К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощь с поиском свидетелей происшествия. 25.06.15г., г. Краснодара

Гость
0 - 06.07.2015 - 16:39
Прошу помощь с поиском свидетелей происшествия. 26.06.15г., г. Краснодара, после 20ч. вечера, возле заправки Лукойл, по адресу ул. Уральская. 212.
Где водитель маршрутного автобуса №7 пытался совершить наезд на человека, а потом набросился на него с кулаками. В результате потасовки была нечаянно порвана у водителя этого автобуса цепь пострадавшим и тут же отдана владельцу. Теперь водитель этого автобуса пытается обвинить невиновного человека в краже этой цепочки, нарушая одну из Божьих заповедей - не лжесвидетельствуй. Просьба откликнуться свидетелей и тех, кто возможно, видел или снимал эту потасовку на регистратор или камеру, где было все зафиксировано в том числе и передача этой цепочки. Наблюдавших было много. Не дайте засудить невиновного человека. Тел 8-918-346-92-49. Любовь



Гость
161 - 06.07.2015 - 22:18
160-Я ЗА БАН > нихренанепонел.... ты считаешь, что промчаЦЦа по луже обдавая всех и вся потоками грязи - это утончённый вкус кубанцА??
Гость
162 - 06.07.2015 - 22:22
Именно в такой ситуации я уже ВТОРОЙ РАЗ, в первый мужик лет 45-50 точно так же мне утверждал. что автобус в первой полосе мне мешает, а не он. При чём с пеной у рта. Я посмотрел на него как на дурака, думаю он всё понял.

как так-то, а??? Ну бывает, ну вылез. ну ты хоть что-нить попробуй сделать, что б проехали. Нет, ля. спереди 2 с лишним метра, он стоит, ждёёёт.

Так что. виноват водитель автобуса, в том, что перегородил мне первым дорогу этот парниша? Ну а чё, он-то вообще не при делах. Он же вообще не знал на протяжении 300 метров, что в пробке стоит. И не знал, что впереди ещё 500м пробки. конечно, там вообще быдло я, получаюсь, да? Чё я вдруг решил налево повернуть-то?! Я ж обязан пропустить всю пробку, они все на главной, так же?! А я ещё и смотрел на него!!! О ужас, надо меня догонять и ломиться ко мне в машину, так. спросить время, наверное.

159-Lego >да ты на мой вопрос ответь, кто виноват, что ты не додумался проезжая ОГРОМНУЮ, по твоим же, , словам лужу, закрыть окно????? Кто виноват?????
Гость
163 - 06.07.2015 - 22:23
Начнем с малого. За обрызгивание грязью вадила маршрутки попадает по 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Дальше следует компенсация чистки одежды и салона. Такие преценденты были, и как правило легко выигрываются пострадавшим. Пастродавшему надо писать заяву по этому поводу.
Угроза жизни. Автомобиль является транспортом повышенной опасности. При попытке наезда на пешехода выскакивает статья 119 УК РФ. Это уже уголовное дело. Пиши на маршрутчика заюву. В тем более, он совершил преднамеренный наезд. Попытка была, была. Он тебя машиной толкнул. Толкнул. Пиши заяву.
Маршрутчик тебе нанес побои. Статья 116. Побои. Пиши заяву.
Насчет цепочки. ст.307 УК РФ лжесвидетельство. Пиши заяву.
Если менты не хотят принимать заявления. Пиши в прокуратуру, в собственную безопасность на ментов. Примут.
Вот тогда этот урод сам прибежит с извинениями.
Гость
164 - 06.07.2015 - 22:24
ехал я вчера по Дзержинского а сторону ЭНКИ (на велосипеде), объезжаю люк на дороге (сразу за 2й площадкой), догоняет меня маршрутка (№82) и подрезает, я ударяюсь педалью о её заднее крыло, на автомате кручу руль вправо и улетаю через бордюр, а этот олень даж не остановился, хотя прекрасно всё видел (я его взгляд в правом зеркале заметил). Хватаю вел и за этой падлой - оно меня увидело и даж остановку перед ЭНКОЙ для пассажиров пролетело. Приезжаю на конечную Красной площади, вижу матерящихся выходящих пассажиров, которые проехали свою остановку и этого оленя... Далее, я его "попросил выйти из машины" (путём угрозы членовредительства, т.е. отломанного зеркала и разбитых стекол), затем нанёс данному водятлу телесные повреждения (как минимум, средней тяжести)... После чего благополучно свалил. Сегодня обнаружил у себя трещину ребра, и ссадины на колене, локте и голове....
Есть канеш варианты поиметь денег с этого придурка, или найти его и втихаря спалить машину, но зачем? Оно вчера своё получило...
Гость
165 - 06.07.2015 - 22:25
Iridium Не надо людей по себе мерять. Сам наверное приханырил бы цепок?
Гость
166 - 06.07.2015 - 22:27
tyoma_krasnodar Я против этого, но надо все таки спалить. Достали эти уроды
Гость
167 - 06.07.2015 - 22:28
161-Полудикий Кот > быдло оно не где то "там", оно рядом с нами живет и пишет на форуме.
Гость
168 - 06.07.2015 - 22:29
166-И___В > мне друзья тоже самое предлагают, ну а вдруг, машина не его, а предприятия? Спалить дом? А там же жена и дети... Вот как наказать такого придурка не тратя своё драгоценное время на бега по ментам и судам?
Гость
169 - 06.07.2015 - 22:29
я один раз так тупорылую тёлку на бордюр загнал, когда все медленно проежжали лужу на Новороссийской, а она решила с брызгами... я резко вправо перекрыл ей дорогу, и она уепалась в бордюр
Гость
170 - 06.07.2015 - 22:30
Iridium ты смешной троль. У автора будет все хорошо, а вот у маршрутчика врядли. Да и депо маршрутчиков может начаться проверки. Будет интересно новости посмотреть.
Гость
171 - 06.07.2015 - 22:32
161-Полудикий Кот >я считаю, что за своё имущество отвечает владелец, так же как и за себя, в этой ситуации.
Это раз. два.

видишь лужу - думай что будет если. И пешеходов это касается так же!!!

Я, когда хожу, в том числе во время дождей, чё-то как то стараюсь думать, как пройти так. что б не быть облитым, т.к. понимаю. что водиле на дорогу надо смотреть, а не на долбанов стоящих прям у лужи.

Ты думаешь меня ни разу не обливали? И в окна вода мне на лицо с комками грязи не попадала??? Это всё пришло с 2-3 разными случаями. и всё, проблем нет.

Да, когда еду, я стараюсь не облить пешиков. да и не было ещё ни разу. За открытые окна не обливал ни кого.

НО!НО!НО! Считаю, что если такое и случится, то виноват тот, кто не подумал о том, что будет облитым. Себя приписываю к тому же числу. Так что за себя надо самому думать. А не кому-то.

Поговорка есть - спасение утопающего дело рук самого утопающего. В том числе и обход ситуации, в которой можно стать утопающим!

163-И___В >А водила должен написать, что его догнала группа лиц, стали угрожать, уворачиваясь от ударов помяли машину, вон, на фото, придавили ногой и киздили. Вот тогда -то и запоют, догоняльщики-то. а тут не отвертишься, очевидцев много. И видимо ситуацию подобную расскажут все они.
угроза жизни. так не он их догонял и из тачки выдёргивал, как-то. не?
Гость
172 - 06.07.2015 - 22:33
По уму тебе надо был вызывать ментов. А не гнаться за уродом. Тогда еще и заработал бы. Насчет не его. Так с него потом предприятие будет снимать деньги. А предприятие пусть думает кого берет.
Гость
173 - 06.07.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от И___В Посмотреть сообщение
Iridium ты смешной троль
он-то тролль??? ))))))
Гость
174 - 06.07.2015 - 22:37
171-Я ЗА БАН > не всегда... многие, практически все это делают намеренно.... недавно наблюдал как перекрывали дорогу такому уроду на Субару, который по Атарбекова, где все ползли еле еле, чтобы не набрать воды в движок, промчался на сокрости, обдавая всех водой сначала туда, потом развернулся и обратно.... его на середине ТЛК 200-ка остановил, и через окно втолковывал правила хорошего тона...
Гость
175 - 06.07.2015 - 22:38
172-И___В > та нет у меня времени бегать по ментам/врачам и прочим инстанциям. Я за это время больше заработаю, чем получу с этого тридвараса
Гость
176 - 06.07.2015 - 22:47
Я ЗА БАН Видимо тебе нравится кода тебя обливают. Ну это личное. Тут никто не вправе вмешиваться.
По твоему выходит при уборке снега на крыше, получив по голове сугробом виноват пешеход, а не то кто чистит. Да и вообще во всех авариях виноват тот кто помешал нарушителю правил дорожного движения. Ну да а че он тут ездит, мне нужнее.
А с чего ты взял, что водителю угрожали. Судя по объяснениям его просили выйти объяснить своё поведение. Я и не знал, что по фото можно выяснить что за пятна? Это домыслы? Или прикрытие виновника? Так ст.307 УК РФ лжесвидетельство. По фотографии много что надумать можно. На фото никакой цепочки нету. Может ее и не было? А у лего вадила избив отобрал цепочку. Так пусть лего напишет заяву, что это у него цепочку отобрали. Вот и попобои у лего а не и вадилы.
Так по твоему выходит?
Лично поему лего нужно написать, что я озвучил, и тогда посмотрим как быстро цепочка найдется.
Гость
177 - 06.07.2015 - 22:50
tyoma_krasnodar Это вечная наша проблема. По этому и возникают такие проблемы. А если бы все знали, что облил человека то 100пудов попадешь, тогда и уважительней к людям были
Гость
178 - 06.07.2015 - 22:55
http://www.youtube.com/watch?v=Fi5ZvVhawRU
вот как делают четкие поцыки) На 15.57 ))))
Гость
179 - 06.07.2015 - 22:57
171-Я ЗА БАН >Ты судишь по фото? А я участвовал в этом инциденте. Водителя автобуса не лупил никто, ещё раз для тебя и таких как ты, ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА НИКТО НЕ БИЛ. А вот он наоборот, сразу кинулся в драку. Как ещё до вас донести РЕАЛЬНЫЕ события того дня?
Гость
180 - 06.07.2015 - 23:09
177-И___В >Согласен. Если нет ПРОБКИ, все движутся, то зачем ЛЕТЕТЬ по пустой полосе на огромной скорости, поднимая цунами? ВСЕ ехали по левой полосе, а ОДНОМУ надо было промчаться. И при чём тут открытые окна? А если люди на мойке помыли машину, то что, опять на мойку ??? Я повторюсь в сотый раз, что погода была ясная после 10 утра, дороги все были сухими, кроме этого места...
Гость
181 - 06.07.2015 - 23:09
Пиши заявы. И пусть он доказывает
Гость
182 - 06.07.2015 - 23:11
179-Lego > так ты ему:
1. помял дверь
2. сломал дворник
3. перегородил проезд и требовал грубо выйти.
Ты спровоцировал его, запугал. Я не вижу у кого открыты окна у кого нет, я на дорогу смотрю ,а не в окна заглядываю. Ты изначально готов был к стирке т.к. ездишь с открытыми окнами - пыль и грязь твои спутники. Почему водитель маршрутки должен о ТВОЕЙ безопасности и сухости твоих штанов?
Гость
183 - 06.07.2015 - 23:11
174-Полудикий Кот >про намеренное злорадство и вредительство я соглашусь, но , но, меня бы он не облил бы, т.к. я б закрыл окна, я б не сунулся в лужу. где есть вариант залить двигло. Т.е. пойми, о каких логических вещах я толкую. т.е. заранее не попасть в просак дело рук не кого-то, вот о чём. Да я думаю ты понял мою позицию. Но, думаю, не повод это для мордобоя. Увы, такова моя позиция. Я её аргументировал

176-И___В >Ты поговорку читал? понимаешь в чём её суть?

Цитата:
Сообщение от И___В Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что водителю угрожали
А дверь помялась сама и дворник отлетел? случайно? просто так. видимо, ему пришлось попытаться свалить от стада непонятных людей, просящих его выйти, перегородивших ему путь или как оказался автор под колёсами????А?? Чисто случайно простоял там несколько минут препятствуя движенью транспорта, при чём так словесно препятствуя, что водиле пришлось закрыться??? Через окно спросили б, чё-т не прокатило??? Что объяснять, что ехал не быстрее положенной скорости? дальше что после объяснений, объяснил и все разъехались? так бы выглядела ситуация??

Цитата:
Сообщение от И___В Посмотреть сообщение
По фотографии много что надумать можно
да, поэтому там и оговорилось автором -е есть куча свидетелей, они всё и расскажут. И мы тут занимаемся домыслами, но из приведённого описание автора картина рисуется: догнали двумя машинами, сделали что-то что водиле пришлось закрыться, помяли дверь (с какими умыслами, догадываемся только, думаю не по брацки отрихтовать му тачку) оторвали дворник, на животе у водилы отпечаток левой ноги (чиста случайно осадки в виде грязной обуви, да?

т.е. картина рисуется такая, не более не менее.

Цитата:
Сообщение от И___В Посмотреть сообщение
На фото никакой цепочки нету. Может ее и не было?
А я тебе о цепи ни разу не сказал. Всё, что ни есть, требует доказательств того, что она была.
Опять же - автор сам говорит, что он её сорвал. Т.е. вред имуществу тоже есть! При чём преднамеренный, а умышленная порча (двери, дворник, цепь, - это уже УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ, открой почитай). это из того, что написал автор. т.е. - ПО ФАКТУ, а не по выдумке
Гость
184 - 06.07.2015 - 23:12
я этого не видел, но мое мнение виноваты оба!
я сам не раз обливал и сам был облитый, и отношения выяснять были попытки, но как то вот так встрять на ровном месте, честно не понимаю... автор вы главное не сливайтесь, потом отпишитесь, чем все закончится) я думаю мир не без добрых людей, найдутся свидетели)
Гость
185 - 06.07.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от И___В Посмотреть сообщение
И пусть он доказывает
Так автор и ищет теперь правды чтобы не получить судимость за разбойное нападение.
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
А если люди на мойке помыли машину, то что, опять на мойку ???
ДА! Это город, грязно на улице. Ты когда в грязь наступаешь полицаев вызываешь и пишешь им заявление чтобы привлечь бога? Ты хоть сам подтираешься то в этой жизни?
Гость
186 - 06.07.2015 - 23:14
185-Смайл > не путай мягкое с тёплым, ога!!!
Гость
187 - 06.07.2015 - 23:15
186-Полудикий Кот > ни разу.
Гость
188 - 06.07.2015 - 23:24
Смайл писдабол ! Игнорьте этого тролля-петуха.
Гость
189 - 06.07.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
сразу кинулся
прям сразу кинулся??????????? а ты путаешься в показаниях, дружище. Сначала вы его догнали, как ты пишешь, аж у заправки, потом было что-то, что он закрылся, после каким-то образом ты оказался на пути его ТС, при чём он дал понять, что поедет (чё б ему сбегать, если вы белые и пушистые? - на каком основании и ты преградил ему путь? или так. мимо шёл? ОСНОВАНИЕ напиши. согласно Российского законодательства, уж если такой правильный-то), после или во время этого всего помяли дверь, эт ты сам писал же. А после того, как ты оторвал ему дворник, он таки вышел из машины. - т.е. из твоего же рассказа, он не сразу начал кидаться, да?
190 - 06.07.2015 - 23:28
Такие как смайл и ему подобные(вместе с водилой этой маршрутки)=== вы просто БЫДЛО !!!!! (дажь аргументировать не буду...)
Гость
191 - 06.07.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
просто БЫДЛО !!!!!
чмошный ростик и на быдло не тянет, он ссыкливый лох. все что он может - это специально провоцировать и троллить людей на форуме, тёлка убогая.
Гость
192 - 06.07.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
А если люди на мойке помыли машину, то что, опять на мойку ???
Поставь в гараж и будет чистая. ездя по улице - испачкаешь её, пыль ведь есть?
как доехать до гаража из мойки? на эвакуаторе, закрыв плёнкой/чехлом/чем угодно.

не?

Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
ВСЕ ехали по левой полосе, а ОДНОМУ надо было промчаться
как ты писал, все ехали 10 км/ч, т.е. если он ехал теже полеженые 60, то для вас. ползущих. это было наааамного быстрее и да, вы теперь в дерьме)))) И что ему запрещало двигаться там со скоростью 60 без видимых причин для торможения до более низкой скорости? Стайка "чистеньких"?
Гость
193 - 06.07.2015 - 23:33
190-vtyn444 >тут главное тот, кто обосрался, а теперь отмыться пытается

автор, ну ответь на пост 189, ведь он прям с твоего рассказа написан, не приписал ни чего. Даже цепь опустил. И скажи, что в показаниях-то путаемся?
Гость
194 - 06.07.2015 - 23:34
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
Такие как смайл и ему подобные(вместе с водилой этой маршрутки)=== вы просто БЫДЛО !!!!! (дажь аргументировать не буду...)
кстати тебе аргументировать-то нечем )))
Гость
195 - 06.07.2015 - 23:35
Везде так сухо и чётко, а вдалеке от лужи, где вы там его догнали, асфальт-то - моооокренький какой-то на вид
Гость
196 - 06.07.2015 - 23:37
и что сразу-то не взял телефонов свидетелей? Раз уж их было много?
Гость
197 - 06.07.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
кстати тебе аргументировать-то нечем )))
А ули тут аргументировать ? Если ты считаешь, что правила тебе не запрещают ехать по луже 60 км/ч, а все кто рядом с тобой аккуратно едут по ней 20 км/ч лохи, и ты можешь газануть, а они сами виноваты, то ты сука чмо !
Гость
198 - 06.07.2015 - 23:38
у меня ваще интересная ситуация была, сижу в машине, в пробке, медленно едем (где Уральская в сторону выезда из города, не доезжая Иркутской дивизии). Вдруг из под колеса моей машины выстреливает здоровый гамай сантиметров 5 в диаметре и атакует капот рядом стоящей авто. Мы с соседним водителем, переглянулись в недоумении, поехали дальше. Хз, это ДТП или нет))) Еще было - хундай кантер пнул в задний бампер, вышли репы почесали и разъехались (ваще следов не было). На лишение иду да?))
Гость
199 - 06.07.2015 - 23:39
Найдёшь видос, кидай, там и будет видно кто чего как. и. да. отпишись тут. я те обещаю, коментить больше не буду, потому как из твоего рассказа одни догонялки за себя говорят.

И ещё, мимо луж, когда едешь, закрывай окна. И не забывай, что на дорогах вообще грязи много, да. ещё около луж не ходи, будь внимателен. и цепь верни, лучше будет
Гость
200 - 06.07.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
нарушая одну из Божьих заповедей - не лжесвидетельствуй.
Как я сразу то не заметииииил?!?!?!!?

так ему и Суд Божий на то! Чё докопались до него?! Всё зачтётся!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены