К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развели на встречку

Гость
0 - 09.06.2012 - 21:42
Съездил ля в ленту.
Вобщем, замечтался, протупил разворот, тем более перед этим четырка развернулась там.
http://www.youtube.com/watch?v=9ds1DpldDFc
Ноут как назло с собой не взял(
В прошлый раз прокатило.


Вопрос насколько правомерно разводить аленей при такой установке знаков?



Проканает видео в суде?

зы
назат опять поехал по этому пути. в том месте, где правильный разворот я немного попутал




81 - 29.09.2012 - 13:27
Ля...., сколько умников......)))))
Вам знаки на капот нуно ухе понаставить. Всё там есть(судя по видео) и знаки нормально стоят, и видно их, а кто их не видет(или не хочет видеть) нуно очки куповать.......
По теме: да автор, чисто на лишение, там даже бодаться по моему бесмысленно(ну конешно если гай не тупой и не ссыкливый), а то што тут некоторым кажется што на максммум на 300 рябчиков......ну..ну..(ПДД конечно трактовать в свою пользу охота..., причем всем и всегда!!! )
Зы. автор напиши в передачу "Главная дорога" или Травникову, посмотрим что они ответят(если не лишение, то с меня "хенеси")......))))))))))
Гость
82 - 29.09.2012 - 14:45
Так там знак "въезд запрещен", чет я на видео не посмотрел сразу. Лишение 4-6 мес. или штраф 5000 рублей, ВУ изымается до суда
Гость
83 - 29.09.2012 - 15:11
Да, там нахальный кирпидон висит.
Только со стороны уральской знака нивидно совсем и нет знака поворот налево/разворот запрещен.
В суде бы давил на то что кирпича до поворота невидно, а запрещающего поворот знака нет.

П.С. Сочувствую...
Гость
84 - 29.09.2012 - 15:19
Блин, там справа еще и знак только прямо...
Тогда конечно можно про поворот налево/разворот рассказывать, но думаю как встречку это квалифицируют...
Гость
85 - 29.09.2012 - 15:23
Ох блииин! Тема то от 09.06.12 :(((
Гость
86 - 29.09.2012 - 15:33
12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Если справа стоял знак "Только прямо", то про что "знака не видно" можно забыть
Гость
87 - 29.09.2012 - 15:57
39 это чтоб не покупать такое дерьмо?
Гость
88 - 29.09.2012 - 16:52
89-Быстрый Шу > Да вроде норм снимает)
Гость
89 - 29.09.2012 - 18:45
может я конечно и не прав но внимательнее надо быть чтобы потом темы такие не создавать
Гость
90 - 29.09.2012 - 22:05
народ, усе не читал... по нарушению никакой встречки немае... есть 1000-1500...
ЗЫ: 300 ру4блями там и не пахнет как не будь поткован... если тока мент тупой... хотя если тупой можна и бесплатна уехать...
91 - 30.09.2012 - 01:49
Да менты там не один год стоят. Мужа как-то там год два назад штрафанули. Приехал, говорит штрафанули на "Ленте", а сам ржет. Я уж думала с головой плохо или стресс:)
Рассказывает, что развернулся на том месте, что и 31, только вот не помню, то ли поторопился, то ли специально, т.к. на следующем развороте здоровенная яма была. Уже на территории "Ленты" менты догнали, засняли, показали - выезд на встречку, лишение прав.
А муж всегда с собой правила и таблицу штрафов возит. Говорит, что не согласен и тыкает в пункт, дословно не помню "выезд на встречную полосу - лишение, кроме маневра связанного с разворотом, поворотом налево(см пункт такой-то. А пункт такой-то - штраф 1500 руб. Мент удивляется, поворачивается к напарнику и говорит:"Смотри, действительно 1500 руб, а мы то всех прав лишаем. Ну ладно, давай выпишу штраф" А сам выжидающе смотрит. Муж:
-500 руб.
Мент:
-Так штраф то 1500
- На месте дешевле.
- С чего это?
- Да всегда так было. Нет, выписывай штраф.
- НУ это просто ВЫМОГАТЕЛЬСТВО какое-то:)
В итоге мент согласился на 500 и отдал права:)
Гость
92 - 30.09.2012 - 08:32
93-Джули 22 >то просто "левые" выехали быстро подзаработать, им его права нафик не нужны были. Там маленький, но кусок проезжей части для движения навстречу, для того и знак поставлен. А движение навстречу потоку-это 5000 или лишение
Гость
93 - 30.09.2012 - 10:50
скока раз там проезжал) по дороге в ленту) всегда до знака разворотом доезжал) его кста видно нормуль) это стопудняк 31 сам затроил и ему воткнуле) расход)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены