К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростовка, пробка, обочина...

Гость
0 - 24.11.2015 - 13:33
Не ну я все понимаю... ну надо быстрее, но неужели не жалко свои машинки??
Уже где то месяц езжу как законопослушный гражданин, обочина убита в хлам, проезжающие ее постоянно бьются головой об потолок, не говоря уже о том, что переживает их автомобиль...

Каюсь... не могу смотреть на это действо без злорадства, от того еду по самой кромке асфальта, смотря в правое зеркало и потешаясь над подпрыгиваниями обочечников)))

ЗЫ: самое смешное, что мы встречаемся с ними уже на солнечной)))) и в глубине души зреет вопрос: НАФИГА??? КАКОЙ БЫЛ В ЭТОМ СМЫСЛ???)))



81 - 25.11.2015 - 15:37
77-плаха >
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
найти работу рядом со своим домом
Золотые слова, Юрий Венедиктович! :)
3 года работал в паре кварталов от дома - ляпота, забыл вообще, что такое утренние пробки :) Сейчас вот так сложилось, что езжу опять на другой конец города и это пстц, прицениваюсь к скутерам и моцоцыклам :)
Гость
82 - 25.11.2015 - 15:38
81-SoVA >чтоб убиться еще не хватало из за этой работы?) накер они нужны эти двухколесные)))
83 - 25.11.2015 - 15:41
82-bb8 > тогда придется примкнуть к вашим тесным рядам и стать "свободным художником" :) Че там, Элантры продаюцца? :)
Гость
84 - 25.11.2015 - 16:17
77-плаха >у меня лично работа от дома судя по данным гугла 1300м)))
Однако нынче не то время, ибо для большинства сейчас сложно не то что найти работу рядом с домом, а просто тупо ее найти. Посмотри на Пентагон - тандеровский планктон ездит туда даже из деревень. И это не потому, что им это в кайф, а по той причине, что там довольно стабильная з/п, соцпакет и пр. У меня последние 3 мес. раз в день стабильно звонят соискатели на должность помощника оценщика, эксперта, да хоть кого - лишь бы взяли. И довольно большая масса готовы работать за 15-20к. Для примера год назад, когда искал себе помощницу/помощника даже у самых задрипанных студентов без опыта и минимальных познаний запросы были 30-35 на время испытательного срока.
На сегодняшний день у меня работают 2 девочки. Оклады 15 и 18, ну плюс в конце месяца премии рублей до 5. Так вот они ездят из пашковки и из плодородного. Ибо аналогичных вакансий рядом с их домом нет, а снимать жилье в центре - реально дороже, чем там. И варианта у них 3: 1- работать так, ибо все устраивает; 2- снимать хату рядом и не жрать; 3- не работать и не жрать.
Да и с учетом общей экономической задницы и нестабильности - покупать каждый раз жилье со сменой работы могут позволить себе только те, кому финансы в принципе позволяют не работать.
Так что все рассуждения на тему поисков жилья рядом с местом работы - бредни. Если бы мы жили в небольшом городишке, где из вариантов работы только один завод, расположенный в центре города - оно да. Но в варианте нашего города - утопия.
85 - 25.11.2015 - 16:24
81-SoVA > у меня стоит скутер в гараже,в прошлом году дебилы вылетевшие на встречку через сплошняк сбили меня,хорошо что в шлеме был,отделался синяками и ссадинами. Но теперь недоверие у меня к двухколесному,на нем запросто можно ехать по правилам и покалечиться не по своей вине. В плотном городском потоке на двухколесном очень опасно!
Отлично и безопасно на веле по тротуарам ехать,но потеешь жестко)
Гость
86 - 25.11.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Проходил Мимо
10-Maks S> Нарвись на меня, мразота обочечьная!!! Я тебе не только "...зеркало с разгона...." Млин. Подловлю в повороте и... В правое заднее крыло.... Как "Типа - думаешь???" Кула улетишь??? (Я-то отмажусь. А вот в твое корыто с удовольстием вместо спасения подброшу и подожгу 1.5 литрушку спирта. Чтобы вы мрази сгорели и не дожили до суда). Хотя, у таких ДАУНОВ вместо головы Задница с Говном".... Поэтому - чем там думать! ОНЕЖ (кстати, неизвестно какого рода....) В О П Р О С!!!! Слышь, ты - Урка сраная..... ПУП ДОРОГ!!!! Ё-мое. Как только вы ВЫБЛ...я..дки занюханные своими [*****]....Б...бонами - перенасытите НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - НЕ ОБЕССУДЬТЕ!!!!!! Далеко не все СЕРУНЫ!!!! Это - вы Мрази так думаете. Поэтому - так себя ведете.... Продолжайте... Встречный КАМаз, Столб, отбойник - твои, УБЛЮДОК!!!!!! "Бог - не фраер". ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МРАЗОТА УБЕДИТСЯ В ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!



Ухахаааа! Ягать че ты за клоун)))
Вот это настоящий крик души терпилы!))
Гость
87 - 25.11.2015 - 21:44
83-SoVA >нет конечно! Кризис, недег ни у кого нет бу га га


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены