К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страхование КАСКО,ОСАГО и ДОСАГО

Модератор
0 - 15.05.2014 - 08:25
Все вопросы и ответы по страховке здесь, просьба писать кратко и по существу. Реклама и личная переписка запрещена, для подробных консультаций оставляйте мейл.
Предыдущая тема тут: Страхование КАСКО,ОСАГО и ДОСАГО



881 - 07.09.2014 - 12:17
886-Инета > почитай свои посты - ты просто пустомеля
Гость
882 - 07.09.2014 - 12:48
847-Скрипач23 > Документы Вам отправила (ну уж как смогла :))
Кстати, в филиал ВСК в Митино я обращалась еще 26 августа 2014 г.(есть подтверждение), еще до оплаты полиса. Но они проигнорировали мой запрос, так что это "камень в ваш огород", могли бы и раньше начать расследование.
Гость
883 - 07.09.2014 - 12:50
885-Sly >На ЖАСО, только такие бланки у агента были в наличии.Но нам не до выбора страховой было, предыдущий полис уже пол месяца, как просрочен.
883-болт >Прежде, чем здесь что-то писать, мы вчера не поленились в офис РЕСО съездить, проверить № полиса, который нам оформил авторевю. Оттуда позвонили в Московский головной офис, т.к. местный не имеет доступа ко всей базе, где нас заверили, что авторевю и физ.лицо, указанное в платежке не имеют к РЕСО никакого отношения. Порекомендовали запросить у них № договора и ФИО агента, получившего бланк с этим номером. Мы тут же это сделали по телефону и письменно, предупредив, что без этих данных получать и оплачивать ничего не будем. Как вы понимаете, до сих пор от них "ни ответа-ни привета". Если человек работает честно,то в его интересах было подтвердить это, чтобы не растерять в дальнейшем своих клиентов
Гость
884 - 07.09.2014 - 12:51
881-Скрипач23 >а как в гибдд определяют, что бланк поддельный?
Гость
885 - 07.09.2014 - 13:12
[quote=болт;36427078] 879-Инета > как я понимаю, ты лично проверяла сдачу денег на лизы чайкиной
Сдачу денег не проверяла, а полис проверила по базе РСА. Все данные (дата подписания, срок действия)в базе были уже через 2 часа.
886 - 07.09.2014 - 13:13
889-Инета > если ни в одном из офисов не сказали, что полис поддельный, то с чего столько перепугу? с чего паника три дня на всю тему?
интересно, как проверялся полис с лизы чайкиной, который стОит как и тот? или за штуку сверху ставят штамп, что он настоящий?
Гость
887 - 07.09.2014 - 13:19
Сдается мне только разговоры одни, где факты?
И Краснодарским барыгам естественно не выгодно, чтоб покупали дешевле.
888 - 07.09.2014 - 13:23
891-Инета > тут один уважаемый форумчанин 523i, продающий страховки, крест на пузе рисовал, что полисов без допов не бывает.
получается, что ты туфту купил, а с номером твоего полиса катается еще одна машина, на которую полис выдали следом за тобой, через 5 мин. я бы попробовал его на зуб, на нюх и отнес минимум на три экспертизы :-)
Гость
889 - 07.09.2014 - 13:25
Ox72
Так что с вашим полисом можете написать?
Гость
890 - 07.09.2014 - 13:26
892-болт >У меня нет доказательств, что именно мой полис поддельный, как у других людей,которые уже получили их и уже в этом убедились. У меня просто появились сомнения, я попросила авторевю доказать, что у них все чисто.Они этого не сделали, поэтому я просто пытаюсь донести до людей, которые могут тоже пострадать от них "не связывайтесь с мошенниками".
891 - 07.09.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Сдается мне только разговоры одни, где факты?
а Инета разве не факт? ему показалось, что полис фальшивый. он пошел в офис страховой, но там не нашлось этому доказательств. из офиса страховой позвонили в москву - и там его не разубедили. но ему все еще кажется и он с перепугу пришел на форум. теперь в панике пишет тут. можно ему верить?
Гость
892 - 07.09.2014 - 13:42
894-болт >894-болт >Как тебе еще донести, что крупные страховщики, такие как Росгосстрах, без допов тебе ничего не продадут, да и про КБМ ничего слышать не хотят. Есть время «бодаться» с ними- бегай в прокуратуру с жалобой. На это все время уйдет, а мне сегодня ездить надо. У других очередь на 2 месяца вперед ,если к ним в офис приходишь страховаться, но своим агентам они бланки дают, с условием, они тебе еще жизнь, либо имущество застрахуют. От этого премия агента зависит. Я эту премию агенту сама заплатила, поэтому и бланк без «допов» нашелся.
Гость
893 - 07.09.2014 - 13:43
болт
Ну лоханулся ты, ну с кем не бывает и многие на форуме это уже поняли.Напишу по секрету, что на Лизе можно купить полис за 500р
Гость
894 - 07.09.2014 - 13:49
895-CHES > А что конкретно интересует? Лежит полис, внешне очень даже красивый, ничем не отличается от предыдущих. По одной проверке по базе РСА дает информацию, что он принадлежит ВСК, действующий. Другая проверка на РСА показала, что он находится у страховщика. Звонила в Авторевю с вопросом, почему данные полиса не занесены в базу (срок действия и т.п.), ответили, что свяжутся с моим страховым агентом и внесут эту информацию, типа во вторник-среду такая инфа должна появиться. Я сказала, что если в среду этого не будет сделано, я обращусь в офис ВСК в своем городе для выяснения всех обстоятельств, на что мне ответили: "Да пожалуйста".
Представитель ВСК утверждает, что это поддельный полис. Пока больше ничего не предпринимаю.
895 - 07.09.2014 - 13:50
898-Инета > пустая болтовня, не несущая в себе никакой полезной информации. "белый шум", так это называют в технике. а еще это увод от основного вопроса - будут проблемы с полисом от осагонадо.ру в случае дтп или нет.
Инета, пора прекращать строчить посты без смысла, раз по теме ничего нет
Гость
896 - 07.09.2014 - 14:14
И еще, я не раз предлагала представителю ВСК разместить на сайте компании предупреждение о том, что поддельными полисами от имени ВСК торгуют мошенники. На что мне было отвечено "Не Вам нас учить!" Информации до сих пор нет, похоже, не очень-то они заинтересованы в этом. Так что выводы делайте сами.
Гость
897 - 07.09.2014 - 14:17
892-болт >Вам же написали, что бланк в базе рса со статусом-выдан страхователю. Там же можно вбить госномер авто и проверить какой номер полиса за ним числится. Сдал ли агент деньги по такому полису-проблема СК и агента уже, а не Страхователя.
893-Александр77 >да ладно? Так купите бланк и этих небарыг.
900-Ox72 >Почему Вы не обращаетесь в полицию?
Гость
898 - 07.09.2014 - 14:25
903-Sly > А что мне это даст? Деньги вернут? Так хоть "фантик" есть, чтобы гайцам на дорогах показать.
Гость
899 - 07.09.2014 - 14:42
904-Ox72 >а если ДТП?
Гость
900 - 07.09.2014 - 14:58
Ox72
А это уже называется подделка документов и их абсолютно не волнует где вы его взяли
Гость
901 - 07.09.2014 - 15:01
904-Ox72 >а если ДТП?
Все риски на владельце полюса
Гость
902 - 07.09.2014 - 15:06
901-болт >Общаясь с Вами, я невольно вспомнила пословицу «Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом». Никому ничего здесь я пытаюсь доказывать, просто делюсь информацией, может кому-то это поможет не попасть на удочку мошенников. А связываться с ними или нет, это дело каждого принимать решение. Только хочу сказать, что на Лизе тоже продают полиса, как и в авторевю, но по 500 руб за бланк и заведомо предупреждая, что это только от автоинспекции. Они пользуются спросом у перегонщиков авто , т.е. пригнал авто до место и выбросил этот «фантик»
Гость
903 - 07.09.2014 - 15:14
907-CHES >По её мнению, СК в этом виноваты.
Гость
904 - 07.09.2014 - 15:31
907-CHES >По её мнению, СК в этом виноваты
Да страховым глубоко по барабану кто от их имени выписывает полиса, они не обязаны это отслеживать, но при наступлении страхового случая владелец полиса будет доказывать, что он не верблюд а не страховая.Еще раз повторяю, вчера после получения мной полиса он уже через два часа был в базе.
Гость
905 - 07.09.2014 - 15:37
Ох72 все сообщили. Все объяснили. По поводу не ответа "Митино ВСК" я объяснил - что ВСк готово дать Вам ответ на Ваше письменное заявление, позволяющее Вас и ваше авто идентифицировать. Заявление в полицию писать надо, именно Вам а не ВСК нанесен ущерб.
для Слай. Как гаеры определяют подделку полиса: полисы оформлены на авто, зарегистрированное в Краснодарском крае а полис Московский или Архангельский. Далее гаер связывается с местным страховщиком и просит проверить данный полис. многие ДПСники прекрасно знают признаки подделки и пользуются этим, зарабатывая бабло))))).
Гость
906 - 07.09.2014 - 15:42
Еще раз - всем кто купил полис ВСК через ОСАГОНАДО, Авторевю, или на территории края с реквизитами Не Краснодарского ВСК (как правило Архангельский филиал или Московский - Митино) дорога на Хакурате 12. Вам проверят и подтвердят. Если вы покупали поддельный полис на территории края есть шанс наказать злодеев и вернуть бабло.
907 - 07.09.2014 - 16:23
899-CHES > я пока не купил полис, время еще терпит. искал конструктивные отзывы, но Инета своими глазами видел, что в осагонадо.ру деньги в кассу не сдают :-)

908-Инета > ты уделался испугавшись собственной тени. тебе показалось, что полис фальшивый.
устроил истерику на форуме.
помчался в контору страховщика - там все нормально.
дозвонились москалям - там тож не нашли проблем.
пришел опять на форум взрывать моск людям. тебе так страшно наедине со своими сомнениями?
так кто из нас тут выглядит дураком?
Гость
908 - 07.09.2014 - 16:33
болт
Перечитай пост 900. До всех уже дошло,что это залипуха,а до тебя как до жирафа и вообще покупай кто против, но кроме тебя больше никто не рекламирует эту контору
Гость
909 - 07.09.2014 - 16:39
P S и кто тебе сказал что везде все нормально? CK просто о такой конторе вообще ничего не знает
Гость
910 - 07.09.2014 - 16:41
913-болт >Вы вообще другие посты в теме читаете? Сколько еще доказательств нужно, что они торгуют "липой"? Или Вам по каждому полису доказательства нужны?
Гость
911 - 07.09.2014 - 16:46
Как только в Краснодаре появится хоть один человек, оформивший полис через осагонадо, и подтвердивший его подлинность, я принесу авторевю свои извинения за то, что усомнилась в их порядочности
912 - 07.09.2014 - 16:52
я не рекламировал, а искал истину. а мне тут некоторые заливают всякую бестолковую туфту.
ты думаешь, что страховые знают ларек №888 на лизы чайкиной в котором сидит уася и торгует страховками? они тебя умоляют :-)
или ты веришь, что есть страховой брокер осагонадо.ру?
я тебя умоляю :-)
есть такая же будка, как на лизы чайкиной, только более суровая и в челябинске. сидящие в ней страховщики платят через киви школьнику из хохляндии который модерирует их сайт. они попали в струю и у них очередь. а местные не попали, потому сидят на форуме под ником скрипачей и жалуются, что я им бизнес ломаю.
а ума то не хватило провести нормальный антипиар, вот и льют пустой порожняк.
913 - 07.09.2014 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
можно вбить госномер авто и проверить какой номер полиса за ним числится.
на мне три действующих полиса, все четко пробиваются по их номеру. но никакая из машин не пробивается по номеру.
Сведения о транспортном средстве с указанными реквизитами не найдены, но это не означает отказ о выплате. Для поиска договора ОСАГО попробуйте указать меньше реквизитов транспортного средства.
Гость
914 - 07.09.2014 - 17:16
болт
Страховая не знает номер ларька,но она знает агента который получает у нее полиса и который имеет лицензию и договор со СК. У этого агента можно легко узнать и номер его лицензии и номер договора со страховой,что еще никому не удалось сделать у брокера АВТОРЕВЮ.Я пытался это сделать три раза А где находится агент так это его дело.
Гость
915 - 07.09.2014 - 17:25
Болту - расскажи про очередь к суровым челябинским мужикам! мой бизнес ты не рушишь, ты его питаешь! мой бизнес - это ИМЕННО поддельные полисы и их распространители)))). мне вот не понятно, почему кроме тебя не кто не пиарит ОСАГОНАДО? терзают смутные сомнения
Гость
916 - 07.09.2014 - 17:29
кстати по поводу ларька 88 на лизы чайкиной.Эту точку продаж поддельными полисами установили еще в декабре 2013 года, в полицию заяву накатали, УГАИ края и бэп карасунский занимались, такто...)))
917 - 07.09.2014 - 17:32
920-CHES > ладно, время рассудит. но твои доводы это не доводы. там все замучено на отмытие доходов ИЛИ замытие следов. а то, что кто-то через кого-то сливает полисы то это все фигня. если покупатель получил в руки настоящий полис, а агент свалил с кассой на канары, то это дело между страховщиком и агентом. конечный потребитель в данном случае проблем не поимеет. потому меня и не интересовали половые сложности банды осагонадо. я хотел узнать лишь на сколько легальны их полисы.
разве Sly откажется сидеть весь день и строчить полисы без остановки? да нипочем :-) даже готова нормально отклюжить тому, кто это организует.
и, заметь, будет сидеть и строчить самые настоящие полисы. только не дают их местным просто так, вот в чем горе.
а в челябинстве другая проблема - там есть настоящие полисы с доляной агента, а в краснодарчике их не хватает. вот и получилась струя у пацанов
918 - 07.09.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Скрипач23 Посмотреть сообщение
кстати по поводу ларька 88 на лизы чайкиной.Эту точку продаж поддельными полисами установили еще в декабре 2013 года, в полицию заяву накатали, УГАИ края и бэп карасунский занимались, такто...)))
а воз и ныне там. выходит, ты получил на лапу и обходишь эту будку стороной. а скорее просто слышал эту историю от взрослых :-)
а мне тут с пеной у рта рассказывают, что над каждой лавкой на лизы чайкиной нимб светится и всю кассу там сдают
Гость
919 - 07.09.2014 - 17:43
болт
Пипец, ты по русски читать умееш? Пост 900 полис признан липовым
Гость
920 - 07.09.2014 - 17:48
Если полиса нет в базе как он может быть признан настоящим?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены