К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Профессия "водитель эвакуатора"

Гость
0 - 25.11.2016 - 16:15
Я вот не хочу эвакуировать чужие тачки. Пусть даже они поперек дороги запаркованы, один фиг буду выглядеть п***сом.
А кто вот сознательно идет на это работу, можете как то мотивировать свой выбор? Ведь тут отмазки вроде "ни куда больше не берут", "пошел туда куда взяли" и т.д. не прокатят. Тут нужен опыт и навык.
Или это как в том анекдоте о двух голубых: какая работа твоей мечты? - Нападающий сборной! - Почему? - Ну представь ты выходишь один на один с вратарём, обыгрываешь его и с двух метров мажешь мимо ворот. И все трибуны орут "ПИД****с!", а ты бежишь и кайфуешь...



Гость
1 - 25.11.2016 - 16:24
бредятина
2 - 25.11.2016 - 16:27
Может и так, но никогда не забуду лица эвакуаторщиков, медленно едущих по улице и высматривающих, есть ли подходящие объекты для их деятельности...сразу вспомнилось :* мы не волкИ, мы санитары леса*...
Гость
3 - 25.11.2016 - 16:29
0-Billy Idol _ Rebel yell >А кто работает исполнителем расстрельных приговоров тебе не интересно?
Гость
4 - 25.11.2016 - 16:36
0-Billy Idol _ Rebel yell > с удовольствием бы эвакуировал. У меня другая профессия, но я бы смог.
Гость
5 - 25.11.2016 - 16:37
такая же работа, как и большинство других. Все сомнения и предубеждения от собственных комплексов, наверное.
Гость
6 - 25.11.2016 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
Я вот не хочу эвакуировать чужие тачки. Пусть даже они поперек дороги запаркованы, один фиг буду выглядеть п***сом. А кто вот сознательно идет на это работу, можете как то мотивировать свой выбор? Ведь тут отмазки вроде "ни куда больше не берут", "пошел туда куда взяли" и т.д. не прокатят. Тут нужен опыт и навык. Или это как в том анекдоте о двух голубых: какая работа твоей мечты? - Нападающий сборной! - Почему? - Ну представь ты выходишь один на один с вратарём, обыгрываешь его и с двух метров мажешь мимо ворот. И все трибуны орут "ПИД****с!", а ты бежишь и кайфуешь...
есть ЗАКОН, который надо исполнять, мне к примеру не приятно читать то, что вы тут написали, но я вас за это не оскорбляю. т.к. это противизаконно. Никто не угоняет у вас авто, т.к. это противозаконно...и т.д. и т.п.
Гость
7 - 25.11.2016 - 16:41
1-Рокенрольщег >+1000500. Тема хлам. Автора в бан
8 - 25.11.2016 - 16:45
че на СТО ни разу на эваке не ездил?)
9 - 25.11.2016 - 17:04
Вчера ещё вот смарел за работой этих ребят... Думаю вот молодцы, и без того узкую улицу Длинную от припарковавшихся 321сов очищают. Мне, имея поломанную ногу, на костылях не составило труда припарковаться как положено, пройти квартал, и без труда вернуться...
Может всё таки 321сы не эвакуаторщики, а эти самые 321сы?)
з.ы. Ниразу тачку не забирали. Имею привычку думать прежде чем бросать своё корыто)

Автор есть куда более не приятные профессии, подходящие под твои нападки, но о них ты чото умалчиваешь... странненько
Гость
10 - 25.11.2016 - 17:38
Смортя кого эвакуировать. Если тех деьбилов, что на новороссийской вторым рядом стоят на аварийке возле рынка - то я бы и помог даже эвакуаторщикам. Но им уродам [*****] на тех, кто там вторым рядом стоит, они с инвалидского места машины охотней эвакуируют, чем этих дебилов.
Гость
11 - 25.11.2016 - 17:40
Когда из гробовщиков уже даже выгоняют, куда им идти..? Вот и идут уже в эвакуаторщиков.
12 - 25.11.2016 - 17:46
Автор не в меру толст
Гость
13 - 25.11.2016 - 17:50
ага, "не берут". Да эвакуаторщиком ещё попробуй устройся. Туда очередь по знакомству из колхозан. И, этот контингент, воспитан не на произведениях мировой литературы, а на песдюлях от пьяного отчима, логично при этом сей персонаж ненавидит планктон. Поэтому, такая работа ему только тешит амбиции, а не тяготит.
Гость
14 - 25.11.2016 - 17:55
Водитель эвакуатора почетная работа, как врач, учитель, космонавт!
Гость
15 - 25.11.2016 - 18:05
6-stormstinger > Закон? Сегодня у нас один закон, завтра - другой. В одной стране есть смертная казнь, в другой нет. Возле меня дорожники чертили 5 лет подряд сплошную, но в этом году прерывистую.
Это не закон а какие то правила игры для электората, и в моем бунтарском духе хватит злости и ненависти чтобы в первую очередь жить по совести, а не по "закону".
BIA
16 - 25.11.2016 - 18:08
Че за бред?
17 - 25.11.2016 - 18:14
*страшный шепот с задних рядов*
Бунтарь! Бунтарь! Как есть, настоящий!
Гость
18 - 25.11.2016 - 19:05
А че собственно плохого в то, что эти так сказать санитары леса убирают кривоприпаркованные ведра? Тема не о чем, поддерживаю.
19 - 25.11.2016 - 19:28
Как вариант можно подшабашить, неспешно забирая авто и договариваясь с хозяином тачки на месте за полцены.
20 - 25.11.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
и в моем бунтарском духе хватит злости и ненависти чтобы в первую очередь жить по совести, а не по "закону".
а совесть твоя не говорит о том что нужно соблюдать законы?или она у тебя адаптируется так шо тебе было удобнее?
Гость
21 - 25.11.2016 - 19:40
Да керово они работают,не эффективно, вот и бунтует.
CK
22 - 25.11.2016 - 19:41
(0) Billy Idol _ Rebel yell
...А кто вот сознательно идет на это работу, можете как то мотивировать свой выбор?...
.
...ну у меня такого выбора нет, но могу предположить, что тут совокупность факторов.
Видимо есть какие-то финансовые бонусы в этой работе, в которой они являются очистителями города, блюстителями законов и ещё при них бегает охрана в виде инспектора.
Почему бы и не поработать.
.
...Пусть даже они поперек дороги запаркованы, один фиг буду выглядеть п***сом....
.
...вот тут как раз и затаился психологический блок, а как я буду выглядеть, а вдруг врагов наживу, а что там с моей кармой будет...
:-)
Гость
23 - 25.11.2016 - 19:55
парняга в псто 13 ибанул как боженька, внемлите
24 - 25.11.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
И, этот контингент, воспитан не на произведениях мировой литературы,
можна нескромный вопрс?а тебя на каких произведениях воститывали ?)))
Гость
25 - 25.11.2016 - 20:03
20-Falcon > Моя совесть говорит что нужно не мешать жить другим. Почему если ты не оплатил парковку - тебе приходит штраф. Но если запарковался с нарушением, то машину увозят, отнимают моё время на этот геморой + ещё могут повредить. Почему мне просто не может прийти штраф? Нанять легковушку с камерой для съёмки нарушителей гораздо эффективнее чем гонять тяжелую машину туда-сюда из-за одного! нарушителя, не? Ах да, у вас же закон. Эталонная рукопись написанная богами, которая храниться в палате мер и весов в упаковке из под макарон...
26 - 25.11.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
Моя совесть говорит что нужно не мешать жить другим
например не тсвить машину там где это запрещено?
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
Почему мне просто не может прийти штраф?
потомушт атебе этот штраф семечки.а вот геморой ты запомнишь надолго.
и твоя совесть скорректирует твое поведение в правильную сторону)))
Гость
27 - 25.11.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а вот геморой ты запомнишь надолго
интересный подход
тогда норм было бы нарушителей пороть нагйкой прилюдно, или закапывать в землю по горло (в Адыгее)
ващще надолго бы запонмнилось, не? ;)
Гость
28 - 25.11.2016 - 20:11
26-Falcon > ну знаете ли, кому испытывать муки несправедливости раня тонкую духовную организацию личностного бытия, кому улыбаться и ссылаться на законы и правила тяжелой лицемерной бюрократической машины...
29 - 25.11.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
или закапывать в землю по горло (в Адыгее)
вгв.причем на месте нарушения))потом за счет нарушителя ремонтировать асфальтовое покрытие))
30 - 25.11.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
тонкую духовную организацию личностного бытия
та ты шо)))абидели панимашь)))
но как видишь до тебя дошло))аж на форуме пожаловался))
31 - 25.11.2016 - 20:15
Любая профессия - это работа, а уж кто и как её выполняет, зависит от самого человека и др. факторов...
А по теме, квитанцию под дворник, если уж совсем проезд не перегораживает и штраф без скидок
32 - 25.11.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
... - Ну представь ты выходишь один на один с вратарём, обыгрываешь его и с двух метров мажешь мимо ворот. И все трибуны орут "ПИД****с!", а ты бежишь и кайфуешь...
Шот мне здаётся аффтор свои тайные мечты описывает....., создавая сию тему....... )))))
Гость
33 - 25.11.2016 - 20:23
0-Billy Idol _ Rebel yell >мэн ты знаком с вертухаями?)))
34 - 25.11.2016 - 20:55
33-bb8 >тоже весьма специфическая профессия...
Синдром вахтера процветает...
Гость
35 - 25.11.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
отнимают моё время на этот геморой + ещё могут повредить
Жизнь ваще тяжёлая штука. А тут - нику а себ е - тачандру царапнули. Жесть просто.

Зато как не справедливо на башку может прилететь кырпыч и зашибить просто на ровном месте - тебя не волнуют моральные принципы кирпича в момент удара о бошку, как тут верно подметили. и у водителей не забирают тачки, забирают у водятелей :-)
социум
Гость
36 - 25.11.2016 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
Пусть даже они поперек дороги запаркованы, один фиг буду выглядеть п***сом.
п***сом ты будешь выглядеть если не эвакуируешь такую тачку
Гость
37 - 25.11.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
6-stormstinger > Закон? Сегодня у нас один закон, завтра - другой. В одной стране есть смертная казнь, в другой нет. Возле меня дорожники чертили 5 лет подряд сплошную, но в этом году прерывистую. Это не закон а какие то правила игры для электората, и в моем бунтарском духе хватит злости и ненависти чтобы в первую очередь жить по совести, а не по "закону".
Не стоит жить по понятиям, ни к чему хорошему это не приводит. Да законы меняются, не все идеально, но если каждый будет тянуть одеяло на себя, то правовое государство превратиться в анархию.
Гость
38 - 25.11.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от stormstinger Посмотреть сообщение
то правовое государство превратиться в анархию.
Этот процесс много легче запустить сверху, чем снизу.
З.Ы. А в каком месте, кроме потребительской сферы, у нас правовое государство?
Гость
39 - 25.11.2016 - 22:36
в следующей жизни эвакуаторщики будут парковаться на места для инвалидов и их будут эвакуировать))) причем именно тогда, когла они будут в самом плачевном фин положении)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены