К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Селезнева-Ставропольская ДТП!!!

0 - 27.04.2013 - 01:16
Практически на глазах. Проезжал в районе прокуратуры, впереди столб пыли, думал подметалка. Ан нет. Мерс 500 засадил в бочину Авенсиса пруля, да так, что тот улетел на крышу на рельсы в сторону ТЭЦ. Короче пиз..ц Авенсису. Народ остановился, побежали помогать. Надо отдать должное Япам, но у Авенсиса сработали все подушки и на водиле не было практически ни одной царапины, он еще по ходу был пьяный. А у Мерса сработала только подушка водилы, но старый ЛКН себе лоб все таки расхреначил. Чем закончилось незнаю, уехал. Фото нет, слушал, что сейчас фото аварий - моветон!


Гость
41 - 28.04.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от rusl Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане.... тем водителем авенсиса был я.... на кануне происшествия очередной раз поругался со своей бывшей вешушкой. Встретились мы с ней в баре заказали по виски, там начили спорить о прошлых отношениях, что привело к эмоциональному срыву... резко собрался, сел в автомобиль и помчался домой....по Селезнева притопил до 100, перед перекрестком начал тормозить, но избыточная скорость не дала уложиться в поворот....почувствовал удар, перевороты....помню сам себе сказал "это п...ц" начал выползать по битому стеклу, порезал лишь руки.... думаю спасло то, что была праворукая и огромное количество подушек... так как зеркалку лежавшую на заднем сидении разорвало в хлам...
Поступил как идиот. Но за то, что понимаешь это и осознаешь - респект ! Значит больше так делать не будешь.
Гость
42 - 28.04.2013 - 13:58
А мартышка из мерса там не особо выступала ?
Гость
43 - 28.04.2013 - 14:42
слы,водитель авенсиса-ты это,в церковь сходи,ты не в рубахе родился,а в бронежилете.....
я када увидел машину,подумал что в этой машине жизни не осталось....
Гость
44 - 28.04.2013 - 14:47
Что есть зеркалка на заднем сидении,которую разорвало в хлам?
Гость
45 - 28.04.2013 - 14:56
есть фотки,но я с телефона....ну вы поняли)))
Гость
46 - 21.05.2013 - 05:31
Был свидетелем данной аварии так и вытаскивал из авенсиса этого ишака!так могу точно сказать что это мудило было пьянющее и вся вина легла естесствено на него!и съебаться он пытался при мне пока не получил [*****] от деда (хозяина марса) а туарег с зади меня ехал просто левый тип никакаго сопровождения там небыло
Гость
47 - 21.05.2013 - 05:37
*внимательно следит за этим блогом*
48 - 21.05.2013 - 05:53
хозяин марса... ого кто тут водится
Гость
49 - 21.05.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Гренадер Посмотреть сообщение
32-rusl > Феерично! Может стоит их обратно сдать? В смысле права. И всю оставшуюся жизнь пешиком походить?Но несомненно стоит отдать должное вам, что отписались тут и соглашаетесь с общим мнением и признаете свою чудовищную глупость
Бггг..Как тебя легко развести.Это просто тролль жирный,из местных..Который имеет кучу запастных ников.Вот щас один из них и вытащил.
Гость
50 - 21.05.2013 - 08:17
Еслибы вы были нормальными людьми и спали в это время зубами к стенке, жизнь стала бы прекраснее))
Гость
51 - 21.05.2013 - 08:44
32-rusl >все проблемы из за этих баб


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены