К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стукнул и свалил

Гость
0 - 12.04.2014 - 21:48
Стоял мой авто возле дома, никому не мешал. Тут бамс брелок сигналки звякнул. Выглядываю с балкона, вроде стоит машина, более никого нет, кроме очень куда-то спешащей грузовой газели, пёр по дворам 40 и выше.
Ну думал может проезжал мимо громко вот сигналка и пиликнула разок, ибо она у меня часто так на лазающих по капоту котов реагирует.
Через пару часов вышел, а бампер с левой стороны подраздолбан и в одном месте порван. Рядом молодёжь, спросил, а те говорят что сдавала та самая газель и воткнулась в моего форда, водила быстро газанул и свалил. Ни номера, ни других примет никто не видел и не запомнил - обидно нафиг.

Ну да фиг с ним - а вот водятлу газели, который накосячил по ул. 40 лет Победы, д. 37/1 и свалил как крыса - ты урод, я тебе гадёнышь этого не прощаю, надеюсь тебе это аукнется в самом плохом виде, поступил ты как трусливый шакал.
Надеюсь прочитаешь эти строки.


PS - Народ - можно ничего не писать, а можно и пейсать и флудить - короче просто выговорился и уже почти нажрался, настроение дрянь.



Гость
41 - 12.04.2014 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
так, теперь будем дальше думать, а как же сделать так, что бы регик работал ночью?
чтоб работал не сложно, вот чтоб картинку видно была - проблема ) я кста чет подумал подумал и до кучи када сигу ставил залепил регик двухкамерный и вперед и назад ,чтоб снимал и контроллер на парковке чтоб снимал всегда, пока напруга не просядет...терь вот думаю как бы регик не сперли ))0
Гость
42 - 12.04.2014 - 23:45
а автору могу сказать все проходит, только алени [*****] откуда-то всегда появляются....мне вон 2 двери промяли и никакой гараж не помог бы - посреди дня в городе, просто парканулся,ушел по делам....
Гость
43 - 12.04.2014 - 23:48
*Не читая* Надо молодежи ручку позолотить. Ибо увидеть что газель цепанула, но не запомнить номеров удел кретинов.
44 - 12.04.2014 - 23:55
41-701054 >что бы не высадил акк, есть некоторые решения, это не очень большая трабла на самом деле. а вот что бы видно было ночью-это или ставить в освешенном месте, или в гойраж)
Гость
45 - 13.04.2014 - 00:01
44-Dark_Rider > ну меня ночь не сильно парит, большую часть времени не на улице по ночам, а чтоб не высадить акк я просто готовое купил, положил на то что себестоимость той штуки в раз 5 меньше, но чет пока там ума не дал вернее её поставили не прально, переставят там ещё все равно не все доделали - по сиге не успели за день :)....надо попробовать потом отстроить в режиме парковки без всяких по движению, только на G сенсор, будет вообще неделю висеть спокойно..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены