К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самет, прости, брат, но это так...

Гость
0 - 19.03.2012 - 12:04
я понял одно, что купив солярис, я "слегка" обрел себя на муки. Не спорю, может это мне машина такая попалась, однако вердикт, спустя год владения сием чудом, или всего лишь 14 тыс. км., таков: на холодную, после 10 минутного прогрева, включаешь рычаг коробки в положение R или D - щелчки, при чем такие, что слышно очень хорошо в радиусе 5-7 метров...при трогании хруст приводов, да такой, что ощущение, сейчас отвалятся...рейку меняли по гарантии - опять тарахтит(слов нет, одни эмоции)...пластик в районе приборов стал истошно и противно скрежетать на любой мало-мальской неровности... Про всякие "мелочи", типа плохая задняя подвеска - молчу и так всем известный факт. Ну вот так вот. Пишу это, чтобы просто поделиться с теми, у кого такое же чудо техники, как у меня, ну и с Саметом прежде всего, ну а тем, кто вдруг захотел проторчать от 8 месяцев до года в очереди за таким вот девайсом - информация Вам к размышлению! В этой машине самое нормальное это движок, тянет отлично, работает тихо...ну, в принципе, все))


201 - 20.03.2012 - 10:31
203-Josef >а те чо ваще не нравицо? па делу есть чо? М?
Гость
202 - 20.03.2012 - 10:36
204 Солярис и есть акцент правда нового поколения )))

205 Ладно не буду мешать вашей специальной олимпиаде )))
Гость
203 - 20.03.2012 - 10:38
струящиеся линии скнх)))
Гость
204 - 20.03.2012 - 10:40
206-Josef >агцент это агцент, объезженная лошадка, а агцент II еще всех болячек не показал ящитаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены