К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо тебе добрый человек!!!

Гость
0 - 16.08.2014 - 13:57
Доброго времени суток! Огромное спасибо молодому человеку на форде, который не оставил в беде нас. Заглохли вчера на выезде на перекресток Северная/Тургенева, жара неимоверная, машина заглохла намертво,стеклоподъемники тоже отказались опускаться, надо "прикуриться", грудной ребенок изнывает от жары, сама тоже, мучает жажда, вобщем трындец. Все проезжающие мимо глядели как в аквариум, но никто не решился помочь....Такси не отвечают, занято, нет гудка... Около часа промаялись, пока не подъехал молодой человек, который и "прикурил" авто. Большое спасибище Вам!
А Вам часто помогают на дороге?



Гость
41 - 17.08.2014 - 11:32
бгг))поэт однако)
Гость
42 - 17.08.2014 - 11:33
38-Нукатост > Истинно так : ) Могу добавить, что они и с мужиками нечасто далеко уходят : )
Гость
43 - 17.08.2014 - 11:40
12-Rat >ну крыса и есть крыса, уле...
Гость
44 - 17.08.2014 - 11:42
43-Граф Конкере > Угу, мы, крысы, умные!
45 - 17.08.2014 - 11:45
Обоге
Народ совсем двинулся. Проблематично, конечно, ибо займется два ряда, но ненадолго, что там того подкуривания, минута максимум. Жопошники с легкой притиркой встречаются гораздо чаще и занимают гораздо больше времени. А тут уже советы космического масштаба и космической же глупости. Брось машину, эвакуатор, толкай на обочину
Тьфу, млин
Гость
46 - 17.08.2014 - 11:46
39-Rat >у меня авто весит более 2.5т, как ты думаешь, сможет хрупкая женщина сама оттолкнуть ее на обочину???
Гость
47 - 17.08.2014 - 11:49
44-Rat >вы, может, и умные, но глупые! Ты ориентируешься на собственные силы и опыт, но забываешь, что этих данных может не быть у женщины.
Гость
48 - 17.08.2014 - 11:56
47 - Игорь причем тут ориентация на чьито физ возможности? Автор написала что ей нужна была машина? что у неё основной проблемой была заведенная груда железа? правильно рат написал что она хот вызвать жалость и сострадание...чет прикрывшись ребенком вызвать жалость и сострадание...нужно быть совсем ёпнутой если видя что ребенку плохо - крутится возле машины и НАСРАТЬ ЧТО ВНУТРИ И СКЕКЛОПОДЬЁМНИКИ ВИДЕТЕлИ не закрываются...

согласен ситуации разные но тут не отшиб глухой деревни и не гетто детройта...а описание на лицо прикрытие своей бабьей тупости дитем
Гость
49 - 17.08.2014 - 12:03
блин... накинулись мУЖИКИ..... ппц! когда-то давно, таврия у меня была, первая машина.... ломалась часто.... на подъеме на северный мост с новороссийской заглохла... свечи залило.... стояла сама свечи откручивала .... хоть бы один мужиГ помог.... мдэ... мельчают мужики у нас.... как обосрать - первые.... и такие все умные! аж ппц! а как помочь... хрен дождесси! фу!
Гость
50 - 17.08.2014 - 12:07
Я согласен почти с вами, НО!
Человек может быть не местным, у человека может не хватать сил оттолкать тачку на обочину, у человека может не хватать жизненного опыта, чтобы решить подобные проблемы! Это все ж не просто купить хлеба! Тем более это женщина. А вы накинулись(((
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Тачку на обочину, эвакуатор и на такси домой.
Гость
51 - 17.08.2014 - 12:08
хотя вчера бы я сам подобное написал бы! Но! У меня есть оправдвние: вчера я был опохмеленным, а сегодня пью снова))
Гость
52 - 17.08.2014 - 12:12
Граф Конкере
50 - Сегодня - 13:07
у человека может не хватать жизненного опыта- Игорь мне отвечать или сам знаешь что не прав в этом детском лепете?
и чо ты привязался к оттолкнуть и т.д..это тебе пример привели..не более..автор не сказала что толкала бибику а вокруг зеваки стояли и тыкали пальцем...почему то НИРАЗУ я не видел чтоб ктото каряился и рядом свободно никуя не делаюшщие люди не помогли...может я в другом портале живу? а? ...
реально люди все ппц разные..есть те кто сами всю жизнь проблемы привыкли решать а есть те кто осуждать дургих могут и себе оправдания придумывать..себе своей тупости лени и жлобства.
53 - 17.08.2014 - 12:14
Во время движения не глохнет, а так аккумулятор любит умереть, если во время парковки забуду ключ из зажигания выключить
Вожу с собой провода, в случае необходимости, вежливо улыбаясь, кидаюсь наперерез машинам с мужиками за рулем
Гость
54 - 17.08.2014 - 12:16
53-ЁлкА ТигровАЯ > хахаха))))) представила как ты с проводами на капоте лежишь и не даешь уехать мужику))))))
Гость
55 - 17.08.2014 - 12:23
52-Нукатост >та люди разные бывают) Даже среди 50-летних индивидуумов встречаются особи, абсолютно не приспособленные к жизни
А вообще, господа, мы тут собрались не жизнь автора обсудить, а порадоваться за автора, что нашлись на их пути не тролли форумские, а НАСТОЯЩИЕ люди!!!
Гость
56 - 17.08.2014 - 12:28
54-Natalka228 >представил позу , в которой откручивают свечи))
Правда никто не остановился?
Гость
57 - 17.08.2014 - 12:30
55 - есть такие люди которые звонят Никитам на телефон когда они в пьяные после шнапса лижат в слюнях и не хотят слышать про водолеи и прочую куету салоедовую)))бггг))

разобрался ёмана? а то я и забыл перезвонить на след день)
Гость
58 - 17.08.2014 - 12:33
56-земляк > ну а что делать))) правда. никто не остановился. я потом завелась, почти доехала до института.... ) но на северной/садовой опять заглохла )))) на 2-ой полосе ))) эх. ну тут уже вышла, попросила стоящих на остановке ребят оттолкать в сторону) чтоб не мешать движению.... потом уже кое-как завелась и доехала) жесть была) эт я на зачет ехала))) гыыыы) Но таврию до сих пор с какой-то нежностью вспоминаю) корыто, но любимое было) первая же машина! )
Гость
59 - 17.08.2014 - 12:37
57-Нукатост >кстати, ты сука даже не поднял трубку на след день!!! Пришлось самому разбираться(((((((
Разобрался, подкрутил реле(хотя я нуб конечно в этом деле, ориентировался на интуицию и Баркаца))))))))
Гость
60 - 17.08.2014 - 12:37
58-Natalka228 >всё дело в таврии))
Заглохла бы на кабрике, очередь бы стояла.
Гость
61 - 17.08.2014 - 12:42
60-земляк > ))))) еще и с битыми дверями (не я) )))) Кстати очень крепкая тачка) в задницу как то авдя приехала) когда у моей резко вся электрика вырубилась и она заглохла нафиг )))) у авди вся морда в хлам) на таврии бампер лопнул))))
Гость
62 - 17.08.2014 - 12:44
Нынче стало модным быть слабым, пускать нюни и ныть. И бог с ним, с нытьем, но это культивируется даже там, где нет никаких предпосылок. Проблема высасывается из пальца, затем раздувается и вот, вселенская катастрофа созрела. Данный случай является индикатором того, что мы слишком хорошо живем. Заглохшая машина стала бедствием. То что баба за рулем - не оправдание, а отягчающее обстоятельство. Интернет когда выключают, это психологическая травма на ближайший год. Мы становимся неспособными справляться даже с незначительными трудностями, и даже не можем их предвидеть. Всякие катаклизмы, авариии и т.п. это подтверждаю. Дальше будет хуже. Один дурак будет сидеть и надувать сопли пузырем, другой будет его жалеть, а когда один с остатками разума скажет, что неплохо бы действовать, толпа объявит его бессердечным, скажет что он никогда не был в трудной ситуации и предложить надувать сопли вместе с ними, попутно использовав ряд классических популистких ресурсов: грудных детей, стариков-инвалидов и вечную нехватку пенсий. В глобальном масштабе я вижу это как-то так : )
Гость
63 - 17.08.2014 - 12:44
59 - это мой метод..называется Скрытый потенциал через Ожидание звонка надежды...ктото решил вопрос сам а ктото до сих пор ждёт моего звонка))))))))))бггг и это...Баркас уже плохой стал...может значения путать +/- для него забыть раз плюнуть..инфа из первого рта)))
Гость
64 - 17.08.2014 - 12:46
62 - плюсую. хорошо написал. даже скопирую..я так красиво не умею бро)
Гость
65 - 17.08.2014 - 12:47
62 - тоже много можно подчеркнуть и добавить
Культ безделья
Гость
66 - 17.08.2014 - 12:49
61-Natalka228 >шейные позвонки тебе могло сломать, щитай вторую жизнь живёшь)
Гость
67 - 17.08.2014 - 13:01
блть, вы меня убедили... бгг
Гость
68 - 17.08.2014 - 13:03
ахахахаххахаххха))))))))))))))))))
Гость
69 - 17.08.2014 - 13:04
Ветка ЗР - ветка возраждения и справедливости
Гость
70 - 17.08.2014 - 13:04
Онажемать!
Гость
71 - 17.08.2014 - 13:12
66-земляк > та не) на ставропольской дело было.... скорость была не большой )
Гость
72 - 17.08.2014 - 13:12
70-Нескриплюха > Онажемать пусть сидит дома и варит борщ : )

ЗЫ: я не сексист
Гость
73 - 17.08.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Проблематично, конечно, ибо займется два ряда, но ненадолго, что там того подкуривания, минута максимум.
Бинго! Ну ка, скажи мне сколько метров проводов должно быть у тебя в багажнике, ячтоб осуществить сие за минуту? Например моими проводами (всегда с собой) прикурить можно, но поставив авты мордами друг к другу вплотную....... Можно конечно взять на галстук и оттащить...Но..У всех есть галстук? дладно галстук найден...надож зацепить за гламурную машинку..Тетя в курсе где буксировочные проушины? Допустим нашли и вкрутили...Тетя может с малым дитем, которое пить хочет и плачет АДЕКВАТНО управлять буксируемым НЕЗАВЕДЕННЫМ авто? с отключившимися тормозами???
Т.е. работы там не на минутку, а минимум минут на 20-30 при хорошем исходе..30 минут загораживать
Цитата:
Сообщение от bankkrimsk Посмотреть сообщение
выезд на перекресток Северная/Тургенева, жара неимоверная,
. и собрать ипучую пробку неадекватов....Так что самое правильное, как тут советовали-закрыть авто, выставить знак и с ребенком в обнимку в ближайший магаз/кафеху под кондюк, к воде и людям. Одна авто создаст минимум проблем! Ну а из магаза звонить по знакомым, чтоб подьехали и с автой разобрались!!!

Гораздо сильнее интересует воапрос, ПОЧИМУ
Цитата:
Сообщение от bankkrimsk Посмотреть сообщение
машина заглохла намертво,
.
Тетя неслидит за АКБ авто? Тетя ехала в пробке с кондеем, перегрела мотор и он вырубился? Но тогда, постояв пару минут можно завести авто и сьехать с перекрестка для решения проблем. И главный вопрос..тетя едет с ребенком...по жаре...А водички бутылочку с собой в сумке, в термосумке..Да в тряпке наконец тудно взять? вода по жаре лишней небывает.

П.С. то что тут я написал абсолютно не значит, что я не помогаю на дороге, но привык както наперед обдумывать возможные варианты действий и просчитывать некоторые возможные ньюансы....
Гость
74 - 17.08.2014 - 13:16
73 - бро мы стобой. 62 пост уже усе написал. присажиывайтся в нашу лодку..на пивка..остынь. бгг)))))
Гость
75 - 17.08.2014 - 13:20
74-Нукатост >сука адепты староверы)))
Гость
76 - 17.08.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Нукатост Посмотреть сообщение
73 - бро мы стобой. 62 пост уже усе написал. присажиывайтся в нашу лодку..на пивка..остынь. бгг)))))
Сижу в лодке..под вентилем..пига нет...тут отписываюсь :-)))
77 - 17.08.2014 - 13:27
73-Igorsp >ну до того, перекрыть движение, дабы поставить авто-прикуриватель до зоны действия стандартных проводов. Это понятно. Но опять же, порой из-за разборок на рубль, помех бывает гораздо больше. Знак выставили, авто с включенной аварийкой подъехало. Вызванный таксист за 250 рэ вряд ли бы решил проблему другим путем
Гость
78 - 17.08.2014 - 13:28
72-Rat >что такое сексист?)
В ноль: войдя в ситуацию автора,[*****] машина и все что с ней будет дальше, важен младенец!!!! Женщина которая разрывается в пользу того или другого..... ну я не знаю как ее назвать )
Сорри!
Гость
79 - 17.08.2014 - 13:28
..Есть кондей в авто, но по такой жаре он перегревает двигатель, что череповато...катаюсь с открытыми окнами..."лето, ах лето..Лето жаркое будь со мной!" -(с) :-))))
Гость
80 - 17.08.2014 - 13:29
78 - мать тогда и мать сейчас это как 3110 vs айфон...напичкана и бесполезна)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены