К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сервис по китайцам в Краснодаре

Гость
0 - 15.12.2021 - 12:13
Мужчины, подскажите сервис по китайцам в Краснодаре, в частности, интересует по JAC J7.


Гость
2 - 15.12.2021 - 12:39
А за пределами гарантийного периода?
3 - 15.12.2021 - 13:39
А что, дилеры после гарантии сиськи не смотрят? Где взаимосвязь?
Гость
4 - 15.12.2021 - 13:59
А какой интерес дилеру ебаться с тачкой после гарантийного периода?
Потому и ищу васянов, кто занимается.
Гость
5 - 15.12.2021 - 15:13
0-Борис Ельцин > пожизненный бан за мат и создание мультов.
Будете упорствовать в нарушении правил форума, материться, и остальные мульты повыпиливаю.
Вадим Александрович, Авиа, Корпускула и прочая, ну не стоит ;)
Гость
6 - 15.12.2021 - 16:13
Crescendo (Вадим Александрович) получает +5 суток бана за создание мультов
Гость
7 - 15.12.2021 - 16:31
Тема-то в целом актуальна, немного удивляет резкий рост числа китайских автомобилей на дорогах, в прочем, это понятно, учитывая соотношение цена/качество. Ходят слухи, что у китайских брендов проблемы с зап. частями, это так? Кто ездит на Cherry или Haval, что там ещё, Geely.
Гость
8 - 15.12.2021 - 16:32
Crescendo (Вадим Александрович) получает +5 суток бана за создание мультов
Гость
9 - 15.12.2021 - 16:47
Crescendo (Вадим Александрович) получает +5 суток бана за создание мультов
10 - 15.12.2021 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
учитывая соотношение цена/качество.
цена космос. качество говно.зато иномарка
Гость
16 - 15.12.2021 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
цена космос. качество говно.зато иномарка
Да не сказал бы, что качество г-но, тем более по соотношению цена/качество. Говно - это ВАЗ за 1,2 млн., а, вот, Cherry Tigo или Geely Coolray за 1,5 выглядит довольно привлекательно.

17 - 16.12.2021 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
довольно привлекательно.
вот именно что тока выглядит.
если тебе привлекательно купи и катайся, а не плач что тебе на ваг денег не хватает
18 - 16.12.2021 - 07:07
Каким боком тут ваг? сейчас вазу с их поделками до Китая как до луны
19 - 16.12.2021 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
сейчас вазу с их поделками д
а чеж ты ездишь на древнем как говно мамонта ваге а не на новеньком китайце?
Гость
20 - 16.12.2021 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот именно что тока выглядит. если тебе привлекательно купи и катайся, а не плач что тебе на ваг денег не хватает
В смысле выглядит? Я тебе выше привёл видео с полным разбором Geely Coolray, ВАЗ за 1,2 миллиона рублей и рядом не стоит, да, это ещё не немецкое качество, но и не ценник BMW / Audi.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а не плач что тебе на ваг денег не хватает
Во-первых, слово "плачЬ" пишется с мягким знаком. Во-вторых, я нигде не "плакался". В-третьих, ВАГ ты сейчас не купишь, потому что завод полгода работает 2 дня в неделю, из остатков у дилеров Тигуан RLine за 4=, Exclusive 3600. Такие цены банально удивляют, об этом я и создал тему.
Гость
21 - 16.12.2021 - 14:38
В 2013 брал из салона эмгранда. Притензии только к покраске. Точнее к черкесам, которые их красили. Откатал 340000 и продал. 1,5 года назад взял эмгранд с пробегом 60000 рестайл из белорусии. Качество на много лучше.
Ни каких проблем с з/ч, обслуживанием и ремонтом.
22 - 16.12.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а чеж ты ездишь на древнем как говно мамонта ваге а не на новеньком китайце?
Денег нет, такой ответ устраивает?
23 - 16.12.2021 - 16:29
А по существу вопроса знающие есть? Тоже интересно...
Гость
24 - 16.12.2021 - 17:01
21-Он же > Что можешь сказать по Lifan X60? Сервисмены справляются? Запчасти месяцами ждать или быстрее?
25 - 16.12.2021 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
такой ответ устраивает?
угу.устраивает
26 - 16.12.2021 - 17:48
Близкий Хавал приобрёл, внутри просто огонь, все на сенсоре и коже.
Но я пока себе такой брать очкую,пусть приживется)) корейцы тоже вызывали недоверие в свое время
Я обожду....
27 - 16.12.2021 - 18:08
щас с новья года три более менее живет китаец.потом сыпется все и сразу.
.пысы.
прикол в том что если для корейца китайские аналоги это фуфло, то для китайцев оригинал)))
Гость
28 - 16.12.2021 - 18:08
хавал ствол. издалека може тпоказаться, что перед тобой Х6 )
Гость
29 - 16.12.2021 - 18:29
А JAC J7, походу, склонировали с Kia K5 текущего поколения.

30 - 16.12.2021 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
угу.устраивает
А если прям серьезно, то были бы гроши на руках я бы не отказался от хавала, не думаю что по надёжности сильно уступит тому-же тигуану
Гость
31 - 16.12.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович_ Посмотреть сообщение
21-Он же > Что можешь сказать по Lifan X60? Сервисмены справляются? Запчасти месяцами ждать или быстрее?
Про лифана не скажу. А что с сервисменами? Там гайки и болты другие?
Расходники тоже наверно не проблема.
Мне летом взад вьехали. Искал противотуманку. Из питре или масквы 3-4 дня за 4500. Заказал на алике за 1700. Мне не кспеху было. Машинка на ходу. Стаховая насчитала 38000, потратил 18000. Половину ремонта сам делал.)
Гость
32 - 16.12.2021 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
прикол в том что если для корейца китайские аналоги это фуфло, то для китайцев оригинал)))
По регламенту поменял ремень навесного. Через месяц потрескался. Купил другой, тоже на месяц. Поставил родной кетайский, он тка и отходил до 340тыс. Вот тебе и кетайское качество.)
33 - 16.12.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon вот именно что тока выглядит. если тебе привлекательно купи и катайся, а не плач что тебе на ваг денег не хватает В смысле выглядит? Я тебе выше привёл видео с полным разбором Geely Coolray, ВАЗ за 1,2 миллиона рублей и рядом не стоит, да, это ещё не немецкое качество, но и не ценник BMW / Audi. Цитата: Сообщение от Falcon а не плач что тебе на ваг денег не хватает Во-первых, слово "плачЬ" пишется с мягким знаком. Во-вторых, я нигде не "плакался". В-третьих, ВАГ ты сейчас не купишь, потому что завод полгода работает 2 дня в неделю, из остатков у дилеров Тигуан RLine за 4=, Exclusive 3600. Такие цены банально удивляют, об этом я и создал тему.
Ну на том же канале есть разбор Весты где говорится что это больше француз и качество за свои деньги приемлимое.
34 - 16.12.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon угу.устраивает А если прям серьезно, то были бы гроши на руках я бы не отказался от хавала, не думаю что по надёжности сильно уступит тому-же тигуану
Почитайте блог Хавада на дроме, не я понимаю что они рукожопы, но всеже у них стуканул движка из за тогл что они пробили картер в вовремя это не заметили, но с запчастями были какие то проблемы у них.
35 - 16.12.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от МТ_ЛБ Посмотреть сообщение
Почитайте блог Хавада на дроме, не я понимаю что они рукожопы, но всеже у них стуканул движка из за тогл что они пробили картер в вовремя это не заметили, но с запчастями были какие то проблемы у них.
Боюсь в ближайшее время мне эта информация будет не актуальна с такими ценами на машины
Мир потихоньку сходит с ума
BIA
36 - 16.12.2021 - 22:35
34-МТ_ЛБ >читал.Так это в Якутии вроде было. Баба металась за запчастями,мужики спали в гостиннице.
Гость
37 - 16.12.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
не думаю что по надёжности сильно уступит тому-же тигуану
А чему там уступать? Взять тот же Geely Tugella - ценник 2,7-2,9, дешевле Тигуана 2 л. Там стоит двигатель Volvo T5 238 л.с., автомат AISIN 8 ст. производство Япония, муфта Haldex 5 поколения, такая же, как на Тигуане. Всё остальное обычное - стойки, тормоза и т.д. Приборная панель

Гость
38 - 17.12.2021 - 03:50
24-Вадим Александрович_ > 29-Путин не спасет_Россию > людям с серьёзными психиатрическими расстройствами место не на форуме, а в ПНД, где им могут оказать необходимую психиатрическую помощь.
Гость
39 - 17.12.2021 - 04:09
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас с запчастями на китайцев, но лет 7 назад, когда нужно было купить вторую машину, интересовался - жопа полная, только под заказ из Китая.
7 лет - большой срок, сейчас изменилось всё.

Geely Automobile Holdings Limited (Кит. 吉利 — Цзили, SEHK: 0175) — одна из крупнейших китайских автомобилестроительных компаний. Материнская компания — многопрофильная группа Geely Holding Group, созданная в 1986 году. Штаб-квартира — в городе Ханчжоу[2] в провинции Чжэцзян. Geely принадлежат девять заводов, расположенных в Китае в городах Линхай, Нинбо, Люйкао, Шанхай, Ланьчжоу, Сянтань, Цзинань, Чэнду и Цыси. Также у Geely есть сеть высших учебных заведений для подготовки своих кадров, несколько научно-исследовательских центров в Китае и Швеции, а ещё — дизайн-студии в Барселоне и Лос-Анджелесе.

В 2013 году Geely занимала 19-е место[3] среди лучших азиатских компаний, по версии Forbes, и 220-е место в 2019 году в списке 500 крупнейших компаний мира «Fortune Global 500», по версии Fortune[1], и признана одним из «самых инновационных предприятий в Китае». Geely на 2013 год выпускала более 30 моделей автомобилей под тремя торговыми марками (Emgrand, Gleagle и Englon) с двигателями объёмом от 1,0 до 2,4 л, с ручными и автоматическими коробками передач. В 2019 году капитализация компании составляла 8,4 млрд $[1]. В 2014 году компания отказалась от использования суббрендов[4], при этом в ряде стран, в том числе и в России, автомобили марки продолжали продаваться под разными брендами. Девиз компании — «Happy Life, Geely Drive!»[5].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Geely_Automobile

Сейчас китайцы, в частности Geely, скупают акции ведущих некогда мировых автопроизводителей вместе с патентами и технологиями. Мир за эти 7 лет изменился очень сильно. В отличии от "мировых брендов", Geely в данный момент имеет не только капитализацию (передаю приветы "успешным трейдерам" с форума), но так же и мощными производствами в странах с большими человеческими, природными и энергетическими ресурсами, патентами, технологиями, успешно выходит на мировые рынки сбыта, фактически, захватывая их.
40 - 17.12.2021 - 06:17
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
надёжности сильно уступит тому-же тигуану
пару лет назад когда еще работал на сервисе был смешной случай.
мужик купил новенький китайский джип.доехал с урала в крым потек выжимной.заказал оригинальный выжимной с китая.пока отдыхал 2 недели выжимной приехал ,поменяли.поехал домой и по пути аккурат возле моей станицы снова потек.он кнам.заказали оригинальный.пока он 2 недели бухал на квартире у бабульки выжимной приехал.поменяли и он поехал дальше.
BIA
41 - 17.12.2021 - 08:54
Тут на пруля чувак приехал отдыхать. Тойота вроде. Задний суппорт полетел. Месяц лишний сидел. Нигде не найти. Так и не знаю, нашёл или нет?
42 - 17.12.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пару лет назад когда еще работал на сервисе был смешной случай. мужик купил новенький китайский джип.доехал с урала в крым потек выжимной.заказал оригинальный выжимной с китая.пока отдыхал 2 недели выжимной приехал ,поменяли.поехал домой и по пути аккурат возле моей станицы снова потек.он кнам.заказали оригинальный.пока он 2 недели бухал на квартире у бабульки выжимной приехал.поменяли и он поехал дальше
У немцев не лучше, я уже как то писал как у нас на спринтере при пробеге 1,5тс км навернулась рейка и вытекла в 3 секунды
43 - 17.12.2021 - 10:04
Опять же повторюсь, простые движки которые идут на мотопомпы, генераторы, мотоблоки
Было последовательно три штуки субару, первые два японские, последний китайская сборка, сейчас дорабатывает второй год китайский zongshen (может копия какой то хонды), который раза в три а то и поболее дешевле субару
И по опыту могу однозначно сказать что он лучше и надёжней японца, а если учесть цену то тот вообще не конкурент
Гость
45 - 17.12.2021 - 11:42
46-RESPECT > Нет.
Гость
46 - 17.12.2021 - 12:02
47-Вадим Александрович_ > дошло, что материться на форуме не нужно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены