К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Sport-Car за 429 000 РУБЛЕЙ не шутка !!!

Гость
0 - 06.11.2012 - 16:27
«АвтоВАЗ» назвал цену самой «крутой» версии Granta. Модель Lada Granta Sport будет стоить в России 429 000 рублей (на автосалоне в Москве речь шла о том, что «заряженная» Granta обойдется покупателям примерно в 400 тысяч). Интересно, что продавать Lada Granta Sport смогут далеко не все дилеры – предполагается, что это право получат лишь 50 салонов в стране. «Мы планируем делать это тоже красиво, через так называемые «красные уголки» – специально оформленные места продаж. Они будут сделаны в спортивном стиле. Здесь клиент сможет оценить все возможности автомобиля и провести так называемый ассоциативный ряд, увидеть, откуда технологии», - рассказал руководитель проекта «Кубок Lada Granta» Владислав Незванкин.
Продажа Lada Granta Sport должна начаться весной следующего года. И с формальной точки зрения, у этой модели не будет конкурентов. Ведь другие модели класса «В» с моторами мощностью 120-140 л.с. стоят заметно дороже.
Э вон оно как )))



Гость
81 - 08.11.2012 - 23:13
80-Bronik > да ладно... ты упустил другие цифры.. а в австралии и америке вообще 5 звезд и около 14 баллов...
ладно, все это фигня... я как РЕАЛЬНЫЙ владелец ваз 21124 и какцента с НОЛЯ... официально заявляю шо автоваз говно... качество никакого... и ненадо мне тереть, что калина или гранта стала лучше... да пусть и стала лучше... но придура за 420 - это ИДИОТИЗМ...
кстати... если в твоей калине есть хотя бы две подушки и абс и кондей, то за эти деньги норм авто... это конечно предел за "НИКАКОЕ КАЧЕСТВО", но это не 420 за придуру... как то так...
ЗЫ: ладно, мне настаепенило это противостояние... покупайте хоть запор... хоть за лям... кароч мне поипать...
Гость
82 - 09.11.2012 - 09:22
мой тесть завтро поедет куповать чорное гранто за двестишисят - в курске в наличии аж 4штуки в такой скромной комплектации. так он в ней посидел, завел, проехался - говорит акуенная машина. кому что, но за двестишисят для тестя даже я не нашел, что предложить. норм цена.
Гость
83 - 09.11.2012 - 09:34
82-161rus >+++


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены