К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так для информации: на медиаплазе выхватывают машины на парковке

Гость
0 - 22.12.2015 - 15:58
Выхватывают тех кто поставил за пределами обозначенного для парковки места.


41 - 24.12.2015 - 17:15
Уверен что если бы было по 1-2 месту для инвалидов красочно покрашенному и с торчащим знаком никто б не ставил. И камер никаких не надо. Народ у нас вовсе не быдло- скорую помощь охотно пропускают. А ментов неохотно:) значит общество в целом здорово и адекватно. А за 10% инвалидских мест по рогам надо давать законодателям, под суд их за унижение мало болеющего крепкого здоровьем российского народа:)
42 - 24.12.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
По закону - 10% мест для инвалидов.
значит 10% населения - инвалиды?
имхо, если учитывать и безмозглых, будет не менее 90%
Гость
43 - 24.12.2015 - 21:22
сколько ущербных людей... сразу нужно чтобы всех кровь, кишки, распитарасило... неважно за что и как, главное "он же поставил на место для инвалидов", а то что таких мест процентов 30 и когда вы последний раз видели в ТРК реального инвалида??? нет ну есть же здравый смысл, но ведь стадо кричит "бей его" и быдло идет за стадом...
ЗЫ: большая часть инвалидов, которых я знаю, вполне дееспособные люди, которым не трудно пройтись на 50 метров дальше, при этом они стремаются вещать наклейки на авто... и им гораздо сложнее будет бегать по штрафстоянкам защищая свою правоту...
вот ей богу, страна идиотов, маразма и крайних мер... готовы забить камнями насмерть того, кто занял место инвалида... инвалида им жалко, а забитый труп... ДА ТАК ЕМУ И НАДО!!!
44 - 24.12.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
когда вы последний раз видели в ТРК реального инвалида???
думаеш у него на лбу должна быть табличка инвалид?или обязательно без рук и ног?
Гость
45 - 24.12.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
думаеш
сука ну сколько можно???? "Ъ"
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у него на лбу должна быть табличка инвалид?или обязательно без рук и ног?
я про это выше написал...
Гость
46 - 24.12.2015 - 21:40
48-Алкаголик >Я конечно извиняюсь, но всё таки "Ь")))
Гость
47 - 24.12.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Пастырь Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но всё таки "Ь")))
этому идиоту пофиг)))
Гость
48 - 24.12.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon думаешсука ну сколько можно???? "Ъ"
это в смысле должно быть "думаешЪ"???
Гость
49 - 24.12.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
это в смысле должно быть "думаешЪ"???
баян же...
50 - 25.12.2015 - 07:52
46-Алкаголик > протащи свою жирную задницу на 100 метров больше и найдёшь кучу свободных мест. Новый гипер между немецкой деревней и Красной Площадью. Парковочных мест море. Но, сука, ставят так, что бы ближе ко входу было. И ведь тулятся, ищут места, хотя проехать дальше, так там целые ряды полупустые. Есть знак что место для инвалида, как совесть может позволить занять это место?
А менты правильно делают, пусть штрафуют. Есть нарушение- пусть спрашивают. Народ только рублём поймёт.
А на счёт припаркованных ментов на месте для инвалидов- премии лишить на квартал. Какой он пример гражданским подаёт? Вот и будут людьми.
51 - 25.12.2015 - 08:44
53-mr_Stein > ты что, а вдруг задница похудеет?) Вон около входа в Ашан народ по полчаса ждет освобождение места, а потом грызутся, кто должен первым заехать.
Гость
52 - 26.12.2015 - 22:53
Таки всем мудокам по заслугам. ползу сгодня вдоль тц от касторамы к новороссийской . Ну ля все за подарками припёрлись. Ан нет . кто то шибко одарённый возле входа авту раком припарковал включил аварийку и хз куда сипнул. нашел свободное место и пошёл кофею попить. Пока пробка не рассосётся . Выхожу и о чюдо , эякулятор грузит эту авту . Пока курил . второй эякулятор с места парковки инвалида ещё авту увёз.
53 - 26.12.2015 - 23:32
На "инвалидные" места никогда не становлюсь - зазорно. Но! Просто посчитайте, сколько таких мест обозначено? Нет у нас такого количества "инва" да еще и на авто. Значки эти есть продукт компанейшины и не более того.
54 - 27.12.2015 - 00:57
56-Свист >инвалидов нет,мест больше,чем надо...
А как под"еду к парковке на авто со значком,так стать некуда...а уж если и выедет кто из типаинвалидов,то на его место ,как на мед,очередь...особенно возле спортивных магазинов...
Так что и у тех,для кого места предназначены,шансов их занять нет .
Гость
55 - 27.12.2015 - 22:31
Сегодня на наших глазах приехало два эвакуатора и за 4 минуты они погрузили авту с места для инвалида. Через 10 минут этот "инвалид" бегал по парковке с телефоном в руках и глазами по 5 рублей, так ему и надо. Вышедших теток просто оштрафовали. Эвакуаторов больше не хватило;)
Я считаю, что правильно делают. Наконец-то


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены