне в быту накер не нужен Ваш эмулятор осциллографа, а если ВДРУГ случится что-то страшное и он мне понадобиться, то я как человек интересующийся наверняка найду все что мне потребуется!!!!
Гость
271 - 30.07.2015 - 15:21
И еще, таксисту Вы платите деньги, за возможность использования ЕГО автомобиля в ВАШИХ целях.
Гость
272 - 30.07.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
он мне понадобиться, то я как человек интересующийся наверняка найду все что мне потребуется!!!!
А я разве утверждал, что нет? Найдете, заплатите и вам все сделают.
271-GSM >Да, его услуга как извозчика будет оплачена. Знаний он не вкладывает никаких, он лишь прокладка между автомобилем и моими деньгами.
Гость
273 - 30.07.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSM он мне понадобиться, то я как человек интересующийся наверняка найду все что мне потребуется!!!! А я разве утверждал, что нет? Найдете, заплатите и вам все сделают. 271-GSM >Да, его услуга как извозчика будет оплачена. Знаний он не вкладывает никаких, он лишь прокладка между автомобилем и моими деньгами.
Для тугодумов повторюсь, так и быть. Все что мне необходимо сделать в моей быту, я способен сделать самостоятельно, не вызывая ПРИСЛУГУ, НО если вдруг мне будет лень, или будет нехватка времени, то я позову несколько ПРИСЛУГ и они будут биться между собой, за честь сделать для меня услугу, да еще и скидки сделают :)
Гость
274 - 30.07.2015 - 15:31
273-GSM > Я тоже про это вам говорю - вы слишком узко мыслите. У вас есть дом, комп, сеть и ютюб. Извините, но мама не всегда будет вам это оплачивать. Когда-нибудь вам ютюб не сможет помочь и вы заплатите деньги тем кто ЗНАЕТ как сделать, а не просто умеет. Этим и отличается таксист от программиста/администратора/сантехника и т.д. - у таксиста НЕТ знаний, он исполнитель, у выше называнных ЕСТЬ знания, эти знания помогают им зарабатывать деньги, некоторые ТОЛЬКО знаниями как создатель фэйсбук, кто то подключает руки свои - админы/сантехники и т.д. В этом и отличие.
Гость
275 - 30.07.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
273-GSM > Я тоже про это вам говорю - вы слишком узко мыслите. У вас есть дом, комп, сеть и ютюб. Извините, но мама не всегда будет вам это оплачивать. Когда-нибудь вам ютюб не сможет помочь и вы заплатите деньги тем кто ЗНАЕТ как сделать, а не просто умеет. Этим и отличается таксист от программиста/администратора/сантехника и т.д. - у таксиста НЕТ знаний, он исполнитель, у выше называнных ЕСТЬ знания, эти знания помогают им зарабатывать деньги, некоторые ТОЛЬКО знаниями как создатель фэйсбук, кто то подключает руки свои - админы/сантехники и т.д. В этом и отличие.
Вы всетаки не хотите немного расширить свой кругозор? Я обладаю знаниями, которые помогают мне зарабатывать себе на жизнь, на комп, на интернет, на свой автомобиль и т.д. и т.п. НО я так же могу время от времени выезжать еще подработать в такси, если у меня есть необходимость быстрее собрать определенную сумму денег, и Вы со своими знаниями мне вообще НИКОГДА не понадобитесь, и за Ваши знания я никогда не заплачу, а Вы за услугу таксиста будете платить ВСЕГДА, когда будете перемещать свое бренное тело из точки А в точку Б и таксист который Вас повезет возможно НИКОГДА не воспользуется Вашими знаниями, вот такая ситуевина :)
Гость
276 - 30.07.2015 - 15:37
275-GSM > Как это связано с тем, что таксист, будучи прокладкой между автомобилем и моим желанием ехать не включает кондиционер?
Гость
277 - 30.07.2015 - 15:37
2 Travka. Твой эгоизм прям брызжет из текста. Мне прямо противно от тебя. Бросаешься такими словами, как обслуга. Скорее всего у тебя комплексы на эту тему. Но постой, чем ты гордишься? Своим образованием? Т.е. ты считаешь, что отучившись на такую сложную профессию, получать 25-30 т.р.- это нормально? Из которых чистых выходит чуть больше двадцатки? За что ты себя так уважаешь? Если ты не троль, а реально такой упоротый по жизни, то мне тебя жаль.
А про такси - поверь, там работают не только бездари, но и люди с высшем образованием. Лично я там работаю (дада, это одна из причин, по которой у меня бомбануло), после отработанной недели на основной работе. И за выходные зарабатываю еще 5-6 чистыми, что за месяц дает в среднем еще 22-23 тыс к основной зарплате (30-35). А знаешь почему? Потому, что я хочу взять ипотеку через пол года, и на шее жена с маленьким ребенком в декрете. Я ищу любую лазейку, откуда можно урвать что-то для семьи. И мне похеру, такси это, или грузчик, или любая "ОБСЛУГА". Мужик должен зарабатывать, любыми способами, а не быть мямлей, гордящейся своим образованием, везя слипшиеся холодные макароны с котлетой на свою "элитную" работу за двадцатку в месяц.
Гость
278 - 30.07.2015 - 15:38
не кормите этого троля, лопнет - забрызжет всех))
Гость
279 - 30.07.2015 - 15:39
я это мурло понял...он платит тем, кто умней его...таксисты к таковым не относятся...посему он будет потеть и вонять...и все потому, что таксисты дебилы необразованые..
Гость
280 - 30.07.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
275-GSM > Как это связано с тем, что таксист, будучи прокладкой между автомобилем и моим желанием ехать не включает кондиционер?
Связано тем, что это ЕГО АВТОМОБИЛЬ, И вы оплатили всего то перевоз своего бревна (т.е. тела) из точки А в точку Б и в договоре между перевозчиком дров и заказчиком нет ни слова о кондиционере, но если Вы будете паинькой и вежливо попросите водителя включить кондиционер, то возможно он будет милостив и сделает это :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены