К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

TAX`еры мать их ...

Гость
0 - 27.07.2015 - 08:28
мало того что эти... участники движения руль крутят куда хотят, борзые, и по мордам выхватывают..но сука, сколько надо иметь мозгов чтобы в городе при такой жаре перевозить клиента с выключенным кондюком,маразим?идиотизм?? сам блин едет весь мокрый..но сука экономит..накуя???жаль 38 рублей переплатить за комфорт?!!
п.с. отправил супругу на такси на работу..ее авто на ремонт отдал...лучше б сам отвез...зла нет.ВСе..жду камней



Гость
481 - 02.08.2015 - 13:58
Когда )))
Гость
482 - 02.08.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от pioneerr Посмотреть сообщение
Куда вам уже надоест?
Им ни когда не надоест. Через пару недель жди очередную тему, где таксер наипал кого та на 13,5 рублей
Гость
483 - 02.08.2015 - 21:48
повторюсь... где вы находитне неадекватных таксеров...
еду вчера в говно в районе 00 часов... доехал... сумма 205 рублей... реально раньше то же самое стоило под 300... таксер сам грит с вас 200.. я грю, так 205 же... он грит: да че заморачивацо йоба, давай 200... так как у меня была еще тока штука, то насобирал ему рублей 30 крупными медяками... а вы грите таксеры говно... да они красавы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
484 - 03.08.2015 - 16:08
да, более тупой темы придумать не могли? один жлоб не заплатил, другой жлоб не включил. А соплей на 13 страниц. Фу, блин! Полная тема Господ и Холопов и пытаются поменяться местами)))) на такси езжу часто, всегда адекватные водители попадаются, где вы находите быдло-водил не знаю. В последнее время все заказы через рутакси или таптакси - смотрю и выбираю ту машину, которую хочу. И если я вижу в списке приору 2010 г.в., то кондеем там и не пахнет. Это для тех, кто доказывает, что в Сатурне все машины с кондиционерами, да ещё и рабочими по умолчанию. В половине их просто нет! Но тут как всегда все волосы рвут на ****, диванные специалисты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены