К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смешно, если бы не было так грустно

0 - 17.05.2015 - 19:27
Наблюдал сегодня забавный с виду случай, еду в среднем ряду по Северной в сторону мостов, в левом ряду чуть впереди Лексус с дамой за рулем(это выяснилось позже), машинально отмечаю едущих навстречу ДПСников, уж не знаю что у них там сработало, но проехав меня они разворачиваются и догоняют Лексус, становятся позади него на светофоре. Камера, мотор, и надежда их не обманула: дама на красный свет поворачивает налево, включается люстра, "принять вправо и остановиться". Итого поворот налево под знак 1500 и проезд на красный 1000. Ну и то что они развернулись и поехали за ней, подозреваю что тупо болтала по телефону. А задумаешься, ведь налицо полный пофигизм на ПДД. Считаю, что таких куриц надо лишать прав надолго


Гость
1 - 17.05.2015 - 19:34
А еслип она была на ваз2106 старенькой гнилой?
Гость
2 - 17.05.2015 - 19:35
0-Зампотех > на Почтовой вокруг собора организовано круговое движение. Висят знаки Движение только прямо и Кирпич, и все равно толпа едет под знак, мотивируя, что им надо, и объехать 50 метров впадлу
3 - 17.05.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
налицо полный пофигизм на ПДД. Считаю, что таких куриц надо лишать прав надолго
Эх, если бы только курицы нарушали, а то...
Гость
4 - 17.05.2015 - 19:37
Т.е. Если была бы за рулем не дама, то это было бы круто?
5 - 17.05.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
А еслип она была на ваз2106 старенькой гнилой?
ну если тебе интересно мое мнение, то в большинстве случаев ехала бы строго по правилам
4-099 >да без разницы
Гость
6 - 17.05.2015 - 19:50
5-Зампотех >не уверен, а вот то, что дпс за ней кер поехале бы, вот в этом уверен!!! Бгг
Гость
7 - 17.05.2015 - 19:51
ее отпустили просто так
Гость
8 - 17.05.2015 - 20:21
0-Зампотех > Надо лишать прав тех, кто не поворачивает НАЛЕВО на красный, когда на втором светофоре уже тоже загорелся красный и все остановились, а на первом светофоре ещё до сих пор горит красный.
Гость
9 - 17.05.2015 - 20:24
Взять поворот налево с Российской в переулок Гаражный, когда там поворачивать? По одному светофору идёт не прекращающийся поток по Российской, по другому -- вечная пробка по пер. Гаражный. Только на красный в момент, когда один поток уже остановился, а второй поток ещё стоит.
Гость
10 - 17.05.2015 - 20:24
тварь и ублюд...кладущий болт на других и на установленный закон априоры НЕ ИМЕЕТ

ни пола
ни национальности
ни возраста
ни статуса
ни цвета кожи
ни профессии....

однако тут у нас кубань форум комьюнити и

есть черножопый - куйло баба- овца пенсионер - слепой студент - бич колхозник - тошнот

конечно если по честному то наверно на 80 а то и на 90 это правда..но оставшийеся 20-10 %..да [*****]! хоть 0.126% из них НЕ ДОСТОЙНЫ ваших гавеных высказываний и меток..клейма и стериотипов если конкретный автор НЕ ЕМЕЕТ к происходящему НИКАКОГО УКА ОТНОШЕНИЯ..Ни к человеку..ни к ситуации..

Автор молодец что столь внимательный.

извиняюсь за много букв..просто хотел в очередной раз порекомендовать не мыслить стериотипно а то в следующий раз вашу жену по имени Анжела с бабушкой в 3 поколении из Армении едущей на волге с 01 номерами назовут ляд.ью. тпрой и зачмырят синими буквами тут хотя она и не приделах будет...

коментарии на мой пост не интересны. имхо
Гость
11 - 17.05.2015 - 20:28
10-Мохсен Норузи Валерьевич > коментарии на мой пост не интересны. имхо
Спасибо за пост. Комментарий прилетит в ЛС от модератора.
Гость
12 - 17.05.2015 - 20:30
11 - спасибо шестой.
Гость
13 - 17.05.2015 - 20:39
Да отпустили ее, дама позвонила кому надо, гайцы еще и извинились, инфа 146%.
А вы продолжайте и дальше еще 300 постов фапать на то, как ее отымели коварные гаеры, один из которых просто забыл дома бутерброд, приготовленный на смену и ему пришлось внезапно развернуться посреди Северной... Бггггг
14 - 17.05.2015 - 20:51
ваще людям срать на ПДД и на окружающих людей. Сколько бывало, поворотник левый включить когда стоишь на перекрестке. На перекрестке остановиться и высадить человека.
Проезд налево там где это запрещено. На Красной(от Мира) нельзя на Карасунскую налево(да и направо не желательно), но там целый поток херачит налево. На Солнечной повернуть налево на Московскую в сторону Петра Метальникова. И людям абсолютно насрать на ПДД. Развернуться через двойную сплошную? Та а здесь такого, на красный проехать тоже в порядке вещей. Уже не говорю про рядность, на которую положили болт. Штрафы надо херачить в 5 раз больше чем есть, сразу порядок на дорогах организуется и будет нормально.
Гость
15 - 17.05.2015 - 21:23
По теме. Не зависимо от пола, почти каждый второй или болтает по телепону или страчат сообщения, даже на ходу.
В субботу ехал по Рашпилевской. Перед Орджоникидзе притормазил перед переходом, что бы пешика пропустить. Мошинально глянув в зеркало, увидел, что с ПРАВА, Акцент пытается простинутьца. Пришлось его прижать. Подьехав к Мира, на светофоре увидел девушку за рулем и с телепоном возле уха. И фиг бы с ней, но на заднем сиденье был малыш, без каких либо приспособлений. Ну вот как так?
16 - 17.05.2015 - 21:24
сегодня на российской тип долго играл в шашки, потом поехал на красный.
другой тип также скакал из ряда в ряд на восточно- Кругликовской и в конце развернулся через сплошняк, затормозив сзади едущих на пару минут т.к. всречка ехала часто и быстро. а с ним ещё детки сзади сидели, совсем мелкие. я аж зажмурилась, когда он через сплошную развернулся перед низко летящим кем-то(((
и чо с ними делать? супруг мой говорит что при виде этих ослов меняюсь тока я. матерюсь больше и ему это не нра.
Гость
17 - 17.05.2015 - 23:29
Не переживайте, дебилы потихоньку выпиливаются
Гость
18 - 17.05.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
подозреваю что тупо болтала по телефону.
Еду ночью по ЖК на Минской (сестру отвозил)...Проезды заставлены автами...как везде :-) Пока выезжал ТРИ тетки навстречу попались...одной рукой рулят, другой телефон у уха держат...инструкции получают, как ехать..как парковаться...
Я вот не пойму, а что,"жабру" купить тяжко? И причем все держат телефон у Левого уха...ПИПЕЦ одним словом :-)
Гость
19 - 17.05.2015 - 23:35
Автор-кураненависник!
Гость
20 - 17.05.2015 - 23:42
Фигня. Давеча сворачивал с Северной на Передовую. Пока сворачивал видел как на Филатова на поворот направо тупит серебристый какой-то лифан. В итоге этот лифан пропустили аккурат за мной. За рулем баба в очках. Так вот она пока тошнила в пробке за мной втыкала в телефон. Причем втыкала так, что ее нос нажимал на клавиши. Зрение -199%. Как они вообще водят...
Гость
21 - 17.05.2015 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Рафаэлло кот и дудка Посмотреть сообщение
Как они вообще водят...
по слуху..паркуются так же..
Гость
22 - 18.05.2015 - 00:45
Что за лексус был? модель цвет номер?
Гость
23 - 18.05.2015 - 00:48
18-Igorsp > а может правда, просила домашних глянуть с 16 этажа где местечко ночью осталось припарковаться. В ЖК скорость маленькая... Да и как ночью можно разглядеть болтающего по телефону? А про левое ухо так ваще логично - правша она, рулит правой. Нет?
Гость
24 - 18.05.2015 - 00:50
пфф норма, мне на ялтинской где поворот на уральскую налево еще и сигналят, а там на 58 секундах стрелка гаснет. Я уверен что под стрелку гоняет много народа. Вот так не знаешь если когда погаснет можно и залететь.
Гость
25 - 18.05.2015 - 00:55
18-Igorsp >кстати это вообще провал всех провалов, что куры что мужики не прочь побазарить по телефону, очень много они еще и тупят все безбожно.
Гость
26 - 18.05.2015 - 06:34
Зашёл в тему... Меня стало трясти... Вышел... Тут же все святые....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены