К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стояночные баталии! кто и как переживает...

0 - 18.09.2014 - 11:36
Заглох мой тракторик во дворе, не смог его припарковать как следует обычно! компактно.. к бардюру его отталкал... утром привёз мастера... (номер разрисовали, маркером всякими пакостями!).. подумал.. ну да ладно, заслуженно! ну поломался.. не смог припоркаваться!
Вчера поздно поставил в аккурат, к бардюрчику, ни кому не мешаясь, проезд сохранил газель пролетит, тротуар армия колясок проедет и со спокойной душой отправился в апочевальню на покой...... утром выхожу .. уже записка... " растокой-то, не ставь так машину, унесём!", блин обидно стало! .. кому я мог помешать-то.. тем более на мелкометражке... пошол камеры смотреть! (благо.. по всему двору натыканы!)... смотрю... приехал я! поставил... всё нормально движение есть! и какой-то [*****] на своей шаланде (мерсе!), сдает назад с парковки и в меня просто тупо упирается, не цепляя, ну вылезли, подкаректировали немного .. ну если машина такая длинная... ну выеди на бардюр перед-до мной.. и выварачивай.... 2 минуты пазора.. минуту записку писали! жаль ночью номеров не увидел... такое было желание подпереть! .... а потом просто заставить его же оверткой на своём капоте написать те же слова....
Но удивляясь своему Великому терпению (правда минут 30 искал похожую машину во дворе), поняв что на Лошьё всякое не стоит тратить своё время... поставив (акуратно машину, с номером телефона!), удалился в апочевальню.. и заснул как младенец...
кто обычно как ведёт себя в таких ситуациях! (колёса прокалывают, гадости пишут!.. или звонят по телефону потом да вместе бухают!)??



81 - 20.09.2014 - 15:31
Надумал переезжать в частный дом. Денег было не особо,так как квартиру на Энке твердо решил не продавать, поэтому смотрел варианты в Елизаветке,Титаровке,на Ростовске. Но увидев пробки утром и вечером я слил эту затею))
Сейчас решил купить дом около КП. Пусть гораздо дороже и наверно придется продать своего любимого коня,зато все в шаговой доступности.
Гость
82 - 21.09.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Надумал переезжать в частный дом. Денег было не особо,так как квартиру на Энке твердо решил не продавать, поэтому смотрел варианты в Елизаветке,Титаровке,на Ростовске. Но увидев пробки утром и вечером я слил эту затею)) Сейчас решил купить дом около КП. Пусть гораздо дороже и наверно придется продать своего любимого коня,зато все в шаговой доступности.
Ростовка .......Утро.......Въезд в город......Жесть! Один раз попал. Из Елизаветки наверное посвободнее?
Гость
83 - 22.09.2014 - 16:49
83-ой.. как я часто слышу.. Юбилейка.. это супер спальный район, или Энка.. лучший район в краснодаре...(с каких суждений не понятно! что там п_опа, что там п_опа в час ПИК!), я считаю лучший район там.. где ты на работу пешком ходишь, и в садик школу детей водишь! все остальное круглая бес_процветная п_опа! какой район не рассматривай.
Гость
84 - 22.09.2014 - 20:48
84-Ark2008 >вот-вот, согласен на все сто!! Как заколэбало каждое утро жену с гидрика на куб.набережную катать!!!
85 - 22.09.2014 - 21:52
84-Ark2008 > спрашивается - при чём тут ЮМР? Речь ведь о КП была...
Предлагаете при смене работы менять сразу жильё?
86 - 22.09.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Ark2008 Посмотреть сообщение
83-ой.. как я часто слышу.. Юбилейка.. это супер спальный район, или Энка.. лучший район в краснодаре...(с каких суждений не понятно! что там п_опа, что там п_опа в час ПИК!), я считаю лучший район там.. где ты на работу пешком ходишь, и в садик школу детей водишь! все остальное круглая бес_процветная п_опа! какой район не рассматривай.
Живу на Энке,детский садик 250 метров,школа и бассейн 500,спорткомплекс 150,магнит 200,рыночек 500,гараж 600, Красная Площадь через дорогу 250 метров,работа жены 700,мой офис примерно 800 метров,
все что нужно в шаговой доступности. Реально быстрее до нужного объекта дойти пешком,чем объезжать микрорайон вокруг))
Для меня лучше района нет!
87 - 23.09.2014 - 09:59
87-плаха > а если нужно выехать в город? например в центр?

Мне часто по работе вечером приходится ездить за Красную Площадь из центра - я его душу мотал... Дзержинского стоит, Западный обход стоит... Хуже не придумаешь... Минимум час, чтобы добраться.
88 - 23.09.2014 - 10:37
88-128 > в центр я частенько мотаюсь,выезжаю по делам с 11 до 16 чтобы не попасть в пробки)
89 - 24.09.2014 - 10:24
87- наверно единственный счастливый парень в этом городе! и время, и пробки, и деньги.
я работаю в районе Зиповской-Московской (архитектора бы (кто вот все это проектировал!), там ставить, на обочине, каждый вечер с Плакатом -Я ДЕБИЛ!), так я уже иногда думал... доталкаться до садового моста, и пересаживаться на трамвай!!! (но разьездной характер работы.. не вариант!)
Гость
90 - 24.09.2014 - 11:35
погодите еще лет 5ть и Красному хана вообще будет, стройки идут(кроме дорог) народ со всей Рассеи валит в Красный, помню когда заканчивал ЗИП, дальше по Зиповской были пустыри, а теперь я там живу в многоэтажке)) - и это всего за 10 лет ,
прикидуете какое нытье по форумам будет через еще 10ть лет?))
91 - 25.09.2014 - 11:02
91- это да!!! какие пять.. вот год .. и центр встанет! что там за ГРОБЫ в центре строят напротив Кавказа, и на месте сенного рынка.......
550
92 - 25.09.2014 - 15:27
поплачем?)
93 - 25.09.2014 - 17:25
93-
Гость
94 - 25.09.2014 - 17:31
Я даде до конца опус не дочитала. Я столько ошибок не делала, даже когда ещев школе не училась. Автор, класс коррекции?
Зы: я до сих пор привыкнуть не могу к такой тупизне. Ну как так можно, а?!
По сабжу: там тебе и надо. То, что твоя машина сломалась, не есть оправдание. Пощвал друзей, дотолкал. Это первое. Второе: с каких пор у нас там, где проедет газель, не проедет мерс? Сдается мне, что автор также хорошо умеет оценивать ситуацию, как и писать грамотно. И третье: как автор парковался раньше в этом же дворе?
Блин
Гость
95 - 25.09.2014 - 18:29
95- упал под стол! (последний раз я так смеялся, да же не вспомню!), звёздочка.. я тебя лУблУ! пиЩи ещё!!!
ты Вверх пунктуацЫи!!!
Гость
96 - 25.09.2014 - 18:59
94-ХипХоп >
Гость
97 - 25.09.2014 - 19:05
95-Zvezdochka >
Ну ты... Эта... Атличилась! Садись, пять. А завтра с радителями придешь.
Гость
98 - 25.09.2014 - 19:06
Сейчас с приходом дождей "успешные" участники Восточно-Кругликовской резервации станут невольными участниками шоколадного треала,потому как новы
Гость
99 - 25.09.2014 - 19:06
й четерехполосный хайвей,так и не нарисовался.
Гость
100 - 25.09.2014 - 21:07
96-Ark2008 > тебе тоже понравилось читать такое кол-во очепяток? ;)
101 - 25.09.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
какие пять.. вот год .. и центр встанет! что там за ГРОБЫ в центре строят напротив Кавказа, и на месте сенного рынка.......
плюсану! напротив кавказа уже установили светофоры чтобы жители выезжали,там и так всегда пробка,а когда дом сдастся это будет полный писец!
Гость
102 - 25.09.2014 - 22:50
101 - а что там с пунктуацией, прикольно написано с юмором! Здесь что диктант пишут? )))
Гость
103 - 25.09.2014 - 22:52
Я прочитал книгу айки тактика и теперь готов к любым конфликтам бггг)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены