К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростовка, пробка, обочина...

Гость
0 - 24.11.2015 - 13:33
Не ну я все понимаю... ну надо быстрее, но неужели не жалко свои машинки??
Уже где то месяц езжу как законопослушный гражданин, обочина убита в хлам, проезжающие ее постоянно бьются головой об потолок, не говоря уже о том, что переживает их автомобиль...

Каюсь... не могу смотреть на это действо без злорадства, от того еду по самой кромке асфальта, смотря в правое зеркало и потешаясь над подпрыгиваниями обочечников)))

ЗЫ: самое смешное, что мы встречаемся с ними уже на солнечной)))) и в глубине души зреет вопрос: НАФИГА??? КАКОЙ БЫЛ В ЭТОМ СМЫСЛ???)))



Гость
41 - 24.11.2015 - 18:06
Maks S> РЕЗЮМЕ!!!! Итак, как будем вести себя на дорогах по-отношению друг к другу? Есть два варианта: как Конченные ПИТАРЫ, или как Л Ю Д И????????
Гость
42 - 24.11.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Maks_S Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юрка 29-Maks_S > зеркала сносить тоже не дело Ну я то добрый философствующий и ленивый. Но иногда начинаю звереть. Тонкое наслоение цивилизации слетает с звериной натуры. Это происходит редко. В основном к таким неадекватам как - Проходил Мимо . А так я добрый и пушистый )))
Похоже на писанину дурочка кави. Еще один простреливатель коленей выполз. Звериная натура интернет балаболки.
Гость
43 - 24.11.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
39-Maks_S > можно было взять квартиру вместо частного дома,зато в городе и рядом с работой. Но "счастливчикам" харомы нужны,поэтому и спят по 5 часов в сутки,работают без выходных и ничего не успевают.
Можно, только ценник кусается. В деревне можно взять участок с домиком за 1,300. в городе только - однушку. А если двое детей.
Гость
44 - 24.11.2015 - 18:09
Ответ завис. Требуется "перезагрузка... (жопа с говном/мозг)... это, как относится к этой части тела - "обладатель" сего девайсва
Гость
45 - 24.11.2015 - 18:10
и никто не заметил, что ник другой?)
Гость
46 - 24.11.2015 - 18:41
Понятненько. ЧМОРУШИ "огбочечненики" УСР....Ались.... ХрАбры ТОЛЬКО понты на клаве колотить.... Алле... Улююю.... Отзовитесь "храбрецы и Псевдо-хояева жизни"!!!!! И Де вы??????
Гость
47 - 24.11.2015 - 18:43
Печальный ИТОГ - молчек.... Язычки в ....
48 - 24.11.2015 - 18:47
49-eth0 > и че? :) Я сильно сомневаюсь, что эта одна буква что-то решает :) Истина в вине )))
Гость
49 - 24.11.2015 - 20:11
Так я и не дождусь видео,гда клавиатурные герои,сносят зеркала,таранять по их словам каждый раз.Где,где хоть немного видоса.Так мол и так,вот он я,вот моя машина,а вот я тараню того,кто не пускает меня с обочины.А вот он я,еду по обочине и выхожу,что бы раздать ,тем кто едет по бровке и не пускает.Ну где же?
Ну или вот он я,несусь по обочине и когда ко мне вышли,я закрылся и навалил в штаны,так как не было лазейки слиться.А?
Гость
50 - 24.11.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
вот я тараню того,кто не пускает меня с обочины
тогда теряется весь смысл езды по обочине.
Потому,что обочечник хочет быстрее других доехать.
А если будет ДТП, то пол дня как миниму потеряет. Да и потом головняк возможен.
51 - 24.11.2015 - 20:42
Обочечники 3,14-да-ра-сы!!!!!!! и все! точка!
ну живет у них в жопе Ёжик!!! которому все невтерпежь))))
52 - 24.11.2015 - 20:46
54-Плюшкин > мало того что обочечник потеряет время,так он еще будет за свой счет свое авто восстанавливать потому что в ДТП будет 100% не прав,плюс страховка ему станет дороже))
тот кто не пропустил продав на следующий день дело перекупам останется в наваре)
53 - 24.11.2015 - 20:58
Бедный макс, под напором неистовой силы слился, да, Макс не торт(с) :))
Гость
54 - 24.11.2015 - 21:39
ухахааааа блть "проходил мимо"! просто порвал))))))) сука это не чача, это болезнь мозга)))))))))
Гость
55 - 24.11.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Проходил Мимо Посмотреть сообщение
Понятненько. ЧМОРУШИ "огбочечненики" УСР....Ались.... ХрАбры ТОЛЬКО понты на клаве колотить.... Алле... Улююю.... Отзовитесь "храбрецы и Псевдо-хояева жизни"!!!!! И Де вы??????
а где ты??? сколько езжу ниразу таких неадекватов не встречал... да и не встречу ибо это очередной высерный пердешь прыщавого рэмбо)))

ЗЫ: и эта, сходи к психиатру, эта писанина в разброс с капсом точно указывает на проблемы с головой)))

ЗЫЗЫ: ребят, ну смешно читать высеры типо плахиного, ну понятно, что парень пришел к успеху и может себе позволить ехать на рыбалку в будний день, это конечно нереально эпично бугоог))) видимо в остальные дни он охраняет стройку рядом с домом по схеме сутки\трое)))
расскажите мне, сколько едет житель юбилейного с 8 до 9 утра на работу на комсомольский??? или из комсомольского в центр??? стопудова же минут 10))) а вечером, так вообще за 5))
а недавняя тема про то как жители центра добираются до дома за 1,5-2 часа??? зато в скворешнике элитном, зато морды бьют друг другу за место под подъездом и ездят в обоссаном лифте))))))))))))
Гость
56 - 24.11.2015 - 21:57
Цитата:
может себе позволить ехать на рыбалку в будний день
Может клев в этот день обалденный ? :)
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
добираются до дома за 1,5-2 часа
В час-пик от "Центра города" до КубГУ за 30-40 минут.
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
морды бьют друг другу за место
Капитальный гараж
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
ездят в обоссаном лифте
Лифта нет :)
Гость
57 - 24.11.2015 - 22:08
Поражает логика живущих по маминой прописке: лучше впятером в однушке времен Хрущева или в бараке шанхая с общедворовым сортиром на улице, зато "у центре", чем в частном доме квадратов 100-140 в пригороде или в двушке-трешке в новостройках на окраине города.
Почитаешь тут некоторых - так прям крупные финансисты, а по факту на работе кричат про свободную кассу)))
Проблема пробок - это низкая пропускная способность дорог. И вместо строительства развязок и альтернативных дорог мы бахаем фонтаны и получаем статус самого офигенного благоустроенного города. Но сейчас хоть немного но начинают расширять въезды в город. По уму пара переездов через железку решит проблему Северных мостов, дорога через сельхоз разгрузит въезд со стороны Елизаветки. Да много есть относительно бюджетных, но при этом эффективных решений. Но только нам нужны фонтаны(((
58 - 24.11.2015 - 22:39
не читая. ехал сегодня в новорос. в нижнебаканке пробка охренеть. а я заявку на тэндер вез. все волосы на ж-пе повыдергивал, думал не успею. ехал по обочине, не пылил, никому не мешал. чудак один на грузовой, перегородил со злорадством как автор, пришлось через бордюр остановки перелезать на Витаре. чем то обнулся об бардюр. зато успел. чтоб те мудило грузовое икнулось
Гость
59 - 24.11.2015 - 22:46
61-Kaktyss > ++++++++++++++++
62-Э д > я не перекрываю... я просто даю возможность ехать по ямам, если им так это нравится, всеми 4 колесами)))
Гость
60 - 24.11.2015 - 23:03
5-блудЪ >напротив ипподрома по ростовке в сторону центра города если ехать.
Цитата:
Сообщение от Проходил Мимо Посмотреть сообщение
10-Maks S> Нарвись на меня, мразота обочечьная!!! Я тебе не только "...зеркало с разгона...." Млин. Подловлю в повороте и... В правое заднее крыло.... Как "Типа - думаешь???" Кула улетишь??? (Я-то отмажусь. А вот в твое корыто с удовольстием вместо спасения подброшу и подожгу 1.5 литрушку спирта. Чтобы вы мрази сгорели и не дожили до суда). Хотя, у таких ДАУНОВ вместо головы Задница с Говном".... Поэтому - чем там думать! ОНЕЖ (кстати, неизвестно какого рода....) В О П Р О С!!!! Слышь, ты - Урка сраная..... ПУП ДОРОГ!!!! Ё-мое. Как только вы ВЫБЛ...я..дки занюханные своими [*****]....Б...бонами - перенасытите НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - НЕ ОБЕССУДЬТЕ!!!!!! Далеко не все СЕРУНЫ!!!! Это - вы Мрази так думаете. Поэтому - так себя ведете.... Продолжайте... Встречный КАМаз, Столб, отбойник - твои, УБЛЮДОК!!!!!! "Бог - не фраер". ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МРАЗОТА УБЕДИТСЯ В ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
блин он всего лишь проехал по гравию!))) такое впечатление как будто жизнь сломал бу га га
Гость
61 - 24.11.2015 - 23:10
весело тут у вас:-)зы. . . Я лучше в пробке постою, но приеду в дом Где простор и тишина:-)
Гость
62 - 24.11.2015 - 23:41
Серёжа, не рви мои шаблоны.
Не изменяй себе, ехай по обочине!
:)
Гость
63 - 24.11.2015 - 23:53
я одно не пойму, почему столько людей едут по ростовке каждый день и никто даже не бипнет? Где традиция? :-)
Гость
64 - 25.11.2015 - 00:05
Меня прикалывает как тут умники решают за других, как другой должен жить эталонно, по их мнению.
Я с рождения жил в центре, раньше было хорошо. Щас стало тесно и всё хуже и хуже.
Ближе к пенсии ваабще куплю участок где-нить в Динской.
А по теме- моё глубокое убеждение- выехал на обочину- едь и выезжай с неё так, чтоб никому не вредить. Ни пыль не поднимай, ни поток не тормози выезжая.
Гость
65 - 25.11.2015 - 00:16
68 я к пенсии вообще хочу в мезмай или в туапсинский район ближе к индюку куда нибудь:-)
Гость
66 - 25.11.2015 - 00:36
19-X-Men >Этада. Прошу, ПОДСКАЗЫВАЮ УПЫРЯМ и недогоняющим, РАЗВОРАЧИВАЮ!щимся с правого ряда на Автомобильной. В ЛЕВОМ РЯДУ, развернувшись через сплошную, Вы сбережёте ВРЕМЯ своё и нетолько. ШТРАФ ТАКОЙ-ЖЕ, как при повороте с правого ряда!...
Гость
67 - 25.11.2015 - 00:42
Накипело! Выдохнул. Успокоительное не перестаю принимать.
Гость
68 - 25.11.2015 - 00:45
Забыл.:)))
Гость
69 - 25.11.2015 - 00:47
Быстро тебя отпускает :)
Гость
70 - 25.11.2015 - 02:19
59> Не поверишь!
1. Не прыщавый (ВУ получал еще в 1976), да и не рэмбо.
2. "... не встречал..." Встретишь.Только, при встрече - не пытайся хамить мне на дороге. Могу заставить слететь с обочины,... столб (на "худой" конец) и т.д. Опыта и практики вождения (включая тренировки с Профи раллистами) хватает.
3. На дороге АБСОЛЮТНО спокоен и без лишних эмоций. Просто, чмудакам обочечникам не позволяю проехать быстрее за мой счет (единственное исключение - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спешащим. Всякое бывает в жизни. НО! при этом - вежливым! Либо, если впереди перекресток и чел будет поворачивать направо. Остальным - СТОЯТЬ!!! И, не тявкать)
215> Аналогично! Также, не дождемся и "рембо" в очереди к кассе в магазине, где ОНО несется с тележкой мимо всех и вклинивается в эту самую очередь по-ближе к кассе. НЕ ДОЖДЕМСЯ!!!
Гость
71 - 25.11.2015 - 06:02
74-Проходил Мимо > ля, ты прикалываешься что ли??? тебе же максимум елену малышеву смотреть, а ты все в разборки рвешься)))))))))) ппц че у тебя творицо в голове, а ведь лет уже под 60...

ЗЫ: народ как всегда не понял посыла... речь не о том, хорошо или плохо ездить по обочине, а о том, зачем ехать по УБИТОЙ обочине, с разницей по времени минут 5-10, а если еще и нормально срезать в паре мест, то вообще без разницы...

ЗЫЗЫ: заметил, что убивающих свои авто с каждым разом все меньше... и все больше ТП, которым видимо пофиг, и машинку починит любимый папик))))
Гость
72 - 25.11.2015 - 08:53
58-Э д > да, там такого гуано на грузовиках полно. Заставляют легковые стоять в общегрузовой очереди, в прошлый раз, чтобы поехать пробку за час, пришлось дважды выходить с ними разговоривать, понимают плохо. Лучше через геленджик, вот и сегодня так
73 - 25.11.2015 - 09:25
70-Проходил Мимо > товарищ из винного отдела прав: нестройность мысли настораживает :)
Гость
74 - 25.11.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
Не ну я все понимаю... ну надо быстрее, но неужели не жалко свои машинки?? Уже где то месяц езжу как законопослушный гражданин, обочина убита в хлам, проезжающие ее постоянно бьются головой об потолок, не говоря уже о том, что переживает их автомобиль... Каюсь... не могу смотреть на это действо без злорадства, от того еду по самой кромке асфальта, смотря в правое зеркало и потешаясь над подпрыгиваниями обочечников))) ЗЫ: самое смешное, что мы встречаемся с ними уже на солнечной)))) и в глубине души зреет вопрос: НАФИГА??? КАКОЙ БЫЛ В ЭТОМ СМЫСЛ???)))

Добро пожаловать в ряды антиобочечников!
Вэлкам!
75 - 25.11.2015 - 09:46
А я сегодня чувака, который с обочины на S AMG лез, выдавливая меня из ряда, послал, и сказал что обочечники достали.
76 - 25.11.2015 - 09:50
75-псих на роликах > надо было ему еще роликом по крылу или двери заехать :)
77 - 25.11.2015 - 12:41
59-Алкаголик > работаю сам на себя,офис открыл в 500 метров от дома и уж тем более свободная касса не кричу))
Сколько ехать с утра с Юбика на Камс я понятия не имею,мне туда на куй не надо,тем более в час пик. Не понимаю почему люди не могут найти работу рядом со своим домом,зачем ежедневно тратить столько времени на дорогу?? Если работа такая доходная,то почему бы не разменять жилье и переехать ближе к ней ??
61-Kaktyss >
частный дом это конечно отлично и гораздо лучше квартиры,но когда он находится рядом с твоей работой(садиком,поликлиникой,школой),а не когда ты в один конец полтора часа едешь и встаешь при этом в 5 утра,а приезжаешь домой в 22 вечера.
Но каждому свое...
Гость
78 - 25.11.2015 - 14:22
77-плаха > очень все утрировано... даже удесятерировано)))
да и менять жилье ради работы полнейший бред...
Гость
79 - 25.11.2015 - 15:31
71-Алкаголик >так в пока эти ипеня доедешь .... Так по пути в десяти местах по 5 минут срезал ... И уже почти час экономии)))))
Гость
80 - 25.11.2015 - 15:33
77-плаха >можно вообще дома в телефонном режиме работать))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены