К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребзя, а чо с Иплуновским мостом?

Гость
0 - 15.10.2021 - 10:31
Вроде уже не первый месяц строят, но с недавних пор стояк на въезд с утра до вечера, пробень мертвая от автодеревни и до байк-центра. Во вторник днем полтора часа стоял. Шо случилось?


Гость
1 - 15.10.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Георгий Объедконосец Посмотреть сообщение
Шо случилось?
"Девка за рулем.. чего то значит произошло" https://www.youtube.com/watch?v=mVdItL5_n84
2 - 13.11.2022 - 20:35
Теперь там вечная пробка будет, пока дамбу не починят))

Даже сейчас бордовое всё от южного обхода
3 - 13.11.2022 - 21:25
давно просиццо платный въезд в гойрод. ой давно) ограрии должны лён, да просо всяко выращивать. а они задумали, нескафе сёрбать по охфисам.
4 - 13.11.2022 - 22:03
Кот, а как на счёт платного выезда?
Мне - до фонаря, все мои въезды - выезды вы же, заказчики, и оплатите ;D
5 - 13.11.2022 - 22:06
ваще норм. хотя, мы и так уже с платными дорогами. парковками, и второй армией в мире! отакот
6 - 14.11.2022 - 08:27
А чего строчите на яплуновский мост? Ну построят, ну введут в эксплуатацию, трафик упрется также в бутылочку на захарова и на Индустриальной со стороны города и под проезд под чугункой со стороны инема.
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
давно просиццо платный въезд в гойрод. ой давно)
пробки создают не калхозники, а новые жители инвесторы с молодых и динамично развивающихся микрорайонов на полях совхоза Краснодарский
7 - 14.11.2022 - 08:41
6-Троянский >А нам тут нравится.(с)
Полностью согласен.) Все обходы и подходы стоят в перманентной пробке из-за новых, счастливых жителей "рая".)
8 - 14.11.2022 - 12:32
Посмотрим что будет, когда Тургеневский мост на 14 месяцев закроют)))
9 - 14.11.2022 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Все обходы и подходы стоят в перманентной пробке из-за новых, счастливых жителей "рая".)
мне похрен, за год наездил 4,5 тысячи и 90 процентов вне города, машина стала только для межгорода. Подставлять кузов под удар очередного инвестора с купленным (подаренным) ВУ в каком-нибудь райцентре Дальневосточья нахрен надо, да и в журнале ЗР написано, что без ОСАГО в РФ эксплуатируется более 60 процентов автомобилей. Что с него потом возьмешь акромя анализов.
Цитата:
Сообщение от Ку бань Посмотреть сообщение
Посмотрим что будет, когда Тургеневский мост на 14 месяцев закроют)))
ничего не будет, кроме падения спроса на халупы в болотах Яблоновки......
10 - 14.11.2022 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
в журнале ЗР написано, что без ОСАГО в РФ эксплуатируется более 60 процентов автомобилей.
Косвенным подтверждением этого является езда на кредитных корытах круглый год на шипованной резине. Купить еще один комплект по сезону - просто нет денег. Бо рай есть, а работы в раю нет. Но мерзложопинцы с умными и целеустремленными лицами перемещаются на своих повозках, создавая видимость занятости.))) Туда поехал, сюда поехал, купил в Магните скрепышей и пару пакетиков сухофруктов под маркой "Моя цена" (вчера на кассе наблюдал таких), глядишь и день прошёл.)))
11 - 14.11.2022 - 14:30
А коммуналка? Да подождет!))
Открываю чат ЖК Стахановская. Только по одному литеру 80, 80, Вася, квартир! - должники. Долг от 2000, до 35 000 руб. А ты говоришь, ОСАГО.)))))))) Общий долг только по одному литеру более 500 тыс руб.
12 - 14.11.2022 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Купить еще один комплект по сезону - просто нет денег. Бо рай есть, а работы в раю нет.
ну бензин же за что то покупают...... Или детские прожирают? Хотя сейчас есть тренд, родственники заселяются в одну квартиру, а освободившиеся сдают таким же инвесторам.
13 - 14.11.2022 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Открываю чат ЖК Стахановская. Только по одному литеру 80, 80, Вася, квартир! - должники.
нормально, я не понимаю одного, как УК расплачивается с поставщиками комресурсов.......
14 - 14.11.2022 - 14:33
9-Троянский >Так что катайся аккуратнее. У этих псевдоуспешных, которые обещали научить нас, ленивых кубаноидов, зарабатывать, за душой ни гроша. Одни долги.
15 - 14.11.2022 - 14:35
12-Троянский >Кредитные карты, детские пособия. Хватаются даже за ту работу, в которой полный ноль. Мастер "умею всё".
16 - 14.11.2022 - 14:37
13-Троянский >Не знаю. Но что-то мне подсказывает, что с такими успехами, скоро начнут отключать дома от тепла и электричества.
17 - 14.11.2022 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
за душой ни гроша. Одни долги.
так это сейчас в тренде, по ТВ ящику с утра до вечера реклама "выгодных кредитов" словосочетание то какое придумали, антоним с синонимом совместили))))))ХЗ живу по доходам, может чего и не так, но так родители научили.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Так что катайся аккуратнее.
так путь домой проходит через динамично развивающиеся районы инвесторов, насмотрелся тех выкрутасов, сегодня на переходе возле школы инвестор на номерах 03 региона чуть девочку не ушатал, мала такая, портфель более ее. Однако чудо произошло, сантиметрах в 50 остановился дегенерат... Притом когда возле школы стоит патрулька, все едут чинно и благородно.....
18 - 14.11.2022 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Хватаются даже за ту работу, в которой полный ноль. Мастер "умею всё".
хотя подумал, есть у меня знакомые с другого региона, тут живут их семьи, а работают они в своем бывшем месте проживания, все подмывает спросить, но молчу, что какой смысл был в переезде.......
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
скоро начнут отключать дома от тепла и электричества.
пока нормальные жильцы исправно будут оплачивать ОДН за того парня, никто не отключит......
19 - 14.11.2022 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
с утра до вечера реклама "выгодных кредитов"
Сбер задолбал звонками. Сбрасывал, не брал трубку. На прошлой неделе взял, думаю, поговорю, может звонить перестанут. На том конце: "У нас для вас важная информация. Всего две минуты. Далее мальчик сказал, что лично для меня одобрен кредит 300 тыс под какие-то жалкие 24% годовых."
Хотел спросить, а вы не оуели? Берете у государства под 7,5, а раздаете под 24! Но далее затараторил робот и я отключил звонок.
Есть инфа, это Сбер придумал, как компенсировать каникулы мобилизованных. За счет повышения процента остальным. Конгениально!))
20 - 14.11.2022 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
насмотрелся тех выкрутасов,
Вчера от Титаровки до Краснодара - один бывший житель Карелии ну просто в миллиметре разъехался со встречным на встречке. Я уже думал, всё. Если я ехал 80, то он где-то 110-120. Мы, оказывается, еще и ездить не умеем.)))) Они нам покажут, как надо.)
21 - 14.11.2022 - 15:00
А по доходам - в следующем бюджете Минфин так и написал - рост доходов населения за счет кредитов и снятия вкладчиками своих средств со счетов.))))))))))))))))))))))
22 - 14.11.2022 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
что лично для меня одобрен кредит 300 тыс под какие-то жалкие 24% годовых."
чото совсем нищебродствуешь))))))мне 900 с хренами под 21 процент предлагают благодетели))))))
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Карелии ну просто в миллиметре разъехался со встречным на встречке.
я один раз так разьехался со встречным от удара у него разбило зеркало, а у меня ручка задней двери разлетелась.....
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
рост доходов населения за счет кредитов и снятия вкладчиками своих средств со счетов.))))))))))))))))))))))
щоп они так сами жили......
23 - 14.11.2022 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
чото совсем нищебродствуешь))))))мне 900 с хренами под 21 процент предлагают благодетели))))))
Да все эти суммы, проценты и одобрения не имеют реального значения.))))
Сходи в банк, если возник дефицит общения.) Там тебе расскажут, что к твоему проценту надо бы страховочку фин безопасность прицепить.) И по итогу получится совсем нерадостная цифра.)) Страховочку включат в тело кредита.))) И 900 - это была гипотетическая сумма. При ближайшем рассмотрении вашей харизмы, банк вам больше четырёхсот дать не может.))) Сходи-сходи, много интересного узнаешь.))
24 - 14.11.2022 - 16:09
Сегодня совершил покупку на Яндекс маркете. И сумма плевая - 388 руб. Всё как положено, пришел код подтверждения, вбил, деньги списались, а в статусе заказа выскочила надпись "Оплата не прошла". Захожу через час в Сбер онлайн. Показывает покупку на 388 руб. Захожу в покупку, статус платежа "Ожидает подтверждения".
Звоню на 900. Малчик говорит, да, всё верно, совершили покупку. Спрашиваю, почему деньги с меня списали, а продавцу не отправили? Что мне надо подтвердить? Говорю, теперь мне картой пользоваться нельзя? Будете списывать, а конечному получателю не перечислять?
Нет, говорит, пользуйтесь картой. А то что произошло, это не вина банка.
Это как? Деньги списали? Списали. Контрагенту не перечислили? Нет. А кто виноват? Байден?
С...ки!
25 - 14.11.2022 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
под 21 процент предлагают
Знающий народ говорит, реально выскакивает под 28%.
26 - 14.11.2022 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Общий долг только по одному литеру более 500 тыс руб.
а то в хрущевках где проживают коренные кубанцы,все платят коммуналку.бгг)))
особенно ваш главный представитель,Васька брюховецкий.

Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Так что катайся аккуратнее. У этих псевдоуспешных, которые обещали научить нас, ленивых кубаноидов, зарабатывать, за душой ни гроша
а в станицах не кубаноиды?там вообще каждый первый без осаги.
27 - 14.11.2022 - 23:24
13-Троянский >вы прямо как маленький) раскидывают на ОДН плательщикам, обычная практика. УКшки себя не обидят
28 - 15.11.2022 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Там тебе расскажут, что к твоему проценту надо бы страховочку фин безопасность прицепить.) И по итогу получится совсем нерадостная цифра.))
я имел опыт приобретения кредитного продукта 10 лет назад, причем меня он не вдохновил, но тогда были нужны деньги здесь и сейчас. Недавно звонили с банка, предлагали реализовать мечту за лямдвести, ответил, что такая сумма нужна была для мечты в 2011 году, а гранта никогда не была моей мечтой)))))))
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Сегодня совершил покупку на Яндекс маркете. И сумма плевая - 388 руб. Всё как положено, пришел код подтверждения, вбил, деньги списались, а в статусе заказа выскочила надпись "Оплата не прошла". Захожу через час в Сбер онлайн. Показывает покупку на 388 руб. Захожу в покупку, статус платежа "Ожидает подтверждения".
последние покупки в интернете совершил на авито, доставка через СДЭК, оплата после проверки товара при получении, все довольны.
26-живой >а почему он не платит? Гражданин СССР? Кстати он недавно так торжественно уходил с хфорума, но вернулся, трудящиеся позвали обратно?
27-Гадюка подкамодная >поэтому не живу в клоповниках, плачу по счетчикам сам за себя)))))
29 - 15.11.2022 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
а гранта никогда не была моей мечтой)))))))
))))))))))) Ну ты ж не Вася?))
"Выгодный кредит" А что? Тут нет никакого лукавства. И он действительно выгодный. Кому? А это уже совсем другая история.(с))))
Реклама откровенного вранья по тв, абсолютно не смущает наши власти. Кредит под 5,7 годовых. Еще и ключ от квартиры, где деньги лежат.)))
А на деле - дырка от бублика, от мертвого осла уши получишь у Пушкина, а не 5,7 годовых.)
30 - 15.11.2022 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
а почему он не платит?
Не согласный он! Как герой фильма Собачье сердце. Кстати, порой очень напоминает персонажа, сыгранного Толоконниковым.))
BIA
31 - 15.11.2022 - 10:10
ООН проголосовала за репарации Украине за ущерб. Плательщик Россия. Так шо готовьтесь дешёвые кредиты будут. Сбер заявил о прибыли 50 млрд.
32 - 15.11.2022 - 10:34
31-BIA >мил человек с политическими вопросами вэлком на ветку Политика, есть такое правило, если ты политика не приносит тебе доход, так и нехрен про нее языки чесать, а что бывает с чрезмерно интересующимися этой темой, ярый пример никнейма Гражданского с форума Политика.
BIA
33 - 15.11.2022 - 10:39
Так тут про Яблоновский мост)
34 - 15.11.2022 - 18:21
Сегодня "поимел" счастье съездить в Козет...
Мама дорогая - это ж какой то звиздец!
Примерно полтора км пробка на вьезд в Яблоновку, далее до моста в город.
Решил обмануть судьбу - поехал через Тургеньевский...
От железки до Шапсуги и от Меги до Калинина...
Что творится?
35 - 15.11.2022 - 18:58
Ты бы ещё по м4 поехал, вообще б стоял там до сих пор
36 - 16.11.2022 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Реклама откровенного вранья по тв, абсолютно не смущает наши власти. Кредит под 5,7 годовых.
бгг, видно представители банка читают нашу ветку, мне вчерась сделали "выгодное предложение" кредит под 20,6 процента))))) разумеется был культурный (пока еще культурный) отказ с напутствием, когда будут реальные предложения под 7-8 процентов, обращайтесь, подумаю.
Цитата:
Сообщение от stydent64 Посмотреть сообщение
Что творится?
ничего нового, продолжается застройка болот скворешниками, там, где мы ловили в детстве карасиков в яблоновке, теперь колосятся многоквартирники с Илитным жильем для инвесторов в 5 минутах езды до центра. А ведь еще 14 лет назад можно было прынуть в авто и через 10 минут пойти погулять по меге с икеей.
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Ты бы ещё по м4 поехал, вообще б стоял там до сих пор
они вначале стоят на шлюзах, а потом в индустриальном))))
37 - 16.11.2022 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
мне вчерась сделали "выгодное предложение" кредит под 20,6 процента)))))
Они там, в Москве, совсем оторваны от реальности. Высасывают из пальца цели и ставят офисным хипстерам нереальные задачи. Уболтать, затянуть побольше народа в кредиты под сумасбродные проценты. Офисная хамса понимает всю абсурдность своей работы, понимает, что будут посылать на х...й, поэтому в живую только начало разговора, потом включается робот и тараторит записанное.)))))
38 - 16.11.2022 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Они там, в Москве, совсем оторваны от реальности.
это я знаю, как то обмолвился про свой доход, там мне человек сказал (директор холдинга), да мы с женой за ужин в кабаке более оставляем. Кстати у них свои магазины для зажиточных москвичей. Название уже не помню, напросился с ним тележку потолкать, посмотрел ценники и ассортимент (у нас в пятерочкамагнитах этого не было).....
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Офисная хамса понимает всю абсурдность своей работы, понимает, что будут посылать на х...й, поэтому в живую только начало разговора, потом включается робот и тараторит записанное.
это называется холодные звонки, они также понимают, что индивидумы покупающие кредитные продукты по таким условиям сидят по ипотечным хаткам закредитованные и им уже не звонят, кто поумнее посылает туда, после чего включают робота))))))
Хотя, довелось мне родственника выкупать из кабалы в микрофинансовой организации с честными займами под 365 процентов годовых, причем механизм так прост, как две копейки, взял человек 7 рублей в долг на неделю до получки, ее задержали, приходит и говорит, денег нет, ему говорят, о кей, давай мы долг с набежавшими процентами тебе вновь выдадим на бумаге, займщик давай........ По факту человек нехрена не получил, а стал уже должен намного больше). Через месяц я выкупал долг за 30 с хренами......
Так, что эти хипстеры в банках еще боль менее честные ребята.
39 - 16.11.2022 - 12:37
38-Троянский >Ну родственника тоже никто силком в МФО не тащил.) Так что, и там, и там по-честному.)
Магаз называется Глобус гурмэ. Ничего особенного. Приколола свежая черешня в январе. 2000/кг - красная, 2500 - желто-красная.) Налетай!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены