К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стояночные баталии! кто и как переживает...

0 - 18.09.2014 - 11:36
Заглох мой тракторик во дворе, не смог его припарковать как следует обычно! компактно.. к бардюру его отталкал... утром привёз мастера... (номер разрисовали, маркером всякими пакостями!).. подумал.. ну да ладно, заслуженно! ну поломался.. не смог припоркаваться!
Вчера поздно поставил в аккурат, к бардюрчику, ни кому не мешаясь, проезд сохранил газель пролетит, тротуар армия колясок проедет и со спокойной душой отправился в апочевальню на покой...... утром выхожу .. уже записка... " растокой-то, не ставь так машину, унесём!", блин обидно стало! .. кому я мог помешать-то.. тем более на мелкометражке... пошол камеры смотреть! (благо.. по всему двору натыканы!)... смотрю... приехал я! поставил... всё нормально движение есть! и какой-то [*****] на своей шаланде (мерсе!), сдает назад с парковки и в меня просто тупо упирается, не цепляя, ну вылезли, подкаректировали немного .. ну если машина такая длинная... ну выеди на бардюр перед-до мной.. и выварачивай.... 2 минуты пазора.. минуту записку писали! жаль ночью номеров не увидел... такое было желание подпереть! .... а потом просто заставить его же оверткой на своём капоте написать те же слова....
Но удивляясь своему Великому терпению (правда минут 30 искал похожую машину во дворе), поняв что на Лошьё всякое не стоит тратить своё время... поставив (акуратно машину, с номером телефона!), удалился в апочевальню.. и заснул как младенец...
кто обычно как ведёт себя в таких ситуациях! (колёса прокалывают, гадости пишут!.. или звонят по телефону потом да вместе бухают!)??



Гость
41 - 18.09.2014 - 23:23
Мне усе равно проблемы гетто, у меня машина стоит в собственном дворе, и не одна машина:-)
Гость
42 - 18.09.2014 - 23:40
41-Муса ибн Нусайр >ну и пусть стоит.. по делам не катайся никогда и никуда.. тока по двору..
Гость
43 - 18.09.2014 - 23:43
42-KinDzaDza >езжу всегда и везде, по всей россии, так шо свою зависть подави, геттопроживальщик:-) :-) :-)
Гость
44 - 18.09.2014 - 23:44
Стыдно, господа, плохо когда кроме машин стоять нечему!
Гость
45 - 18.09.2014 - 23:52
Скворечники гамно. Наконец-то я не парюсь по поводу парковки, никогда!))))))
Гость
46 - 18.09.2014 - 23:58
45-Чанский >у тебя это впервые за всю жизнь?)
Я ваще ща свои 38 лет ниразу не парился по поповоду парковоок.
Гость
47 - 18.09.2014 - 23:59
46-ninja >да) я всю жизнь в по квартиркам жил матих
Гость
48 - 19.09.2014 - 00:01
47-Чанский > я и там и там жил)
Надо просто квартиры в норм домах покупать, а не в Гетто всяких)
Гость
49 - 19.09.2014 - 00:03
48-ninja >спец по гетто:-) :-) :-) бгггг:-) :-) :-)
Гость
50 - 19.09.2014 - 00:06
49-Муса ибн Нусайр >тайпт, как то раз к кенту на Восточнокругликовскую поехал)
Даром бы там квартиру не взял.. Пока доехал, впорол финика. Хорошо несильно.. Этош пипец). .Туда даш не заехать, не то что припарковаться или развернуться)
Гость
51 - 19.09.2014 - 00:13
50-ninja >можно впороть все что угодно и где угодно, даже на пустой дороге, даже не знаю че сказать, только вы 'сударь' наверно ездить не умеете... я 2200 км без сцепы проехал и ни чо:-)
Гость
52 - 19.09.2014 - 00:27
51-Муса ибн Нусайр >без сцепы я два года ездил, так шо не понтуйся)
Гость
53 - 19.09.2014 - 00:30
52-ninja >и не собираюсь, бгггг, тему хорошо превел:-)
Гость
54 - 19.09.2014 - 00:32
53-Муса ибн Нусайр >просто если я вижу, что оставили узкий проезд, я давлю тапку в пол и иду на таран)
Нехрен проезд загораживать)
Гость
55 - 19.09.2014 - 02:39
52. Нищеброд?)))
Гость
56 - 19.09.2014 - 07:17
Кайфую, живя на даче. Страшно представить проживание в гетто с двумя машинами. Или бывают исключения?
Гость
57 - 19.09.2014 - 10:54
довелось недавно попасть(в прямом смысле слова)в Репинские каменные джунгли(до этого поподал в Восточный Скотомогильник,теперь туда не ногой,лучше крюка..)),причем давно сданные,первые дома,номера 32-34...,что сказать люди реально страдают за свои же деньги помещая себя в чудовищные условия,грызутся за места дабы поближе к входу в гномятник бросить свое корытце(причем это видимо по их мнению убережет от счесов бачин(которых по наблюдением %30) их престижных жоповозок,или даст преимущество догнать ..)двигаются они по двору каким то странным реверсом,смысл которого известен лишь местным, определенно.Придомовая территория это нечто -Форт Баяр с возможностью лицезреть хоть что то кроме бетона и окошек, это если запрокинуть голову к кусочку неба,это на верху,а внизу кусочки земли с чахлыми и посохшими деревцами ...Как человек позволяет нагибать себя за свою же копейку?Нет выбора?Неправда, деньги ,банковские инструменты,наличие земли ,отсутствие запретов со стороны властей позволяют нынче многое...Реально непонятно.
Гость
58 - 19.09.2014 - 10:56
48-ninja >ты хочешь сказать что дом моего детства в самом центре города- гетто?)
Гость
59 - 19.09.2014 - 11:00
57-СЕКС АРА Я и жоржик >я как-то был в гостях у товарища в новенькой высотке на восточно-кругликовской, трёшка за три миллиона рублей- ему так и сказал, Тошик, ты идиот)
Парковку искал 20 минут, лифт ждал 5 минут, освещения на лестничной клетке уже не работает.. Пздц короч
Гость
60 - 19.09.2014 - 11:08
59 это он еще красава,не дорого прилип..у меня кум взял в конце Платанового Бульвара в геттоюбеге треху в ПАНЕЛИ на 11 этаже,она ему с капремонтом встала 5800,на мой вопрос ,что с ним и на чем он?он ответил,что ты просто не шаришь это СТАРЫЙ ЮБИГ,он дороже новодела..вот так то,успешные-успешны во всем..
Гость
61 - 19.09.2014 - 11:17
[*****] вечно занятая парковка возле кв - купил дом, проблема с парковкой исчезла, появилась проблема каждый месяц отстегивать кругленькую сумму по кредиту за дом. Вывод - [*****] эти проблемы
Гость
62 - 19.09.2014 - 11:22
сколько не ездил на восточку к кенту, всегда есть где приткнутся на 5 метровой барже, а вот само движение просто писец они умудряются создавать пробки и стоять в них лбами друг в друга.
Гость
63 - 19.09.2014 - 11:25
Особля тупят бабы на дорожках однорядных между домами, не пропускают колонны из 3-5 машин а прут на встречу в лоб, наглухо забивая движение, потом стоят брызгая в лобовое слюной и бешено вращая глазами)
Гость
64 - 19.09.2014 - 11:26
60-СЕКС АРА Я и жоржик >даже не поспоришь, смысла нет)))
Гость
65 - 19.09.2014 - 13:11
55-Железный Дровосек >в 8–9 классе мне было не до ремонтов, пойми)
Гость
66 - 19.09.2014 - 13:12
58-Чанский >ну, если ты испытывал проблему с парковкой, то да)
67 - 19.09.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
довелось недавно попасть(в прямом смысле слова)в Репинские каменные джунгли(до этого поподал в Восточный Скотомогильник,теперь туда не ногой,лучше крюка..)),причем давно сданные,первые дома,номера 32-34...,что сказать люди реально страдают за свои же деньги помещая себя в чудовищные условия,грызутся за места дабы поближе к входу в гномятник бросить свое корытце(причем это видимо по их мнению убережет от счесов бачин(которых по наблюдением %30) их престижных жоповозок,или даст преимущество догнать ..)двигаются они по двору каким то странным реверсом,смысл которого известен лишь местным, определенно.Придомовая территория это нечто -Форт Баяр с возможностью лицезреть хоть что то кроме бетона и окошек, это если запрокинуть голову к кусочку неба,это на верху,а внизу кусочки земли с чахлыми и посохшими деревцами ...
поскольку являюсь жителем означенного мкр могу сказать, что как то особо не страдаю, при том что имею 2 машины в семье плюс еще одну служебную. Правда самая дорогая ночует в гараже, а остальные паркую без проблем. двигаться между рядами-да шок, но только не для местных жителей. Приезжие-да, ползут медленнее пешехода с выпученными глазами. Головняк в основном из-за презжих, которые либо не умеют правильно парковаться, чтобы никому не мешать, либо снимающие квартиры колхозники, которым на все похрен и хамство насосали с молоком матери. Ну и с утра в основном напрягает "транзитный" транспорт, который прётся через микрорайон надеясь выиграть минутку, объехав пробку на Дзержинского. И машины царапают тоже либо таксисты либо грузоперевозки.
68 - 19.09.2014 - 13:30
Иной раз поражает тупизна некоторых водителей: в пол девятого самый пик на выезд, сплошная колонна прет по проезду Репина и через микрорайон. Обязательно найдется придурок, который остановится навпротив выезда, включит поворотник и так минуту, а то и две может простоять, ожидая что больше сотни машин едущих ему навстречу вдруг куда то исчезнут и он сможет повернуть в городок
Гость
69 - 19.09.2014 - 14:29
45-Чанский >поддерживаю)
71 - 19.09.2014 - 14:41
56- на даче хорошо, большой двор! машинку помыть можно самому (просто в удовольствие!) как всегда начинаешь стекло протереть, а потом.. да чё всю помою уж.. пока малолитражка твоё место во дворе многоэтажек сторожит!))) ещё так двери откроешь.. пропылесосишь, натрёшь её.... музычку включишь.. (какую-нить нежненькую типо Therese, Out Of Sight – Shed My Skin (Out of Sight Chill Mix)), как смотришь уже мангальчик уголёчки, друзья с ящиком пива! жена на стол накрывает! дети сразу в бассейн..... кайф... кстати где лето?
72 - 19.09.2014 - 15:23
Частный дом это здорово, но одно дело когда он в центре города, или в хорошем месте, как частная застройка на каляева, другое дело когда он где-нибудь в энеме/хуторе ленина. Граждане хвастаются тем, что могут поставить авто у себя во дворе, но про то как по два часа добираются в центр, водят детей в колхозную школу и про прочие прелести деревенской жизни почему-то молчат...
Гость
73 - 20.09.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Частный дом это здорово, но одно дело когда он в центре города, или в хорошем месте, как частная застройка на каляева, другое дело когда он где-нибудь в энеме/хуторе ленина. Граждане хвастаются тем, что могут поставить авто у себя во дворе, но про то как по два часа добираются в центр, водят детей в колхозную школу и про прочие прелести деревенской жизни почему-то молчат...
Почему же два часа. Около часа. Надо просто знать когда и где ехать. 65 школа- колхоз?
Гость
74 - 20.09.2014 - 07:53
70-лемурнапалнапанду >отвечаю:
Выросли, сменили образ жизни, зажрались, сидят и ныне. Выбери что больше нравится)
Гость
75 - 20.09.2014 - 07:55
72-Torrenza >везде свои плюсы и минусы, выбор каждый для себя делает сам. Я всю жизнь прожил в центре города, не так давно переехал на окраину и не пожалел. Как-то так
Гость
76 - 20.09.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
окидывая взором припаркованные на газонах и везде, где можно и нельзя, корыта, с легкой грустью вспоминаю лихие 90-е, когда во дворе на ночь оставляли максимум 3-5 машин, ценность которых определялась исключительно количеством залитого в них бензина. Куда подевались эти сантитары дворовых парковок, которые тырили магнитолы, колеса и сами корыта?
В 90-х какая то тварь тырила у меня дворники. Только купишь-утром нет.
Гость
77 - 20.09.2014 - 08:01
76-Электрон44 >это соседи за твой счёт проводили себе ТО)
Гость
78 - 20.09.2014 - 11:18
70-лемурнапалнапанду >я уже стал старым))
Гость
79 - 20.09.2014 - 11:20
75-Чанский >центр, это красная, пойми)
Если в твоем дворе, в арке, ночью не нассали хотя бы 10 человек, это не центр..
Гость
80 - 20.09.2014 - 11:26
Я решил этот вопрос сменой квартиры на дом с 3-мя парковочными местами. Теперь хоть в час ночи могу уехать и приехать, когда вздумается.
Гость
81 - 20.09.2014 - 12:05
Тему всю не прочитал, но если бы мою повозку изпахабили краской , и я впоймайу этого дибила..... он эту встечу никогда не забудет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены