К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси с детским креслом в Краснодаре миф или реальность?

0 - 03.11.2016 - 13:26
Собственно вопрос в сабже.
Уже пару раз заказывали такси с детским креслом. Специально через оператора, настойчиво говорили, что нужно именно с детским креслом, что ребенок маленький, что адаптер не подойдет. Первый раз приехала авто с адаптером, другой раз даже адаптера не было.



banned
41 - 03.11.2016 - 18:25
таксист доолжен быть готов посадить четверых пассажиров плюс багаж. ему детское кресло на кер не упало с собой возить. и повторюсь, когда такие как автор вызывают дешевое быдлотакси вроде везета или сатурна, не ждите безупречный сервис.
Гость
42 - 03.11.2016 - 20:14
Сколько кресел надо возить в багажнике таксёру, что б угадать хотелки автора?
Афтор, позаботься за безопасность своего дитя и таскай с собой кресло нужного размера. А от таксёра требуй безопасное перемещение из точки А в точку Б.
Много раз встречались такие, кто со своим креслом ездиюи.
))) Было как то раз, мамаша детю бахилы на обувь надела, что б не выпачкать ни чего. Хотя ехали, совсем не далеко, с Рашпилевской180 на Дальнюю.
р с. Безопасность дитя - забота родителей. Безопасная езда - забота таксёра.
Гость
43 - 03.11.2016 - 22:12
как такие люди как автор выживают в этом безумном мире?)))
Гость
44 - 04.11.2016 - 01:49
Внесу свои "ПЯТЬ" копеек..
Когда таксовал... и приезжал с креслом , т.е. ездил с ним всю смену, т.к. просто забыл его оставить в гараже, то мамаши с детьми , при предложении посадить дитё в кресло шарахались..
Гость
45 - 04.11.2016 - 09:34
Автор смотри личку.
46 - 04.11.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Таксист почему должен думать о чужих детях? У него взрослые пассажиры в 99% случаев.
Ну ты и алень.
Гость
47 - 04.11.2016 - 09:54
В 0: бомбилы конечно бывают акуевшими, но автор их переплюнул.

1. Вот реально - а нафига оно бомбилам? Это ваши проблемы!
2. Как водила будет подстраиваться под рост/вес вашего ребенка? Ну приедет он с пеиеноской от коляски, а у вас 10 летний ребенок - и чо?
А есши у него кресло на возраст от 2 до 4х, а у вас ребенок 1года и 8 лет?
3. Как бамбила определит кол-во кресел? У вас 1 ребенок, у других 2, у третьих по 5ть и чо делать?

Потому кресла - это проблема самих родителей. Конечно я со своим креслом не катаюсь, но и не возникаю, если в такси его нет. Тем более с мелким в гостях не пью, а потому и сам могу покатать.
48 - 04.11.2016 - 10:05
47-Lexx_093 >еще один алень.
Клиент платит-просит услугу.
Просит кресло.
Нехер обещать и говорить, что оно есть, когда по факту дрова.
Именно поэтому я сам вожу, что бы не [*****] мозги с коляской, когда она тупо не влазит в эти ваши 600 емао литров, или возить на руках, это вообще за гранью добра и зла.
А как тормозят таксисты всегда в пол,так попробуй ребенка удержать, особенно если он еще не умеет сидеть и голову держать научился недавно.
Сознаете опасность вообще, или вы даже не в курсе, что мелких детей вообще против движения возят?
banned
49 - 04.11.2016 - 11:09
48. ха-ха -ха)) а если клиент закажет фуру на Москву с блекджеком и шлюпками в кабине??? будешь суетиться? или. в *** его?)))
Гость
50 - 04.11.2016 - 11:09
48-Dark_Rider >ну зачем хамить? Хорошо же начинали беседу, не?
Да знаю я про перевозку против хода и пр. У самого есть ребенок.
Вот поэтому, в данном вопросе и занимаю сторону такси, т.к. под все случаи жизни нельзя подстроиться.
Ну никто же не требует кресел в троллейбусе/автобусе, а это тоже ТС. Поэтому и бомбилы могут привезти мааааксимум то, на чем вне работы катают своих детей.
Да и все равно оно мешать будет. Ни в салоне, так в багажнике. Даже если он нормальный по размеру. Все ж еще от кресла зависит. У них размеры тоже разные.
banned
51 - 04.11.2016 - 11:14
каждый точно знает как надо делать ЧУЖУЮ работу)))
р.с. звоните в фирмы, которые позиционируют себя как ВИП и требуйте.
52 - 04.11.2016 - 11:15
49-Skod nick >вопрос цены?
50-Lexx_093 >еще раз-ПРОСЯТ НЕ БЕСПЛАТНО кресло.
приезжает машина без кресла.
КТО мудрак?
banned
53 - 04.11.2016 - 11:24
52. [*****]- ток кто от фурщика требует блекджек))) и тот кто обещает блекджек , не имея даже затрепанной колоды карт))
54 - 04.11.2016 - 11:29
53-Skod nick >услуги шлюпок проведем как аутсорсинг.
в чем проблема?
есть проблема, есть цена, деньги ВСЕ решают.
banned
55 - 04.11.2016 - 11:33
54. звони, буду возить тебя с дитем по цене половина стоимости автокресла)) каждый. раз в новом кресле)))) тока деньги вперёд)))
56 - 04.11.2016 - 12:00
55-Skod nick >проводя аналогию дальше, требования по перевозке фанеры в курсе , какие?
banned
57 - 04.11.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
ПРОСЯТ НЕ БЕСПЛАТНО кресло. приезжает машина без кресла. КТО мудрак?
мудрак тот кто звонит в быдлосатурн и ждет новую камри с водителем в костюме и галстуке и набором детских кресел для всех возрастов.
58 - 04.11.2016 - 19:52
48-Dark_Rider > какое именно кресло держать Водителю на готове? Для какого возраста?
Гость
59 - 05.11.2016 - 09:10
Модер, удали тему, я автору всё расписал,ибо варюсь в этой каше,но не звонка ни письма.
Гость
60 - 05.11.2016 - 09:11
Написал в личку.
Гость
61 - 05.11.2016 - 10:26
59-Вырос на Школьной >а [*****] оно автору? Он же ни каждый день на такси катает. Это походу был крик души от редкой поездки.
52-Dark_Rider >все таки тот, кто заказал.
Если у тебя заказать одну фуру, в которой надо перевести пару пачек арматуры, штук 20 коробок с посудой из венецианского стекла, пару шкафов и кучку европаллет, то ты же откажешься все пихать в одну фуру и еще отвечать за груз. Так и тут. У бомбилы не может быть полный комплект сидушек и бустеров на все возраста/количества. Да и не упало оно им.
Им ДС без особых подробностей сообщает о таком заказе.
Гость
62 - 05.11.2016 - 10:43
Вообще, многие таксопарки запрещают водителям возить с собой детское кресло. Так как оно громостское и занимает место или в салоне, или в багажнике.
Что касается автора... Ну если тебе не важна безопастность собственных дитей , то зачем она нужна водителю, который впервые вас вилит??? Любой нормальный родитель детское кресло возит с собой!
Гость
63 - 05.11.2016 - 10:43
Точнее не только возит, но и носит!
64 - 05.11.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от vovan_fck Посмотреть сообщение
таксопарки запрещают водителям возить с собой детское кресло
Цитата:
Сообщение от vovan_fck Посмотреть сообщение
Любой нормальный родитель детское кресло возит с собой
Цитата:
Сообщение от vovan_fck Посмотреть сообщение
Точнее не только возит, но и носит
Гость
65 - 05.11.2016 - 11:30
не читая...если ехать далеко и заказ предварительный я беру кресло в аренду..или два...и нет проблем...а по городу ползать кресло имхо не обязательно...
Гость
66 - 05.11.2016 - 12:20
ты что не возишь кресла разных размеров на сторублевые заказы???
67 - 05.11.2016 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Если у тебя заказать одну фуру, в которой надо перевести пару пачек арматуры, штук 20 коробок с посудой из венецианского стекла, пару шкафов и кучку европаллет, то ты же откажешься все пихать в одну фуру и еще отвечать за груз. Так и тут.
во первых-арматуру грузят верхом, у меня никогда не было прицепа с верхов.
но все равно-пара пачек прекрасно влезет на половину прицепа, а остальной груз в другую половину, особенно если притянуть все ремнями, которые, как я повторяюсь, есть у ЛЮБОГО перевозчика, в количестве минимум 12 штук, а то и больше.
Еще вопросы УМНЫЕ будут, а не те, что я вижу, про проблемы негров?
Проблем нет, не обещайте, если не можете, но нет, усираются и доказывают...
Гость
68 - 14.11.2016 - 16:09
нифига этих таксистов не поймешь.. Вызываю такси, не говорю ничего про ребёнка, приезжает и ругается, что не предупредил, что я с ребенком. Ок, в следующий раз говорю, что со мной будет ребенок и диспетчер мне потом в течении часа перезванивает несколько раз, штоп сообщить, што они таки продолжают искать машину с детским креслом. Ессно снимаю заказ, бо ждать больше часа не климатит (да благо и поездка была не срочная, отменил ккерам и пошел с мелким в парк гулять). Следующий раз звоню и делаю комбо - предупреждаю, что с ребенком, но кресло не обязательно. Слышите, девушка, я Вам капсом повторяю - не о-бя-за-тель-но ! Пофиг - опять крен знает скока ищут машину с креслом (и, само собой, не находят). С тех пор перестал заикаться диспетчеру про ребенка. Не реальная на самом деле это тема - такси с креслом, т.к. это каждому таксисту надо возить минимум два кресла (под разный возраст ребенка), а два кресла уже и не во всякий багажник влезут, если надо везти больше двух человек (уж молчу про их багаж).
Гость
69 - 14.11.2016 - 19:16
68-брундуляг молью траченный >помню все, кто пост гаи проезжал, которого нет уже давно, приучили детей ховаться в полу )
Гость
70 - 15.11.2016 - 09:32
Цитата:
Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
Такси с детским креслом в Краснодаре миф или реальность?
По сути МИФ, потомуша РОДИТЕЛИ ,просто не хотят платить больше,шо бы покрыть издержки водителя

А не хотят платить, накуй тогда это кресло
Гость
71 - 15.11.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
Уже пару раз заказывали такси с детским креслом.
Ты просто предупреждаешь,ШО у тебя ребёнок, и водитель сознательно идёт на риск штрафа и прочего

Не предупредишь, будь готова шо тибя:

- Минимум,не возьмут,развернуться и уедут

- могут обложить матом,за то шо не предупредила

Ведь таксист тратил и время и бенз,шо бы подать машину,а тут курица со спиногрызом

- если таксист ДОБРЫЙ, то он может взять ШТРАФ на себя,т.е Вы должны положить 3 рупля на парприз

Если мент доипётся,то это деньги мента
Гость
72 - 15.11.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
1. Вот реально - а нафига оно бомбилам?
Во-во, от перевозки дитей одни убытки, и штрафануть могут,если без кресла,и салон ногами пачкают, и жрать шоколатки начинают и пр.хрень, и рыгануть могут в салоне

А цена ТАЖЕ, а если ЦЕНА ТАЖЕ,накуя этот ГОЛОВНЯК
Гость
73 - 15.11.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от FisherManiac Посмотреть сообщение
..если ехать далеко и заказ предварительный я беру кресло в аренду..или два...и нет проблем...а по городу ползать кресло имхо не обязательно...
И так поступит каждый, если ВЫГОДНЫЙ ЗАКАЗ на ДАЛЬНЯК,и ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ,то КРЕСЛА БУДУТ

Ибо это окупится водилю
Гость
74 - 15.11.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
один у таксиста просит кресло, второй просит пустой багажник.
А мамашу со спиногрызом это не волнует, они усе думают,шо ЕЁ ПРОБЛЕМЫ,должны стать головной болью водителя

А то,что после её заказа,водитель не сможет взять клиента с багажом,причём выгодного,их не епёт
Гость
75 - 15.11.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Сколько кресел надо возить в багажнике таксёру, что б угадать хотелки автора?
И каких размеров, ведь есть младенцы,а для них люлька
Гость
76 - 15.11.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Нехер обещать и говорить, что оно есть,
Вот кто обещает,тот пусть и предоставляет. Клиент звонит по факту ПОСРЕДНИКУ, а не продавцу УСЛУГ

Так ШО УСЕ ПРЕТЕНЗИИ к ПОСРЕДНИКАМ,сиречь ДС
Гость
77 - 15.11.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
еще раз-ПРОСЯТ НЕ БЕСПЛАТНО кресло.
И сколько ВЫ лично ГОТОВЫ доплатить за КРЕСЛО
Гость
78 - 15.11.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от vovan_fck Посмотреть сообщение
Вообще, многие таксопарки запрещают водителям возить с собой детское кресло.
А у нас разве есть ТАКСОПАРКИ,сиречь ПАССАЖИРСКИЕ АВТОМОТОРНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
Гость
79 - 15.11.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
Следующий раз звоню и делаю комбо - предупреждаю, что с ребенком, но кресло не обязательно.
А,что от этого у водителя проблем станет меньше


Никто и не обязывает ,какому то АЛЕНЮ со спиногрызом кресло предоставлять
Гость
80 - 15.11.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
- этот ребенок тоже его клиент.
Клиент -это тот кого водитель согласился везти, а не тот который позвонил в ДС и сделал ЗАЯФКУ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены