К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СТО есть, а люди другие!?

Гость
0 - 06.11.2014 - 18:43
Думал с СТО такого не бывает, особенно если здание продолжает быть СТО, В конце Московской есть сто, и делали мне там Матиз двигатель перебирали, ну собрав со второго раза вроде нормально уехал, через 100км начало дымить из выхлопной, ну да ладно некогда, через 1000 полез масло смотреть, а его и нет почти, долил посмотрел что дымить стало еще больше поехал разбираться на СТО, а там вроде все как и было только смотрю люди другие, так мол и так, а они так это ж не мы были, те мастера в аренде были как и мы, у все потерялись уже, и тел не оставили, а те что были не отвечают. А еще говорят я не один такой, кто их ищет. Вот блин и не гаражи, солидно выглядящее сто и такая лажа. Вопрос собственно вот в чем, может есть проверенные мастера у кого, желательно чтоб в движка матизов шарили, и поближе к 40лет побыды были? Явки Пороли , заранее Благодарен)))


Гость
41 - 07.11.2014 - 10:59
41-СТО напротив Камвольной12 >Согласен, поторопился, ну а вообще просто матиз какой то несчастливый попался, сколько уже машин побывало у меня , но таких косяков тем более у авто 4х летнего с 50000пробега я и представить не мог
42 - 07.11.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
просто матиз какой то несчастливый попался
неудачный с завода попался, бывает
43 - 07.11.2014 - 11:48
37-Mihey2 > да Надежда)) мир круглый)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены