К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сказ про дальний свет и габариты

Гость
0 - 01.12.2012 - 20:43
поехал я как истинный колхозник в выходные в город в краснодар тоесть, погулял ашан окей и вся остальная движуха на сбс, и выдвинулся домой, а фара ближняя как то странно маргнула да и погасла и вместе с ней весь ближный свет пропал, время позднее, менять уже не стал решил домой ехать, на габаритах и дальнем свете, по городу ехал на габаритах проблем нет, светло машин много и все видно, стоило выйти на трассу за аграном весь кайф улетучился, света нет в дело пошел дальний свет ибо на аварийке ехать не вариант: ну тут и началось и тормозили предо мной, и сбавляли чтоб я обогнал и светили всед дальним и висели на хвосте с дальним светом. еле домой доехал))), так что не все те кто едут на дальнем уроды. иногда просто вариантов нет. приехал домой открыл бутыль пива, а уши то горят видать костерят еще...


Гость
41 - 02.12.2012 - 13:27
Автор не переживай некоторые просто так на дальнем ездят чтобы лучше было видно и безопаснее. Ксенон тоже считай дальний. Так что твоя карма еще не сильно пострадала. Я вот снял ксенон а то боюсь сглаза и проклятий.
Гость
42 - 02.12.2012 - 20:48
41-зе Рокке Пальбоа >сходи в церковь, за время ксенонщика уже сильно подпортил карму)))
Гость
43 - 02.12.2012 - 21:33
GEKTOR
искренне понимаю, а вот корректором нельзя было опустить фары полностью и спокойно ехать??????????
Гость
44 - 02.12.2012 - 22:34
Я ехал раз из пятигорска, с полным багажником и тремя пассажирами. Ближний светил на уровне верха кабины камаза. Авто- кольт, корректора фар нет. Каждый встречный считал своим долгом слепить меня дальним. Через километров 300 уже глаза чуть не вылезли. Пришлось ехать на дальнем, так хоть меньше меня слепил постоянный встречный-дальний.
Гость
45 - 02.12.2012 - 22:36
+44
Так что, не все те кто слепят дальним- слепят дальним. Некоторые слепят ближним :-)
Гость
46 - 03.12.2012 - 04:59
44 - открой капот и подкрути вручную. Проклятый )
Гость
47 - 03.12.2012 - 09:25
45-FyHTuK >А какая разница?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены