К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спеша на службу Родине!

Гость
0 - 03.07.2016 - 18:11
про скромных выпускников академии ФСБ боянеле?
https://www.youtube.com/watch?v=hOzZROaFk6Y



Гость
41 - 04.07.2016 - 09:20
8-К о н к е р е > В моё время была традиция поймать два такси. В первом везли фуражку, во втором литёха ехал на вокзал. (Ульяновское связи) ))
42 - 04.07.2016 - 09:28
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
но с контингентом порой не нашим.
это контрразведка.
но я полностью согласен.так светится никак не попадает под понятие кодекс офицера.и с моральной и проффесиональной точки зрания.за что надеюсь получат по фуражкам и по полной программе.
.
но блин оно не стоит того шоб устраивать вселенский вой и стенание.пацанва есть пацанва.я тоже мечтал взять в аренду мерс и прокатися по москве)))
а на камазе ездитл по вднх(страшно представить шо тогда думали москвичи)и на томже камазе стал на стоянку возле собора Василия Блаженного.практически рядом со спасскими воротами.чем чудно возбудил фсб.
а ночевал под стенами большого театра.правда фсб меня тогда припахало в операции по задержанию шпиена.наблдал все от начала до конца
тоже веслио было.
в питере ездил по невскому проспекту.хотел зимний дворец посетить
в обчем я этих пацанов понимаю.но не одобряю.всетаки нада понимать разницу меж пацаном и офицером.
Гость
43 - 04.07.2016 - 09:35
42-Falcon >У меня есть знакомые из этого ведомства, ни кто и ни когда не шифровался. Особого секрета из этого не делают. И чёрный плащ и шляпу не носят.
44 - 04.07.2016 - 10:04
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
ни кто и ни когда не шифровался
вопрос не в шифровке.а поведении на людях.
Гость
45 - 04.07.2016 - 10:26
Пьяные пятничные долбоклюи (другого слова не подберу) вовсю репостят вирусный ролик прокатной конторы, представляющей в аренду "Гелендвагены" для свадебных кортежей, обрезанный утырками с Рен-ТВ до 10-ти секунд, и втюханный в новостной блок как "выпускной академии силового ведомства". Без уточнения ведомства.

Долбоклюи прямо пишут "Выпускной ГРУ", или там "ФСБ". Тут уже от долбоклюя зависит, на какое конкретно ведомство он бочку катит. И уж конечно, ироническое "Гелендвагены куплены на стипендию", а за рулем -- непременно "кавказцы".

Сайт "академии Gwagen" -- вот: http://gwagen.ru

Ценник -- 2.000 в час. Рублей. Строго с водителем. Даже если предположить, что кто-то себе снял их на выпускной, нарушения ПДД, и то никому из выпускников не припишешь.

Ненавижу современное инфополе и его законы всепоглощающей тупости.

PS. Нет, МНЕ за рекламу не заплатили. А очень жаль. Два часа сорок минут ночи московское время, и козлина, вынудивший меня на ночное экспресс-расследование, уже успел оскорбиться и меня забанить.
https://www.facebook.com/mikhail.sha...93?pnref=story
Гость
46 - 04.07.2016 - 11:22
45-E34 > бгггг
Охрененное расследование...
И шо ты выиснил? Чуш не неси...
Прокат им дорого оказался, собирали по знакомым
бгггг
Гость
47 - 04.07.2016 - 11:31
48 - 04.07.2016 - 11:34
46-хмурый_ >
он выяснил шо катали выпускников по москве водилы фирмы предоставившей в прокат авто
Гость
49 - 04.07.2016 - 11:37
Друг организатора автопробега рассказал, что, по сути, эти деньги пошли на бензин и мойку иномарок, а этот выпускной – «шефская и безвозмездная помощь молодому поколению». «Водители – это собственники машин, и у них выпуски прошли давно», - уточнил он.

(с) http://www.mk.ru/social/2016/07/02/u...o-glushit.html
Гость
50 - 04.07.2016 - 11:43
Сам предумал?
Бггг
Гость
51 - 04.07.2016 - 11:44
50-хмурый_ > это флакону
бггггг
Гость
52 - 04.07.2016 - 12:58
- В Москве взять напрокат столько «Гелендвагенов» просто невозможно, - рассказал «КП» сотрудник частной фирмы проката Алексей. - Я работаю в этой сфере уже не первый год. И знаю, что в данный момент «Мерседесы» такого класса внаем вообще не сдаются. На всю Москву есть, пожалуй, всего один - в «Московском автопрокате». Но и тот уже сильно подержанный, а выпускники резвились на новых. Их перестали давать напрокат, потому что контингент людей, который ими интересуется, весьма специфический. Вплоть до того, что приходилось с полицией искать арендаторов. Плюс машина дорогая в обслуживании. Так что, скорее всего, эти ребята катались на своих машинах либо взяли их в каких-то закрытых ВИП-салонах, в которые обычных граждан не пустят.
На сайте «Московского автопроката» действительно есть «Гелендваген», от сборки которому стукнуло уже 13 лет. Аренда с водителем стоит 1300 рублей в час. Без - 13 500 в сутки.

Тем временем один из участников скандального заезда дал интервью радиостанции «Говорит Москва», в котором признался, что дорогостоящие автомобили - это не что иное, как «шефская помощь молодому поколению».

- Водители - это собственники машин, и у них выпуски прошли давно, - добавил собеседник.


http://www.kuban.kp.ru/daily/26550.7/3566520/

так шото хриновое расследование было..
правильно мчудака забанели
бгггг
Гость
53 - 04.07.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
«шефская помощь молодому поколению».
вполне могли и бандюки быть. ну или "деловые люди" как их ещо нызывают
бгггг
Гость
54 - 04.07.2016 - 13:06
ФСБшники во время проезда по столице нарушали ПДД: высовывались из окон и сигналили без причины, что могло создать аварийную ситуацию на дороге, что отчетливо видно на кадрах видео.
Что касается организации подобного автопробега, то здесь явно нарушен закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», принятый совсем недавно и приравнивающий автопробеги к митингам. По этому закону организаторы обязаны согласовать акцию с властями города. Если в мэрии подобное одобрят, все пройдет чинно и спокойно — будет проложен маршрут и перекрыты дороги, чтобы не мешать другим автомобилистам и не создавать аварийные ситуации. Однако на видео группа Gelandewagen хоть и едет организованно — у водителей даже есть рации для переговоров — многие автомобилисты пытаются их объехать, вклиниваются в кортеж.
-----
а где же погоня нашых добл.. [*****] ментов, где омон с наручниками, где посадки??
бгггг
Гость
55 - 04.07.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
мыть сортиры в зданиях ФСБ, носить документы, подавать транспорт, вести унылый , но вполне благополучный образ жизни обслуживающего персонала в такой мощной организации. )))
ото так.)
Гость
56 - 04.07.2016 - 16:36
Арсен Мартиросян, бывший сотрудник службы внешней разведки КГБ СССР, полковник в отставке

Я считаю, этих ребят надо наказать. Возможно, вплоть до увольнения. Это уже не чекисты, не сотрудники контрразведки. Когда человек четыре года выслушивал призывы к особой скромности, принял присягу, получил погоны и в непростой для наших граждан период устраивает такой заезд. Совсем тормозов нет. Сегодня они такое вытворили, а что будет завтра? Боюсь, кончиться это может очень плачевно, вплоть до предательства. Поэтому лучше их уволить — это уже не сотрудники ФСБ, негодный материал.

Во-первых, рожи их уже засвечены. Это очень плохо. Любые западные разведки всегда ищут фото сотрудников спецслужб противника. Это важнейшая задача. А тут сразу 28 рож засвечено! Во-вторых, мальчики демонстрируют тягу к дорогим вещам. А это крайне опасно в нашем деле. Такого сотрудника можно втянуть в очень неприятные дела, которые заканчиваются изменой родине.

Причина здесь не только в низком качестве воспитательной работы, но и в качестве самого человеческого материала. Отбор теперь не так хорош. В наше время за такие вещи гнали не задумываясь. Нас в ежовых рукавицах держали. А если сотрудник спецслужбы не отдает себе отчет в том, что он делает и как это может отразиться на его карьере, на общественном мнении… Что это за сотрудник? Зачем он такой? Когда теряется последний намек на скромность — это уже не сотрудники. Они потеряны для этой работы. Есть такое выражение: «Я бы с ним в разведку пошел». Так вот, я бы с ними в разведку не пошел. Потому что хрен его знает, продаст он меня за какую-то дорогую вещицу или нет…
Гость
57 - 04.07.2016 - 20:59
Зависть - поганое чувство. Ну устроили флешмоб, ну набрали геликов по арендам/кентам/родителям и что с того? Я считаю молодцы.
58 - 04.07.2016 - 21:13
57-Kaktyss > это не гражданские, не менты, это ФСБ. С них спрос другой в такой ситуации.
BIA
59 - 04.07.2016 - 21:14
Провал Чапман ,это тоже зависть..http://www.gazeta.ru/politics/2011/0..._3677345.shtml
Гость
60 - 04.07.2016 - 22:43
57-Kaktyss >
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Зависть - поганое чувство. Ну устроили флешмоб, ну набрали геликов по арендам/кентам/родителям и что с того? Я считаю молодцы.
тебя голова зачем, что бы думать или только есть в неё?
Какая блеа, зависть? Эти люди должны по роду своей службы предотвращать теракты - это как минимум.А они только с курсантской койки слезли, а уже гелики на выпуск взяли. И у кого? У таких же борцов невидимого фронта, которые несколько лет назад, как выпустились и уже умудрились заработать на машину стоимостью под 7 лимонов.
Поэтому у нас и троллейбусы. да вокзалы на воздух влетают.
Гость
61 - 04.07.2016 - 22:52
спустят на тормозах.
Гость
62 - 05.07.2016 - 02:36
57-Kaktyss >Молодцы молодцами, но светить себя - было глупо. Говорит лишь о том, что их головы не осознают того, кто они и кем хотели стать. Понимашь? Они просто ничего умнее не смогли придумать, как стадо обезьян на ветках катаются, так и они покатались. Смысл? Взять такси и снять как они это сделали - вот это дел они наворотят с такой-то глубиной мышления. Дети, в общем, при чём слишком уж отсталые в развитии. Лет на 16 тянет "хлэшмоб" их, или как его там. Вопрос - как они научились воспринимать действительность и расставлять точки над задачами, необходимость решений которых должно стоять на первом месте. А у них первое место оказались покатухи на такси. Грустная картина
Гость
63 - 05.07.2016 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
их головы не осознают того, кто они и кем хотели стать
ну ващето академия фсб и следователей выпускает.. и чо например им прятаться?? какие из них нахир разведчики?? наоборот ходят всем в морду ксивой тычат
бггггг
в 80-е годы в управлении кгб по краснодарскому краю один зам нач отдела когда заходил в контору закрывал физиомордию журналом или газетой..
все остальные кгбшники с него ржали
бггггг
Гость
64 - 05.07.2016 - 08:20
то шо они "засветились" - это полная хня.. иди фоткай их возле академии хоть каждый день..
настоящие разведчики учатся сапсем в более другом месте, закрытом от посторонних глаз, и выход в город у них ограничен..
в данном случае вся проблема в том что блюстители закона начали свою деятельность по окончании именно - с НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА - несанкционированный митинг-автопробег, мешая другим участинкам движения, показав что им срать на законы. или они настоко тупые что они просто даже не знают что они закон нарушили.. или специально пошли на нарушение закона чтобы показать что им насрать на законы..
вот с этим и надо разобраться и впендюрить им поджопников
бгггг
Гость
65 - 05.07.2016 - 08:22
а засветились мож даже специально - чтобы их в горячую точку какуюнить сирию или афган не отправили, ой типо я нипадумал, свитанулся..
бгггг
Гость
66 - 05.07.2016 - 10:26
согласен с 64-хмурый_ >
Гость
67 - 05.07.2016 - 10:36
Новость в сабже всего лишь отражает состояние общества в конкретном срезе вполне конкретной общности. ..

Не они одни такие.
Гость
68 - 07.07.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от 701 Посмотреть сообщение
Если в таких подразделения будут служитт сотрудники с "неотыграным детством" то становится ещё печальнее за это государство.
1.Печально, что Академия ФСБ,стала мажорным ВУЗОМ, а не военным учебным заведением

2.Печально, что не родственники этих ребят( а это всё дети,племяники,внуки кадровых ), не преподаватели академии , не сотрудники кадров дававших направление
на учёбу, не объяснили, что ЗЯ, сотруднику спецслужбы,а что НИЗЯ

Для профилактики, как минимум выгнать с позором из органов,
-лиц давших этим мажорам рекомендацию,
родственников-чекистов,воспитавших мажоров
кадровиков допустивших,этот ШЛАК в ОРГАНЫ ,руководство и преподавателей , за то ,что воспитали не чекистов, а МАЖОРОВ

Ну и мальчиков, с ПОЗОРОМ из ОРГАНОВ
Гость
69 - 07.07.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Говорит лишь о том, что их головы не осознают того, кто они и кем хотели стать
Это самое ПЕЧАЛЬНОЕ!!!! Они хотели стать не чекистами, а стать КАСТОЮ НЕПРИКАСАЕМЫХ, которым позволено ВСЁ

Печально,что то силовое ведомство,стало не местом службы ГОСУДАРСТВУ, а просто блатной РАБОТОЮ,для своих
BIA
70 - 07.07.2016 - 09:41
Одна из историй....http://www.kommersant.ru/doc/3031759
71 - 07.07.2016 - 09:48
каста не каста пофиг.главное чтоб работу свою выполняли хорошо.
72 - 07.07.2016 - 10:31
71-Falcon >крышевание?
Гость
73 - 07.07.2016 - 10:52
70-BIA >
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Одна из историй..
опять полонию попил....
Гость
74 - 07.07.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
каста не каста пофиг.главное чтоб работу свою выполняли хорошо.
И,что ХОРОШО ВЫПОЛНЯЮТ???

Напомнить, кто иуду Горбачёва в притащил.

Кто в августе 91г.,не исполнил свой долг, и не спас государство
BIA
75 - 07.07.2016 - 11:12
73-хмурый_ >вроде говорил "главный".кто туда уйдет-пусть потом всю жизнь оборачивается..
Гость
76 - 07.07.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
настоящие разведчики учатся сапсем в более другом месте, закрытом от посторонних глаз, и выход в город у них ограничен..
Так пусть и они покуражатся, если это НОРМА, для сотрудника СПЕЦСЛУЖБЫ,военного человека

Пущай свой выпуск отметят КРУЧЕ, в форме, с флагами СВР и ФСБ

С пьяными криками " СЛАВА СВР!!!!! и " СЛАВА ФСБ!!!"

С купанием в ФОмРМЕ в фонтанах, а то морякам, десантуре
и погранцам МОНА, а им НИЗЯ ПАЧЕМУ ТА

Пусть обязательно НАКОЛКИ сибе ЗДЕЛАЮТ, шо бы и без формы усе видели,кто ГУЛЯЕТ

Ментам и чуркам,пусть рыло начистят, шо бы знали, кто власть
Гость
77 - 07.07.2016 - 11:57
уже пошла заказуха - тема про якобы арендованные машины.по номерам видно - машины из разных пегионов,как и т.н.студенты.
Гость
78 - 07.07.2016 - 12:00
76-abrek > ты отстал от жизни... Погранцы - это тоже ФСБ))
Гость
79 - 07.07.2016 - 19:01
Аккуратно едут, не стреляют, не бухие. В чем проблема-то? Богатые у них родители, вот дети хорошо и живут.
Как будто никто не знал кто у нас бабло имеет.
Гость
80 - 14.07.2016 - 14:40
ФСБ наказала руководителей и выпускников академии за заезд на Gelandewagen
http://m.ria.ru/society/20160714/1465771497.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены