К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сигнализация хандрит. В чем проблема или где такое чинят?

Гость
0 - 20.02.2020 - 12:33
Подскажите, сигналка открывает/закрывает не с первого нажатия+ заметил, что с 20-40 м не добивает. Поменял батарейку в брелке - не помогло. Тип сигнализации не известен (брал машину с уже установленной). Собственно, в чем может быть дело? Или подскажите, в какие конторы можно обратиться с такой проблемой.


41 - 22.02.2020 - 15:47
38-kawi > Самокритика это очень хорошо, хвалю! Даже не ожидал! В таком случае, возникает сразу встречный вопрос к этим, с позволения сказать, "малокультурным людям", для чего?
Какой следующий ответ (ну или вопрос) следует ожидать автору после предъявления фото этого злосчастного брелока? Будем ждать обстоятельного и развернутого ответа по существу вопроса от обоих этих "малокультурных людей". Я уверен, что многие присутствующие будут не прочь потешиться над их ответами. А как-то стало скучновато в последнее время на этом форуме.
42 - 22.02.2020 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
35-kawi >36-kawi > Есть такая старинная крылатая фраза на Руси: "Собака лает, ветер носит". Она как нельзя лучше в данном случае характеризует ситуацию с одним персонажем в этой теме. Я полагаю, что все присутствующие поняли о чем речь, хотя допускаю, сам этот персонаж в силу своей "особенности", как всегда ничего не поймет.
Радиоволны, они таки радиоволнующиеся, что неконтакт кнопок жмаканиям им вряд ли поможет.
Без фото не поможет Гектору никто.
43 - 22.02.2020 - 16:01
Bronik
Просто попытаемся ты, я, да ещё несколько сотен людей, которые в данную ветку зашли, идентифицировать модель сигналки и помочь пацану.
Хотя - меня этот процесс уже начинает подъзаёбывать, бухну ка водочки слеганца в субботний та день, и отдохну до понИделка.
Гость
44 - 22.02.2020 - 16:18
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Не читая почти. Сфотай брелок и здесь выложи.
Да я бы рад, токо не умею выкладывать тут - дюже сложно...
45 - 22.02.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Просто попытаемся ты, я, да ещё несколько сотен людей, которые в данную ветку зашли, идентифицировать модель сигналки и помочь пацану.
Ну, что же. С этим сложно не согласиться. С одной стороны, разумеется, помочь своему ближнему это очень хорошо. Только, вот с другой стороны, какая-то странная помощь получается от "двух малокультурных товарищей" (надеюсь, что они не сочтут это словосочетание оскорблением в свой адрес, ибо один из них так сам признал себя любимого, ну а второй, по обыкновению будет с ним заодно). Так вот, в чем заключается помощь, если автор, предположим выложит фото своего брелока (и после недолгого рысканья по интернету) выяснится, что это предположим старенький ALLIGATOR модели L430. Что будет дальше? Вся "помощь" от этих товарищей на этом и закончится или последует какое-нибудь продолжение? Может быть, дальше последуют пространные изречения не о чем от нашего "толкателя коробочек", суть которых будет в том,что такую древнюю "охранку" держать на автомобиле настоящий моветон., и уважаемому автору нужно срочно ставить новую и солидную за 20К? Или что-то другое? Ждем-с!
46 - 22.02.2020 - 16:28
44-Гектор > Я полагаю, что это нужно обязательно сделать, надо же предоставить возможность двум товарищам реализовать свое стремление помочь от чистого сердца.
Знаешь, чтобы не заморачиваться с фотографированием, попробуй на яндекс-картинках выбрать любой брелок охранной сигнализации (ну какой тебе понравится, результат ведь все равно будет один и тот же.) Как вставить фото на этом ресурсе можно найти здесь же по поиску. Сделаешь? А то тема зачахнет.
47 - 22.02.2020 - 16:38
Гектор

Шнурок ЮСБ от от телефона к компу имеется?
Ну или кинь на мой номер Вацапину, а я так уж и быть попытаюсь опубликовать её на ветке, если напьюсь к этому времени.
48 - 22.02.2020 - 16:45
Номер телефона под ником.
Гость
49 - 26.02.2020 - 09:40
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Гектор Шнурок ЮСБ от от телефона к компу имеется? Ну или кинь на мой номер Вацапину, а я так уж и быть попытаюсь опубликовать её на ветке, если напьюсь к этому времени.
Спасибо, разобрался - потёр контакты и эффекты прошли!
Но все таки по совету Броника на радиорынок загляну за 2-оым брелком.
50 - 01.03.2020 - 23:41
49-Гектор > Ну если работоспособность брелока восстановилась, то честно говоря, на радиорынке не очень советую приобретать второй брелок. (в плане цены). Лучше заказать к примеру на Алиэкспрессе (получится заметно дешевле, а три недели доставки можно сейчас и подождать). Ну или на посмотреть на Авито. Точную модель системы можно определить по надписи на основном блоке охранной системы. Где она именно установлена можно определить по щелчкам реле если сесть в салон и понажимать кнопки на брелоке, (особенно, если выходы за ЦЗ силовые). Как-то так.
51 - 01.03.2020 - 23:51
И еще. Что-то эта "сладкая парочка" "малокультурных" людей куда-то запропастилась. Тов. gari вроде как все рвался поговорить со мной, например, о своем бессмысленном предложении автору темы выложить сюда фото брелока или про уточнение, какое стекло он все-таки имел в виду. Хотя, надеюсь, что он пропал из эфира потому, что стало стыдно за свое хамское поведение в этой теме. В отличие от толкателя коробочек, который мало того, что не соображает ничего в обсуждаемых вопросах, так еще и понятия не имеет вообще что такое стыд.

Отредактировано Bronik; 01.03.2020 в 23:55. Причина: .
52 - 05.03.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
заказать к примеру на Алиэкспрессе
ога, в комплекте с бесплатным приложением в виде коронавируса...

а вообще нужно нормальную сигу ставить и не париться...
53 - 05.03.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
ога, в комплекте с бесплатным приложением в виде коронавируса...
Какое дремучее невежество. Вирус через посылки не передается. Он вне организма способен жить пару суток, а Почта России работает так, что все вирусы сдохнут по 10 раз, пока посылка дойдет.
Гость
54 - 06.03.2020 - 01:51
Кстат, был Гольф пятый и он начал постепенно тупить в мелочах, то зеркала свалятся, то еще какая херня, и когда загнали его на сервис то был диагноз что именно старая сигналка медленно убивает автомобиль...
55 - 06.03.2020 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Вирус через посылки не передается
хез
есть и другие мнения
https://akket.com/raznoe/200057-dost...onavirusa.html
хотя, если почта россии будет стоять на страже нашего здоровья, тогда я спокоен...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены