К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штраф с камер- платить или ждать инфу на Госуслугах?

Гость
0 - 25.03.2020 - 12:01
Прилетел штраф из Пензы в приложение "Штрафы" и даже на почту в ящик кинули уведомление о вручении-явно оно. Но на госуслугах уже полмесяца нет,как и предыдущего оттуда же. Учитывая все эти мошеннические схемы думаю платить или нет.
Фото номера в приложении есть, нарушение сомнительное-не нарушал, хотя ночь...может на пару км и превысил.
Не помню- что там решили в госдуре-если на госуслугах нет, значит и льготный срок не начинается? Лень искать,может кто знает?
ЗЫ- можете пофлудить. Пенсионерам поберечься-ибо карантин.



Гость
41 - 26.03.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK а тут чморите пд разными никами. Витя да тыж первый сыкло на деревне, сидишь под пятью нитками Чё чмырь, видно смайл все же рога пообломал? Иди обтекай дальше герой унитазный
Был бы я витя или кальмар, давно бы уже приехал. Он никогда не скрывался от вас питорастов.))) Но тут два варианта- либо я не витя какойто и ты это знаешь, либо просто ты ссыкун.)))
Гость
42 - 26.03.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от мерСафффец Посмотреть сообщение
0-TREK > т.е. ты открываешь ГУ и на странице твоего ЛК...есть надпись "штрафы не найдены"... так? А теперь попробуй запросить услугу- " информирование о наличии штрафов ПДД"...вроде так называется. У знакомого,после такого запроса...сразу 9 штрафов высветилось...
зашел проверил- не сработало. Видимо в другом причина, так как однажды мне прилетело с межгорода 2 штрафа на приложение, а на госуслугах появился только один. Как они базы обновляют,не понятно.
778
43 - 26.03.2020 - 11:28
У меня с Волгограда сначала прилетело письмо, потом дней через пять оно появилось на ГУ, потом через два дня на сайте ГИБДД. Тоже думал, что раз на ГУ нет, значит развод.
44 - 26.03.2020 - 13:11
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Был бы я витя или кальмар, давно бы уже приехал
Поздравляю, ты уже на месте, причем конкретно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены