К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собрался покупать BMW ...

Гость
0 - 30.05.2014 - 20:12
E92 c 218 конями. Залез на их форум, лучче бы не лазил...масложор 1 литр на 1000-1500. вот и думаю, может пусть себе жрет? вроде как заменой маслосъемных колпачков лечится, а там хз как оно на самом деле.
флуд приветствуется, ну а еси кто по теме ляпнет буду премного благодарен. )))



Гость
241 - 03.06.2014 - 20:31
238-Чанский >
скуяле?
приора длиннее, и выше 1-ер.
ширина в рамках с-класса.
значит полноценный с-класс)
Гость
242 - 03.06.2014 - 20:32
и БАГАЖНИК больше!!
Гость
243 - 03.06.2014 - 20:43
240-Иван Иваныч >
тут проблема в ином)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58681961-9574a.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61868896-435297.html
Гость
244 - 03.06.2014 - 20:44
239-Иван Иваныч >странный ты человек правда ,как можно сравнивать машину стоимостью 3 млн и 800т?
Гость
245 - 03.06.2014 - 20:59
241-он же mugen >да? Ок. Бгг))
Гость
246 - 03.06.2014 - 21:04
245-Чанский >
бгг))))
Гость
247 - 03.06.2014 - 21:06
243-он же mugen >мерин на тразитах- нищеброд детектед. Суко девять лет на транзитах бугогг))))
Гость
248 - 03.06.2014 - 21:08
http://sochi.drom.ru/audi/a4/14186221.html вот смотрю на машину стоит фигню ,почему ее никто не покупает ,если бы у меня знакомые такую продавали я бы прям щас ее купил бы,зная что она целая и с настоящим пробегом
Гость
249 - 03.06.2014 - 21:11
248-Spaun >120-сильные овощи так и стоят
Гость
250 - 03.06.2014 - 21:19
243 Выбрал бы мерин ,хоть и он и постарше .Зато ездишь как белый человек ,со всеми ничтяками :массаж там ,датчики -шматчики ,чем на этой красной погремухе .Но тут вопрос в другом :надо иметь деньги на обслуживание (желательно не у Ашота и с оригинальными деталями ) ,бенз и налог .А у нищебродов их просто нет .ибо надо стописот кредитов -импотек заплатить и *и в цене шоб не упала * .
248 Потому что она типо твоей матрёшки :мёртвое пихло (не вижу на фотке вёсел ,шоб пассажиры подталкивали )и пустая ,как барабан .И тем более из сочи .Сочи на мой взгляд в сто раз хуже ,чем москва .
Гость
251 - 03.06.2014 - 21:23
250-Иван Иваныч >о каком обслуживании идет речь я не понимаю правда,вы же говорите машина не ломаеца ,а колодки масло это все копейки
Гость
252 - 03.06.2014 - 21:29
249-Чанский >расскажи про машины в целом ,ты же все знаешь ,насчет ауди бмв и мерсов,почему люди все покупают солярисы и шкоды и всякую фигню когда могут все сесть на такие,посему мне брат говорит у него салон свой б у машин ,что я без трусов останусь с этой 5 летней ауди ,бмв,меосов и почему их все продают и подать не могут ??
Гость
253 - 03.06.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
250-Иван Иваныч >о каком обслуживании идет речь я не понимаю правда,вы же говорите машина не ломаеца ,а колодки масло это все копейки
Когда я говорил ,что машина не ломается ?-ломается ВСЁ .А на эску колодки ,масло -фильтры будут не копейки стоить Колодки оригинал подчирик только будут стоит .Ну и так по мелочи ещё тыщ 20 нашкребётся .Ездий лучше на матрёшке ))))
Гость
254 - 03.06.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
все бмв убитые ,я не пойму почему у них у всех ,ну вот я иногда листаю объявления у 3-4 летних машин бмв ,мерсы ауди у них у всех 3 хозяина ,и на всех машинах обмен на дешевую ,потому что их не берут и люди чтоб избавиться от нее готовы об меняться с доплатой
Я расскажу как это бывает.
Пригнал чувак свежак от буржуинов или купил новую в салоне, отъездил три года, продал. Все делалось по регламенту, в том числе и масло менялось через 25 ткм... Ку пил другой чувак, к бмг посторонний, не знающий куда смотреть даже при покупке... Например вот этот... https://www.youtube.com/watch?v=Of2E...e_gdata_player
И начинает машину добивать. Мало того, что она официалами на гарантии обслуживалась кое как...
Далее у этого чувака она начинает просить денег. Никуя, помпа 25 килорублей стоит, плюс замена рублей 10 тыщщ. Что делать? Сливать!
Таких экземпляров на рынке каждый первый.
Ухоженных очень мало и уходят сразу, причем уходят к людям, знающим машину.
А те, кому такие экземпляры не достаются потом плачутся на форумах, что бмг- ломучее говно, железяки дорогие, электроника глючит и пр.
Далее подхватывают те, кто не юзал даже усосанные и кричат заученные фразы "бмг- дорого, электроника и т.д."
Я тоже под капот не лазию. Нахрена? Щупа нет, все уровни жиж показывает i-drive... Пыль если только сдуть под пивас в гараже...
ЗЫ А матреха следит за уровнем омывайки?
Гость
255 - 03.06.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
почему люди все покупают солярисы и шкоды и всякую фигню
потому что 7
95 % в кредит и на последнее бабло .И выложить на ту же резину новую 50 -80 тыров для них равносильно повешению за йаца на театральной площади .
Гость
256 - 03.06.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от tromax Посмотреть сообщение
Я тоже под капот не лазию. Нахрена?
брешешь .А омывайку доливать ?)))
Гость
257 - 03.06.2014 - 21:39
254-tromax >ну вот все нормально расписал ,и я так понимаю это минимум что с ней может быть ,матрешка следит за всем чем только можно даже за давлением в шинах,я же писал в мазде есть очень очень много 255-Иван Иваныч >все верно я бы сам афигел и продал бы сразу
Гость
258 - 03.06.2014 - 21:40
Вот такая только тут скай эктив двигатель http://krasnodar.drom.ru/mazda/mazda3/14841283.html
Гость
259 - 03.06.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tromax Остальное по регламенту дочитав до этих строк я уже ужаснулся, а оказывается есть еще и регламент бугога все таки бмвэшники это какие-то особенные люди))))
А что смутило в регламенте. Загугли tis-bmw. Вся инфа открыта вплоть до хитросплетений проводки...
Когда лениво самому колупаться, по мелочи заезжаю в один сервис... Цены приемлемые, но отходить от машины нельзя. Недавно заехал поменять колодки. Заезжаю в бокс- никого. Пошел искать. Сидят в каптерке, в карты играют. Подорвал их. Накинулись втроем на машину. Разобрали, ставят новое железо. Дошло дело до колодок, вижу ставят на сухую, подсовываю мазуту, купленную специально. Говорю "маж!". И начинается: "Тебе колодки смазать?" и показывает на рабочую поверхность. Говорю: "Маж направляющие, шутник...". Так вот в сервисе этом очереди, наблюдаю за клиентами- в основном гламурные. Приехал, машину бросил, что там с ней делают и как- пофиг. Зато сервис по цене ремонта чпокусов...
Гость
260 - 03.06.2014 - 21:50
259-tromax >а сколько ТО у официалов?у тебя какое бмв?
Гость
261 - 03.06.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tromax Я тоже под капот не лазию. Нахрена? брешешь .А омывайку доливать ?)))
Конечно брешу. Недавно фары промыл. Обратите внимание на 5-7 летних немцев на улице в темное время суток. Линзы, ксенон... Круто, че? Только не светит нихрена, давай еще в туманки ксенон вхерачим... А всего то навсего... Пыль на линзах и отражателях.
Снял фары, домой отнес, промыл с химией, сполоснул дистиллированной водой высушил и поставил. И прозрел...
Поднимаю капот регулярно в гараже под пивко, потру тряпочкой- смахну пыль и закрываю.
Гость
262 - 03.06.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
259-tromax >а сколько ТО у официалов?у тебя какое бмв?
У меня Е60. Кузов уже не актуальный, но менять смысла пока не вижу. Никто не поверит в мой пробег на рынке, а доказывать кому то что то нет желания.
Цен официалов не знаю, был там один раз, просто диагностику сделать. Еще дооснастить хотел кое чем, но эти рукожопы отказались програмировать машину, сославшись на боязнь завалить блок.
В итоге по диагностике все ОК, только рейку приговорили. Бюджет замены на тот момент (2010 год) сотка денег.
Погуглил дома по поводу этой проблемы, поехал, задрал на подъемнике, подтянул рейку и наслаждаюсь ездой за бесплатно.
Гость
263 - 03.06.2014 - 22:05
262-tromax >аа да я даже в них не разбираюсь ,знаю только ф30,недавно вот узнал что бмв каждую зиму перед новым годом делает такие скидки ,что все салоны все машины за 5 дней распродают,и начал читать что все покупают именно в этот период
Гость
264 - 03.06.2014 - 22:08
Помню мазду покупал в Новороссийске а там один салон с бмв ,сел в 420 новую и просто афигел ,цена 1670000,представил как я на такой еду ,потом думаю не не могу представить,пошел 800 штук в кассу положил и поехал домой )))
Гость
265 - 03.06.2014 - 22:11
Еще момент. Попросил кент поездить с ним на рынок- посмотреть машины. У него была Е46 купе с М54, продал. Захотел Е60 поюзать.Все мля лакированные стоят на коже, комфорт, и прочие блага. Подходим к машине, кент оценивать комплектацию и состояние кожи, а я под капот.
Первым делом под маслозаливную горловину. Там говнолин. У всех. Результат замены масла раз в 25 ткм. Дальше не смотрю. Кент убалтывает, типа посмотри состояние кожи и комплектацию... А нахрена, если движок помирает?
Кое как нашли экземпляр, вроде движок чистый внутри. Купили. Отъездил кент пол года, захотел икса. Продал. Через два месяца встретил в городе свою пятерку, говорит пипец, дымит уже...
Выяснилось, что была она на сервисе, где общие знакомые есть и перед продажей перекуп снимал крышку и все отмыл там.
Гость
266 - 03.06.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
262-tromax >аа да я даже в них не разбираюсь ,знаю только ф30,недавно вот узнал что бмв каждую зиму перед новым годом делает такие скидки ,что все салоны все машины за 5 дней распродают,и начал читать что все покупают именно в этот период
Сам строчу на F30, но пока нет такой возможности. Да и смущают четырехкотловые движки. Мне нравится звук атмосферной шестерки.
Е60- пятерка в предидущем кузове.
Гость
267 - 03.06.2014 - 22:19
265-tromax >ну и цена вопроса ??
Гость
268 - 03.06.2014 - 22:30
259-tromax >
докера поломок до регламента.
многим это НЕ приемлемо.
мне покер.
ради удовольствия от динамики\рулежки\кайфа от езды я готов сам читать лекции краснодарским мастерам и подсказывать как надо крутить гайки на практике.
опыта у меня поболе чем у нынешних них))
Гость
269 - 03.06.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
а там 17 резина по чем она одна?
убил... сразу и наповал... если тебе 17-я резина - дорого, тогда да...матреха и не более...
Гость
270 - 03.06.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
259-tromax > докера поломок до регламента. многим это НЕ приемлемо. мне покер. ради удовольствия от динамики\рулежки\кайфа от езды я готов сам читать лекции краснодарским мастерам и подсказывать как надо крутить гайки на практике. опыта у меня поболе чем у нынешних них))
Про регламент я имел в виду, например, замену тормозухи раз в два года, так же замену ОЖ. Никаких поломок это не вызывало, кроме вопросов "мастеров", типа нафига сливать чистую ОЖ?
На родных свечах тоже по регламенту до 100 000 доездил. Все устраивало, но после замены прикуел от тяги мотора. Решил менять раз в 50 000, хуже не будет.
BIA
271 - 03.06.2014 - 23:10
бмв рынок.плохие вводные для покупки.
Гость
272 - 03.06.2014 - 23:27
Снял фары, домой отнес, промыл с химией, сполоснул дистиллированной водой высушил и поставил. И прозрел...
а как ты до линзы добрался ?-там же врожде доступа вообще нет .
Цитата:
Сообщение от 2X_Men Посмотреть сообщение
убил... сразу и наповал... если тебе 17-я резина - дорого, тогда да...матреха и не более...
а если 19 -только вешаться )))
Гость
273 - 03.06.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
Снял фары, домой отнес, промыл с химией, сполоснул дистиллированной водой высушил и поставил. И прозрел... а как ты до линзы добрался ?-там же врожде доступа вообще нет .
Я и не добирался, вода с химией добралась. Залил, замочил, разбулькал тщательно, смыл чистой водой всю пену, дважды сполоснул дистиллированной и сушить. Всю электрическую часть снял, осталась только линза с соленоидом переключения ближний/дальний. Все работает.
Гость
274 - 03.06.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от tromax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Иван Иваныч Снял фары, домой отнес, промыл с химией, сполоснул дистиллированной водой высушил и поставил. И прозрел... а как ты до линзы добрался ?-там же врожде доступа вообще нет . Я и не добирался, вода с химией добралась. Залил, замочил, разбулькал тщательно, смыл чистой водой всю пену, дважды сполоснул дистиллированной и сушить. Всю электрическую часть снял, осталась только линза с соленоидом переключения ближний/дальний. Все работает.
А, еще светодиоды на ресницах не снять, они на стекле стоят.
Гость
275 - 04.06.2014 - 00:04
Цитата:
Сообщение от tromax Посмотреть сообщение
Я и не добирался, вода с химией добралась. Залил, замочил, разбулькал тщательно, смыл чистой водой всю пену, дважды сполоснул дистиллированной и сушить. Всю электрическую часть снял, осталась только линза с соленоидом переключения ближний/дальний. Все работает.
ты прям меня заинтриговал аж .Тоже хочу )))
Цитата:
Сообщение от tromax Посмотреть сообщение
А, еще светодиоды на ресницах не снять, они на стекле стоят.
В курсе .У меня на одной фаре тусклее ,чем на другой ,сказали что только в сборе с фарой идут .А цена на фару ))))-лучше с тусклыми ездить .
Гость
276 - 04.06.2014 - 07:55
275-Иван Иваныч > Если соберешься делать, то учти два момента.
1. Старайся мыть так, чтоб в части фары, где поворотник вода сильно не булькала. Там есть секция в углу под светодиодами ресница с хромовым напылении на пластике. Это напыление плохо держится.
2. Когда разберешь все, проверь отражатели на линзах. Есть такой момент, что покрытие (амальгама) нарушается. Если так, то только восстанавливать амальгаму или менять модуль линзы на новый.
Гость
277 - 04.06.2014 - 10:06
276 Напиши в личку чем и как (шо за химия ).А если есть возможность ,то лучше подъеду к тебе -расскажешь -покажешь ,а с меня пивас )))
Гость
278 - 04.06.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Чанский Посмотреть сообщение
202-americars > это при заказе. А доустановить от цены взвоешь)
а я при заказе и говорю
Гость
279 - 04.06.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от tromax Посмотреть сообщение
ЗЫ А матреха следит за уровнем омывайки?
оххохохо :)
Гость
280 - 04.06.2014 - 10:50
272-Иван Иваныч >слушай Иван Иваныч а ну покажи свою бмв ,а то умничаешь больше всех тут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены