К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снова сдавать на права??

Гость
0 - 20.12.2018 - 17:40
Б...ахерели! Хотят чтобы при замене прав мы снова сдавали экзамены. Во-первых скажу теория не всегда сопряжена с практикой, и полно моментов, когда эта самая теория ни хрена не помогает на дороге. Ты можешь сдать теорию на отлично, а за рулем быть полным [*****], и наоборот, таких примеров вагон. Во-вторых и самое главное — всем же сразу понятно, что это еще один способ по отъему денег. Уроды!


1 - 20.12.2018 - 17:42
что за гон? пруфы в студию, или нахрен отсюда!
Гость
2 - 20.12.2018 - 17:44
1-Б е л к а >вот например:
https://auto.mail.ru/article/71084-v...nii_voditelei/
BIA
3 - 20.12.2018 - 18:04
Директор автошколы пукнул в воздух и взяточники в погонах подхватили))
BIA
4 - 20.12.2018 - 18:07
Кто сдаст Добровольно при замене-осаго дешевле.Короче одни Боты)).
Гость
5 - 20.12.2018 - 18:11
Очередной мудозвон запилил сабж не понимая что в новости.
6 - 20.12.2018 - 18:13
Здравый рассудок возобладает: аварийные ситуации происходят не из-за незнания правил,а из-за их игнорирования.Повторная сдача экзамена ситуацию не улучшит.
Гость
7 - 20.12.2018 - 18:14
Ну предложат пройти тест - хочешь проходи, хочешь нет. Вот и всё.
BIA
8 - 20.12.2018 - 18:25
7-100 грамм >сначала пописять в баночку-потом на Тест).Ибо нормальный может и в инете билетики порешать.
Гость
9 - 20.12.2018 - 18:28
8-BIA > Ага, наркоманов поотлавливают и таких как автор.
Гость
10 - 20.12.2018 - 18:30
Предложат пройти тест - будет хипишь устраивать - сразу на дурку и отвозить.
Гость
11 - 20.12.2018 - 18:42
Лучше бы рассмотрели закон как в СССР,виновник дтп-3 месяца пешеход.Запарили уже эти олени,элементарного не знают-при работающем светофоре,знаки приоритета не действуют!Кольцо Кр Партизан-Тургенева.
12 - 20.12.2018 - 20:19
2-Тарик ибн Зияд >этих директоров объединений автошкол, гильдий автошкол и автошкол автошкол как собак нерезаных. Глядя на этот цирк с конями хочу объявить о создании гильдии первых красавиц и написать приказ о назначении меня самой стройной, самой высокой, самой красивой и самой стройной. Логика будет та же. и легитимность данного такая же.
13 - 20.12.2018 - 20:21
6-Олег Борисович >это даже не игнорирование. Это уже какое-то положение болта на ПДД, соседей по ДД и на здравый смысл. Причем лично меня пугает количество "автолядей", срущих на ПДД. Ну убьется мужик - мир не рухнет, а ведь сдохнет баба - дети в детдом пойдут
14 - 20.12.2018 - 20:23
12-Б е л к а >даешь Белку в депутаты!!!
Цитата:
Сообщение от Олег Борисович Посмотреть сообщение
Повторная сдача экзамена ситуацию не улучшит.
зато пополнит карманы причастных ;)
15 - 20.12.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
12-Б е л к а >даешь Белку в депутаты!!! Цитата: Сообщение от Олег Борисович Повторная сдача экзамена ситуацию не улучшит. зато пополнит карманы причастных ;)
Вот потому и не пройдет фокус: слишком велика коррупционная составляющая.
16 - 20.12.2018 - 20:55
14-Ханума >низзя меня в депутаты. я в госдуру бомбу протащу
17 - 20.12.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
сдохнет баба - дети в детдом пойдут
не факт, что детдом сделает их хуже, чем такая мать...
Гость
18 - 21.12.2018 - 13:19
11-не фотограф >
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Директор автошколы пукнул в воздух и взяточники в погонах подхватили))
Везде дебилы блaть. Мозгов совсем нет. Зачем щемить законопослушных граждан, которые и так нормально ездят, и вполне возможно, даже знают правила дорожного движения и их соблюдают. Только чтоб создать коррупцинную составляющую. Если уж и и направлять кого на пересдачу, так виновников ДТП, и возвращать ВУ, только после успешной пересдачи, но не ранее, чем через год. И всем другим, участникам ДТП. Можно сразу, после пересдачи, но только при условии успешного обследования у психотерапевта.
BIA
19 - 21.12.2018 - 14:08
Вы почитайте иннициативы руководства Татарстана например."Давайте уберем вообще порог ненаказуемой скорости вообще.и т.п.Не скрывая говорят-иам будут дополнительно ещё 3млрд рублей".А куда их распишу?На премии дачи любовниц (ов))).Хреном посадки на 1 м дороги (.
20 - 21.12.2018 - 14:17
19-BIA >а с какого перепугу вообще этот порог ввели? Чем мешал шаг 5 км/ч на погрешность измерительных приборов? ИМХО вернуть как было, погрешность есть, порога нет. Ездили раньше без порога, не переломились на знаки и спидометр смотреть.
Гость
21 - 21.12.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
14-Ханума >низзя меня в депутаты. я в госдуру бомбу протащу
"Секс-бомб, секс-бомб! Белка секс-бомб..!" :-)
"Мы все убиты любовью!"-(с) :-)
Гость
22 - 21.12.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Ездили раньше без порога, не переломились на знаки и спидометр смотреть.
Раньше и на коняшках ездили..Предлагаешь вернуться к конякам? А еще раньше- вообще в шкурах за мамонтами гонялись с дрекольем...Предлагаешь вернуться к "природе"? Не, ну тоже жили люди и не парились...печи дровишками топили...Иди, протапи газовую печь дровишками :-) Верниськ истокам :-)
BIA
23 - 21.12.2018 - 16:13
А вот зачем!).https://zen.yandex.ru/media/starmone...97744317.50024
24 - 21.12.2018 - 18:24
Госавтоинспекция МВД не планирует вводить переэкзаменовку для водителей по истечении срока действия прав и получении нового удостоверения. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства в пятницу, 21 декабря.

«В настоящее время нет никаких правовых оснований для проведения такой процедуры», — говорится в сообщении. Там также подчеркивается, что никакие изменения в законодательство, касающееся выдачи прав, не обсуждаются.

В ГИБДД уточнили, что вопрос о дополнительных испытаниях действительно обсуждался в Общественной палате России по инициативе представителей региональных автошкол.

«Прозвучавшие предложения являются исключительно дискуссионными и не влекут за собой никаких правовых последствий», — заявили в ведомстве.
Гость
25 - 21.12.2018 - 18:45
Ну у нас сложилась давняя традиция: сначала давать обещания и рвать на груди тельняшку, потом их нарушать, объясняя какими то надуманными причинами..а в конце прося их "понять и простить"...
Так что не факт :-) они сначала не планируют, а потом как за планируют, как за планируют..и продолжать планированиена своем планере...
BIA
26 - 21.12.2018 - 18:46
Пенсионный возраст тоже обещали..
Гость
27 - 21.12.2018 - 20:41
Пздц - а я сторонник такой схемы:
Много специфик где ежегодно подтверждаешь свою квалификацию. Например я ежегодно сдаю правила охраны труда и техники безопасности при обслуживании электроустановок.
Подтверждают разряд и учителя и т.д.

Почему ж тогда ПДД, которые каждый год меняются, спрашивать 1 раз и принимать экзамен по практике 1 раз в жизни? Да может он за это время дауном стал резко и ему никак нельзя за руль.

Так вот я за подтверждение разряда и права садиться за руль - ежегодно. Эта практика из других многих отраслей. а тут речь идёт так же о безопасности.

Так что раз в 10 лет пересдать - лишний раз убедиться что не отупел. Не понимаю в чём паника
Гость
28 - 21.12.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Не понимаю в чём паника
В том, что многие один раз купили, и опять платить не хотят.
Гость
29 - 21.12.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Так вот я за подтверждение разряда и права садиться за руль - ежегодно. Эта практика из других многих отраслей. а тут речь идёт так же о безопасности. Так что раз в 10 лет пересдать - лишний раз убедиться что не отупел. Не понимаю в чём паника
Внедрить ее по ВСЕЙ вертикали власти..пусть ежегодно подтверждают разряд и классность, а так же способность трезво оценивать окружающую обстановку, насущные проблемы народа и принимать адекватные решения :-)

Да и как было раньше..крановщик свои правила ТБ сдавал, водитель-свои, электрик-свои.. а теперь правила пром безопасности одни на всех.Крановщику очень пригодятся знания: "Каким нормативным документом устанавливается обязательность проведения подготовки и аттестации работников, эксплуатирующих опасные производственные объекты, в области промышленной безопасности?2
:-) нУ И Т.Д.
Гость
30 - 21.12.2018 - 22:10
28-аптекарь >не все купили то. ладно заплатить,не сложно.а заново выучить?
BIA
31 - 21.12.2018 - 22:28
Ну снова заплатят.А выучить не выучат.Кто хочет-сам интересуется изменениями и прочим.Но если 10 лет ездишь-то уже пора научиться.За 20 лет тем более.
BIA
32 - 21.12.2018 - 22:29
Да и по старой русской традиции-все делается через одно место.даже пусть это будут благие намерения-но получится КАК всегда.
34 - 22.12.2018 - 00:08
27>>>дружище-мне 38 из них я 22 года официально с правами не считая опыта до них.тьфутьфутьфу -ни одной аварии.неужели ты думаешь что то, что отложилось в подкорке и в инстинкте самосахронения даст мне возможность легко сдать на права по новой?? я пока учился в 96 два раза пдд меняли)))а за столько лет?? а тридварасов которые на них ложат-это совсем другой вопрос.....
Гость
35 - 22.12.2018 - 07:52
34-Archi88 >Вопрос легко ли в целом нивелирует с вопросом о необходимости. сам себя не могу заставить раз в год перечитать книжку именуемую ПДД. Урывками. И таких тьма. А есть ещё те, кто вообще не слышал о ней. мера пересдачи должна подвыровнять кто б что не говорил. не следующим же годом - лет 5-8 я думаю ежегодной дуристики дадут положительные плоды
Гость
36 - 22.12.2018 - 08:10
даже если будет пересдача, те - кто умеет ездить без проблем успешно пройдут тесты и практику, а те.. кто постоянно платит - проплатят и поедут дальше.
Ж - жиза.
BIA
37 - 22.12.2018 - 10:11
Какая практика?За нее разговора нет.Если за 10-20 лет ездить не научился-то уже и не научишься).
38 - 23.12.2018 - 13:31
27-Я ЗА БАН > Да вообще безтолковый разговор. Сдать Правила Охраны труда - что промбезопасность, что эксплуатацию электроустановок потребителей на платформе ОЛИМПОКС, что ПДД - вообще не проблема. Два - три вечера на подготовку - и вперёд, за зачётом. Главная проблема в том, что после такой сдачи нет ни знания, не понимания предмета. Есть просто отложившиеся в быстрой памяти стандартные ответы на стандартные вопросы. Всё. И вообще - по сути вопроса - смысл изучения ПДД - если каждый ездит по своему разумению, и это - норма!
Гость
39 - 23.12.2018 - 23:58
27-Я ЗА БАН > все эти пересдачи каждый год/3 года/5 лет "во многих других отраслях" - это либо профанация, либо коррупция...
это факт и я сам тому свидетель...
Гость
40 - 24.12.2018 - 07:43
А мне вообще непонятно какого права действительны 10 лет, а не раз и на всю жизнь, как в нормальных странах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены