Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Прокат авто в Краснодаре - где лучше? (http://forums.kuban.ru/f1059/prokat_avto_v_krasnodare_-_gde_luchshe-8187517.html)

pravdakrd 05.02.2017 14:39

Прокат авто в Краснодаре - где лучше?
 
Пошарил по нашему ЗР - темы за прокат авто не нашел. Кто пользовался нашими краснодарскими конторами? Где нормальные адекватные условия и живые авто класса В по вменяемым ценам? Или в наших родных просторах это нереально - только в культурных развитых буржуйлэндах?
Отзывы в тындексе дают 5 звезд какому-то Легион групп на Сормовской 7 и 4 звезды Автодару

pravdakrd 05.02.2017 15:01

Не то пальто этот Легион:

Прокатная компания «Легион Групп Краснодар» предоставляет вам полностью технически исправный, полностью обслуженный автомобиль, чистым, с заправленным баком, готовым к эксплуатации. Просим вас вернуть автомобиль в оговоренный договором срок, в исправном состоянии, в чистом виде, количество топлива должно соответствовать количеству при получении авто. В противном случае вам придётся оплатить: мойку автомобиля — 500 руб., недостающее топливо — 45 руб/литр, при задержке автомобиля из проката до 3 часов — 200 руб/час, при задержке автомобиля более 3 часов — оплата за полные сутки.

Все автомобили компании «Легион Групп» имеют страховку ОСАГО. Дополнительная плата за страхование с клиентов не взимается, стоимость страховок включена в тарифы по аренде авто. Однако, клиенты несут материальную ответственность в случае таких непредвиденных ситуаций, как угон автомобиля, ущерб или же ДТП при определенных обстоятельствах:

— Если клиент не оформил ДТП надлежащим образом в ГИБДД или иных государственных органах и не предоставил все необходимые для получения страхового возмещения документы.

— Если ДТП произошло по вине клиента (в том числе, при обоюдной вине участников дорожного движения) и данный факт был зафиксирован в постановлении ГИБДД или лицо, виновное в ДТП не установлено.

— ДТП произошло при превышении Арендатором скорости более чем на 50 км/ч, этот факт может быть установлен независимой экспертизой.

Во всех перечисленных случаях Арендатор возмещает убытки Арендодателя в полном объёме в течение 30 дней с момента совершения ДТП.

-----------------------

В некоем Автопрокате со страхование тачки получше - осага плюс угон - но маловато. Непонятно почему нет полного страхования по каске

Если по каким-то причинам вы задержали возврат машины больше чем на час – доплачиваете почасовой тариф.

Вернули автомобиль грязным? Компенсируете 400 руб., и мы сами приведем его в порядок!

Все тарифы указаны в рублях РФ, в стоимость входит страхование по рискам ОСАГО и от угона, ограничение пробега — 500 км/сутки. Превышение установленного ограничения — 5 руб/км.

-----------------

В Автоморе (он же автохолдинг) на сайте про страховку вообще ничего не сказано

--------------

В автодаре есть каска но похоже тоже только на угон без ущерба.

Автомобили застрахованы по рискам КАСКО и ОСАГО, однако в случае повреждения автомобиля по вине арендатора мы оставляем за собой право взыскать с него компенсацию ремонта транспорта. А так же, если "арендатор" попадает в дтп, то сумма залога оставленная им при подписании договора (в размере определенном в прайс листе и пунктах договора) возвращается, при условии того, что он сам собирает все необходимые справки о дорожно-транспортном происшествии и передает их сотрудникам компании. Если вы хотите получить более подробную информацию, пожалуйста, поинтересуйтесь у менеджера, который работает с вами.

Labirint 05.02.2017 15:02

0-День правды >[quote=День правды;43699900]и живые авто[/quote]а вам не по фиг? вы же не покупаете

pravdakrd 05.02.2017 15:06

2-Лабиринт > а что - большое удовольствие катать за свои же деньги на угашенном неухоженном ведре? К тому же еще если подо мной что в нем сломается чисто в силу усталости - скажут ты крайний плати?

Labirint 05.02.2017 15:33

[quote=День правды;43700030]скажут ты крайний плати?[/quote] ну если вы лошара, то заплатите. без обид

pravdakrd 05.02.2017 15:45

4-Лабиринт > дело не в том - лошара или нет. Не хочется чтоб в принципе такие качели предъявляли. Поэтому и спрашиваю - где наиболее адекватные условия. А то у одних каски нет у других ограничение дневного пробега 350 км. Не то чтобы я такой весь из себя ежедневный ездюк по ЮФО. Но я могу сегодня 100 км по городу намотать а завтра мне приспичит на море или в Ростов прокатиться. А тут еще думай - в лимите ты или уже поштучно за километраж сверх лимита платишь.

nikotin_093 05.02.2017 16:05

На троллейбусе! Там и места много, и никто ничего не предъявит

masterr3 05.02.2017 16:06

Hertz?

pravdakrd 05.02.2017 16:13

7-masterr_ > ну я так понимаю за свои цены они таки гарантируют соответствующий уровень сервиса? Заявлено полное страхование.

BAMPER 05.02.2017 17:12

Аффтор ты сейчас сам себе монолог ведешь?.
Здеся одни охлегархи или да же лучше дохерархи, и каждый ездит на своей с шофером.
А так 6-Lexx_093 > правильно сказал

passat 05.02.2017 18:25

Дешевле на такси кататься, чем платить за аренду авто. Какой смысл?

Troyan_777 05.02.2017 19:03

Плюсану за транвай.

Labirint 05.02.2017 19:12

6-Lexx_093 >за город на троллейбусе поедешь?

nikotin_093 05.02.2017 19:32

12-Лабиринт >за город автобус ходит! Ога!)))

Зы. А я чо? Я себе авто на прокат в рф не ищу))))) тем более по таким требованиям. Автор видимо перечитал мск стори о делимобиле, но так там и аренда 7-8руб./мин.!

loginept 05.02.2017 20:06

в бан за рекламу___)

Labirint 05.02.2017 21:21

13-Lexx_093 >а сам то на автобусе катаешь

Labirint 05.02.2017 21:22

14-внезапный лось >тоже так подумал. но вроде автор раньше не замечен был

nikotin_093 05.02.2017 21:27

15-Лабиринт > в городе бывает, пару раз в году, а вот за город - ну его на. Скотовозка же.
Только вот чего ты ко мне докопался? Или ты и есть автор?
Хочешь взять авто в аренду, что бы на море сгонять? Так в чем проблема?
Просто будет 2 тарифа - дешево, но без каско и кондера, или дорого, но с каско и пр. Ну это же так просто и понятно.

801 06.02.2017 10:03

У меня кентдержит контору по прокату авто уже лет 10, нормально себя чквствует. Машины все ухоженные и не убитые, страховок у него не каких нет так как у него своя автомастерская. Цен правда не знаю, мне он бесплатно бусик дает на море толпой сгонять...

SanSebastbyan 06.02.2017 10:19

Прокат машин на Камвольной советовали?Можно даже с водителем и обслуживающим персоналом вызвать

AStrng 06.02.2017 20:37

[quote=Лабиринт;43701217]6-Lexx_093 >за город на троллейбусе поедешь? [/quote] На троллейбусном маршруте Симферополь-Ялта более 10-ти деревень.

su27sm1 21.04.2018 10:09

А сдать свое авто в аренду в Краснодаре через фирму кто-нибудь пробовал ? Есть ли такие фирмы в Краснодаре ? Или отзывы ?

nikasmart 22.04.2018 10:29

21-su27m1 >Можно.Если авто МТЛБ или на крайняк БТР-80.Каско/осаго не нужно.

noekikinza89 07.12.2018 08:30

Могу порекомендовать хороший сайт по аренде авто [url=http://hespac.com/rentalfi.htm]https://economybookings.com[/url] Ищет лучшие цены среди всех прокатных агентств.


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.