К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рассрочка!!!

Гость
0 - 21.06.2013 - 22:30
Объездил сегодня не мало автосалонов, получил кучу расчетов, возник вопрос: какая может быть рассрочка на 3 и более лет, если средняя ставка по автокредитованию 16%. Возник вопрос:
1. Увеличивается стоимость товара
2.Увеличаватся стоимость КАСКО
3.Компенсируется за счет допоборудования, которого иногда навешают на авто, типа сигналки и.т.д
4.Может есть программа поддержи из вне.
Может кто нибудь раскажет, в чем прикол.



Гость
81 - 24.06.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
67-DJ_FISH >"банк получает разницу между закупочной ценой авто для салона и итоговым прайсом на авто." а в салоне все за спасибо работают??? ты уж бреши да не забрехивайся:))
А что здесь непонятного то ? Автосалон делится с банком частью прибыли, нормальное явление, таким образом повышается оборот, больше продается автомобилей. Да, наценка в итоге меньше, но за счет оборота, прибыль автосалона может быть больше...
82 - 24.06.2013 - 15:59
84-аптекарь >вАпрос! А если кредит/рассрочка берется по причине что предыдущую машину не успели продать, все равно это нищебродство и авто не по карману?
Гость
83 - 24.06.2013 - 16:14
86-Позитивно заряженное тело >У каждого свои приоритеты. Мое мнение, если я что-то и куплю в кредит/рассрочку(тьфу-тьфу-тьфу и стучу по дереву), то приносимая предметом покупки прибыль, должна покрывать все проценты и издержки владения, и еще оставаться на пиво.
84 - 24.06.2013 - 16:27
87-аптекарь >мы же не коммерческий транспорт обсуждаем? Какая прибыль с жоповозки?
Гость
85 - 24.06.2013 - 16:38
88-Позитивно заряженное тело > Я свою жоповозку оформил на фирму, и все затраты компенсирую, включая установку лебедки и поездку в Абхазию или к теще 1300км. в одну сторону(типа поиск новой клиентской базы).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены