К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сигналят во дворах или склока между водилами

Гость
0 - 04.06.2012 - 20:02
Люди, подскажите, плиз, как быть! Ситуация очень пренеприятная: жила в краснодаре таких проблем не было - народ адекватно понимает, что парковочных мест мало и ставят машины аккуратно, если кто кому перегродил дорогу, то оставляют номера телефонов. Паркуются впритирку друг к другу, чтоб побольше машин встало. Сейчас живу в Геленджике, тут полная *опа! Паркуются во дворах, как хотят! Могут даже поперек, чтоб потом выезжать ему удобно было, на два машингоместа встанут и норма!
Один дед вообще убивает меня своей наглостью - у него гараж в 10 метрах от дома он паркуется на маленьком матизе так, что там газель поперек встанет. Короче, сегодня въехала во двор и ессно никаких свободных мест - стоит этого деда точила, перегородила дорогу ему и еще одному мужику, сильно не мешая остальным водилам - мне так уже 100 раз переграждали и ничего, вызывала водителя. Сама живу на первом этаже - машину получилось поставила прям перед окном. Самое обидное, что перед окном своего маленького ребенка (4 мес), который благополучно заснул. В общем, прям под окном раздается сигналка на весь двор, притом не просто бибикнул и подождал, а жал беспрерывно - это был этот дед, решил машину в гараж отогнать. У меня ребенок давай орать, эти сигналят, корче, вылетаю я из дома и давай им рассказывать как им жить и что правила надо учить и во дворах сигналить нельзя!!! В общем, "несчастные" дедуля с бабулей налетели на меня, еле увернулась от палки бабкиной, дед повалил меня в мою машину, схватил руки и зажал, потом ловко смотрю летит в мой нос кулак! увернулась..в итоге выбежала моя мама его оттолкнув от меня кое-как спасла ситуацию и они наконец с воплями и угрозами уехали. Ессно в порыве я им обещала проколоть шины)))))))) в чем сильно каюсь! НО! Стучится ко мне эта бабка и угрожает, что позвонит мэру и заму города, что мне надо извиниться перед дедушкой иначе он пойдет писать заявление в милицию за хулиганство! Я несколько в шоке! Че мне делать-то??? Извиняться не хочу - так как простите, не от моих кулаков уворачивались!!!
P.S.: заранее спасибо за дельные советы!!!



Гость
81 - 05.06.2012 - 10:38
Цитата:
Сообщение от ТруБолодимир Посмотреть сообщение
вам авторша мужика надо, нех даме решать всякие конфликты с дедамие.
не спорю тут))
Гость
82 - 05.06.2012 - 10:43
Время к сожалению упустила. Нужно было сразу же синяки и ушибы снимать и прямиком в милицию. Пусть деда привлекают за рукоприкладство. На его жалобы потом хрен положат. За одно проверить, какой он участник ВОВ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены