К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скачет машина на ровной дороге

Гость
0 - 25.03.2017 - 22:37
Доброго всем вечера:) в общем так, машина Camry xv40 2010г, зимой купил на нее резину зимнюю всю по кругу и может быть совпало но стал ощущать что машина чуток скачет, ну думаю брак взял и докатал до весны и радостно кинулся переобуваться на летнюю резину с штатным литьем и вот досада, опять скачет и вдобавок сильнее становятся скачки, и при повороте руля влево маленькая вибрация как будто гидрач пропуски делает, тут я психанул и скинул резину всю, поставил другую но вибрация осталась, но вроде ушли стачки руля при повороте налево, заезжал на подъемник, детально смотрел щупал проверял, даже диски тормозные поменял (которые жутко были до зимы еще) , но найти не могу, на что грешить, может был у кого опыт с похожей ситуацией, пробег 108тыс не смотанный


Гость
41 - 26.03.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рокенрольщег Что значит скачет? с кривыми колесами хоть раз ездил?
Я с кривыми колесами не езжу!
Гость
42 - 26.03.2017 - 14:41
Может подушки двигателя коробки уже хилые и двигатель хочет выпрыгнуть а передаётся на кузов
Гость
44 - 26.03.2017 - 15:09
Может подушки двигателя коробки жилые и они хотят выпрыгнуть,начинается болтанка а передаётся на кузов,при повороте колёс меняется вектор тяги и трясучка ошушается
banned
45 - 26.03.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
А мож она из хохляндии и кто не скаче-тот москаль?
Тут новая фишка. Кто не скачет тот медведь, а если скачет, то либерастня, соответственно...
Гость
46 - 26.03.2017 - 15:42
Заезжал сегодня в протектор авто проверили еще раз колеса , сняли поставили тормозные диски , ходовую осмотрели типа все ок, потом прокатил знакомых , дабы исключить дурную готовую ,сказали что скачет, скачки такие как будто всю дорогу переменный асфальт с ямками , проявляется с 40кмч, может и правда амортизатор неправильно работает спасибо ответившим!)
Гость
47 - 26.03.2017 - 16:45
33-Троян888 >как показывает практика достаточно небольшой вмятины и у меня приора как ишак скакала)) прокатал диск и все ок стало
Гость
48 - 27.03.2017 - 10:12
Тойота - управляй Г..Д..ерьмом.
BIA
49 - 27.03.2017 - 10:29
48-vlakras >ты имеешь ввиду-мечтв идиота или что?бг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены