Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Строительство и реконструкция дорог в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1059/stroitel-stvo_i_rekonstrukciya_dorog_v_krasnodare-4122858.html)

ShilS 17.05.2015 11:39

[quote=Игорь Петров;39004951]На Бульваре строителей и на Тенистой видимо чинуша какой то поселился?)) [/quote] ога, и в связи с этим, решил мимо себя море транспорта пропускать параллельно Российской и 1 Мая? Где логика?

iferson 17.05.2015 12:19

Раньше Москва маленькая была и столица в Питере? Логика странная у вас! Это город Краснодар! Может быть вы и чинуши это поймут? И дороги эти в городе Краснодаре! Поэтому и называют многие этот город большой деревней! Ну не тянет он на цивилизованный город!

olgcher 17.05.2015 12:26

Игорь Петров-ну если не тянет то простите что не оправдали Ваши ожидания...по мне так пусть бы он оставался большой деревней чем цивилизованым городом с асфальтированной ул.Комарова...Учитывая кто покупает и селиться в районе Комарова..

iferson 17.05.2015 12:36

А кто там селиться расскажите ?

olgcher 17.05.2015 12:39

ну если Вас в гугле не забанили-наберите *давай на кубань*

iferson 17.05.2015 12:46

да вы без гугла если сможете то попробуйте вашу мысль развейте до конца!

ShilS 17.05.2015 12:57

[quote=Игорь Петров;39005400]Раньше Москва маленькая была и столица в Питере? Логика странная у вас! Это город Краснодар! Может быть вы и чинуши это поймут? И дороги эти в городе Краснодаре! Поэтому и называют многие этот город большой деревней! Ну не тянет он на цивилизованный город! [/quote] Что то из всего этого набора предложений я ничего не понял. Только и логики не понял: причем здесь "предполагаемый поселившийся чинуша" и давно запроектированная капиталка улицы?

olgcher 17.05.2015 13:03

[quote=Игорь Петров;39005672] да вы без гугла если сможете то попробуйте вашу мысль развейте до конца! [/quote]Может мне Вас еще и усыновить как недееспособного

iferson 17.05.2015 13:17

Видимо вас собственные мысли пугают раз пояснить даже не в состоянии их!))

olgcher 17.05.2015 13:21

Я кажусь испугааным))прокапайтесь визином...)))

iferson 17.05.2015 13:22

[quote=ShilS;39005779] Цитата: Сообщение от Игорь Петров Раньше Москва маленькая была и столица в Питере? Логика странная у вас! Это город Краснодар! Может быть вы и чинуши это поймут? И дороги эти в городе Краснодаре! Поэтому и называют многие этот город большой деревней! Ну не тянет он на цивилизованный город! Что то из всего этого набора предложений я ничего не понял. Только и логики не понял: причем здесь "предполагаемый поселившийся чинуша" и давно запроектированная капиталка улицы? [/quote]Хочется понять чем улица Тенистая лучше Комарова? На Тенистой капиталка а на Комарова даже ямочного ремонта нет! Или Комарова подальше от глаз да и пусть будет в ямах?

iferson 17.05.2015 13:23

[quote=внук Медунова;39006004] Я кажусь испугааным))прокапайтесь визином...))) [/quote] Очень испуганным кажитесь!))) Так поясните кто там живет?

olgcher 17.05.2015 13:34

поясняю КТО ТАМ ЖИВЕТ.Там живутХочется понять чем улица Тенистая лучше Комарова? На Тенистой капиталка а на Комарова даже ямочного ремонта нет! Или Комарова подальше от глаз да и пусть будет в ямах? понаехи которые непонимают

iferson 17.05.2015 13:38

Вот и со второй попытки не удается пояснить вам! Там живут такие же жители Краснодара как и вы! Или вы чем то их лучше? Что вас особо высоко поднимает над ними? Поделитесь !

ShilS 17.05.2015 13:48

1332-Игорь Петров >Встречный вопрос - А чем Комарова лучше Тенистой? Ну и еще один - Когда вы у себя в квартире ремонт делаете, сразу все бомбите и в гостиницу на это время съезжаете, или покомнатно все же?

olgcher 17.05.2015 13:49

Игорь успокойтесь)делюсь ИМХО-там живут те изза которых Краснодар стал одной большой пробкой..те кто согласен жить в 5этажке с септиком..те кто согласен работать за -30%..те кто негодует почему в рекламе зеленый город-а по делу 5этажка в полях..те кто приехал в деревню-а был успешным писнесменом на родине..те кому родительский день это повод шашлыки пожарить..да много чего..И вот почемуто мне кажеться что Комарова_репено гетто на московсккой и иже сними как раз заселено этими сами ТЕ..теперь надеюсь Вам понятно?не слишком сложно?

iferson 17.05.2015 13:54

Речь идет об аварийной дороге по улице Комарова по которой ездят автобусы школьные с детьми! И не могут власти элементарно залатать дыры ямы в дороге! Но зато другую дорогу на Тенистой делают 2 месяца! Поясните ее стратегическое значение? Может всем понятно станет!

iferson 17.05.2015 13:56

Да вы вижу [quote=внук Медунова;39006266] Игорь успокойтесь)делюсь ИМХО-там живут те изза которых Краснодар стал одной большой пробкой..те кто согласен жить в 5этажке с септиком..те кто согласен работать за -30%..те кто негодует почему в рекламе зеленый город-а по делу 5этажка в полях..те кто приехал в деревню-а был успешным писнесменом на родине..те кому родительский день это повод шашлыки пожарить..да много чего..И вот почемуто мне кажеться что Комарова_репено гетто на московсккой и иже сними как раз заселено этими сами ТЕ..теперь надеюсь Вам понятно?не слишком сложно? [/quote]А вы то у нас простите кто?))))

iferson 17.05.2015 14:00

Новые жители Краснодара о которых вы так пишите и которые сняться вам в ваших страшных снах лишили вас работы и заодно разума?))))

olgcher 17.05.2015 14:04

А Я тот кто помнит как живя в хрущевке на Зиповской выставлял на подоконник тарелку с семечками и белки из нее кушали..Я тот кто помнит какой была скульптура Мальчик и Слон..Помню что раньше можно было окно открытым оставить на ночь-а утром пыли небыло на подоконнике..помню что разносолы-это Вам не КУПОРКИ..помню как люди попой к солнцу стояли в огородах на В.Кр...много чего помню-это перекати полю помнить нечего..и Я хотел бы чтобы МОЙ Город остался таким-но уВЫ(((понаехали ТЕ...

811 17.05.2015 14:12

Дибилы, вы тему читали? Ухле вы здесь срач развели?
Создайте отдельную для себя тему и обсерайте друг друга.

ShilS 17.05.2015 14:13

1338-Игорь Петров >Что бы понять "стратегическое" значение Тенистой, достаточно посмотреть на карту, об остальном написал в п.1317, повторяться не буду.
[quote=Игорь Петров;39006316]Но зато другую дорогу на Тенистой делают 2 месяца![/quote] Ну а что в сроках ремонта Тенистой вас не устраивает? Может у вас есть собственные идеи, как этот объем работ выполнить за неделю? Тогда страна недосчитывается великого строителя. Приходите на Тенистую, поделитесь своими идеями, думаю дорожники будут рады позитивным новшествам.

Alkagolik 17.05.2015 14:16

1341-внук Медунова >
ля ты алень что ли??? город разрастается... в тех же квартирах 5-ти этажных живут НОРМАЛЬНЫЕ молодые семьи, а не кубаноиды, которые живут с родителями в однушке и мечтают о том, когда же они наконец сдохнут...

я сам родился и вырос в краснодаре, но меня бесят узколобые местячковые КОРЕННЫЕ жители... хктьфуууу...
это вообще нужно быть дибилом, чтобы считать виноватыми людей, благодарЯ которым город развивается и растет, но закрывать глаза на придурков у власти, которые только цветочки сажают и фонтаны строят...

olgcher 17.05.2015 14:18

[quote=811 юрий;39006509] Дибилы, вы тему читали? Ухле вы здесь срач развели? Создайте отдельную для себя тему и обсерайте друг друга. [/quote]Юрий не нервничайте))Просто непонятно почему человек живущий на дачах или в 5этажке с септиком требует асфальт перед домом..ну почитайте жилищный вопрос..там же эпическое..это как его..та как его..кароче эпическое))))

iferson 17.05.2015 14:20

Те кто у власти деньги еще с застройщиков берут , дают разрешение на строительство , а на инфраструктуру им наплевать!

olgcher 17.05.2015 14:24

[quote=Алкаголик;39006546] 1341-внук Медунова > ля ты алень что ли??? город разрастается... в тех же квартирах 5-ти этажных живут НОРМАЛЬНЫЕ молодые семьи, а не кубаноиды, которые живут с родителями в однушке и мечтают о том, когда же они наконец сдохнут... я сам родился и вырос в краснодаре, но меня бесят узколобые местячковые КОРЕННЫЕ жители... хктьфуууу... это вообще нужно быть дибилом, чтобы считать виноватыми людей, благодарЯ которым город развивается и растет, но закрывать глаза на придурков у власти, которые только цветочки сажают и фонтаны строят... [/quote]Надо быть дебилом шоб хвалиться тем что Ты по обочине кидаеш понаехов...Когда родился-тебя папа по обочине возил?И где ты видиш развитие города-наверное там где небоскреб поставили вместо кинотеатра Россия...

iferson 17.05.2015 14:27

[quote=внук Медунова;39006413] А Я тот кто помнит как живя в хрущевке на Зиповской выставлял на подоконник тарелку с семечками и белки из нее кушали..Я тот кто помнит какой была скульптура Мальчик и Слон..Помню что раньше можно было окно открытым оставить на ночь-а утром пыли небыло на подоконнике..помню что разносолы-это Вам не КУПОРКИ..помню как люди попой к солнцу стояли в огородах на В.Кр...много чего помню-это перекати полю помнить нечего..и Я хотел бы чтобы МОЙ Город остался таким-но уВЫ(((понаехали ТЕ... [/quote] Что внучок уже наверное вырос а так и живешь на Зиповской в родительской хрущевочке!))) Белочек покорми!) Они там есть!))) Главное свою белочку не поймай!))

olgcher 17.05.2015 14:31

[quote=Игорь Петров;39006634] Цитата: Сообщение от внук Медунова А Я тот кто помнит как живя в хрущевке на Зиповской выставлял на подоконник тарелку с семечками и белки из нее кушали..Я тот кто помнит какой была скульптура Мальчик и Слон..Помню что раньше можно было окно открытым оставить на ночь-а утром пыли небыло на подоконнике..помню что разносолы-это Вам не КУПОРКИ..помню как люди попой к солнцу стояли в огородах на В.Кр...много чего помню-это перекати полю помнить нечего..и Я хотел бы чтобы МОЙ Город остался таким-но уВЫ(((понаехали ТЕ... Что внучок уже наверное вырос а так и живешь на Зиповской в родительской хрущевочке!))) Белочек покорми!) Они там есть!))) Главное свою белочку не поймай!)) [/quote]На больщее ума не хватило)))живу в километре от тебя-НА УЛИЦЕ НИ ОДНОГО ПОНАЕХА НЕТУ..правда и асфальт не очень((

iferson 17.05.2015 14:35

Да как же внучок в поля то тебя после Зиповской хрущовочки да с белочками то угораздило?))))))

olgcher 17.05.2015 14:42

Игорь-не Я виноват в том что ты покинул родные места.Не Я виноват что по телеку тебе обещали рай а на деле какашка..поверь-есть места в Краснодаре*от тебя по прямой 1км*где есть тихая тупиковая улица с которой выезжая 50метров по плохому асфальту упираешся в понаехов((и пжлст-не нервничай)))))))))))

iferson 17.05.2015 14:48

Внучок да ты любитель бездорожья!Ездишь наверное на тракторе!)) Работа у тебя такая?))И все по полям да по полям?))

deda 17.05.2015 15:34

Апять водитель разбуянился)))

deda 17.05.2015 15:36

1332-Игорь Петров >да нормальное покрытие на Комарова) я всего два раза днищем цепляю пока проезжаю))

iferson 17.05.2015 15:46

На Комарова нет покрытия ! Там то яма то канава! Да Комарова--- таких улиц в Краснодаре пруд пруди!)))

SAndrey 17.05.2015 15:51

Предурке, вы достали тут ныть в теме, она не для этого. Валите в жове со своими неудовлетворенностями в этой жизни.

iferson 17.05.2015 16:27

[quote=SAndrey;39007284] Предурке, вы достали тут ныть в теме, она не для этого. Валите в жове со своими неудовлетворенностями в этой жизни. [/quote] Хам вижу тут появился! Где так разговаривать научили?

bb8 17.05.2015 16:36

при выборе места жительства надо сразу об этом думать, как ездить по пробкам и ямам туда и оттуда. А раз уж купили то терпите. Никто вам ничего не должен!
Асфальтируют соседнюю улицу, а на вашей ямы по пояс? Ну значит на той улице живет какой нибудь жирный коррупционер, который пролобировал благоустройство возле своего дома.

iferson 17.05.2015 16:38

Эта версия мне кажется правдоподобной! На счет жирного коррупционера!

bb8 17.05.2015 18:08

1359-Игорь Петров >ну к примеру вокруг дома моей мамы и во дворе заасфальтировали только после того, как она попросила об этом свою подругу из администрации))) через неделю лежал новый асфальт везде))
А в соседних дворах до сих пор ямы по колено))

Attraction 22.05.2015 17:48

[url=http://new-krasnodar.ru/publications/v-krasnodare-razrabatyvayutsya-izmeneniya-v-generalnyy-plan-razvitiya-goroda]В Краснодаре разрабатываются изменения в Генеральный план развития города[/url]


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.