К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребзя, а чо с Иплуновским мостом?

Гость
0 - 15.10.2021 - 10:31
Вроде уже не первый месяц строят, но с недавних пор стояк на въезд с утра до вечера, пробень мертвая от автодеревни и до байк-центра. Во вторник днем полтора часа стоял. Шо случилось?


41 - 16.11.2022 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Sk7 Посмотреть сообщение
Он оформил, а на следующий день расторг договор страхования. Итого 7,5,%.
один знакомый тоже взял без страховки и приказал долго жить, теперь семье прилетел нежданчик в виде ежемесячных выплат.
42 - 16.11.2022 - 14:17
41-Sk7 >И вы знаете, я охотно верю в такие чрезвычайно увлекательные и познавательные истории.))) Как сын (сват, брат) кинули банк через батайский семафор. Там же, а особенно в Альфе,))) сплошь одни лохи сидят.))))))) Они свято надеялись, что никто не догадается расторгнуть страховку, и не включили в договор пункт о том, что в случае расторжения страхования, банк, в соответствии с договором, увеличивает ставку до приличных неприличных процентов.))
А еще, страховка в теле кредита. И сыну, при расторжении договора страхования, выдали дополнительную сумму, изъятую у страховой. Ну или частично погасили кредит.
Да это просто праздник какой-то!)))
43 - 16.11.2022 - 14:37
46-Sk7 >Так я не понял. Как правильно? Верить или не верить?))) Чтоб не дай бог, перед вами не облажаться. Так не хочется перед вами облажаться.))))))))))))))
Хохотался.)))
44 - 16.11.2022 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Где взаимосвязь?
а связь такова, что на хитрый болт находится не менее хитрая гайка, я брал кредит когда, страховал свою жизнь, я не бессмертный как мюсье Берлиоз или все таки товарищ? Нет товаришем он не был, все таки он был образованным человеком.
45 - 16.11.2022 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Там же, а особенно в Альфе,))) сплошь одни лохи сидят.)))))))
отнюдь, там крючкотворы еще те.
46 - 16.11.2022 - 16:51
50-Троянский >Ну это же был сарказм.)
47 - 16.11.2022 - 16:51
В Альфе волки похлеще Сберовских.)
48 - 16.11.2022 - 18:21
Точно - Глобус гурмэ!!!
После его посещения с заказчиком, мой ценник вырос на треть! ; ))))
Хорошо, что заехали до объекта ; ))))
49 - 02.07.2023 - 22:11
Открыли мост! Вот только пробок в Новой Адыгее меньше не стало.
50 - 02.07.2023 - 22:26
49-Я здесь >у них же тургеневский есть)))
51 - 02.07.2023 - 22:29
Я так понимаю, сейчас смысл мостов не соединить что то, а пропустить хуеву гору хомячков и тд, на личном транспорте. Предлогаю пропускать только у кого в машине будет не менее трех человек. Обратно сами пусть выбираются)))
52 - 02.07.2023 - 22:30
Хотя [*****] гадать, у кого меньше будет, выиграют только гайцы)))
53 - 03.07.2023 - 08:00
49-Я здесь > Со стороны Краснодара пробка по Захарова однозначно стала больше, не знаю почему. Добавили ещё один светофор с кнопкой перед самым мостом, но им редко пользуются.
54 - 03.07.2023 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А коммуналка? Да подождет!)) Открываю чат ЖК Стахановская. Только по одному литеру 80, 80, Вася, квартир! - должники. Долг от 2000, до 35 000 руб. А ты говоришь, ОСАГО.)))))))) Общий долг только по одному литеру более 500 тыс руб.
Ты еще учти что некоторые этажи в подъездах выкуплены состоятельными господами в качестве вложения средств, при этом выплаты за это "вложение средств" не платится принципиально, оплачивать многолетнюю задолженность будет тот кто выкупит квартиру у такого "инвестора"
55 - 04.07.2023 - 07:10
Пока пробок меньше не стало
56 - 04.07.2023 - 09:06
Вот я чот не пойму. А с какого, пардон, мужского полового члена, пробки должны стать меньше? Этот мост что, Адыгейских поднимателей Краснодарской экономики, магическим образом, оставил всех в Адыгее? Или он, магическим образом, сократил количество этих самых поднимателей? А, может, новый мост расширил вот тот вот кусочек-переезд между Дорожной и Ленина, что под железной дорогой в Яблоновке, или превратил Захарова-Дорожную в сто-пиццот полоски?
Что такое случилось при открытии моста, что пробки должны уменьшиться??? Один мост, разваливающийся, поменяли на другой, новый, но всё такой же двух полосный. При этом многие(например, такие как Я здесь) решили: "О, новый мост, надо ехать, он же новый, пробок не будет" и поехали... Блт, логики нуль целых, хрен десятых.
Чтоб там пробок не было, надо поднимателям экономики дать рабочие места на левберКубани, строить производственные площадки, склады, уютные, тёплые зимой и прохладные летом офисы.
Хотя... Не, не сработает. Им же надо в Мухосрански бравурные фото-видео-голосовые отчёты про Краснодар слать, а тут какая то Адыгея задрипаная, лохи-собутыльники бывшие земели не заценят, ещё и зачморят. (Я на полном серьёзе видел, как в одном из Краснодарских "комьюнити" тётка до усёру доказывала, что "...мы находимся через мост..." поэтому наши проблемы это проблемы Краснодара, но никак не Адыгеи. Им, видите ли, так риэлторы при продаже сказали.)Тьху, блт.
57 - 04.07.2023 - 10:04
56-Шико > Непонятно, почему пробка стала больше, по крайней мере со стороны Краснодара. Казалось бы, закрыли старый 2-х полосный мост с плохим покрытием, открыли 2 полосы нового с хорошим. Теперь по Захарова пробка перед мостом стоит всегда, по пятницам как в 2010 году, начиная от Станкостроительной.
58 - 04.07.2023 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
надо поднимателям экономики дать рабочие места на левберКубани, строить производственные площадки, склады, уютные, тёплые зимой и прохладные летом офисы.
к4ароче вернуть брежнева и развитой социализм с соцсоренованиями)))
59 - 04.07.2023 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Рэнди_Марш Посмотреть сообщение
56-Шико > Непонятно, почему пробка стала больше, по крайней мере со стороны Краснодара. Казалось бы, закрыли старый 2-х полосный мост с плохим покрытием, открыли 2 полосы нового с хорошим. Теперь по Захарова пробка перед мостом стоит всегда, по пятницам как в 2010 году, начиная от Станкостроительной.
Потому что все думают так:
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
"О, новый мост, надо ехать, он же новый, пробок не будет"
Если ДО, народ предпочитал выезжать по Тургеневскому мосту: "бля, а вдруг Яблоновский развалится подо мной", то сейчас: "а чо не поехать, новый же мост есть, зачем стоять в пробке на Тургенева". В итоге, Тургеневский чутка разгрузился зато.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вернуть брежнева и развитой социализм с соцсоренованиями
Ашоты не заценят, тут же работать придётся, соревноваться - а это тебе не бабло с лохов косить, выдавая Яблоновку, Козет, Новую Адыгею за Краснодар, а музыКАЛьный за его центр.
60 - 04.07.2023 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
Ашоты не заценят,
ваше ареал существования Ашотов немного в другой стороне)))
и трохи подальше )))за хребтом)))
61 - 04.07.2023 - 11:20
Был запрет на грузовые и автобусы, а теперь вэлком:((
62 - 04.07.2023 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шико Ашоты не заценят, ваше ареал существования Ашотов немного в другой стороне))) и трохи подальше )))за хребтом)))
Василий, Вы неполиткорректны! Россия, в отличии от той МОНОнациональной страны, о которой Вы таки тут гутарите - многонациональная страна, а ещё щедрая душа, ничего и не для кого не жалко.
63 - 04.07.2023 - 15:31
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
Был запрет на грузовые и автобусы, а теперь вэлком:((
Не, запрет сохраняется до запуска движения по 4-м полосам.
64 - 05.07.2023 - 08:21
31-BIA >они наверное не в курсе, что репарации выплачивает страна проигравшая в войне. А принимать они могут что угодно, чем бы дитя не тешилось...
65 - 05.07.2023 - 21:56
56-Шико > вот только не надо голословных наездов!
Во-первых: я не автомобилист. Нет у меня машины и в районе этого самого Яблоновского моста не был с полгода.
Во-вторых: логика вполне существует. Если раньше на ЯМ ходили все рейсовые автобусы (как междугородние, так и пригородные), то потом их (надолго) перенаправили на ТМ (тургеневский мост). Но после открытия яблоновского - почему все эти автобусы продолжают ездить таким диким крюком?
Может автобусы пока не пускают? Кто там был - там нет каких-то табличек с запретом езды автобусов?
Лично мне ЯМ нужен только чтобы разгрузить ТМ. Просто я работаю в Новой Адыгее и мне не нравится этот дикий столбняк на въезде в город. Я пешком хожу до трамвая и часто бывает быстрее чем маршрутка.
66 - 06.07.2023 - 04:15
65-Я здесь >наверное из за того, что там только половину моста открыли. Не зря вас психиатр бракует
67 - 06.07.2023 - 09:58
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
65-Я здесь >наверное из за того, что там только половину моста открыли. Не зря вас психиатр бракует
:0)))) Ну, ты и лось! :0))))
Как же задолбали инфантилы, сука собаки, с полным отсутствием критического мышления и логики, вечно обитающие в своём придуманном розовом мирке или в розовых облаках, с пукающими Шанелью пони и феями-фиалками. :0(
68 - 06.07.2023 - 18:19
На время капремонта Тургеневский мост в Краснодаре не будут полностью перекрывать.

Поэтапно будут перекрывать некоторые полосы.

К ремонту Тургеневского моста приступят после того, как откроют новый Яблоновский.
69 - 07.07.2023 - 06:10
68-внезапный лось > Скорее всего, как Суворовский мост - сперва перекроют одну половину, затем другую.
70 - 07.07.2023 - 20:00
69-Рэнди_Марш >ну хоть так, то если б закрыли, пиздяо б был))
71 - 07.07.2023 - 20:39
как по мне, закрыли бы их оптом. и спокойно ремонтировали, года три-четыре.
72 - 08.07.2023 - 22:49
Точно! Все сразу: обоя северные, суворовский, и через железку (Зиповский)
То то была бы красотень!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены