К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прокат авто в Краснодаре - где лучше?

Гость
0 - 05.02.2017 - 14:39
Пошарил по нашему ЗР - темы за прокат авто не нашел. Кто пользовался нашими краснодарскими конторами? Где нормальные адекватные условия и живые авто класса В по вменяемым ценам? Или в наших родных просторах это нереально - только в культурных развитых буржуйлэндах?
Отзывы в тындексе дают 5 звезд какому-то Легион групп на Сормовской 7 и 4 звезды Автодару



Гость
1 - 05.02.2017 - 15:01
Не то пальто этот Легион:

Прокатная компания «Легион Групп Краснодар» предоставляет вам полностью технически исправный, полностью обслуженный автомобиль, чистым, с заправленным баком, готовым к эксплуатации. Просим вас вернуть автомобиль в оговоренный договором срок, в исправном состоянии, в чистом виде, количество топлива должно соответствовать количеству при получении авто. В противном случае вам придётся оплатить: мойку автомобиля — 500 руб., недостающее топливо — 45 руб/литр, при задержке автомобиля из проката до 3 часов — 200 руб/час, при задержке автомобиля более 3 часов — оплата за полные сутки.

Все автомобили компании «Легион Групп» имеют страховку ОСАГО. Дополнительная плата за страхование с клиентов не взимается, стоимость страховок включена в тарифы по аренде авто. Однако, клиенты несут материальную ответственность в случае таких непредвиденных ситуаций, как угон автомобиля, ущерб или же ДТП при определенных обстоятельствах:

— Если клиент не оформил ДТП надлежащим образом в ГИБДД или иных государственных органах и не предоставил все необходимые для получения страхового возмещения документы.

— Если ДТП произошло по вине клиента (в том числе, при обоюдной вине участников дорожного движения) и данный факт был зафиксирован в постановлении ГИБДД или лицо, виновное в ДТП не установлено.

— ДТП произошло при превышении Арендатором скорости более чем на 50 км/ч, этот факт может быть установлен независимой экспертизой.

Во всех перечисленных случаях Арендатор возмещает убытки Арендодателя в полном объёме в течение 30 дней с момента совершения ДТП.

-----------------------

В некоем Автопрокате со страхование тачки получше - осага плюс угон - но маловато. Непонятно почему нет полного страхования по каске

Если по каким-то причинам вы задержали возврат машины больше чем на час – доплачиваете почасовой тариф.

Вернули автомобиль грязным? Компенсируете 400 руб., и мы сами приведем его в порядок!

Все тарифы указаны в рублях РФ, в стоимость входит страхование по рискам ОСАГО и от угона, ограничение пробега — 500 км/сутки. Превышение установленного ограничения — 5 руб/км.

-----------------

В Автоморе (он же автохолдинг) на сайте про страховку вообще ничего не сказано

--------------

В автодаре есть каска но похоже тоже только на угон без ущерба.

Автомобили застрахованы по рискам КАСКО и ОСАГО, однако в случае повреждения автомобиля по вине арендатора мы оставляем за собой право взыскать с него компенсацию ремонта транспорта. А так же, если "арендатор" попадает в дтп, то сумма залога оставленная им при подписании договора (в размере определенном в прайс листе и пунктах договора) возвращается, при условии того, что он сам собирает все необходимые справки о дорожно-транспортном происшествии и передает их сотрудникам компании. Если вы хотите получить более подробную информацию, пожалуйста, поинтересуйтесь у менеджера, который работает с вами.
2 - 05.02.2017 - 15:02
0-День правды >
Цитата:
Сообщение от День правды Посмотреть сообщение
и живые авто
а вам не по фиг? вы же не покупаете
Гость
3 - 05.02.2017 - 15:06
2-Лабиринт > а что - большое удовольствие катать за свои же деньги на угашенном неухоженном ведре? К тому же еще если подо мной что в нем сломается чисто в силу усталости - скажут ты крайний плати?
4 - 05.02.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от День правды Посмотреть сообщение
скажут ты крайний плати?
ну если вы лошара, то заплатите. без обид
Гость
5 - 05.02.2017 - 15:45
4-Лабиринт > дело не в том - лошара или нет. Не хочется чтоб в принципе такие качели предъявляли. Поэтому и спрашиваю - где наиболее адекватные условия. А то у одних каски нет у других ограничение дневного пробега 350 км. Не то чтобы я такой весь из себя ежедневный ездюк по ЮФО. Но я могу сегодня 100 км по городу намотать а завтра мне приспичит на море или в Ростов прокатиться. А тут еще думай - в лимите ты или уже поштучно за километраж сверх лимита платишь.
Гость
6 - 05.02.2017 - 16:05
На троллейбусе! Там и места много, и никто ничего не предъявит
Гость
7 - 05.02.2017 - 16:06
Hertz?
Гость
8 - 05.02.2017 - 16:13
7-masterr_ > ну я так понимаю за свои цены они таки гарантируют соответствующий уровень сервиса? Заявлено полное страхование.
Гость
9 - 05.02.2017 - 17:12
Аффтор ты сейчас сам себе монолог ведешь?.
Здеся одни охлегархи или да же лучше дохерархи, и каждый ездит на своей с шофером.
А так 6-Lexx_093 > правильно сказал
10 - 05.02.2017 - 18:25
Дешевле на такси кататься, чем платить за аренду авто. Какой смысл?
Гость
11 - 05.02.2017 - 19:03
Плюсану за транвай.
12 - 05.02.2017 - 19:12
6-Lexx_093 >за город на троллейбусе поедешь?
Гость
13 - 05.02.2017 - 19:32
12-Лабиринт >за город автобус ходит! Ога!)))

Зы. А я чо? Я себе авто на прокат в рф не ищу))))) тем более по таким требованиям. Автор видимо перечитал мск стори о делимобиле, но так там и аренда 7-8руб./мин.!
14 - 05.02.2017 - 20:06
в бан за рекламу___)
15 - 05.02.2017 - 21:21
13-Lexx_093 >а сам то на автобусе катаешь
16 - 05.02.2017 - 21:22
14-внезапный лось >тоже так подумал. но вроде автор раньше не замечен был
Гость
17 - 05.02.2017 - 21:27
15-Лабиринт > в городе бывает, пару раз в году, а вот за город - ну его на. Скотовозка же.
Только вот чего ты ко мне докопался? Или ты и есть автор?
Хочешь взять авто в аренду, что бы на море сгонять? Так в чем проблема?
Просто будет 2 тарифа - дешево, но без каско и кондера, или дорого, но с каско и пр. Ну это же так просто и понятно.
Гость
18 - 06.02.2017 - 10:03
У меня кентдержит контору по прокату авто уже лет 10, нормально себя чквствует. Машины все ухоженные и не убитые, страховок у него не каких нет так как у него своя автомастерская. Цен правда не знаю, мне он бесплатно бусик дает на море толпой сгонять...
Гость
19 - 06.02.2017 - 10:19
Прокат машин на Камвольной советовали?Можно даже с водителем и обслуживающим персоналом вызвать
Гость
20 - 06.02.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
6-Lexx_093 >за город на троллейбусе поедешь?
На троллейбусном маршруте Симферополь-Ялта более 10-ти деревень.
Гость
21 - 21.04.2018 - 10:09
А сдать свое авто в аренду в Краснодаре через фирму кто-нибудь пробовал ? Есть ли такие фирмы в Краснодаре ? Или отзывы ?
Гость
22 - 22.04.2018 - 10:29
21-su27m1 >Можно.Если авто МТЛБ или на крайняк БТР-80.Каско/осаго не нужно.
Гость
23 - 07.12.2018 - 08:30
Могу порекомендовать хороший сайт по аренде авто https://economybookings.com Ищет лучшие цены среди всех прокатных агентств.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены