К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страховщики назвали регионы, где может подорожать ОСАГО

Гость
0 - 28.12.2016 - 09:50
И конечно же в этом списке имеется Краснодарский край и Адыгея, блин, ну куда же дороже то????
Где теперь делать страховку чтобы дешевле вышло?



Гость
1 - 28.12.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Альфавид Посмотреть сообщение
Где теперь делать страховку чтобы дешевле вышло?
не делать ее вообще..год полет нормальный..
Гость
2 - 28.12.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альфавид Где теперь делать страховку чтобы дешевле вышло? не делать ее вообще..год полет нормальный..
это как так?
3 - 28.12.2016 - 10:06
в колхозах почти все без страховок ездят.ибо дураков переплачивать в 2 раза низачто нету))
тока те кто ставят на учет покупают страховки.ну и те кому лишние 3-4 тыс не деньги))
4 - 28.12.2016 - 10:08
теперь опасно ездить по колхозам...)))
5 - 28.12.2016 - 10:19
Угу)))а по Краснодару в выходные.када колхозники катаются по Краснодару))
Гость
6 - 28.12.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Альфавид Посмотреть сообщение
Где теперь делать страховку чтобы дешевле вышло?
забей, все ездят без страховок
7 - 28.12.2016 - 10:42
5-Falcon > так оттож )))
Я уж лучше в выходные по колхозам...)))

А по теме: онлайн ОСАГО сделал и нормуль )))
Гость
8 - 28.12.2016 - 11:30
За езду без ОСАГО нужно ввести штраф стоянку до устранения причины задержания. И рейды проводить. А то у них денег на страхову нет, зато на корыто есть. Потом при ДТП что то все их "не делать ее вообще..год полет нормальный.." заканчивается и включается задняя. Денег нет, ипотека, кредит и т.д. Тем у кого денег нет на страховку нужно на трамвае ездить. Там ОСАГУ не просят
9 - 28.12.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
них денег на страхову нет
на страховку.есть деньги.нет желания платить взятки агентам.
кстати в моем колхозе россгострах тупо год осагу не продает вообще.а другая страхерня требует подписать договор за услугу и по нему перепалить 4тыс руб.
тобиш шоб они положили мои бабки себе в карман нада еще им переплатиь в два раз.пусть *** сосут.
Гость
10 - 28.12.2016 - 11:38
на новые машины в нормальных салонах делают без проблем и без нагрузок
Гость
11 - 28.12.2016 - 11:54
10-Безправ > в бмв попросили 8 сверху.
12 - 28.12.2016 - 11:56
8-chucha >истина!
Гость
13 - 28.12.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: шоб они положили мои бабки себе в карман нада еще им переплатиь в два раз.пусть *** сосут.
Вот и сущность людей. Потом при ДТП тоже денег нет ремонт чужого авто оплатить. И как раньше такому лицо не набьешь, он же к ментам побежит заяву писать. Отвечать за свою безалаберность не захочет нормально. Я делаю страховки постоянно себе и родителям и никаких 4 т.р. ниразу не переплачивал. Было бы желание сделать. А отмазка всегда найдется. Тем более с пропиской в колхозах страховки копеечные, и то сделать не можете
Гость
14 - 28.12.2016 - 12:14
Кстати, интересно бы посмотреть корреляцию по кол-ву ДТП в КК за год и выручкой страхерен. Видится мне, что отсутствие полиса мотивирует к более аккуратной езде:)
15 - 28.12.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
Вот и сущность людей.
а давать взятки это тоже сущьность?
Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
Было бы желание сделать.
мне до офиса где можно сделать 100км.оно мне нада?
Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
Тем более с пропиской в колхозах страховки копеечные
щас от колхоза независит. отменили уже давно.также стоит как и в городе.
Гость
16 - 28.12.2016 - 12:41
Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
Вот и сущность людей. Потом при ДТП тоже денег нет ремонт чужого авто оплатить. И как раньше такому лицо не набьешь, он же к ментам побежит заяву писать
и какой выход ? В суд ведь тоже на такого нищеброда не подашь, т.к. все на родителей или на жену оформлено.
Гость
17 - 28.12.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от chucha Вот и сущность людей. Потом при ДТП тоже денег нет ремонт чужого авто оплатить. И как раньше такому лицо не набьешь, он же к ментам побежит заяву писать и какой выход ? В суд ведь тоже на такого нищеброда не подашь, т.к. все на родителей или на жену оформлено.
Выход в пункте 8. Нужно не допускать появление таких водителей на дорогах общего пользования.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от chucha Тем более с пропиской в колхозах страховки копеечные щас от колхоза независит. отменили уже давно.также стоит как и в городе.
Ну сайт РСА тебе противоречит. Давно ты страховки не делал. Коэфициент например для Новотиторовки 1,0 а для Краснодара 1.8. и полис на машину до 150 л.с. там стоит практически в 2 раза дешевле чем в Краснодаре. В районе 5 т.р. А на приору и того меньше. Действительно в разбивке на год это очень большие деньги!
Гость
18 - 28.12.2016 - 13:09
Я не считаю, что моя страховка стоит дорого.
Гость
19 - 28.12.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
За езду без ОСАГО нужно ввести штраф стоянку до устранения причины задержания. И рейды проводить. А то у них денег на страхову нет, зато на корыто есть. Потом при ДТП что то все их "не делать ее вообще..год полет нормальный.." заканчивается и включается задняя. Денег нет, ипотека, кредит и т.д. Тем у кого денег нет на страховку нужно на трамвае ездить. Там ОСАГУ не просят
Вот ты хню сча написал.Езда без страховок следствие действий а..евших страховых компаний. [*****] и лишать их надо в первую очередь )) а когда порядок будет,можно чпокать и водил раздолбаев/пофигистов.
Гость
20 - 28.12.2016 - 13:27
хмм... фильтр зазвездил вполне литературное слово
Гость
21 - 28.12.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Безправ Посмотреть сообщение
на новые машины в нормальных салонах делают без проблем и без нагрузок
в первый год владения, на второй посылают - типа страхерня не даёт бланки. По крайней мере в Юг-авто было так.
Гость
22 - 28.12.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Капитошка Посмотреть сообщение
Вот ты хню сча написал.Езда без страховок следствие действий а..евших страховых компаний. [*****] и лишать их надо в первую очередь )) а когда порядок будет,можно чпокать и водил раздолбаев/пофигистов.
Да не согласен что хню. Страховка обязательный документ для управления ТС. Да страховики наглеют, но они это делали всегда. Почему то у меня не возникает проблем сделать страховку. И делают мне ее за один день. Чтоб не стоять в очереди мне не проблема накинуть полторы сверху. А моей родственнице проблема, так она в очереди постояла день и страховку без допов получила.
23 - 28.12.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
Ну сайт РСА тебе противоречит.
значит ты расчет стоимости осаго не видел.там нигде нет такого коофициента.
Гость
24 - 28.12.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Капитошка Посмотреть сообщение
Вот ты хню сча написал.Езда без страховок следствие действий а..евших страховых компаний
есть ЗАКОН. Ты обязан его соблюдать. Не нравится, тогда воюй. Но по ЗАКОНУ.
Остальные участники дорожного движения не должны из-за таких как ты иметь головняков.
25 - 28.12.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
есть ЗАКОН. Ты обязан его соблюдать.
страховни тоже обязаны его соблюдать.и предоставить мне возможность купить осаго.если страховня мне не хочет продать по закону осагу я не хочу нарушать закон и давать страховне взятку шоб она выполнила свои обязанности.
Гость
26 - 28.12.2016 - 14:08
чукча страховщик а ты не боишься?
Гость
27 - 28.12.2016 - 14:13
Скорее бы ввели автоматическую фиксацию и штрафы с эвакуацией для неимеющих полиса.
Гость
28 - 28.12.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
Чтоб не стоять в очереди мне не проблема накинуть полторы сверху.
а на что еще ты готов ради осаго? некоторые по 2 раза в день в течение недели-двух ходят на переклички. другие платят сверху. а 10 ударов плетью примешь с радостью?
Гость
29 - 28.12.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: значит ты расчет стоимости осаго не видел.там нигде нет такого коофициента.

А это что за коэфы тогда?
Гость
30 - 28.12.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
10 ударов плетью примешь с радостью?
Это твои проблемы.
Меня это не должно волновать.
Есть закон и ты должен его соблюдать. Не нравится закон, тогда борись законными способами.
Зачем перекладывать на других участников движения ?
Я бы еще про двойные стандарты сказал, но и так достачно написал.
31 - 28.12.2016 - 14:36
10-Безправ > не звизди.
Ниссан просил 4тыс сверху.
Гость
32 - 28.12.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Это твои проблемы.
я понял, для тебя 10 ударов плетью не проблема. а 20?
Гость
33 - 28.12.2016 - 14:47
32-whiskeyinthejar >Тебя интересует как я получил полис ?
Абсолютно законно, без переплат, без перекличек, сидя дома за компом.
А вот если ты по какой-то причине не можешь получить полис законно, то это твои личные проблемы и не надо их навешивать на других.
Гость
34 - 28.12.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Тебя интересует как я получил полис ?
совершенно нет
Гость
35 - 28.12.2016 - 14:57
27-Плюшкин >подд33-Плюшкин >а договор как подписывается ? Надо же живая подпись. И сам розовый бланк как получаешь?
Как вообще покупать в тырнете полис расскажи в двух словах плиззз?
А потом в случае дтп что показывать?
Гость
36 - 28.12.2016 - 15:00
5.12 закончилась страховка,обратился в страх компанию где раньше страховался ,запросили "брокерские" 3.5тыс,идите в лес! час посидел за компом получил онлайн страховку РЕСО без проблем со всеми скидками .Какие у Вас проблемы??? Конечно можно и без страховки,особенно в колхозах))),но на автобусе или на гужевом!!
37 - 28.12.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение
не делать ее вообще..год полет нормальный..
Слабак, я уже 3 года не делаю :)
Гость
38 - 28.12.2016 - 15:09
для bb8: все страховки номерные и регистрируються,т.е пробиваються по базе,можешь записать номер полюса и при проверке называть его,или там же есть возможность распечатать свою страховку и вози ее с собой!!как то так
Гость
39 - 28.12.2016 - 15:42
38-олег1967 >ага спс. Так какого все стоят в очередях неделями?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены