К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощь с поиском свидетелей происшествия. 25.06.15г., г. Краснодара

Гость
0 - 06.07.2015 - 16:39
Прошу помощь с поиском свидетелей происшествия. 26.06.15г., г. Краснодара, после 20ч. вечера, возле заправки Лукойл, по адресу ул. Уральская. 212.
Где водитель маршрутного автобуса №7 пытался совершить наезд на человека, а потом набросился на него с кулаками. В результате потасовки была нечаянно порвана у водителя этого автобуса цепь пострадавшим и тут же отдана владельцу. Теперь водитель этого автобуса пытается обвинить невиновного человека в краже этой цепочки, нарушая одну из Божьих заповедей - не лжесвидетельствуй. Просьба откликнуться свидетелей и тех, кто возможно, видел или снимал эту потасовку на регистратор или камеру, где было все зафиксировано в том числе и передача этой цепочки. Наблюдавших было много. Не дайте засудить невиновного человека. Тел 8-918-346-92-49. Любовь



Гость
201 - 06.07.2015 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
после 20ч. вечера
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
что погода была ясная после 10 утра
я один это вижу? не пойму...
Гость
202 - 06.07.2015 - 23:45
плюс вот это перечитай, после или перед звонком мне, я тебе номер в личку кинул.
Это из поста 171
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
я считаю, что за своё имущество отвечает владелец, так же как и за себя, в этой ситуации. Это раз. два. видишь лужу - думай что будет если. И пешеходов это касается так же!!! Я, когда хожу, в том числе во время дождей, чё-то как то стараюсь думать, как пройти так. что б не быть облитым, т.к. понимаю. что водиле на дорогу надо смотреть, а не на долбанов стоящих прям у лужи. Ты думаешь меня ни разу не обливали? И в окна вода мне на лицо с комками грязи не попадала??? Это всё пришло с 2-3 разными случаями. и всё, проблем нет. Да, когда еду, я стараюсь не облить пешиков. да и не было ещё ни разу. За открытые окна не обливал ни кого. НО!НО!НО! Считаю, что если такое и случится, то виноват тот, кто не подумал о том, что будет облитым. Себя приписываю к тому же числу. Так что за себя надо самому думать. А не кому-то. Поговорка есть - спасение утопающего дело рук самого утопающего. В том числе и обход ситуации, в которой можно стать утопающим!
Гость
203 - 06.07.2015 - 23:47
я думал цепь с мотора сняли..
Гость
204 - 06.07.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Членгисхан Посмотреть сообщение
А ули тут аргументировать ? Если ты считаешь, что правила тебе не запрещают ехать по луже 60 км/ч, а все кто рядом с тобой аккуратно едут по ней 20 км/ч лохи, и ты можешь газануть, а они сами виноваты, то ты сука чмо !
ну ка про правила напиши и где я писал, что лохами кого-то считаю?

Это к тому, что один мой пост пропал, продублировал я тебе его. Телефончик не про игнорь, пожалуйста
Гость
205 - 06.07.2015 - 23:50
195-Я ЗА БАН > по-твоему, автомобили, проехавшие лужу отряхиваются как собаки и сухими дальше едут?
Гость
206 - 06.07.2015 - 23:55
205-Lego >открыть секрет? когда ездишь на машине, она может испачкаться либо разом, либо чуть позже.

Так ты ответь, я с твоих слов всё правильно написал?
207 - 06.07.2015 - 23:56
202-Я ЗА БАН > Ты прикидываешься, иль действительно дурень???? Облить можно случайно, от этого никто не застрахован, НО если какой то придурь летит по лужам, поднимая кучу брызг выше крыши, когда все вокруг спокойно её проезжают(либо обьзжают по по сухой полосе) то это однозначный диагноз.... ---УБЛЮДОК !!! и причем тут разрешенная скорость по городу 60 км/ч..??
Гость
208 - 06.07.2015 - 23:57
205-Lego >Виноват ты сам, в том, что вымок. Дальше ты наделал глупостей. И не переживай, менты его самого надоумят на накатать заяву, т.к. не он догонял тебя. И свидетели потихоньку найдутся на то, что ты описал ранее. Один вопрос - стоила ли твоя собственная глупость всего этого?
Так с твоих слов написано верно было?
Гость
209 - 07.07.2015 - 00:00
207-vtyn444 >В том, что кто-то вымок - виноват он сам. Я уже писал и аргументировал эту свою позицию, если вымок я - значит виноват Я, а не тот, кому до меня не должно быть дело. я уже писал это. И мок и был обрызган, но это Я не избежал ситуации, в которой я вымок. не кто-то там, а я. И в чём тут я не прав? В том что за собой следить надо?!?!

перечитай
Гость
210 - 07.07.2015 - 00:00
перечитай 171 пост
Гость
211 - 07.07.2015 - 00:02
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
Ты прикидываешься, иль действительно дурень????
да уж. я настолько дурень, что закрываю окна у луж, если меня могут облить, обхожу лужи, если иду пешком, что б меня не облили, и уже за доооолгое время в такое очко не попадал, и я при этом дурень??? Дурень тот, кто попал. Не?
212 - 07.07.2015 - 00:06
209-Я ЗА БАН > Ну судя по твоей позиции...., я бы очень хотел где нить пролететь по лужи, когда ты будешь проезжать рядом, обьезжая лужу(желательно на чистенькой машинешке) и накрыть тя грязной жижей, пускай даже ты будешь с закрытыми окнами........
Вот бы посмотреть на твою физиономию в тот момент.....(и потом на ближайшем светофоре спросить ну как я.., зачетно пролетел.... ))))) )
Гость
213 - 07.07.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
ну ка про правила напиши и где я писал, что лохами кого-то считаю?
Нахрен мне твой телефончик ? насчет лохов - это образно - едет чел с отрытыми окнами, а я несусь по луже как в жопу ужаленный - пусть обтекает, мне насрать !
Гость
214 - 07.07.2015 - 00:08
Я специально комплектацию с кондюком, чтобы с закрытыми окнами ездить по лужам и со шноркелем покупал, а теперь лужи объезжать ? :(
Гость
215 - 07.07.2015 - 00:10
зачем объезжать ? спокойно проехать не вариант, чтобы волну не поднимать ?
Гость
216 - 07.07.2015 - 00:13
Волну ? Какие критерии ?
Гость
217 - 07.07.2015 - 00:13
212-vtyn444 >Друже, я тебе фоту ммс-ко хош кину? как раз машину помыл, ехал к ШЭФу(форумский парнишка), ключик у него для снятия ГНЦ попросил. не отказал. И заехал в дебри за ростовкой. там как раз, пока стоял, думал куда ехать, так окатили, при чём такой жижеё. не водой - жижей с грязью! Я дождался пока проедут, вышел, сфоткал, и поехал дальше! Сфоткал, потому что корешу сказал - на мойке, скоро буду - послал ему ММСкой с фразой - нигуово помылся. Всё! Сам встал у лужи с грязью сам виноват. Фотку кидать?

Цитата:
Сообщение от Членгисхан Посмотреть сообщение
насчет лохов - это образно
Образно? Значит я такого не говорил и не имел ввиду? Если имел ввиду - то где? Напиши ка

Цитата:
Сообщение от Членгисхан Посмотреть сообщение
едет чел с отрытыми окнами
да, закрыть надо, что б не быть облитым. Потому что того, кто едет, рядом, не должны волновать мои боязни воды. Да. и я писал, что при этом мнении ещё ни кого не облил! Сам не попадаюсь, другим не мешаю - а если случится, поверь, не обломаюсь, выйду, извинюсь, предложу посильную помощь.
Гость
218 - 07.07.2015 - 00:14
*ммс-кой
Гость
219 - 07.07.2015 - 00:15
*жижой, а не жижеё(французское что-то, наверное) - ох уж эти ночи на работе, за опечатки и ошибки извиняюсь, уже пальцы не те
Гость
220 - 07.07.2015 - 00:18
ща сюда залью, зачётно так
Гость
221 - 07.07.2015 - 00:21
Гость
222 - 07.07.2015 - 00:23
Ну как? За это мне надо было ехать и права качать водиле? Так что ли? сам у лужи встал и кто-то виноват???? вы в своём уме??

автор, что мне надо было делать???

ах да, мне ж в салон ничего не попало?!?!? Так а почему потёки на стекле остались???? А???? Может потому что я закрыл окно?????? у этой самой лужи грязи????
Гость
223 - 07.07.2015 - 00:26
182-Смайл >Перечитай ещё раз. Укажи мне, где я помял дверь, дворник да, факт, держался за него, требовал грубо выйти - сам придумал? Либо ты действительно тролль. За ПЯТЬ! страниц ахинею нести. С Вами желания беседовать больше нет.
Гость
224 - 07.07.2015 - 00:27
213-Членгисхан >ток не забудь о вопросе из 217
Гость
225 - 07.07.2015 - 00:27
Еще вариант для размышления. Водила маршрутки мог ехать медленно. Допустим если автор как пишет ехал 20 км/ч, то допустим водила маршрутки мог ехать едва быстрее - 30 км/ч. Но - мог попасть колесом в яму, которую не видно в луже, и точно так же брызнуть в окно автору из-под колеса. В этом случае его тоже бы ждало отломанный дворник, помятая дверь, отпечаток ноги на пузе, побитое е..ло и порванная цепь? Интересно какие аргументы в свое оправдание автор притянул бы в этом случае? Телепатически не смог увидеть яму под водой? Поехал по правой полосе, хотя обязан был ехать за автором по левой? Что-то более оригинальное?

Господа, вы забываете что мы живем в правовом государстве, в цивилизованном обществе. Нельзя среди бела дня отламывать дворники, мять кузова, кидать людей на бордюры и рвать им цепочки. Если конечно у вас нет много денег и много хороших связей. Нельзя. Будете сидеть. Ибо не уй творить беспредел.
Гость
226 - 07.07.2015 - 00:28
223-Lego >так напиши, я всё правильно до этого изложил? Чё от вопроса уходишь? Пост 189, не забыл ли ты?
Гость
227 - 07.07.2015 - 00:29
222-Я ЗА БАН >Тебе такая культура вождения нравится?
Гость
228 - 07.07.2015 - 00:31
225-Iridium >Да было б из-за чего, вот в чём весь кураж.
Гость
229 - 07.07.2015 - 00:33
227-Lego >я у тебя что спросил? Ты не уходи от вопроса, тут речь не обо мне а о тебе. Мою позицию ты читал, она обоснованна.

а от вопроса не уходи
Гость
230 - 07.07.2015 - 00:36
228-Я ЗА БАН >Самое смешное - таких ситуаций море) После которых люди весело гремят на нары) Помню у Петросяна было - на Новый Год мужик вытащил на улицу ружье и начал палить салют) Народ испугался и побежал от него в разные стороны. Мужик пальнул им в догонку. Когда следаки спросили "Зачем стрелял?" он ответил "Хотел чтобы они вернулиcь" )))
Гость
231 - 07.07.2015 - 00:42
230-Iridium >))) Точно, было такое))))
Гость
232 - 07.07.2015 - 00:43
Смотрю куча тролей. ЗА БАН внимательно перечитай рассказ лего. А то из тебя сказочник балабол получается. Я все понимаю, рожа в пушку и все такое, но к счастью не все такие как ты. Большинство людей все таки ЛЮДИ. Твои домыслы, это разговоры трепла не более. Есть статьи, возможно уже есть и свидетели. А твоё бла бла бла, не интересно. Читать посты человека который пытается перевернуть сказанное, даже не противно, а как то хочется просто высморкаться и пойти дальше. Я понимаю, ты по своей недалекости хочешь быть впереди, и поэтому пишешь всякую чушь и пытаешься тролить. Но вадиле маршрутки это не поможет. Если лего напишет заявы, а свидетели ему помогут, то треха маршрутчику обеспечена. Он канечно может извиниться, но захочет ли лего теперь его извинения.
Гость
233 - 07.07.2015 - 00:44
189-Я ЗА БАН >Может Вам по тел ответить? Там указан, в самом верху. Если интересно, звони, я ещё минут 10 точно спать не лягу.
Гость
234 - 07.07.2015 - 00:54
Лего, это вовсех дырках затычка, с ним вести беседу не интересно. Я тут немного поузнавал, это местный троль. Человеку делать нечего, вот и чешит всякую чушь.
Я ЗА БАН большая просьба если ты не являешься свидетелем происшествия, оставь свои умозаключения за дверью этой темы. Иди рассказывай про полосы разгона, и тому подобное.
Гость
235 - 07.07.2015 - 01:05
Цитата:
Сообщение от И___В Посмотреть сообщение
Iridium ты смешной троль. У автора будет все хорошо, а вот у маршрутчика врядли. Да и депо маршрутчиков может начаться проверки. Будет интересно новости посмотреть.
Я тебе расскажу как выглядит деяние автора с точки зрения закона, а ты смейся, если будет смешно.

Маршрутчик ехал по своей полосе, причем первой полосе, самой тошнотной, правил не нарушал, злого умысла не имел.
Возможно непреднамеренно совершил согласно ст. 7.17. КоАП "уничтожение или повреждение чужого имущества", с полагающимся по этой административной статье штрафом 300-500 руб. Что нужно еще доказать. Фсе.

Автор же - преследовал маршрутчика, угрожал ему, умышленно причинил вред его автомобилю, после чего маршрутчик вышел из машины с целью предотвратить дальнейшие противоправные действия автора, защитить свою собственность. Однако автор очевидно продолжил угрозы, нанес ему телесные повреждения, сорвал с него драгоценность. Да, забыл - это деяние было вдобавок совершено в соучастии группой лиц, без предварительного сговора (там же была еще некая приора). Это обстоятельство отягчает наказание согласно статьи 35 УК РФ и части первой статьи 63 пункт В УК РФ.

Таким образом содеянное можно квалифицировать по части первой статьи 161 либо части первой статьи 162 УК РФ с отягчающими обстоятельствами.

Все еще смешно?
Гость
236 - 07.07.2015 - 01:29
235-Iridium >Вам впору детективные романы писать. Интересно сюжет можете закрутить ))
Гость
237 - 07.07.2015 - 01:34
234-И___В >Я понимаю, что твоя позиция отлична от Я ЗА БАН, но на то он и форум, чтоб все высказались
Гость
238 - 07.07.2015 - 01:37
232-И___В >
Цитата:
Сообщение от И___В Посмотреть сообщение
Читать посты человека который пытается перевернуть сказанное
Где я что перевернул? Ну ка источник и написанное мною?

Цитата:
Сообщение от И___В Посмотреть сообщение
ты по своей недалекости хочешь быть впереди
Знаешь, есть хороший анекдот, я тебе его напишу:

едет Сарочка в такси, таксист мчит.
Сарочка: "А не могли бы вы ехать поаккуратнее, меня дома ждут восьмеро детей"
Таксист: "И это вы мне говорите об аккуратности?!"

234-И___В >ты знаешь, мы с ним поговорили, я позвонил, и всё спокойно обсудили. Я послушал его мнение, он моё. Я аргументировал своё, он своё. В итоге попрощались. Я пожелал ему удачи, что бы дело дальше не раскрутилось не в его пользу. Пожелал искренне.

а то, что ты тут понаписал мне - трындёж.

скажу так. в своих домыслах ты не прав.
иридий пояснил это с представлением статей, которыми могут квалифицироваться действия сторон. при чём я с ним согласен, что имеет место быть такой вариант раскрутки событий. А ты, видимо имеешь малый опыт, поэтому пиши себе на здоровье. Набирайся опыта, он тебе пригодится
Гость
239 - 07.07.2015 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
234-И___В >Я понимаю, что твоя позиция отлична от Я ЗА БАН, но на то он и форум, чтоб все высказались
Ведь. как оно есть: Предупреждён, значит вооружён
Гость
240 - 07.07.2015 - 01:41
Цитата:
Сообщение от И___В Посмотреть сообщение
Лего, это вовсех дырках затычка, с ним вести беседу не интересно. Я тут немного поузнавал, это местный троль. Человеку делать нечего, вот и чешит всякую чушь. Я ЗА БАН большая просьба если ты не являешься свидетелем происшествия, оставь свои умозаключения за дверью этой темы. Иди рассказывай про полосы разгона, и тому подобное.
оооойй, кажется я только что стал объектом насмешек барыги, как я рад - как я рад :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены