К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снова сдавать на права??

Гость
0 - 20.12.2018 - 17:40
Б...ахерели! Хотят чтобы при замене прав мы снова сдавали экзамены. Во-первых скажу теория не всегда сопряжена с практикой, и полно моментов, когда эта самая теория ни хрена не помогает на дороге. Ты можешь сдать теорию на отлично, а за рулем быть полным [*****], и наоборот, таких примеров вагон. Во-вторых и самое главное — всем же сразу понятно, что это еще один способ по отъему денег. Уроды!


41 - 24.12.2018 - 07:49
40-Старый самурай >фотку обновить, не выдавать забившим и запившим. Раз в 10 лет за медсправкой погнать
42 - 24.12.2018 - 11:54
41-Б е л к а > ИМХО - дело не в сроках... Должны быть простые критерии - вроде проверки на способность пройти три метра по разделительной полосе. Не смог - отстранили от управления, и дальше во все тяжкие. Ведь нет разницы - по какой причине человек устроил ДТП - был слегка на веселе, сильно уставший или просто на взводе после скандала. Результат один. А любая справка - она бумажка административно - одноразовая. Покупаемая и продаваемая. С вытекающими.
Гость
43 - 24.12.2018 - 12:22
38-mayor >ну практика показывает обратное. Ну да ладно. Тут у всех видимо свой опыт, неоспоримый. Главное - всё будет так как придумают, нам лишь созерцать

39-котяра >Профанация либо коррупция... Тогда все виды экзаменов можно по эти статьи подтянуть - беспредметно-то в целом. Я вот учу и сдаю. И мне это лишь на лозу самому, бо до уголовки тут не далеко в роли будь то допускающего, наблюдающего или производителя. Нужно в первую очередь мне. Так же и с ПДД - моя задача самому блюсти, а в ситуёвинах - избегать по возможности. Кого-то учить ездить - не в наших полномочиях.

И как там масон говорит, про ШТАты-то? Пристрелили бы? За нападение на вояк? ДА там бы просто первые же свидетели вызвали копов и те бы уже правомерно вели диалог. Ни вояки, ни гражданские даже б не думали дёрнуться в сторону "поучить" - вот бы как было там. Это и называется гражданской ответственностью - сообщить. При чём скажу по своему опыту, патрулька быстро приезжает по звонку на неадекватов. Прям как из-за угла (не шутят на верное про "за каждым углом"). Так что я за такое решение - нужно долбить инстанции - тогда и у них работы появится и ни кто не будет совершать не правомерных. Это уже не 2000ые, пора забывать, пора драконить компетентные органы по решению вопросов, а не свои нервы - всё уже придумано, осталось научиться пользоваться
Гость
44 - 24.12.2018 - 12:30
скажем так, с лирическим отступлением в другую тему, но чуток смежную )
Гость
45 - 24.12.2018 - 13:40
31-BIA >подсознательно на автомате ты все знаешь ,а как до теории на бумаге доходит, стопоришься


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены