К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самовольное перекрытие проезда, способы борьбы.

Гость
0 - 15.01.2015 - 00:37
Самовольно была перекрыта пожарный проезд, проезд между улицами, въезд/выезд во дворы положили фундаментный блок! Практика решения данной проблемы, т.к. тем самым затруднили проезд для пожарной машины, скорой помощи, так же для жильцов близлежащих домов.
ПС. форма обращения в ПЧ есть у кого нибудь? думаю с этого стоит начинать.



Гость
81 - 28.09.2016 - 22:05
78-Дамасская__роза >Где основание на установку бетонных блоков?
Гость
82 - 28.09.2016 - 22:21
Там стоит знак "Сквозное движение запрещено". Маленький проулок для жителей. Желающие объехать пробку и вклиниться пусть идут лесом.
Гость
83 - 28.09.2016 - 22:27
Веселый снова перекрыли?
Гость
84 - 28.09.2016 - 22:28
81-Final countdown >основание-человечность, гуманизм и сострадание! Сказано же, ездить нельзя... А народ у нас простой, по мелочам не заморачивается...вот и кинули феску, чтобы людей в грех на вводить и от штрафов уберечь. Все просто)
Гость
85 - 29.09.2016 - 00:30
как я рада, что у нас улица тупиковая )))
Гость
86 - 29.09.2016 - 00:45
Вот бы еще объяснили почему перекрыты улицы от Восточнокругликовской в сторону Российской, это же обычные улицы, никакие не дворы жилых домов, но их почему-то перекрыли и все, а на каком основании непонятно
Гость
87 - 29.09.2016 - 06:42
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
А если серьёзно то достали уже такие обьезжальщики дворми . А те кто живут в таких дворах потом домой проехать не могут и детей во двор поиграть не выпустишь.... А они же торопятся... на 10 минут раньше домой приехать. А на всех остальных им н@срать...
эти объезжальщики наверное обочечники????

изза этих баранов, перекрывающих проезды в городе пробки... и из-за барана управляющего этим городом тоже везде пробки... ведь нужно делать хороший асфальт на ростовке и не заниматься облагораживанием сквозных проездов...
Проблема этого города в том, что у нас всего несколько основных улиц и куча быдла перегородившего свои проезды...
88 - 29.09.2016 - 07:39
Интересно, чиста вопрос в воздух, из вышеотписавшихся, когда-нибудь хоть лопату шебня кинул на дорогу? Уверен нет, так, какого ляда, Вы, кидаете камни в огород жителей города, которые за свой счет делают свои придомовые улицы и не желают, чтобы их разбивали гордые "яжеплачуналоги".
Гость
89 - 29.09.2016 - 07:57
88-Троянский >То есть по улицам могут ездить только те,кто их асфальтирует,с вашей логикой,да? Так продайте машину))) Ибо вам из двора уже не выехать )))
90 - 29.09.2016 - 08:08
89-Final countdown >каждый пониает написанное в силу своего развития и восприятия! Лично мой пост был адресован к уважению и покою жильцов города. Очевидно Вам, жильцу МКД меня никогда не понять, как говорит один мой старый хороший знакомый, чего спорить с человеком о вкусе ананасов, который их никогда не пробовал.
Гость
91 - 29.09.2016 - 09:02
В России один запрещающий знак - ФСК. Сколько угодно можно вешать знаков, но всегда найдутся утырки, которым надо быстро, срочно и им насрать, что они заехали в чужой двор, что люди там живут, гуляют дети и т.п. И я только поддерживаю тех, кто перекрывает сквозной проезд и защищает свое право на нормальную жизнь
Гость
92 - 29.09.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Hjvfy Посмотреть сообщение
И я только поддерживаю тех, кто перекрывает сквозной проезд и защищает свое право на нормальную жизнь
Так давайте уже, в конце концов, перекроем ВСЕ улицы в городе и будем жить нормально! А то ездют тут всякие..по улицам..а еще эти.."рогатые" и эти..многоосные тачки с гравиями..Прям жития от них нет...Давайте уж по старинке..пешочком.. И сразу наступит везде нормальная жизнь! :-)))

93 - 30.09.2016 - 09:23
92-Igorsp >а чего ты привел фото жителей Африки? Типа круче их живешь? Погодь, еще пара-тройка лет, ты, я, как и остальные пацаки, там где-то будем
Гость
94 - 30.09.2016 - 10:55
93-Троянский >Вам не надоело нести чушь?
Гость
95 - 30.09.2016 - 11:46
Небольшой живой пример с вопросом тому, кто "вывесил" тему:
- На Гидрострое есть такой проезд мимо домов, как 80/1, 80/2, 80/3 по у. Почтовой (Мачуги) и далее по Благоева (номер не помню). За этими домами расположены компактно 2 школы №69 и 70 и два детских сада и поликлиника. В утренние часы с 7.30 до 8.30 мимо этих домов идет поток транспорта бампер в бампер! Вечером - примерно то-же самое. Тротуаров - нет. Как Вы думаете, сколько терпения нужно жильцам этих домов, чтобы не послать к такой-то матери сердобольных мамаш и папиков, которым лень пройтись 200-300 метров со своими чадами до данных заведений?
96 - 30.09.2016 - 12:15
94-Final countdown >я нарушил правила форума? нет, так идите навстречу солнцу, заодно и правописанию поучитесь.
97 - 30.09.2016 - 12:17
я так понимаю в 95 посту тоже ЧУШЬ несут?
Гость
98 - 30.09.2016 - 12:19
нет в городе хозяина кто хочу то и ворочу кругом столбики цепочки, и некому все это поубирать
Гость
99 - 30.09.2016 - 13:26
96-Троянский >Правописанию? ))))) Я? А ну-ка,не будьте голословны )))
Гость
100 - 30.09.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
92-Igorsp >а чего ты привел фото жителей Африки? Типа круче их живешь? Погодь, еще пара-тройка лет, ты, я, как и остальные пацаки, там где-то будем
Зато посмотри какое счастливое лицо у негра не переднем плане, вот у него рай уже наступил :) Что меня удивляет что в других городах никому в голову даже не приходит улицы перекрывать, а в нашей большой деревне именно из-за попустительства власти и ее бездельничанья это все процветает и вы меня не переубедите в обратном :)
banned
101 - 30.09.2016 - 13:51
100> 80 % Жабаноидов в городе Фанат считал((( "Моё место"!!!! в пробке, на улице, на парковке, на кладбище - пусть в говне но Моё! Тьфу ля! кугутье! Недорубал вас Дед в Гражданскую.
Гость
102 - 30.09.2016 - 14:45
Вот тут:
https://www.google.ru/maps/@45.03430...2!8i6656?hl=ru

теперь на месте лежачего полицейского блок бетонный стоит и обочина перекопана. А слева уже клумбу раскатали.
Сегодня уже застрявшие были в выкопанной обочине.
103 - 30.09.2016 - 18:09
Нашу Виноградную убили за год ездоки к Полю чудес. Грузовые, многотонные. Под рассосавшимся депутатским асфальтом лежит булыжная дорога с 53-го года прошлого века.Но и она не вытерпела-ямы, ямы и ямы.
Гость
104 - 30.09.2016 - 19:16
95-kazak66 >
У жителей на Лукьяненко терпение лопнуло. Поставили шлагбаумы. И пришло щастье в их предомою територию. Теперь кошкенции посреди дороги на солнце греюца.))))
Гость
105 - 30.09.2016 - 21:01
102-ELEA > вот и казалось бы где там придомовая территория?) Тогда жители, например, ул.Жлобы могут тоже ее перекрыть, там же тоже частный сектор с двух сторон, принципиальной разницы нет)
Гость
106 - 30.09.2016 - 21:24
104-811 юрий >пожарникам скок заплатили , чтоб их установить?
Гость
107 - 30.09.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
способы борьбы
Пустить маршрутку по этой улице, у которой будет там маршрут))
Гость
108 - 30.09.2016 - 22:54
часто наблюдаю картину: приезжаешь в какой нибудь район города по делам...днем..бесплатные парковки (те что еще остались )заняты..платные тоже (или их нет).. Заезжаешь во дворы..там мест свободных масса, но все они заперты на ключики-цепочки... и дело даже не в том, что земля то НЕ ЧАСТНАЯ..а в том, что машины уехали, места свободны, но заперты..те машины приедут в другие районы, к таким же запертым местам и пополнят и без того заставленные обочины, проезды, проходы...По этому в городе и коллапс...Места для парковок есть, но они простаивают пустыми целый день в ожидании своих "хозяев". Цепочки-столбики - зло для города
banned
109 - 01.10.2016 - 00:52
108-Igorsp >)))так и я о чем "хозяева" "своего места"=- они и на кладбище так-же оградки заборчики на "своих местах" мостят да землицы побольше норовят и там отхапнуть.придет 17-й)))
Гость
110 - 01.10.2016 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цепочки-столбики - зло для города
Почему-то отцы города решили вступить в перманентную борьбу с автомобилями. Хотят их изжить что ли? По-моему это глупо до степени дебилизма.
Гость
111 - 01.10.2016 - 10:16
109-Skod nick >он то придет, только ничего не изменится - народ другой. Выкидыши 90-х, потерявшие знания о чести, и в тяжелой ситуации способные только валить подальше от очагов, в основном - по обочинам.
banned
112 - 01.10.2016 - 10:27
111-Фанат NASCAR > ну мое ИМХО- печалька как раз в другом- зивилизовано дибилизированное тупое стадо мелких хозяйчиков, своего места, своей квартирки, своего айфончика, не способно думать о том как должно быть чтобы было лучше для всех.((( они думают только о себе: "Я стою и все стойте, Я молчу и все молчите, Я пашу за гроши,чтобы купить новый айфон-и все пашите-чем вы лучше меня-барана?"
Гость
113 - 05.10.2016 - 16:33
На Веселом проблема в том, что залившие этот блок и выкопавшие ямы не согласовывали свои действия даже с жителями Веселого... отсюда вопрос, куда жаловаться?? Ибо подкараулить и дать в морду не вариант... Можно на ровном месте статью заработать
Модератор
114 - 05.10.2016 - 18:01
108-Igorsp > В оживленные районы города лучше общественным транспортом ехать. Или припарковаться где можно и пройтись пешочком 1-2-3 квартала, ежели погода не злая. Я на работу на трамвае езжу - быстро и не хлопотно. Если обратить внимание, то видно, что 50% легковых авто в часы пик везут одну лишь жопу своего владельца. И эти владельцы, по пути на работу, норовят чуть ли не прямо к дверям своего офиса притулиться, хоть вторым-третьим рядом, но только не за 100м-квартал до места работы (это ж ужас какой, столько пешком идти!). Таких "примеров" немало, увы. Одно дело, когда авто принципиально нужно для работы (тогпред, курьер), но зачастую народу нужно просто добраться на работу/с работы. И не поверю, что прям все "конные" живут в ипенях, куда Диоген телят не гонял - добрая половина имеет трамвай/троллейбус в шаговой доступности, однако ж на вопрос, "а почему не на ОТ?" нередко мычат "шоп я на лоховозе проехал - да я лучше вапще на работу не пойду...". Илита, куле...

Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
дибилизированное тупое стадо мелких хозяйчиков, своего места, своей квартирки, своего айфончика, не способно думать о том как должно быть чтобы было лучше для всех.((( они думают только о себе
а если подумать, то квартирки, дома и дворики приобретаются в частную собственность как раз для того, чтобы там самому и хозяйничать, разом избавившись от прихлебателей-приживалок-дармоедов. Буквально на выходных картина маслом - заезжаю днем во двор, а на "моем" месте (просто закуток во дворе, без заборчиков/цепочек) стоит "семерка", долбит музло из открытых дверей, внутри четверо типков "жигулем" накачиваются, рядом в клумбе уже четыре пустых бутылки валяются. Попросил их "сменить дислокацию", указав, что они мешают, данная территория ЧАСТНАЯ (не принадлежит муниципалитету), и если они будут далее активно возражать (начали было бузить, типа "а оно твое...?!"), то придется иметь дело с полицией, а они уже синие. Убрались.

Так что всем "доброхотам за чужой счет" советую самим жить по заявляемым ими лозунгам, например - пустить в свою квартиру "нуждающихся" гастеров, ползарплаты им отдать, чтобы не голодали, айфончики купить... Ну, чтобы прочувствовать потом "благодарность".
Гость
115 - 05.10.2016 - 18:53
ФС-ки зло...и хороши до первого серьезного пожара.
Чем мешают пластиковые шлагбаумы? которые при необходимости той же пожаркой или скорой сносятся на раз два?
Гость
116 - 05.10.2016 - 19:26
Ехал сегодня на патрика лебедку ставить и уткнулся в Веселом в суко ФС-ку и ежи из труб на клумбах. А5 перегородили педалурги! Завтра заберу патрика с лебедой - передвину эту ФС-ку кхерам на клумбу этих упырей! Запарили перекрывать шнягой всякой! Заодно утрою тест лебедочки)))
Гость
117 - 05.10.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Ехал сегодня на патрика лебедку ставить и уткнулся в Веселом в суко ФС-ку и ежи из труб на клумбах. А5 перегородили педалурги! Завтра заберу патрика с лебедой - передвину эту ФС-ку кхерам на клумбу этих упырей! Запарили перекрывать шнягой всякой! Заодно утрою тест лебедочки)))
ну смотри Димон, ловлю на слове, я там работаю не далече, так что проконтролирую.
banned
118 - 05.10.2016 - 20:22
116 пацан сказал- пацан сделал!???? ( если чо могу помочь зацеплять, звони, номер тут "спалили"))))) да и у тебя есть наверняка.)
Гость
119 - 05.10.2016 - 21:31
116-Kaktyss > ловлю на слове. напиши во сколько я приеду посмотрю..... там колья в землю забили и эту хрень залили....
Гость
120 - 05.10.2016 - 21:43
Final countdown забанил(KeeN) меня в теме про "Самовольное перекрытие проезда, способы борьбы"

Вот что мне пришло!
Уважаемый(ая) KeeN,

Вы нарушили правила на форуме Форум на Kuban.ru.

Причиной нарушения стало: Запрещённая законодательством РФ информация

Нарушение/баллы выдал:

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 30. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forums.kuban.ru/f1059/samovol...l#post42978543
Цитата:
================================================== ===
================================================== ===
Какой сознательный человек. Заботится о пожарных искорых, а так же о других проезжающих! Сам он там конечно не ездит. Только о других Заботится!
А если серьёзно то достали уже такие обьезжальщики дворми .
А те кто живут в таких дворах потом домой проехать не могут и детей во двор поиграть не выпустишь....
А они же торопятся... на 10 минут раньше домой приехать. А на всех остальных им н@срать...
================================================== ===
================================================== ===
С наилучшими пожеланиями,
Форум на Kuban.ru


Final countdown отказался мне процитировать фразу которая нарушает законодательство!
Может кто из вас подскажет???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены